Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexei76

Требуется Техник

Рекомендуемые сообщения

сидит со мной в лаборатории

Так у них там еще и лаборатория!!! 

Нет, ну, это уже криминалом попахивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, значит, вот куда ты мне предлагал устроиться! Я тебе этого никогда не прощу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не так выразился,мастерская,если ее можно так назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, значит, вот куда ты мне предлагал устроиться! Я тебе этого никогда не прощу!

Вполне возможно, что ты бы там был как раз к месту и стал бы начальником! Но случилась оказия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам там много техников было,но это только слухи!я думаю этому человеку смысла нет врать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам там много техников было,но это только слухи!я думаю этому человеку смысла нет врать!

А почему он там до сих пор работает не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den83, Так ты отсутствовал 5 дней или нет? Предупреждал начальство или нет? Начальство дало добро?

А вообще контора мутная - за гроши набирают с улицы людей далёких от ремонта и хотят их обучать. Может стоит обратить внимание на профи и платить им достойную зарплату? А то какой-то Джамшут-сервис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЭВМ,наверное сердцем чувствовал,и оно его, не подвело!Респект и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den83, Так ты отсутствовал 5 дней или нет? Предупреждал начальство или нет? Начальство дало добро?

 Может стоит обратить внимание на профи и платить им достойную зарплату? А то какой-то Джамшут-сервис)

Хороший вопрос, так внятно он на него и не ответит ни как.

Где же найти профи? Вот и в поисках, все же описывают что все знаю все умею, а по факту даешь системный блок говоришь сделать полную диагностику опер. памяти, жесткого диска и т.д.  А как с примером  

Den83  

    он говорит а я этого ни когда не делал и не знаю как это делать, Начинаешь предлагать другие варианты работы, обучать, человек соглашается, а потом пропадает, и еще грязью поливает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den83, теперь его еще больше шпынять. И знают на какие больные места давить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С-Multimedia:я же ответил,что я предупредил!он просто нашел повод!Хороший специалист за 7000р не пойдет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему сразу сказал,что я радиолюбитель!он и сделал вердикт такие люди нам нужны,а теперь он говорит 0.он сам паяльник наверное не держал никогда,а пишет что сервис мануал в 100-й раз копирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С-Multimedia:я же ответил,что я предупредил!он просто нашел повод!Хороший специалист за 7000р не пойдет работать

Предупредил на один день или на 5????? Большая разница. 

Хорошему спецу предлагалось 7000 + %  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупредил на один,но через день,я ему еще раз перезванивал,он не доступен был,я позвонил коллеге с которым сижу в мастерской!он ребят предупредил,а администратор должен был сообщить ему

Может ему просто не передали,я думаю он ответит?

И как пишут забухал,я вообще не пью!и если бы я не хотел,то вообще бы не выходил на работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл мне тогда писать на форуме и человеку гадить?

Типа того!

ЭВМ:типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупредил на один,но через день,я ему еще раз перезванивал,он не доступен был,я позвонил коллеге с которым сижу в мастерской!он ребят предупредил,а администратор должен был сообщить ему

Может ему просто не передали,я думаю он ответит?

И как пишут забухал,я вообще не пью!и если бы я не хотел,то вообще бы не выходил на работу!

коллегу с которым ты сидел в мастерской спросили он ответил, что ты ему позвонил в четверг только вечером и сказал, что ты придешь завтра но в пятницу тебя опять не было, пришел только в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло,коллеге я звонил несколько раз,что выйду в субботу!и в субботу я был на работе!я серьезно отношусь к работе!и не разу не опаздывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вообще завели тему за оплату труда!и не надо там писать за Алексея,он что сам писать не может или ему стыдно!хотя ему вряд ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.