Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexei76

Требуется Техник

Рекомендуемые сообщения

@Den83

О... А говорил  что тут не бываешь, что с компами не дружишь.. А еще говорил, что многое умеешь и знаешь.. а как дело до практики дошло , твои знания оказались нулевыми, поэтому сразу с тобой был и разговор, что в таком раскладе нам ты не подходишь, и предложили тебе другой вариант, т.к.  в объявлении и писали - по совместительству обучим.

НО проработав еще 2 дня, Этот человек отпросился по случаю "смерти бабушки" на 1 день, что безусловно не было отказано,  а приехал на работу через 5 дней. На вопрос почему  не вышел на работу и не предупредил - это человек банально сказал: "..  ну я задержался чуток", не было связи сообщить..   и  это в 21й век, когда под рукой все средства связи, да еще на новой работе где себя показывать нужно с лучшей стороны, хотя бы с начала......

В итоге   проработал Ты  в лучшем случае 10 дней !!!..  

А про условия работы  - это конечно ты загнул, в силу своей "обиды"..)).. но  я не держу на тебя зла)..

У нас работает  10 человек почти все больше 5 лет...   Ребята зарабатываю и никто не жалуется, тот кто сидит на жопе и не развивается, тот и ноет постоянно и всегда...

поставим вопрос ребром. При устройстве на работу трудовой договор заключается??? как прописана ЗП в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей у тебя на все найдется ответ!ты выкручиваешься как змея,натура у тебя такая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даже для ремонта струйных принтеров перчатки купить не можешь,я за свой счет покупал 6 пар,оно мне это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говорил  что тут не бываешь, что с компами не дружишь.. А еще говорил, что многое умеешь и знаешь..

Как можно взять человека, который не дружит с комп-ами, на должность техника? 

 

Про условия труда вы тут не рассказывайте. 

Знаю, как наши местные сервисные центры "обустраивают" рабочие места мастеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обиду я на тебя не держу,просто людям по ушам ездить не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно взять человека, который не дружит с комп-ами, на должность техника? 

как вообще можно многое уметь и знать не дружа с компами на должности техник??? Где логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den83

ответы мои реальны,  рассказал как есть , а вот ты  якобы обиженный несправедливостью, громогласно врешь... пытаешь тут выставить нас не в лучшей форме...

 НО если ты пропадаешь на неделю, и без всяких пояснений предупреждений или каких то звонков являешься и хочешь работаь... как бы Ты поступил в таком случае??

....  поэтому    мы и расстались... рассчет получил то что отработал.. по договоренности.!

Чего обижаться то?   сам виноват..

 

 

Про перчатки - бред..  Тебя никто не просил самостоятельно покупать - все выдается.. нужно говорить.. Инструмента хватает всем... Оборудование есть - нужно уметь пользоваться.    ВОобщем ты просто хочешь пропоносится, да никак не получается)))).. 

 

Все с тобой разговор закрыт.... как говорят, Бог - тебе судья...

Удачи.. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кот140613, какой договор у ИП будет с новичком? О возмездном оказании услуг? Он его взял на испытательный срок. Это в нашей стране "в порядке вещей". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кот140613, какой договор у ИП будет с новичком? О возмездном оказании услуг? Он его взял на испытательный срок. Это в нашей стране "в порядке вещей". 

Это не законно, договор делаеться в любом случае, если нет договора нефиг туда суваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кот140613

Этот человек даже испытательный срок не прошел... 

Это не важно договор заключаеться даже на испытательный срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 5.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ в новой редакции предусматривает штрафные санкции для должностных лиц до 20 000 рублей (за каждого «неофициального» работника), для юридических лиц – до 100 000 рублей с обязанностью компенсировать работнику весь его период работы без оформления.

 

Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кот140613, стажер даже приступить к работе не сможет, если работодателю скажет, чтобы тот заключил с ним договор. Правда, это только в "мелких конторках" такое практикуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свой опыт получат официально, а без записи в трудовой опыт не официальный и в нормальных конторах не ценеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы, пойдет стажер в инспекцию труда, накатает жалобу, и будет ценный жизненный опыт у работодателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него контора на лжи построена!Вот вам пример:пришел ноутбук самсунг,модель не помню,с неисправностью ноутбук запускается,но изображения нет!!!неисправность я выявил,проблема с видеочипсетом,прогрев его!Вопрос теперь в том,почему ноутбук вернули владельцу не перекатав шары на нем и содрали с него 2300р?это стоимость реболлинга!нет ик станции!!!Тогда отдай в другую мастерскую,зачем клиента обманывать!!!вот вам и сервес центр

фотоasooka

Сегодня, 07:54

гыы, пойдет стажер в инспекцию труда, накатает жалобу, и будет ценный жизненный опыт у работодателя

фото

А я так и сделаю!разговоры записаны,видео сняты,что я там работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Алексей-это не из-за обиды к тебе,а я на стороне справедливости!И если наше государство к нам не справедливо,то хотя бы мы,люди, должны относится друг к другу,хотя бы хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Den83

Я что-то не пойму, в чем тебя обидели то??... и где тебя обманули то?  ты ничего не предъявлял.....

 

И Алексей-это не из-за обиды к тебе

Тогда в чем проблема то ?  С тобой общались, предлагали, никто никому ничем не обязан тебя  никто не держал, ты сам согласился посидеть поучиться, и сбежал, потом пришел через неделю, а теперь тут гадости пишешь, да еще в искаженной форме - вот это по моему  нехорошо - .....

......

Что вообще тут другие, то скажут если человек пришел учиться  работать, потом ушел - неделю небыло, пропал, ни звонка ни предупреждений что проблемы мож какие , пришел и  вот он Я... чего меня на работу то не берете??? и давай гадости писать....   Как с таким человеком  поступать??  а еще  верить , и брать на работу?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.