Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

I.fiyder

Запретная Любовь. Запретные Желания.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Начну с того что, мой знакомый попал в сложную ситуацию. И связанно это с любовью, желанием и похотью.

Он полюбил давно одну прекрасную девушку. Но быть ему сней не возможно, ни как. Он спрашивал совета у меня,

но я ни чем не смог ему помочь. Я за него сильно переживаю, он на грани срыва. Да вы все конечно можете сказать что ему нужна помощь психолога, не спорю. Но я думаю со мной многие согласятся , что любовь зла.....! 

Живёт он с женой, давно живёт 5 лет.  Своих детей совместных нет. Но у жены есть дочь взрослая 25 лет.  Больше детей нет. Разница с дочерью жены всего в13 лет. Она не замужем. Он младше своей жены на 9 лет. Но девушка не проявляет ни какого внимания и он старается не привлекать к себе внимания. Конесно есть совсем уж маленькие знаки ей с его стороны. Но он мне говорил, : "Что я ей, как мнекажется, не нравлюсь, не в её вкусе. Она показывает это своим поведением и отношением."  И жену не хочет предавать и сам не знает как ему быть. А он, знакомый мой, любит её со дня знакомства с ней. С первого дня.

 

Может кто бывал в подобной ситуации или слышал о подобном? Может знает кто, как быть ему в этой ситуации? Или хоть чемто подскажете?

Будте так добры, подскажите, как быть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любить!? Без ответно? И мучится всю жизнь? Чтож, может быть. :help: Но мы ведь все мечтаем о взаимности в этой жизни!? Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхали выражение "сука-любовь" ?

Это ещё мягко сказано.

А в данной истории любовь она не просто сука, она реально падла, мразь, паскуда.

И чё с ней делать ?

Да пристрелить и всё !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл. Ведь протрезвев, вернётся всё на круги своя!. Или хуже того, можно дров на ломать и уж потом ни что не исправить. :no:


Слыхали выражение "сука-любовь" ?

Это ещё мягко сказано.

А в данной истории любовь она не просто сука, она реально падла, мразь, паскуда.

И чё с ней делать ?

Да пристрелить и всё !!!

Согласен! Но нет ружья такого к сожаленью. А он с ума 5 лет уж сходит. :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------------

 

Ладно, это всё не по мужски - горевать, страдать, не знать что делать.

А как по-мужски ?

А по-мужски - это решать и делать. Решил - сделал.

С бабой развёлся, дочку в жёны взял. Всё, проблемы решены.

Вот так по-мужски.

 

И больше в этой теме говорить НЕ О ЧЕМ.

Всем моё почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------------

 

Ладно, это всё не по мужски - горевать, страдать, не знать что делать.

А как по-мужски ?

А по-мужски - это решать и делать. Решил - сделал.

С бабой развёлся, дочку в жёны взял. Всё, проблемы решены.

Вот так по-мужски.

 

И больше в этой теме говорить НЕ О ЧЕМ.

Всем моё почтение.

Но дочь не проявляет интереса! :huh1:  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить! Когда это останавливало мужика !??!!?  Настоящего мужика !!!

 

Взять силой ! И дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить! Когда это останавливало мужика !??!!?  Настоящего мужика !!!

 

Взять силой ! И дело с концом.

Ха. Так это уж насилие. Жаль это не дагестан, или какая другая кавказкая страна, с такими законам, там можно выкрасть и унести! Но тут не получится. :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 

Начну с того что, мой знакомый попал в сложную ситуацию. И связанно это с любовью, желанием и похотью.

Он полюбил давно одну прекрасную девушку. Но быть ему сней не возможно, ни как. Он спрашивал совета у меня,

но я ни чем не смог ему помочь. Я за него сильно переживаю, он на грани срыва. Да вы все конечно можете сказать что ему нужна помощь психолога, не спорю. Но я думаю со мной многие согласятся , что любовь зла.....! 

Живёт он с женой, давно живёт 5 лет.  Своих детей совместных нет. Но у жены есть дочь взрослая 25 лет.  Больше детей нет. Разница с дочерью жены всего в13 лет. Она не замужем. Он младше своей жены на 9 лет. Но девушка не проявляет ни какого внимания и он старается не привлекать к себе внимания. Конесно есть совсем уж маленькие знаки ей с его стороны. Но он мне говорил, : "Что я ей, как мнекажется, не нравлюсь, не в её вкусе. Она показывает это своим поведением и отношением."  И жену не хочет предавать и сам не знает как ему быть. А он, знакомый мой, любит её со дня знакомства с ней. С первого дня.

 

Может кто бывал в подобной ситуации или слышал о подобном? Может знает кто, как быть ему в этой ситуации? Или хоть чемто подскажете?

Будте так добры, подскажите, как быть!?

То есть он любит падчерицу, но без взаимности. Надо уходить из этой семьи, он в душе уже предал жену и если бы девушка приняла ухаживания ,то изменил бы уже и физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годзилла троллит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по возрасту как раз подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Годзилла троллит
он вроде того... православный? А мы, православные любим только святую троицу! Падчерица в неё не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет взаимности от девушки, которая моложе его на много? Пусть купит ей квартиру, машину, устроит на хорошую работу и будет она содержанкой... Это будет равноценный обмен, а иначе нафиг он ей нужен, старый пердун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет взаимности от девушки, которая моложе его на много? Пусть купит ей квартиру, машину, устроит на хорошую работу и будет она содержанкой... Это будет равноценный обмен, а иначе нафиг он ей нужен, старый пердун!

 

 

Так ей видимо он никак неинтересен,раз не видит его страданий, хотя фиг его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дочь-то наверное вменяема, странно было бы, если б она подавала какие-то знаки мужу матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ей видимо он никак неинтересен,раз не видит его страданий, хотя фиг его знает

Старания $$$ наверное недостаточные для того что бы она смогла бы ответить взаимностью этому старому пердуну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно о чем мама думала ,когда замуж выходила за мужчину младше себя на 9 лет при такой взрослой дочери. Дочь вменяема,но у нее подруги тоже молодые девчонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно о чем мама думала ,когда замуж выходила за мужчину младше себя на 9 лет
вроде большенькая девочка, а такие глупые вопросы задаёшь.... :huh1:  В корень он смотрела! В КОРЕНЬ! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, не за несовершеннолетнего же выходила. Или что, пострашнее и постарее надо выбирать, чтоб не позарились? Или не позарился, тк свинья по натуре мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день!

 

Но вообще нормальный мужчина, если он понял, что не любит свою жену, поговорит с ней и нормально разведется. Для начала. Зачем жить в браке с нелюбимой женщиной? А уже после развода начнет строить отношения с ее дочерью или с другой женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, была в возрасте, когда пошла под венец(ей 42,ему 33).Женщина должна была понимать,что про" 45 ягодка опять" , это, так сказать ,чисто поговорка и не всегда соответствует действительности. Ей сейчас 47, даже не ягодка, а он в самом сиропе, вот и смотрит на молодых.

Но все равно он свинюка, как у нас говорят:" очи бачили шо брали, ешьте хоть подавитесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты