Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Для новых юзеров JD.com

Рекомендуемые сообщения

Станки, которыми я пользуюсь (может, в этом как раз всё дело? ) - одноразовые Жилетт или Биг.

В таких станках нет плавающей головки, там надо самому подбирать нужный угол для бритвы, если угол будет не правильный и результат будет не правильный.

Я пользуюсь gillette fusion (5 лезвий) и только с гелем, а не пеной для бритья, цена конечно не как у одноразовых, зато одного сменного лезвия хватает где то на год.

Есть ещё роторная достаточно дорогая Филипс, её использую обычно через день чередуя со станком, что бы местами убрать заметную щетину. Бриться целиком

ей гораздо дольше по времени и результат гораздо хуже, чем у станка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

Про качество бритья лучше у второй половины спрашивать, они врать не будут, а меня и недельная щетина устраивает-не колется.

У меня 3 - 4-дневная щетина уже перестает колоться, потому что уже становится более-менее длинной.

Полагаю, щетина - это выгодно (потому что можно не делать кунилингус :D ) . Или Вы и так ограждены от оральных ласк?

На счет "устраивает недельная щетина" - да, но ее сбривать сложнее, чем короткую: бритва тупится быстро, и приятного мало, мягко говоря, когда ее бреешь.

 

catch

Я пользуюсь gillette fusion (5 лезвий) и только с гелем, а не пеной

Понятно. Надо попробовать, если настроение будет купить. Не верится, что лезвий хватает на год. Я бы поверил, если на недели 2. Или 3. Или 4. Вы именно то и написали, что хотели: на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

 

Понятно. Надо попробовать, если настроение будет купить. Не верится, что лезвий хватает на год. Я бы поверил, если на недели 2. Или 3. Или 4. Вы именно то и написали, что хотели: на год?

Ну у меня на год, учитывая, что я чередую с электробритвой. Если использовать каждый день, то на полгода должно хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если использовать каждый день, то на полгода должно хватать.

А еще говорят можно чайный пакетик заваривать раз 5, и пакет можно носить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На счет "устраивает недельная щетина" - да, но ее сбривать сложнее, чем короткую: бритва тупится быстро, и приятного мало, мягко говоря, когда ее бреешь.

 

 

 

Видимо у нас разные методики бритья, я пока в душе купаюсь, растительность на лице становится мягкой и лезвием срезается начисто и на раз. А если забежали по быстрому в ванную комнату , намазали пеной лицо и стали станком одноразовым драть-сильно сочуствую,  удовольствие ниже минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если использовать каждый день, то на полгода должно хватать.

 

А еще говорят можно чайный пакетик заваривать раз 5, и пакет можно носить с собой.

 

 

А что не так то? Нормального лезвия жилетовского не левого легко на месяца 4-5 хватает при 3-4 разовом бритье в неделю.  

 

 

А ты можешь хоть десять раз пакетик заваривать, а потом еще и скурить его, для использования на 110%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

 

Видимо у нас разные методики бритья
Нет, одинаковые. То есть - Вы правильно всё пишете (с моей точки зрения) . Я пишу лишь о том, что длинную щетину сбривать сложнее, чем короткую (менее приятно) , и бритва изнашивается быстрее (как мне кажется, в этом, может, я не прав) . А электробритвой сбривать длинную щетину - это вообще близко к подвигу. Ну, или мазохистом надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если забежали по быстрому в ванную комнату , намазали пеной лицо и стали станком одноразовым драть-сильно сочуствую,  удовольствие ниже минимума.

Без душа только нормальным станком и только с нормальным гелем (Gillette, Nivea, Garnier), который должен прямо на смоченном водой лице превратиться в насыщенную пену.

 

А что не так то? Нормального лезвия жилетовского не левого легко на месяца 4-5 хватает при 3-4 разовом бритье в неделю.  

Тут судя по всему ещё от количества лезвий в станке зависит.

Mach-3 мне на полгода хватало, а Fussion купил по акции прошлой весной, до сих пор ещё нормально бреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут судя по всему ещё от количества лезвий в станке зависит.

Mach-3 мне на полгода хватало, а Fussion купил по акции прошлой весной, до сих пор ещё нормально бреет.

 

 

Ну да,  я и имел ввиду многолезвейнные  системы. Хватает на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил бритву недавно, перепутали модель, а может бонус сделали - вместо 51 модели, прислали старшую 55.

Бреет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мошонку ею можно брить ?

Да хоть жопу брей ей, какая ей разница что брить, там же еще триммер есть, тоже кстати хорошо бреет.

Но в первую очередь это бритва для лица.

 

Если тебе нужна бритва - http://www.jd.ru/act/new_users.html , делаешь себе аккаунт, указываешь реальный номер +7, ибо при доставке SPSR будет звонить курьер. А если Equick China, то с EMS филиала, на Чернышевского который.

 

Выбираешь товар на 15 долларов и выше - и тебе будет скидка в 10 USD.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День скидок, http://www.jd.ru/act/421.html

Хорошего мало, пока лишь вижу:

http://www.jd.ru/482724.html

http://www.jd.ru/980421.html

Оригинальные Lenovo раскупили, как в прошлый раз, а в прошлый раз были K3 Note по 70 баксов (не шутка).

А не, EWOO таки выставил снова на продажу K3-30 http://www.jd.ru/619531.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты