Рекомендуемые сообщения

delta666

наверно ты прав.

подойдешь к челу у кого машина заряжена спросишь: - че у тебя под капотом, а он толком ничего и не говорит.

 

для начала хочу нулевик поставить, зделать холодную подачу топлива в камеру сгорания, ну а потом уже и выхлоп хороший, грм, кшм, трансмисию, газомасленные амортизаторы с пониженным клиренсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoBad

нулевик обычно ставят в средней стадии развития доработки мотора.

что такое холодная подача топлива?

выхлоп так же как и нулевик, если реч идет про атмо.

грм и кшм там такие неограниченные возможности что иногда авто превращается в корч.

трансмиссия первоначальный этап если это про ваз идет реч.

амо не влияю на динамику, влияют только на быстрое убиение резины и дисков по нашим дорогам.

вообще про какую авто идет реч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta666

да про ваз

за счет холодной подачи топлива в камеру сгорания поступает больше горючей смеси и порядком увеличивается мощность.

как же амо не влияют, машина будет устойчевее держатся на дороге при поворотах меньше крен авто, а на счет резины и дисков это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoBad

порядок увеличения мощности это не то слово к такому тюнингу :)

ты вообще что хочешь сделать из машины? а то я не пойму что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий ... зачем вы так вот сразу рушите мечты товарища NoBad о холодной подаче топлива (это типа наверное бенз сначала замораживают ..ну чтобы от воды избавиься :)))) бу-га-га...а потом кусками в бензобак засыпают), дай ему лучше прокатиться на CHASERе.... и телефон пункта приема чермета, для упокоения ВАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK

да нет ваз тоже можно доработать, но нужно идти другим путем, и иметь хотябы рулей 100 чтоб сдвинуцо с мертвого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вообще что хочешь сделать из машины? а то я не пойму что надо

хочу чтобы по шустрее ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай ему лучше прокатиться на CHASERе....

нет уж, спасибо, потом за уши не оттащишь :) , а за свой Тазик содится не охото будет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу чтобы по шустрее ездила

извини за банальностьно может вместо того,чтобы вкладывать деньги неизвестно во что,лучше их добавить и купить другой автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delta666

наверно ты прав.

подойдешь к челу у кого машина заряжена спросишь: - че у тебя под капотом, а он толком ничего и не говорит.

 

для начала хочу нулевик поставить, зделать холодную подачу топлива в камеру сгорания, ну а потом уже и выхлоп хороший, грм, кшм, трансмисию, газомасленные амортизаторы с пониженным клиренсом

ладно, скажу только ты некому не говори!

нуливик нехрена не поможит, надо как минимум объём.

только неделай как я а то вот чё получится

 

всунули какойто вал, а он и некрутится там завсё задевает, вылазиет отовсюду, об поддон ито задевает, но едет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

а потом такие орут во все горло у меня стандарт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо, молчи ,некому не говори, просто вал немного кривоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче хватит тут человека грузить, ему уже ответили, просто он еще наверное не верит, что бы тазик поехал достойно надо чтоб тыс 100 в кармане лежало... тюнинг дело не дешевое

 

2 покрышка, купить нормальную машину сразу? она надоест через полгода, а тюнинг иномарки тут уже пипец, мне допустим уже надоело денег надо блин столько же но в долларах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче хватит тут человека грузить, ему уже ответили, просто он еще наверное не верит, что бы тазик поехал достойно надо чтоб тыс 100 в кармане лежало... тюнинг дело не дешевое

 

2 покрышка, купить нормальную машину сразу? она надоест через полгода, а тюнинг иномарки тут уже пипец, мне допустим уже надоело денег надо блин столько же но в долларах :)

я имел ввиду под словом "нормальную" ваз инжекторный хотя бы,чтобы можно было для начала чиповку сделать..тебя и твой бюджет в рассмотрение не беру вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем это я маньяк то? я то же направление сменил, так как гоньщики в городе кончились собираю просто машину для души... так что ну его на фиг этот дрег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я захотел тюнинговать тазик, обратился бы в ТоргМаш, пусть туда нужно ехать, зато серьезный тюнинг а не доморощенный, и как правильно кто-то тут сказал, нужны деньги, иначе это не тюнинг а колхозное творчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем это я маньяк то? я то же направление сменил, так как гоньщики в городе кончились собираю просто машину для души... так что ну его на фиг этот дрег...

маньяк, маньяк!!!!!

одну багги уже два года строиш, уже карказ скора просрочится , менять придётся, а ты ещё не ездил на ней

стока машин угробил, больше чем я !

хотя у тя дворик побольше, эхххх былбы у маей тёщи двор побольше, яб ещё стока там понаставил, монстров автопрома, мож теплицу разломать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я захотел тюнинговать тазик, обратился бы в ТоргМаш, пусть туда нужно ехать, зато серьезный тюнинг а не доморощенный, и как правильно кто-то тут сказал, нужны деньги, иначе это не тюнинг а колхозное творчество

ха ха, торгмаш, ты ещё скажи в проспорт ехать надо, они оба там дауны

вместо металла всё из пластелина делают, да и сто рублей те точно только на сиденья и колёсики хватит нормальные, так что иди по протарённому пути, наклеечки, пердак, ну максимум крыло на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха ха, торгмаш, ты ещё скажи в проспорт ехать надо, они оба там дауны

не знаю о чем ты говоришь, я имел ввиду Тольяттинский ТоргМаш - http://tmsport.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгмаш толком то заднеприводную восьмерку никак не доделает на дрег, что говорить о другом :)

Заявляли что она едет 11 сек., а на самом деле 15 сек :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю о чем ты говоришь, я имел ввиду Тольяттинский ТоргМаш - http://tmsport.ru/

ё маё а я подумал торгмаш, а аказывается торгмаш, ну давай пробуй!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давай пробуй!!!!!!!!!!!!!

я только предложил, тазик заряжать не собираюсь, лучше иномарку куплю турбированную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...