Рекомендуемые сообщения

Есть! Есть хром в Астрахани, только вот колесики мои в их гальванику не влазют. Но по мелочи можно. Но осторожно, поскольку предприятие частниками не занимается.

 

Спасибо, уважаемый Слон - порошковая эмаль, это действительно выход из положения! Щас ездил, глянул как все это выглядит - ну прям конфетка! То что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порошковая эмаль, это действительно выход из положения! Щас ездил, глянул как все это выглядит - ну прям конфетка! То что надо.

а где красят и во сколько обходится один диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где красят и во сколько обходится один диск?

 

да там что то типо рублей 300 квадратный метр....

 

2 matrix атом просто хочет колесики покрасить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

хто делает и где??? по три сотни конечно лучше к людям съезжу... так что скажи адрес, плиз, и кого спросить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красят на АЗХО, Металдеталь или что-то в этом роде - проходная напротив Водоканала, и прямо, прямо, прямо.... Почти до конца, там с левой стороны, какой-то цех №... (от радости чет не обратил внимание). Они там двери, решетки и т.п. делают. НО, у них нет пескоструйки, чтоб с моего колеса старую краску и ржавчину содрать.

По ценам: одно колесо (в моем случае днепровское) 800 р. Думаю, что автомобильное дешевле будет. Вот.

Если кто знает, где пескоструйку найти можно - напишите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще возле тец 2, следующий перекресток после автобазы, там в гаражах и красят...тоже двери в основном, но для дисочков просто не заменимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: а как ляжет порошковая краска на полированный алюминий/титан??? на сколько её хватит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тысячу раз лучше чем ты сможешь покрасить... у тебя дома тазик эмалированный есть? вот посмотри на него, практически тоже самое :)

 

зы чуть не забыл, причем тут титан? четыре колеса из титана стоят намного больше чем весь твой автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

пусть будет люлюминий... мне параллельно... подумал, что титан из-за того, что в своё время когда батя на 170 кувыркался они выдержали охрененные удары... и непочём... визуально даже и не скажешь... только на шиномонтаже нас отправили на прокатку... просто подумал, что дюраль вряд ли бы выдержала подобное... хоть и кованная... либо всё-таки проявилось качество настоящих итальянских дисков...

Moto_user

Слон редкий

а какой выбор цветов??? а то может у них 2 цвета в 3 ряда??? а я бы хотел цвета полированного люлюминия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя их цвета не устраивают - покупаешь свою красочку - и вперед! Но насчет полированного аллюминия - чет меня сомнения берут, ты лучше с мастерами на точках покалякай. И, есс-но, тестовую покраску попроси - за нее тоже денег сдерут - но зато будешь уверен, что получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moto_user

а насколько распространена порошковая краска в наших магазинах автомалярки???....

то, что шлифовать диски я буду долго и муторно - эт я знаю, к этому готов... пока я даже больше склоняюсь к тому, что зашлифую диски и просто покрою их лаком... но это рабочая версия... до тсередины июля время ещё есть, так что пока думаю.. взвешиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет распространенности порошковой краски - ну, можно либо заказать там же, либо сгонять за ней в Волгоград, а вот еще неплохой вариант (не сочтите за рекламу) www.t-light.ru И еще: насчет порошковых красок - объездил несколько автомастерских - не везде даже знают, что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 гр. светящегося порошка разводятся в 400 мл. лака. 100 гр.-710 рублей (по металлу, пластик дешевле). Седня там был - выглядит офигенно! Ручались за безвредность и стойкость покрытия, но, ребяты, оно реально светится! Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moto_user

ага, только минимальная партия не менее чем на 5 рублей... крутовато... торговали бы в розницу, я думаю торговля бойче бы шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду либо полировать и лачить, либо буду красить... но без светонакопителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moto_user

его как, просто с лаком мешать и всё? пропорции? почём отдали??? какой цвет??? и какие цвета есть вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблазнял я их! :) Письмо написал, типо раз с физиками работаете, так зачем же по 400 гр. его продавать? Нафига мне 400, если мне всего 100 надо, они написали, что мол, если сам приедешь, то отдадим тебе 100. Расцветка есть с голубым свечением, есть с желто-зеленым. Сначала грунтовка наносится, потом лак с энтим порошком, можно колер добавить, какой к этому лаку подходит, но свечение от этого чуть хуже, Если без колера, то цвет белый получается. В общем, к этому порошку они и инструкцию дают как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...