Рекомендуемые сообщения

Бампер передний и задний Audi TT мы брали вот здесь и ещё накладку переднюю там же заказали. Ставить будем на Моздокской.  :hi: 

Фотки в студию, ибо интересно материал и качество. И  итог как по стыкам село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например полиуретан на подвеску можно заказать у "точка опоры" а обвес и распорки с усилителями кузова у компании "ультра рейсинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ зацените мои творения... На фото все кроме фар сделано мною из "Мусора" и подручных материалов, все (кроме фар так же) мои идеи и цена в которую обошлись все поделки рублей 10-15 (много термоусадки ушло)... Норм или херня???

P.S. Те, что под бампером и в радиаторной решетке включаются когда работает двигатель, а те, что на капоте с "Габаритов"...

post-27689-0-56209300-1433615765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что за творение?   Лампочки налепил...

Ну нижние полноценное ДХО с галогенками, а все остальное да... Ночью ништяк смотрится + совсем не мешает водиле ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сделал тюнинг своего Ford, фирма сделала великолепно, отдал 56 тысяч рублей. Покрасили ярко желтой краской с черной полосой по центру. Спортивный вариант получился, очень рад. Катаюсь теперь по Астрахани, фотографируюсь в разных местах, останавливаюсь возле достопримечательностей и делаю селфи на фоне памятника жены и автомобиля. Сразу как увидел, даже не поверил, что мой автомобиль. Потом стал вопрос, где купить чехлы в Астрахани. долго искал адекватную цену и с доставкой по России. нашел. Широкий выбор расцветок и материалов особенно порадовал, к тому же материал экологичный. Всем удачной дороги и попутного ветра, тюнингуйте свои тачки. Да прибудет с Вами X-Zibit. Peace.

Изменено пользователем Mabus
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня небольшая мечта: сделать из карбона бампер, зеркала и обить внутренний салон, облегчить капот таким же образом. Хочу сделать все это полностью самостоятельно, ну максимум при помощи друзей) Кто уже этим занимался? Отзовитесь! Буду очень благодарен за ответы)))) А то просмотрел кучу магазинов а выбрать очень трудно, да и цены везде разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2016 в 14:39, Dmitrq сказал:

Есть у меня небольшая мечта: сделать из карбона бампер, зеркала и обить внутренний салон, облегчить капот таким же образом. Хочу сделать все это полностью самостоятельно, ну максимум при помощи друзей) Кто уже этим занимался? Отзовитесь! Буду очень благодарен за ответы)))) А то просмотрел кучу магазинов а выбрать очень трудно, да и цены везде разные..

Что за машина-то у тебя? Хочешь в салон именно карбон, или как вариант побюджетнее - пленку или аквапринт? Самостоятельно, особенно если 1й раз, навряд ли хорошо выйдет. Зеркал тоже это касается. А вот бампер/капот - можно просто заказать уже карбоновые. Но опять же, если бюджет позволяет. Если бы я делал себе, все-таки отдал бы мастерам аквапринта. Пленку винил ИМХО не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2015 в 22:36, wanjo сказал:

Народ зацените мои творения... На фото все кроме фар сделано мною из "Мусора" и подручных материалов, все (кроме фар так же) мои идеи и цена в которую обошлись все поделки рублей 10-15 (много термоусадки ушло)... Норм или херня???

P.S. Те, что под бампером и в радиаторной решетке включаются когда работает двигатель, а те, что на капоте с "Габаритов"...

post-27689-0-56209300-1433615765_thumb.jpg

фото качества потертой пленки диафильмов. С таким же успехом мог бы нам мелом нарисовать, мы бы оценили )) Фото сделай качественные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените тюнинг :) Вот это я понимаю - подготовка к покатухам по г*внам. Если не в тему - извиняюсь )

jk1.JPG

jk2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Захотел поставить защиты бамперов и пороги с накладным листом. Вопрос в Астрахани цепляют за это? Как я понимаю перерегистрацию точно не пройти, как впрочем и тех осмотр. Если на море потом ехать, слышал многие снимают, что бы не кормить Краснодарских:) Короче и хочется и колется...

IMG_20200228_074523.jpg

Изменено пользователем gardemarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по рулейвой рейке я правильно выбрал артикул 53601SWCG02 под хонду cr-v или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...