Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕленаМ

Завтра субботник и опять не будет холодной воды

Рекомендуемые сообщения

слишком не старайтесь - очередной"эверест"мусора  насыпят на окраине.

У нас только покраска и побелка н детско площадке в садике. Мусора там нет, а если и есть - очень мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто посоветует хороший водонагреватель на 80-100 литров? Причем, желательно не те, которые были куплены лет 10 назад (тогда все было хорошее) а из последних моделей. Мы 8 лет жили с колонкой, а теперь вот надо покупать обогреватель для большой семьи, чтобы пережить отключение горячей воды с достоинством :)

 

Просто стали читать отзывы... и поняли, что с ними столько проблем - то тены горят, то текут... У родителей стоит Поларис, но судить только по их опыту не хочу, мне кажется ,они им толком и не пользуются, на даче моются. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хороший водонагреватель на 80-100 литров

 

 

ведро и кипятильник

ничего себе ведерко  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда холодная вода делась то на советском поселке.. ппц... целый день строительных работ и вечером такой "поддых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе ведерко :megalol: :megalol: :megalol:

ничего себе кипятильник )))

 

 

100 литров перебор...60-80 стандарт

купили на 80 л. У нас трое детей. Так что.. много - не мало! Маленькая каждый день просит ванну для купания.

 

 

 

Термекс

плохие отзывы о них читала. Купили Электролюкс в результате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термекс

Поддержу Термекс, у мамы стоит в частном доме, 2 с лишним года используется и в хвост и в гриву, работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нескольких моих знакомых "термексы" уже успели в ремонте побывать, однако себе тоже "термекс" брать пришлось, потому как ничего компактного, плоского, и вписывающегося в интерьер ванной у других производителей не нашлось. Кстати, самое главное - не брать с горизонтальным расположением бака, а выбрать, по возможности, высокий и узкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, самое главное - не брать с горизонтальным расположением бака, а выбрать, по возможности, высокий и узкий.

А я наоборот читала обратное, что горизонтальные лучше для тенов, и лучше прогрев идет. Но такие редко бывают, и кстати, по плоскости, действительно Термексы только и нравятся. Еще в них подкупает "нержавейка", правда, читала, что швы ржавеют. Но вот мы купили длиннющий и узкий ))) Красота )) как будто воду и не отключали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты