Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slonenok

Ребятушки, давайте обсудим интим

Рекомендуемые сообщения

А что обязательно перед каждым задротом отчитываться? 

Вот один в один поведение школьника.Я да я,а вдруг что сразу в кусты и куча отмазок.

Они пытаются показать что они типо крутые,но себя реального ни за что не покажут по понятным причинам,так же и ты с тыдыщ только вы показываете себя немного по-другому)

Примитивное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Примитивное поведение.

Поведение людей - вообще примитивно. Оно укладывается всего в несколько схем.

Не нужно требовать многого от людей - это всего лишь люди... (Не знаю, надо поставить смайл, или так - тоже неплохо. ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Поведение людей - вообще примитивно. Оно укладывается всего в несколько схем.

Не нужно требовать многого от людей - это всего лишь люди... (Не знаю, надо поставить смайл, или так - тоже неплохо. ) :D

Перечислите пожалуйста эти схемы и выкинем на помойку истории эту сказочную психологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Перечислите пожалуйста эти схемы и выкинем на помойку истории эту сказочную психологию.
Так психология как раз и занимается закономерностями поведения, то есть - приводит к это всё к схемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так психология как раз и занимается закономерностями поведения, то есть - приводит к это всё к схемам.

Только все никак не приведет.

А вы заявляете что для вас поведение людей примитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты прям дословно цитируешь Сергея Савельева про его эволюцию мозга

но он шарлатан !

"Ассоциативные поля головного мозга женщин используются по основному предназначению - для обслуживания лимбической системы. Именно для социального обеспечения успешного размножения и выкармливания детёнышей они возникли в процессе эволюции. По этой причине было бы ошибкой считать, что женщины не используют свой интеллектуальный потенциал. Совсем наоборот, они эксплуатируют рассудочные центры мозга с огромной нагрузкой, но с инстинктивными целями. Поскольку в популяции существуют мужчины, использующие ассоциативные центры не по назначению, сложилось странное представление о женском интеллекте. Созидающим мужчинам кажется, что женщины начисто лишены способностей к мышлению и рассудочной деятельности. Это не так, поскольку у них в мозге всего достаточно, но эти сокровища используются для других целей."

© С.В. Савельев, "Нищета мозга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

Только все никак не приведет. А вы заявляете что для вас поведение людей примитивно.
То нужно было перечислить эмоции, теперь вот - поведенческие реакции. Если Вас так интересует эта сфера - читайте, познавайте, учитесь. Или привыкли, что всё - на блюдечке подносят? У меня нет желания выделять время на доказывание тут очередной аксиомы - о том, что поведение человека укладывается всего в несколько схем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

 

То нужно было перечислить эмоции, теперь вот - поведенческие реакции. Если Вас так интересует эта сфера - читайте, познавайте, учитесь. Или привыкли, что всё - на блюдечке подносят? У меня нет желания выделять время на доказывание тут очередной аксиомы - о том, что поведение человека укладывается всего в несколько схем.

Я привык к тому что очередной задрот, вместо обсуждения темы прокачивает свое ЧСВ.

Реально понимающих и уж тем более могущих что то выдать логичное - хрен да маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык к тому что очередной задрот, вместо обсуждения темы прокачивает свое ЧСВ.

Реально понимающих и уж тем более могущих что то выдать логичное - хрен да маленько.

И ты не в их числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Твою логику может разрушить даже ребенок,т.к в школе в частности в классе учатся дети с разными способностями.

И как факт того, что в школе учатся разные дети разрушает мою логику?

На самом деле это ты и гмо похожи. Вы видите только то, что хотите видеть. Объективность вам не нужна, потому что тогда вся ваша концепция реальности рухнет, что повлечет за собой самые печальные последствия. К примеру, если ты вдруг осознаешь, что стероиды пагубно влияют на здоровье и решишь от них отказаться, у тебя не останется ничего. Ведь ты же убежден, что внешность решает все. А нарабатывать мускулы тренировками долго, не то что гормонами. У гмо такая же проблема. Если она на минуту хоть усомниться в высшей роли мужчин, окажется, что она просто тупо профукала все свои возможности, обменяла их на роль домашней прислуги у индивида, который даже никчемнее ее в социальном отношении. Я даже представить боюсь, чем бы для вас подобные озарения закончились.

 

 

Реально понимающих и уж тем более могущих что то выдать логичное

Это после того, как ты выдала подобный бред?

 

 

Ассоциативные поля головного мозга женщин используются по основному предназначению - для обслуживания лимбической системы. Именно для социального обеспечения успешного размножения и выкармливания детёнышей они возникли в процессе эволюции.

Когда же ты уже поймешь, что если ты не способна к аналитическому мышлению, то это не значит, что все женщины не способны. Лимбическая система возникла намного раньше, чем "ассоциативные поля". Миллионы видов миллионы лет обходились без всякого ее "обслуживания", чтобы потомство выращивать. Таким образом мы делаем вывод, что ты не только не знаешь что такое лимбическая система, ассоциативные поля, эволюция, ты еще и не в курсе, что с появлением высшей нервной деятельности у животных инстинкты все больше отходят на второй план. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как факт того, что в школе учатся разные дети разрушает мою логику?

На самом деле это ты и гмо похожи. Вы видите только то, что хотите видеть. Объективность вам не нужна, потому что тогда вся ваша концепция реальности рухнет, что повлечет за собой самые печальные последствия. К примеру, если ты вдруг осознаешь, что стероиды пагубно влияют на здоровье и решишь от них отказаться, у тебя не останется ничего. Ведь ты же убежден, что внешность решает все. А нарабатывать мускулы тренировками долго, не то что гормонами. У гмо такая же проблема. Если она на минуту хоть усомниться в высшей роли мужчин, окажется, что она просто тупо профукала все свои возможности, обменяла их на роль домашней прислуги у индивида, который даже никчемнее ее в социальном отношении. Я даже представить боюсь, чем бы для вас подобные озарения закончились.

 

 

Это после того, как ты выдала подобный бред?

 

 

Когда же ты уже поймешь, что если ты не способна к аналитическому мышлению, то это не значит, что все женщины не способны. Лимбическая система возникла намного раньше, чем "ассоциативные поля". Миллионы видов миллионы лет обходились без всякого ее "обслуживания", чтобы потомство выращивать. Таким образом мы делаем вывод, что ты не только не знаешь что такое лимбическая система, ассоциативные поля, эволюция, ты еще и не в курсе, что с появлением высшей нервной деятельности у животных инстинкты все больше отходят на второй план. 

Факт разрушает очень просто,кто-то тупой,кто-то нет  и при этом никто не качается.Из этого следует что ты опять балаболишь

Как тыдыщ может заикаться про объективность ? Не смеши.

Где я говорил что внешность решает всё? Ты как всегда несешь чушь и нагло врешь.Я всегда говорил что нужно развивать всё,тело для меня развивать важно точно так же как и мозг,но я никогда не говорил что внешность решает всё,это опять твоя чушь

И еще раз не пори чушь про гормоны если совершенно в этом ничего не понимаешь.Ведь для тебя я принимаю гормоны и ничего делаю,а вот то что я ем по 6 раз в день,тренируюсь в 2 раза интенсивнее чем мог бы,да так что порой в глазах темнеет,а тестостерон лишь дает возможность организму обрабатывать такие нагрузки и быстрее восстанавливаться.Только вот тебе что-то бессмысленно объяснять.

Рухнет твой образ если ты покажешь себя,свою работу,т.к всем будет реально смешно.

Тут был один который тоже всякий бред нес,но фотка его всё таки просочилась и ни одна,когда увидел фотки и задний план фоток я не был удивлен,примерно так и представлял.

В реальности ты нет никто и звать тебя никак,ты это прекрасно знаешь,а форум попытка погрузиться в свой выдуманный мирок где никто не знает кто ты и что ты.

---------- Простой пример про фарму------

Нассер Эль Сонбати умер и надо расставить все точки над i. Он никогда не скрывал, что принимает андрогены или анаболические стероиды, и множество  других препаратов из обычного арсенала «химических» бодибилдеров.

Именно из-за этого причиной смерти некоторые попытались объявить пресловутые «стероиды», превратив этим смерть спортсмена в своеобразную  «агитку», призывающую наращивать борьбу со «стероидной отравой». Настоящие же причины произошедшего искать было недосуг. Да и неинтересно.

Что же говорят врачи?. Согласно их заключению, причиной смерти, вероятнее всего, стала наследственная болезнь сердечно-сосудистой системы. Конечно же, свою отрицательную роль сыграло и обилие «фармы», которой Сонбати накачивал свой организм.

Причем андрогены или анаболические стероиды – это еще полбеды, даже если учитывать те сумасшедшие дозировки, которые назначают себе «профи». Намного более сильный ущерб здоровью профессионального атлета способны нанести диуретики, инсулин, тиреоидные гормоны,  «жиросжигатели» – эфедрин, кофеин.

Если учитывать, опять же, гигантские дозировки, к которым вынуждают  прибегать профессиональных бодибилдеров их «менеджеры», а также то обстоятельство, что большая часть из применяемых препаратов выпускается – в силу известных причин – неизвестно  где и неизвестно  кем, то пагубный эффект намного усугубляется.

Нужно вспомнить слова Нассер Эль Сонбати о том, что к культуристу относятся, как к беговой лошади: если беговая лошадь сломает ногу, она никому уже не нужна, после чего ее пристреливают.  Культуристов никто не пристреливает – они вынуждены «садиться на иглу. Либо они подчиняются неписаным правилам, либо  покидают Олимп…

Да, Нассер Эль Сонбати умер, но не от стероидов. Конечно, они не добавили ему здоровья, и, возможно, ускорили уход, но не являлись главной причиной смерти. Тут надо отметить, что «химия» – это не хорошо и не плохо. «Фарма» – не является синонимом слова «убийца».

И поливать грязью имя человека, который не боялся при жизни говорить правду о системе, вынуждающей спортсменов злоупотреблять медицинскими препаратами, которые при правильном применении способны приносить даже пользу, непорядочно. Вечная память чемпиону!

---- Ключевыми моментами тут являются дозировки,иные препараты которые на самом деле несут вред(диуретики и т.д),наследственная болезнь

И он всё равно дожил до 47 лет,мало у нас умирает от инфаркта не качков в 45-50 лет? Да дофига.Только недавно у отца девушки моего друга был инфаркт,не качается и не качался,еще нет 50.Слава богу что всё хорошо закончилось.

Мои дозировки можно сказать лечебные,а диуретиков и т.д я не использую.

Разжевывать более подробно не имею желания,смысла всё равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один тут считаю что таскание железа в закрытом помещении с зеркалами имеет такое же отношение к спорту , КАК АНАНИЗМ К СЕКСУ :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не один так считаешь. Но качкам этого понять не дано, поскольку, как доказали специалисты, избыток стероидных гормонов пагубно действует на мозг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я один тут считаю что таскание железа в закрытом помещении с зеркалами имеет такое же отношение к спорту , КАК АНАНИЗМ К СЕКСУ

Таскание железа в закрытом помещении используют борцы разных видов единоборств, пловцы, атлеты, гимнасты, хоккеисты и футболисты и ещё фигова туча лиц имеющих прямое отношение к спорту...

 

Так что да, наверно для вас нет разницы между Онанизмом и сексом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таскание железа в закрытом помещении используют борцы разных видов единоборств, пловцы, атлеты, гимнасты, хоккеисты и футболисты и ещё фигова туча лиц имеющих прямое отношение к спорту...

То есть, хочешь сказать, чтобы стать пловцом или футболистом, достаточно три раза в неделю качалку посещать и гормонами ширяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таскание железа в закрытом помещении используют борцы разных видов единоборств, пловцы, атлеты, гимнасты, хоккеисты и футболисты и ещё фигова туча лиц имеющих прямое отношение к спорту...

 

Так что да, наверно для вас нет разницы между Онанизмом и сексом ))))

ок я просто не хотел писать бодибилдинг слово ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок я просто не хотел писать бодибилдинг слово ;-)

А чо с ним не так? Бодибилдинг давно уже официально признан видом спорта. Есть международная ассоциация, правила, судья, медали, звания...

И поклонников бодибилдинга как спорта по всему миру не меньше чем фанатов тенниса, бокса, художественной гимнастики или керлинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой спорт... в спорте запрещены стимуляторы. Это понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KPACAB4Er

 

наверно для вас нет разницы между Онанизмом и сексом
Онанизм - это одно из сексуальных проявлений. То есть, онанизм - это тоже секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой спорт... в спорте запрещены стимуляторы. Это понты.

в бб так же запрещены стимуляторы. но так как это не олимпийский вид спорта допинг тесты не проводятся так часто. и что бы вы знали любой спорт это работа фармакологии, в олимпийских дисциплинах просто чистят лучше организм и препараты другие. ББ это не просто спорт это идея это хобби. всегда будут те кому это не нравится так как на фоне подтянутых и стройных они смотрятся мягко говоря не привлекательно. ещё не было равнодушных девушек когда я снимал футболку. все отмечали спортивное телосложение. Каждый занимается тем что ему нравится можете осуждать и говорить что качки тупые. и это кажется зачастую так. потому что они увлечены этим и чаще всего говорят об этом. не осуждайте других людей каждый убивается по своему.

 

То есть, хочешь сказать, чтобы стать пловцом или футболистом, достаточно три раза в неделю качалку посещать и гормонами ширяться?

 
зал это сопутствующие. когда занимался плаванием это было в порядке вещей первая тренировка 4-5 км потом сухой зал потом бег на 15 км. потом ещё 6-8 км на большой воде и снова круговая тренировка в сухом зале. составляющая любого спорта это занятия с отягощением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не осуждайте других людей каждый убивается по своему.

 

 и говорить что качки тупые. и это кажется зачастую так

Я и не осуждаю, я только написал, что это понты, а не спорт, вы подтвердили:

 

ещё не было равнодушных девушек когда я снимал футболку. 

Я вас лично не видел, но то, что видел, мне напоминает бройлеров по развитию, в т.ч. интеллектуальному, и, может, по жизненным ценностям, что более важно. Наверно, вообще в данном вопросе это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не осуждаю, я только написал, что это понты, а не спорт, вы подтвердили:

Я вас лично не видел, но то, что видел, мне напоминает бройлеров по развитию, в т.ч. интеллектуальному, и, может, по жизненным ценностям, что более важно. Наверно, вообще в данном вопросе это главное.

эти бройлеры живут этим. а у нас нет ни сил ни времени ни денег тратить на этот спорт в их случае это спорт в моём случае это любое хобби. после трудового дня где я устаю морально сидя на попе целый день и работая мозгами мне хочется поработать и физически этим я снимаю стресс. кто то снимает его алкоголем, беспорядочными половыми связями, кто то чтением книги, играми и т.д. и т.п. Это мой выбор. и не все кто ходит в зал тупые ребята. многие много читают литературу по физиологии, фармакологии, биомеханики. Изучают свой организм и достигают пределов. Есть конечно и тупые особи к таким я отношу тех кто не хочет работать сам а приходят два раза в год занимаются на фарме месяца 3-4 набирают вес форму и бросают. типа хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не осуждаю, я только написал, что это понты, а не спорт, вы подтвердили:

Я вас лично не видел, но то, что видел, мне напоминает бройлеров по развитию, в т.ч. интеллектуальному, и, может, по жизненным ценностям, что более важно. Наверно, вообще в данном вопросе это главное.

Умник,все рекорды на олимпийских играх это заслуга фармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты