Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slonenok

Ребятушки, давайте обсудим интим

Рекомендуемые сообщения

future looter

Мне достаточно знать, что ты мужского полу человек. Всё остальное неизбежно вытекает.

Ничего совершенно не вытекает. Иисус был - какого пола? Ты сам - какого пола?

Наконец, огромное количество монахов - какого пола?

Мне вот не вполне понятно: как можно одновременно жить с женой и искать разнообразия - на стороне?  Когда чел женится, то это - единение двух сердец, двух душ и двух тел. Откровенность в интимной сфере (как едва ли не во всех) - должна быть высочайшая. Если не можешь воплотить свои интимные желания с женой - зачем тогда было на такой жениться? То есть, получается: чтобы искать "изюминку" или "перчинку" на стороне, нужно сначала быть чужими друг другу в браке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Иисус был - какого пола?
какого? мама у него вроде женскаго, а папа Бог :facepalm: ты предполагаешь, что у Бога есть яйца? и Господь - мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

future looter

Ничего совершенно не вытекает. Иисус был - какого пола? Ты сам - какого пола?

Наконец, огромное количество монахов - какого пола?

Мне вот не вполне понятно: как можно одновременно жить с женой и искать разнообразия - на стороне?  Когда чел женится, то это - единение двух сердец, двух душ и двух тел. Откровенность в интимной сфере (как едва ли не во всех) - должна быть высочайшая. Если не можешь воплотить свои интимные желания с женой - зачем тогда было на такой жениться? То есть, получается: чтобы искать "изюминку" или "перчинку" на стороне, нужно сначала быть чужими друг другу в браке.

Пагубная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пагубная чушь.

Аргументы? 

Всё правильно,зачем жениться,если она не устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы? 

Всё правильно,зачем жениться,если она не устраивает? 

А если устраивает зачем жениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да вы тётенька!? пардон. тогда может поговорим про  женскую роль в кровати (акромя как ноги раздвигать-можно же еще и побаловаться ) Конечно лень уже присутствует. Ну тут же хотели услышать мнение мужчин давно живущих в браке-так вот получайте: Хотите что бы мужики вас всегда хотели и только вас и ещё как можно дольше-тогда старайтесь! И желательно не только руками! Но и всем остальным телом. А так извиняйте на  мумию с измученным видом у меня на вряд ли встанет. Хотя если постараться?!? Опять же незамедлительно встает перспектива сходить "на лево" , а можно и еще и беспроигрышную лоторею приобрести  (сходить на массаж за деньги).

А ты эту зажигательную речь не пробовал перед женой толкнуть? Это же для нее секс с тобой повинность, а не наоборот. Найдет кого-нибудь с фантазией и сразу перестанет быть мумией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный бред.

Поддерживаю. Неважно какого человек пола. Если его или ее не устраивает текущее положение дел, то разумеется, придется идти на сторону.

Мне вот не вполне понятно: как можно одновременно жить с женой и искать разнообразия - на стороне?

Ты так говоришь потому, что с женой никогда не жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это верно !  Он никогда не жил !

А я жил и живу, и вообще я лох (поэтому).

 

А реально, без шуток - за первые несколько лет брака сексуальный интерес

к жене улетучивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, почитай разные книги, что мусолить одну с парой страниц ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knoper

Если его или ее не устраивает текущее положение дел, то разумеется, придется идти на сторону.

Если мужчина идет "на сторону" , то это означает, что его что-то не устраивает, что он получает не в полном объеме или немного не то, что хотел.

Я поэтому и спрашиваю: зачем было жениться на такой, которая не даёт всего, что тебе нужно, и которую ты не можешь изменить под себя?

Я не рассматриваю тут патологические психотипы наподобие Казановы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего не даёт ни одна, всего нет даже в Ленте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты эту зажигательную речь не пробовал перед женой толкнуть? Это же для нее секс с тобой повинность, а не наоборот. Найдет кого-нибудь с фантазией и сразу перестанет быть мумией.

Мадам как у вас все запущено, не берите на свой счет, все хорошо!!!

 

Бракоразводный процесс. Судья к супруге:

-Почему вы хотите развестись со своим мужем?

-Ну, понимаете, он не удовлетворяет меня, как мужчина.

Женский голос из зала:

-Надо же! Всех удовлетворяет, а ее нет!

Мужской голос:

-А ее никто не удовлетворяет!

 

 

Ну ли так:

 

Разводят пару.

Судья:

- Чому разводитесь?

Муж:

- Да не така вона.

Жена:

- Ото я то не така? Два бiдони молока, два таких окорока.

А нього два кока и пiсюнька отака, ото я то не така?

Судья:

Разведiть мудака. Нам самим треба така.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015

Всего не даёт ни одна, всего нет даже в Ленте.

Я пишу не про "всё" , а про "всё, что хочет" .

Это - давняя и, наверное, даже вечная проблема: у многих красивых барышень - куриные мозги. И, если мужчина выбирает именно такую, с примитивным мозгом, не способным к развитию, совершенствованию и усложнению, но зато она ему в данный момент очень нравится, и он даже начинает подозревать, что у него выросли крылья, то он сам виноват: уподобился кролику с высунутым языком. Если выбираешь спутницу жизни, то не нужно это путать со спутницей на ближайший вечер или несколько вечеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Свин тот еще лгун. А еще на меня что-то там плетет.

 

Что где я соврал - ткни.

Да что тут тыкать то?

Ты нам тут сказки рассказываешь про то, что ты на секс забил, в женщинах разочаровался. А сам вон в соседней теме сексапильных толстушек постишь постоянно. Да еще и комментарии соответствующие пишешь Как это все соотносится с семейной жизнью вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю: зачем было жениться на такой, которая не даёт всего, что тебе нужно, и которую ты не можешь изменить под себя?

Еще спроси, почему людишки вдруг все перестали быть ясновидящими и по внешнему виду друг друга перестали определять как у них отношения сложатся через двадцать лет.

Мадам как у вас все запущено

У меня ли? Разве это я здесь рассказываю, как жена героически стиснув зубы и зажмурив глаза свой супружеский долг отбывает?

Если выбираешь спутницу жизни, то не нужно это путать со спутницей на ближайший вечер или несколько вечеров.

Ты просто идеалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - давняя и, наверное, даже вечная проблема: у многих красивых барышень - куриные мозги.

У многих некрасивых тоже куриные мозги. Эти вещи вообще никак не связаны, так же как и красота понятие слишком субъективное, чтобы можно было ставить ее аргументом.

@Knoper, так брак  - безумие?

Брак это имущественный договор. Сам по себе нет. Но заключать заведомо невыгодные договоры, это безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак это имущественный договор.

Это лет 15 последних стало иметь значение. До этого, а у многих и сейчас, ни кола, ни двора, съемное жильё и раскладной диван с ноутбуком в имуществе. Ноут уходит до прихода второй половины с работы с обиженным супругом (любого пола). Всё, раздел закончен.

 

А я интересовался моральной стороной вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

У многих некрасивых тоже куриные мозги. Эти вещи вообще никак не связаны

Связаны. С детства (ну, или с подросткового возраста) считающие себя красивыми - не заморачиваются по поводу приобретения знаний и жизненного опыта, считая, что на красоте "въедут" в благополучную жизнь, что напрягаться по жизни им особо не придется, что уже одна только красота - это огромное такое преимущество, на фоне которого можно не иметь вообще больше никаких плюсов, то есть, по большому счету, оставаться дурой во всех остальных смыслах. А некрасивые и, скажем так, неуверенные в своей красоте рассуждают и, соответственно, ведут себя по-другому - развиваются, приобретают знания, умения и опыт.

Но красота имеет свойство исчезать с возрастом, а знания, умения и опыт - наоборот, умножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропускаешь много важных деталей

ГМО

Связаны. Большинство девушек, но не все С детства (ну, или с подросткового возраста) считающие себя красивыми - не заморачиваются по поводу приобретения знаний и жизненного опыта, считая, что на красоте "въедут" в благополучную жизнь, что напрягаться по жизни им особо не придется, что уже одна только красота - это огромное такое преимущество, на фоне которого можно не иметь вообще больше никаких плюсов, то есть, по большому счету, оставаться дурой во всех остальных смыслах. А некрасивые (большинство, но не все) и, скажем так, неуверенные в своей красоте рассуждают и, соответственно, ведут себя по-другому - развиваются, приобретают знания, умения и опыт.

Но красота имеет свойство исчезать с возрастом, а знания, умения и опыт - наоборот, умножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но временем они разглядят свой проездной в виде красоты и обязвтельно начнут "срезать углы" на пути к целям, ценой забытых где-то трусов, в том числе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я интересовался моральной стороной вопроса.

Нет никакой моральной стороны вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО

Связаны. С детства (ну, или с подросткового возраста) считающие себя красивыми - не заморачиваются по поводу приобретения знаний и жизненного опыта...

Заблуждения связанные с недостатком опыта и отсутствием объективности в оценках партнера.

Некрасивые женщины точно такие же туповатенькие, но еще в добавок некрасивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты