Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Свой мастер 71-26-18

смерть 81-летней женщины в отделе полиции

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, куда деваются мелкие молодые воровки, когда вырастают? Ответ: никуда. Если каким-то чудом они не спиваются, не скалываются и не умирают от воспаления легких на зоне, то они так и продолжают до глубокой старости воровать. И привлекать таких бабушек к уголовной ответственности - это совершенно нормально.

 

мне еще нравится, когда всех стариков приравнивают к боевым ветеранам. Мол того что ща ему 90 лет, а в 41 было 16, он на урале в котельной уралвагон завода уголь в две смены кидал, аж до 45 года. а может и просто жил в деревне, свиней пас - тоже чо, "труженник тыла". Зато ветеран, с юбилейным металлолом на груди, с образом "деды воевали".

 

это я к тому, что из нее блокадница, как из меня ветеран. ей в блокаду 7-9 лет было. она конечно по собственной воле в блокадный ленинград отправилась, блокаду сдерживать. 

Почему она "блокадница"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а "блокадница"-то бодрая. в здравом уме и памяти. Однозначно с умыслом совершила хищение.

 

Да и куда её ТРИ пачки вредного сливочного масла. в её возрасте с холестерином не шутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умершая в отделении полиции бабушка-блокадница Рауза Галимова была серийной воровкой и свои преступления планировала заранее. Об этом рассказал LifeNews замгенерального директора по организационным вопросам «Магнит» Аслан Шхачемуков.

Серийная?Планировала заранее:?   Госпыдя, раз Осел Чучмеков так сказал, наверное уполномочен такие ярлыки клеить. Наверное сам в засадах сидел. Больше похоже на серийное враньё и желание отмыться от говна в которое попала эта торговая сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серийная?Планировала заранее:?   Госпыдя, раз Осел Чучмеков так сказал, наверное уполномочен такие ярлыки клеить. Наверное сам в засадах сидел. Больше похоже на серийное враньё и желание отмыться от говна в которое попала эта торговая сеть.

Разжигаешь? 

Ты чё так возмущаешься? Тоже поворовываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще нравится, когда всех стариков приравнивают к боевым ветеранам. Мол того что ща ему 90 лет, а в 41 было 16, он на урале в котельной уралвагон завода уголь в две смены кидал, аж до 45 года. а может и просто жил в деревне, свиней пас - тоже чо, "труженник тыла". Зато ветеран, с юбилейным металлолом на груди, с образом "деды воевали".

 

это я к тому, что из нее блокадница, как из меня ветеран. ей в блокаду 7-9 лет было. она конечно по собственной воле в блокадный ленинград отправилась, блокаду сдерживать. 

Почему она "блокадница"????

Вот это да... А потом говорят что в европе уничтожают памятники победы и переписывают историю. Ты че пишешь то? Во первых во время войны все производсто работало на победу. И работали не щадя себя. Во вторых ты представляешь что пережил ребенок в тот голод блокады? Сейчас ребенку психологов по любому поповоду прописывают. Короче че я тебе объясняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

смерть 81-летней женщины в отделе полиции

называется тема

 

видео в начале страницы называется "в сети магнит довели до смерти 81летнюю блокадницу ...."

 

какая она блокадница? её персональный вклад в героическое сопротивление блокадного ленинграда? семилетней девочки? Если я ща в питер перееду я  смогу себя гордо называть "Житель блокадного Ленинграда"? Может и её будем называть "Ребенок блокадного Ленинграда" а не "Блокадница"? 

Про юбилейный металлом попробуй опровергнуть: у меня у обоих бабок, приравненых к ветеранам полно этих медалей, если не ошибаюсь,с 50 летия победы точно. хотя они окопы в свободное от учебы время под хулхутой или где то там копали, и в колхозах картошку пололи, в свои 14-17 лет. и они сами себя ветеранами вообще не считают. А вот дед, фамилию которого я ношу, но которого плохо помню, ибо он умер когда мне 5 лет было настоящий ВЕТЕРАН. Орден Отечественной войны - 1 степени, награжден в 1944 за подавление ДЗОТА (второй тоже есть), орден славы 3 и 2 степени, две медали  "За отвагу". Ну и юбилейная медь. А ты незабудь на 9 мая георгиевскими ленточками обмазаться, и продолжай раздувать тему про мелкую воровку, к которой ты почему-то относишься с почтением.

 

 

Воровать кстати - страшный грех. Твоя "блокадница" наверное в церковь ходила и  вто же время воровала.

 

ай-я-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С чего такой комплекс- раз бабка забыла заплатить значит хотела украсть?
а чего такая установка, раз бабуся, значит - святая... Посмотрела Малахова - одни эмоции и передергивания.. Пришла женщина, чтобы сказать ,что это не первый случай (как я и думала. тк ее явно прям пасли - ждали) - тут же просто заглушили ее своими криками. И понятно, что если человека отпускали - то ничего не сохранилось. Поэтому всегда и все надо сохранять :))) тк когда ты хочешь уволить нерадивого сотрудника за пьянку за 10 случай появления на работе в нетрезвом виде, но 9 случаев ты ему прощал и никак это не протоколировал, он тоже соберет передачу у Малахова, и расскажет ,что он блокадник-стахановец, у него умер дядя в городе Урюпинске и он первый раз в жизни пришел на работу с перегаром и подшофе. И ты еще будешь потом извиняться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это я к тому, что из нее блокадница, как из меня ветеран. ей в блокаду 7-9 лет было. она конечно по собственной воле в блокадный ленинград отправилась, блокаду сдерживать. Почему она "блокадница"????
кстати.. опять же о передаче Малахова.. не совсем по теме... Как обалденно выглядят эти блокадницы!!!! то ли в блокаду им было по 2 месяца.. то ли в Питере просто бабушки неплохо живут.. Им некоторым как раз лет по 70 максимум + прическа + макияж + маникюр.. ну это так, просто залюбовалась ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как обалденно выглядят эти блокадницы!!!!
сейчас каждая .... ну как бы это помягче сказать..... будет пописываться под участника , блокадника... моя бабушка умерла 2 года назад. 1922 года рождения, земля ей пухом... УЧАСТНИК ВОЙНЫ.... не дожила 2 месяца до 90 лет.... сейчас участников Войны можно посчитать по пальцам. А все остальные - аферисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема в том, что охранник и продавцы и так каждый месяц возмещают недостачу. Как бы ты смотрела на эту бабушку, после того, как вместо положенных 15к зарплаты в месяц получила только половину (такое в магнитах бывает) с вычетами за украденный товар, при том, что бабушка явно хорошо одета и явно имеет пенсию в разы больше зарплаты охранника и продавца.

знакомый работал в магазине бытовой техники продавцом. Ежемесячно с сотрудников высчитывали кругленькую сумму за недостачу товара. Сотрудникам это надоело и они решили выяснить, кто ворует. Ночью в кустах возле дверей магазина организовали засаду и стали следить. Через несколько дней поздно вечером в магазин зашли двое и стали выносить коробки. Один из них оказался владельцем. Вот так нашли воров. Сотрудники уволились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас участников Войны можно посчитать по пальцам. А все остальные - аферисты.

как и докторов. остальные - неучи и вреда от них гораздо больше , чем от сыновей лейтенанта Шмидта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас каждая .... ну как бы это помягче сказать..... будет пописываться под участника , блокадника... моя бабушка умерла 2 года назад. 1922 года рождения, земля ей пухом... УЧАСТНИК ВОЙНЫ.... не дожила 2 месяца до 90 лет.... сейчас участников Войны можно посчитать по пальцам. А все остальные - аферисты.

Самое интересное, что основная масса нынешних ветеранов и блокадников получила свой статус совсем недавно. (кстати Рауза Галимова получила такой статус 14 лет назад, ни одной фотографии и упоминания о ней репортеры найти не смогли). И если с блокадниками по возрасту ещё можно допустить, что они родились или провели детство в блокадном Ленинграде - количество "сыновей полка", т.е. тех кому в 45-м было 7-14 лет просто зашкаливает. Интересно требуются какие либо доказательства для приобщения к данным категориям или достаточно честного слова и вступительного взноса ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о незаконном задержании 12-летнего мальчика сотрудниками одного из магазинов сети «Дикси». Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Отмечается, что мальчика обвинили в краже товара. Его завели в подсобное помещение, обыскали, но ничего не нашли.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о незаконном задержании 12-летнего мальчика сотрудниками одного из магазинов сети «Дикси». Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

 

Отмечается, что мальчика обвинили в краже товара. Его завели в подсобное помещение, обыскали, но ничего не нашли.

 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство».

Вон как тебя штырит! 

Боисся залететь? :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть немного не в тему...

 

США: Полиция поспешила на помощь престарелому ветерану - ну и, как водится, застрелила
 
 
В Северной Каролине семья попросила полицию проведать престарелого родственника, ветерана войны в Корее, который восстанавливался после операции на сердце. Полиция поехала к нему домой (в полночь! - хотя вызов поступил днем), а когда он не открыл, так как спал, взломали дверь. Проснувшись, он схватил оружие, - они его пристрелили.  

 

 

 

http://aftershock.su/?q=node/287458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато действовали по инструкции. На вызов отреагировали, и провели превентивные, так сказать, мероприятия для охраны безопасности гражданского населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема потихоньку перерастает в жлобство. Не забыли, что сами если повезет можете стать старенькими и больными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема потихоньку перерастает в жлобство.

Тема для этого и открывалась. Или ты ждал чего иного?

Андрей Малахов вот, жлобство вообще на всю страну транслирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можете стать старенькими и больными?
предполагаешь, что пойдём в супермаркет масло тырить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато действовали по инструкции

У нас действовали по инструкции - не гуманно.. там действовали по инструкции - вопросов нет. Недавно прочла книгу Мясникова, распиаренного доктора, который много лет работал врачом в США. Так вот он пишет ,что если ты все сделал по инструкции ,и пациент при этом умер - тебе ничего не скажут. А если ты спас человека ,но при этом дал препарат не по инструкции ,то тебя ждет выговор и тп. Так для них важнее статистически значимые цифры, никакой самодеятельности. Из 100 случаев по инструкции, 99 будет удачными ,1 нет. А если давать возможность всем работать с душой, то может быть все что угодно. А у нас пациенты в больницах обсуждают диагнозы и лечение. Аналогично - все остальные процедуры - четко по инструкции.... но нас вечно пинают, что у нас все в ручном режиме, что закон, что дышло... но как только мы начинаем их соблюдать где то, что обязательно скажут ,что везде должны быть исключения, да и вообще, не тех сажаете.....

 

Итак, деятельность врача на Западе строго регламентирована. На все есть схема лечения, которой ты обязан придерживаться. Более того, если при лечении ты делаешь из пяти шагов первый, второй, третий, потом пятый, а после этого возвращаешься к четвертому и тем самым спасаешь пациента, ты потом будешь отвечать за отступление от стандартов лечения. С этим там очень строго. Это серьезный повод для судебного преследования. Аргумент: «Зато я спас человека!» – не работает, с тобой будет разбираться суровая комиссия. Если же ты лечишь строго по схеме: один, два, три, четыре, пять, и после этого больной умер, тебе никто слова не скажет. Это нормально – ты же сделал все, что мог!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если же ты лечишь строго по схеме: один, два, три, четыре, пять, и после этого больной умер, тебе никто слова не скажет.
так и у нас сейчас так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты