Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

behowod

переезд в Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тебе забанить себя за завуалированный мат. Согласно правилам форума.

а мне тоже не понятно, как то раз мне бан выписали за подобие данной картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне тоже не понятно
это не удивительно :megalol: По поводу картинки, это песня, а из песни слов не выкинешь.. :flowers: Все претензии к Шнуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вас специально у меня подпись ниже

Так я и не говорила, что меня все устраивает! Просто я не унылый нытик как некоторые, и не гажу там, где живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi, я в принципе согласен с тем, что Рок мог бы процитировать и более приличный литературный источник. Однако Шнур - это неотъемлемая часть культуры этой страны, придется смириться.

 

А вот тебя не мешало бы забанить за оверквоттинг. Согласно правилам форума. Пока предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi, я в принципе согласен с тем, что Рок мог бы процитировать и более приличный литературный источник. Однако Шнур - это неотъемлемая часть культуры этой страны, придется смириться.

 

А вот тебя не мешало бы забанить за оверквоттинг. Согласно правилам форума. Пока предупреждение.

извени, не каждую песню на открытом концерте споешь, мат есть мат, и в административном кодексе поблажек Шнуру, Конату, Року, tkokotу нет

Так я и не говорила, что меня все устраивает! Просто я не унылый нытик как некоторые, и не гажу там, где живу!

а где кто гадит? Если горожанину не нравиться, что его город опять стал грязным он что, должен молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок мог бы процитировать и более приличный литературный источник.
да я бы рад.... но более приличные литературные источники про вечно всем недовольных не пишут. Всё больше эстрадные матерщинники, и причём открытым текстом :facepalm:

 

 

сли горожанину не нравиться, что его город опять стал грязным он что, должен молчать?
нет, он должен взять в руки инструмент, выйти в место скопления грязи и начать активно её убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

извени, не каждую песню на открытом концерте споешь, мат есть мат, и в административном кодексе поблажек Шнуру, Конату, Року, tkokotу нет

То есть по-твоему включение в школьную программу по литературе для 11-го класса стихотворения Маяковского "Вам" - это нарушение административного кодекса? Напиши в Минобрнауки РФ, там оценят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по-твоему включение в школьную программу по литературе для 11-го класса стихотворения Маяковского "Вам" - это нарушение административного кодекса? Напиши в Минобрнауки РФ, там оценят :)

не хочется флудить, но маякоского поэтом вообще не считаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не мешает 

 

включение в школьную программу по литературе для 11-го класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одео

Претензии не ко мне, а к разработчику мобильной версии форума.тут нельзя ни ник вставить, ни частичную цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

не, они могут оставаться и продолжать страдать
Да пойми ж ты, это - не страдания. Это - всего лишь неприятные моменты. Я - вполне нормальный человек, и поэтому я не вижу мир в розовом свете, в отличие от тебя, которому нравится практически всё вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

которому нравится практически всё вокруг.
коллега Александр! искренне благодарен за слово, которое ты не пожалел для меня в своём посте .... практически.... именно так! Мне нравится практически всё вокруг! Для меня стакан всегда наполовину полон! Я могу смотреть сквозь недостатки, и видеть за ними достоинства! блин... дай расцелую!!! (учитывая то, что у тебя в классе было 80% би и гомо, это не должно тебя смутить!) :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai_molods@

 

"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!"
Вы демонстрируете неверные представления об окружающем мире. Поэтому в приведенной Вами фразе - нет никакого смысла. Зачем ёжикам - "жрать" кактус? Ежиков привлёк кактус вовсе не из-за того, что они его захотели сожрать. Вы совсем не знаете предмет. :D

 

ROCK

 

Но нет.. ёжики продолжают плакать, колоться... и жрать кактус
И ты - туда же. Господи. Ну хоть ты-то задумайся над тем, что ты пишешь.

 

Ai_molods@

 

Может лучше Вам в аул уехать, какая разница где ныть! Все рано, везде все плохо будет!
Всё более убеждаюсь в правильности сделанного мной первого вывода: Если, как Вы пишете, "всё равно везде плохо будет" - то какой смысл уезжать куда-то? Налицо отсутствие логики.

 

ROCK

 

 

горожанину не нравиться, что его город опять стал грязным он что, должен молчать?
нет, он должен взять в руки инструмент, выйти в место скопления грязи и начать активно её убирать.
Одно из величайших достижений человечества - разделение труда - нашему ROCK'у, выходит, неведомо.

 

Для меня стакан всегда наполовину полон!
И для меня. Только вот наполовину полон он может быть - дерьмом.

 

учитывая то, что у тебя в классе было 80% би и гомо, это не должно тебя смутить
Были и процентов 20 - 25 гетеро. И не у меня в классе - в каждом классе. Школа - это наиболее правильная выборка. Через школу проходит почти каждый, практически каждый. Вот в вузе или ПТУ соотношения уже другие. Именно поэтому я для наглядности привёл в пример школьный класс. А ты всё никак не успокоишься. Вот уж, поистине, "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня стакан всегда наполовину полон! 

%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1

 

=================================

Люди, когда вы поймете, что плохо и хорошо, это сравнительные характеристики? Не бывает просто "плохо", а только в результате какого то внутреннего или внешнего сравнения.

Поэтому все равно везде плохо будет, если эталоном сравнения выступает недостижимый идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

=================================

Люди, когда вы поймете, что плохо и хорошо, это сравнительные характеристики? Не бывает просто "плохо", а только в результате какого то внутреннего или внешнего сравнения.

Поэтому все равно везде плохо будет, если эталоном сравнения выступает недостижимый идеал.

А вот по мне всегда стакан на половину пуст, ибо полумерами не пью. или полную наливайте или сейшен без меня :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ai_molods@

 

Всё более убеждаюсь в правильности сделанного мной первого вывода: Если, как Вы пишете, "всё равно везде плохо будет" - то какой !смысл уезжать куда-то? Налицо отсутствие логики.

 о, прогресс! теперь на Вы, радует, что не "Чел".

Вот даже отвечать уже не хочу,один фиг, как об стенку. :bang: ..

 

просто.....Дядя Нильс, С наступающим Новым годом!!! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ai_molods@

 

Вот даже отвечать уже не хочу,один фиг, как об стенку.
И не надо отвечать, потому что отвечать - нечего. Я пишу, опираясь на логику, а Вы - на что-то другое. Поэтому мы с Вами не поймём друг друга. Именно, нам нужно понять хотя бы то, что мы не поймём друг друга, ибо апеллируем к разному: я - к логике, Вы - к чувствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по мне всегда стакан на половину пуст, ибо полумерами не пью. или полную наливайте или сейшен без меня :flowers:

А как стакан может быть наполовину полон или наполовину пуст? Он либо налит наполовину, либо пуст, либо полон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты