Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Markiz

У кого как с бизнесом?

Рекомендуемые сообщения

 

. даже если взять 1 % с оборота, то при выручке 50 тыс с в месяц у тебя будет доход 500 рублей в месяц ,а если оборот 5 млн. в месяц - то уже 50 тыс в месяц... Но обычно этот процент выше

 

 

 

Славобо, что не больше 142тыр, а то меня бы жаба задушила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай корова сдохнет.

Наташе из Питера тридцать с небольшим. У нее свой бизнес — небольшой интернет-магазин, который торгует всяческими забавными аксессуарами. Услышала про новые налоги и сборы, которые собралась вводить Дума, и спрашивает недоверчиво: «Это правда? Это ведь конец всему!»

 

http://nnm.me/blogs/assa82/puskay-korova-sdohnet/

Ты че, Свин, ко мне везде цепляешься? Какими забавными аксессуарами? Ты хоть темы читай внимательней. Услышал звон. И в личку хватит уже писать всякую пошлятину. Чесслово, достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по делу - как тебе грядущие налоги ?

Какие налоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по делу - как тебе грядущие налоги ?

Я ничего не знаю насчет них. Вроде по упрощенке будет не 6, а 7%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Славобо, что не больше 142тыр, а то меня бы жаба задушила
Не очень поняла ))) это как пример был. Обычно  у ип ну 10-20 % ему остается.. если оборот 5 млн в месяц - то где то 500 тыс его точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не дай Бог! И вот в этой статье такие умники это пишут... Пусть попробуют организовать хоть какое то производство, нанять рабочих (их придется обучать), нанять инженеров (если они их найдут ,а если найдут - то им надо достойно платить), вникнут в суть процесса, изучат базу поставщиков сырья.. и прочее ,и прочее..

я еще вам как геолог скажу, что бывает месторождение по бумагам имеет добычу... а на самом деле на него просто списывались излишки с другого, чтобы налог не платить с большей добычи... и вы покупаете по сути уже давным давно выкачанную пустышку....

нефте-бизнес это капец какая попа... там такое бывает....

 

 

просто добывать ресурсы

да нифига.... частников проверками  и налогами так задолбают... вплоть до того на каком расстоянии у них туалет от жилого блока стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а в течение года вы чего делали? :)  Вот по мне, после моих лет работы проще каждый квартал по 5 тыщ (грубо) кидать в Пенсионку, чем сразу. К тому ж д оконца года необходимо заплатить 18 тыр в Пенсионный, остаток - после подведения результатов отчетного периода и также до 30 апреля (а не марта) насколько помню.

 

А за работников вообще раз в месяц платить необходимо, иначе по заднице, а вернее по расчетному счету, Пенсионный стучит :)

 

Кстати - ИП, кто не был в Пенсионном фонде в этом году ,сходите, там сейчас дают доступ к личному кабинету плательщика,  там видно сколько куда и зачем платит, удобно.

я плачу налог раз в год. в течении года работаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты