Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Викторина!

Рекомендуемые сообщения

спасибо, у меня такое есть, а иметь нечто одинаковое в двух экземплярах считаю нецелесообразным.

А что тогда так изнервничался? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, я абсолютно спокоен. Сижу на работе, пару пациентов уже залечил. Сейчас схожу на перекур, буду ждать очередных :flowers: Пользуюсь халявным вайфаем... Ты всё таки ответь на вопрос- что будешь делать с Аббой? Мне на днюху подарили набор для каллиграфии... положил я его в шкаф, теперь вот хожу и смотрю... аюсолютно бесполезная для меня штуковина, и выбросить жалко, и использовать по прямому назначению не судьба. Тем паче что это очень узкоспецифичная вещь. А виниловую пластинку можно использовать как угодно! Так что с ней будешь делать то? :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с ней будешь делать то? :essen:

Я подумаю над этим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я подумаю над этим)))
в помощь

 

Вторая жизнь грампластинок: 20 удивительных творений своими руками
Подробнее: http://womanway.com.ua/article/vtoraja-zhizn-gramplastinok-20-udivitelnyh-tvorenij-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу, Танюха... какая ты меркантильная баба то оказывается, а ведь и не подумаешь.. :huh1: Ты это... завязывай с кладбищенской землёй дело иметь, до добра это не доведёт.

 

 

А ты ему ее продай. (20% мне за идею.)
в очередь становись за баблом, выше уже эту идею предлагали, причём абсолютно бескорыстно.

 

 

Чем дольше лежит, тем дороже становится.
а как же изготовление горшков и сумочек? Нет в тебе творческой жилки... не Габанна ты, и не Дольче :dribble:

 

 

Жалеешь теперь, поди, что кучу потенциального бабла просто так перевел?
маё бабло, хочу перевожу, хочу солю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и отказаться неудобно, Стас от всей души подарил честно выигравшей викторину, и по прямому назначению использовать не получится.

 

только что увидела вашу викторину. мне например бы этот приз был бы не нужен. и далековато ехать за ним. про трамваи кстати догадалась

 

я бы приз пожертвовала на последующие конкурсы)))

 

 

Так что с ней будешь делать то? :essen:

вазочку под цветы сделает, путем нагрева пластинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вазочку под цветы сделает, путем нагрева пластинки.
вот! сразу видно творческого человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот! сразу видно творческого человека!

 

ну а чего еще с ними то делать)) или кому нужно - пусть забирает - самовывозом))

 

 

Совет Оде о - в последующем разыгрывайте билеты в театр, ну или в кино))) споров будет меньше. если кто-то позавидует, может купить на то же самое зрелище и пойти с выигравшим)))

 

свой выигрыш обещаю жертвовать)))

 

 

 

Лучше пусть деньги разыгрывает.

как-то пошло это...

 

 

А то рок тут начнет советы давать, как из использованных билетов самолетики складывать и на Больших продавать.

я почитаю. попробую реализовать))

 

Рок жги давай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше пусть деньги разыгрывает.
тогда придётся советовать как их лучше потратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда придётся советовать как их лучше потратить...

 

и опять-таки я пожертвую свой выигрыш. может даже Року))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас хотел как лучше, а получилось, как всегда. Как всегда на форуме, а не у Стаса. Он дал то, что ценно для него. Иришка с благодарностью приняла, так нет, раздули целую тему. Что бы я стала делать с данным призом? Поставила в книжный шкаф, мне бы было приятно, что это подарил мне Стас. Думаю, что и Ирина сохранит, как память о своем прибывании на форуме. :)

ЛуHa, вот что ты за человек?

Сама себе удивляюсь. Болею, наверное.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда тебе просто необходимо выпить. К тому же сегодня есть повод, почти непосредственно связанный с темой беседы - день рождения "битломании".

Прям здесь начнем, или в "Курилку" перейдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя же воображение как у табуретки.

чем тебя не устраивает воображение табуретки? Её можно обить кожей, можно инкрустировать серебром и слоновой костью, можно покрыть узорами при помощи выжигателя, а можно просто вырезать на ней острой ложкой загогулины, к ней можно приделать спинку и сделать стул, можно использовать в виде предмета для сидения, а можно поставить сверху кадку с цветами, или найти вторую табуретку и использовать в виде подставки для колонок. Можно в конце концов найти танюху и использовать табурет в виде тяжёлого тупого предмета... Табурет, это как виниловый диск - очень разносторонний девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чем тебя не устраивает воображение табуретки? Её можно обить кожей, можно

Это уже разыгралось твое воображение, а не табуретки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда придётся советовать как их лучше потратить...

а если допустим предложить разыгрывать 30 -100 рублей на телефон. То  другое использование  данного выигрыша предложить уже не сможешь.

А Рок, а тебе слабо что - нибудь разыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже разыгралось твое воображение, а не табуретки.)

ну, а что не так? По рекомендации собеседника совместил своё сознание с сознанием табуретки, и Остапа понесло...

 

 

А Рок, а тебе слабо что - нибудь разыграть?
конечно слабо, у меня нет ненужностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рекомендации собеседника совместил своё сознание с сознанием табуретки,

И как ты на это повелся? Табуретка не самое страшное с чем можно "совместить свое сознание".)) Что-то вспомнила пьесу "Воспоминания вагины".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Сейчас еще Ирина подтянется. Надо же ей выигрыш обмыть. Поэтому тянуть не будем.

mer58.jpg

Налетайте, все, кроме рока, потому что у него и  своей дури хватает. Эндогенной, так сказать. 

     И что за тара такая? Не в тему совсем. Что за магазинная ширпотребовская банальщина? Предлагаю воспользоваться ссылкой которую дал Рок: "Сделай нужную хрень из г-на и палок". Нет, занавески из воротничков мужниных рубашек будем делать потом, пока предлагаю сделать стопки:

 7umuycqut2lw.jpg

b4hkeq09kikb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас хотел как лучше, а получилось, как всегда. Как всегда на форуме, а не у Стаса. Он дал то, что ценно для него. Иришка с благодарностью приняла, так нет, раздули целую тему. Что бы я стала делать с данным призом? Поставила в книжный шкаф,  мне бы было приятно, что это подарил мне Стас. Думаю, что и Ирина сохранит, как память о своем прибывании на  форуме.  :)

Я Стасу в личку написала, здесь нет смысла отчитываться что я буду делать с призом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь халявным вайфаем

Wi-Fi не зря открыт:

Если в забегаловке - для сбора статистики посещения с помощью MAC ID, т.е примерно собирают твои перемещения по заведению. Или можно подкл. к точке и собирать пароли, или открыта точка тем же сисадмином для тех же дел. Можешь для примера скачать DroidSniff или dSploit. Со второго телефона можешь перехватить сессию форума - и кто угодно сможет забанить тут кого угодно.

Если на районе - 50/50, или пароли собирать, или соседи лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У Рока, кстати, это профессиональное, видимо
ога....и иногда предметов обсуждения бывает столько, что сидишь и думаешь - куда бы деть...

 

 

Что-то вспомнила пьесу "Воспоминания вагины".)))
совместить? :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто бы мог подумать, рок может совместить себя с вагиной. Ну давай, совмести. 

Конечно, труднее будет, но с табуреткой-то смог.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога....и иногда предметов обсуждения бывает столько, что сидишь и думаешь - куда бы деть...

"Когда не знаешь, куда бы деть - незачем вытаскивать!" (с)  :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты