Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Metsoyan

Как лечить геморрой

Рекомендуемые сообщения

Существует категория болезней, о которых мы стесняемся рассказывать не только врачам, но даже близким родственникам. К их числу принадлежит и геморрой. Согласно статистике, от этого заболевания страдает каждый четвертый взрослый россиянин. Сегодня он есть у половины офисных работников, начиная с 25 лет. Поэтому стоит разобраться, как лечить геморрой без операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому стоит разобраться, как лечить геморрой без операции?

Идете в свою поликлинику и обращаетесь к врачам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, опередил.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, ты что, это ж баян. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, ты что, это ж баян. ))

я не видела еще такого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не видела еще такого....
Солнышко, ты шо! Это самый передовой и результативный способ лечения гемора! Проблема возникает в том, что не всегда попадается нужный огурец нужного размера в нужное время года... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metsoyan

 

Согласно статистике, от этого заболевания страдает каждый четвертый взрослый россиянин. Сегодня он есть у половины офисных работников, начиная с 25 лет.
Правда?

Раньше, когда офисных работников в стране и в мире было мало, все рекорды по частоте геморроя били шофера. То есть (делаем вывод) - геморрой возникает от долгого сидения на мягком у людей, предрасположенных к таким изменениям.

Поэтому - сидите, блин, на жёстком. Кто не даёт-то? Если очень хочется сидеть на мягком, и Вы знаете, что Ваши родственники страдают этим недугом - делайте упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Проблема возникает в том, что не всегда попадается нужный огурец нужного размера в нужное время года.

Может, тогда купить, э-э-э, заменитель огурца? Ну, или смастерить самому, если заменитель покажется дорогим? Выздоровление, я так понимаю, не гарантируется, зато чел займёт себя, как ему будет казаться, полезным и важным делом. Жизненно важным.

Если серьёзно, то, я так понимаю, что нужен не просто огурец, а вместе с огурцом нужно развивать и укреплять соответствующие мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, тогда купить, э-э-э, заменитель огурца?
ты ролик внимательно смотрел? Там же всё рассказано! Никаких заменителей, только огурец, причём не сорванный с грядки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

только огурец, причём не сорванный с грядки!

И будет связь с Герой. Она будет лечить и вводить свои соки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты