Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Кого разбанить?

Рекомендуемые сообщения

Король30рус сейчас разбаню.

 

UPD.: Разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока он вряд ли вернется

 

Хотя идеи он двигал годные и писал весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, что значит, как я смотрю на его кандидатуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

что значит, как я смотрю на его кандидатуру?
Как говорила моя учительница физики, "отрижительно, или полоцательно? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, если в этом смысле, то он мне не симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит, как я смотрю на его кандидатуру?

тема называется - Кого разбанить? Я внёс кандидатуру на разбанивание... Спокойный на ГА, таки сказал, что это не он, хотя это он... чую , что он... Дима Студентур, ответил в Сокамерниках, что не нуждается в разбанивании... у меня возникла идея предложить кандидатуру Николая aka Dernik на разбанивание...

 

 

он мне не симпатичен.

ты с ним не общался... я его видел 1 раз реально. Симпатичен? Не знаю... но, умный. Был активен на форуме, причём иногда по делу..... сразу пишу, я с ним в инете контактов не имею, но, думаю на Форуме есть люди, которые могут его найти... таки как? Бан будет снят, или

 

 

он мне не симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дима Студентур, ответил в Сокамерниках, что не нуждается в разбанивании...
Ну, это логично, он теперь живёт в стране третьего мира, и у него совсем другие проблемы, с Астраханью ничего общего не имеющие. :)

 

 

 

у меня возникла идея предложить кандидатуру Николая aka Dernik на разбанивание...
"Если кто-то хочет, чтобы я разбанил форумчанина, напишите ему, пусть он отпишется здесь или мне в ПМ." (из первого поста темы)

 

 

 

ы с ним не общался... я его видел 1 раз реально. Симпатичен? Не знаю... но, умный. Был активен на форуме, причём иногда по делу..... сразу пишу, я с ним в инете контактов не имею, но, думаю на Форуме есть люди, которые могут его найти... таки как? Бан будет снят, или
По поводу его интеллекта у меня своё мнение, прямо противоположное твоему. Но поскольку я устроил амнистию, то, конечно, разбаню без проблем, если он тут отпишется и скажет, что не планирует делать то, за что получил бан. Так-то я не помнил об этом форумчанине, пока ты не напомнил. Если он кому-то действительно нужен и интересен и выйдет сюда на связь, я разбаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если кто-то хочет, чтобы я разбанил форумчанина, напишите ему, пусть он отпишется здесь или мне в ПМ." (из первого поста темы)

 

вы иногда преувеличиваете значимость форума перед значимостью людей для форума.

 

поясню.может форум то и немного потеряет.но человек, однозначно, потеряет НАМНОГО меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы иногда преувеличиваете значимость форума перед значимостью людей для форума.

Это не я преувеличиваю, это ты недооцениваешь. У многих на форуме несколько сотен ников (у каждого). Ещё у нескольких десятков людей "всего лишь" десятки ников. Если бы я не видел, как люди ежедневно или еженедельно меняют ники и регистрируются снова и снова, думая, что мне не видно этого, то я бы даже не создавал эту тему. Я всего лишь время от времени создаю подобные темы, чтобы ребята могли без проблем вернуться на старые ники. И вообще, с чего ты решил, что я считаю, что форум безмерно улучшает качество жизни людей? И с чего ты решил, что я слишком многого хочу? По-твоему, необходимость тому, кого разбанивают, отписать мне "Григорий, разбань мне ник, больше троллить/оскорблять/хамить/разжигать с него не планирую" — это что-то из ряда вон? Или я должен хрустальный шар купить себе и догадаться, кого нужно разбанить? Или предлагаешь мне разбанивать человека, который забанен навсегда, не потому, что он больше не планирует нарушать правила, а потому, что за него попросил кто-то? И что будет? Я его разбаню, а он дальше начнет беспределить? Оно мне надо? Если человеку лень отписать мне пару строчек, то эта тема просто не для него. Те, кого тема заинтересовала, отписали мне здесь и/или в личку, и я их разбанил. В общем, ты за меня решил, что я что-то преувеличиваю, сам со мной поспорил и сам сделал выводы, мне можно было и не отвечать даже. :) Я твою точку зрения понял, дальше оффтопить можно не продолжать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие - целесообразность.

вот например.мне говорить с тобой - нецелесообразно.

второе - бан меня - да и черт с ним - мне тут нужно пару разделов - заведу твинка.

третье - десяти ников у меня нет.

четвертое - ару строчек -  а с чего ты взял,что человек должен просить разбанить, если его несправедливо забанили?да ему это унизительно.какой то ушлепок посчитал, что он мудрее и умнее всех и вся, дал бан, потомучто посчитал, что так нужно.и точка.

 

ты как будто с понями живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот например.мне говорить с тобой - нецелесообразно.

Поэтому ты продолжаешь верещать?

 

третье - десяти ников у меня нет.

Кто вообще говорил о тебе? Это не я преувеличию значимость форума, а ты — свою.

 

второе - бан меня - да и черт с ним - мне тут нужно пару разделов - заведу твинка.

Заведи.

 

четвертое - ару строчек -  а с чего ты взял,что человек должен просить разбанить, если его несправедливо забанили?

И много на форуме несправедливо забаненных? Каждый такой белый и пушистый, а как в послужной список заглянешь — хамство, мат трёхэтажный, оскорбления. Все такие невинные овечки — что ты, что ты. Последний, кого я разбанил, был забанен вот за это: "Спокойный конченый мудак и стукач.Ссал я на могилу твоей матери - нехуй дятлов рожать.Модератор, повесивший мне бан - конченная шлюха". А ты продолжай всем врать, что на форуме банят несправедливо. Поплачь ещё, может.

 

второе - бан меня - да и черт с ним - мне тут нужно пару разделов - заведу твинка.

На кой чёрт ты мне сдался вообще? Я тебя знать не знаю. Нахамишь — улетишь в бан, нарушишь правила форума — улетишь в бан. А до тех пор можешь мило общаться на форуме, который тебе "нафиг не нужен" с людьми, с которыми тебе "нецелесообразно" общаться. Это так мило прям. Ты такой дерзкий, чёткий, независимый — и ник тебе не нужен, и банить тебя можно. Ты, наверное, очень крутой парень.

 

ты как будто с понями живешь.

С "понями" живёт твой мозг, вероятно. Мне вообще забавны люди, искусственно вызывающие к себе интерес. Тебя забань, ты потом ещё 7 лет всем рассказывать будешь, что всё было несправедливо, и вообще ты нецелесообразно набил на форуме под 3к сообщений, и форум-то сам по себе — штука бесполезная. А сам с клона общаться будешь, потому что (НЕОЖИДАННО!) тут есть два полезных для тебя раздела. Клоунада, ей богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

А забаненные - могут читать эту тему? И могут написать Администратору?

Я его разбаню, а он дальше начнет беспределить?

Dernik имел взгляды и мнение, и был по-сути заклеван за них. Загнанный в угол - начал кусаться. Что объяснимо. Его - оскорбляли, он - отвечал. Тех, кто его оскорблял - не банили. Видимо, потому, что модераторы считали такие оскорбления справедливыми, либо оскорбления исходили от их друзей и приятелей.

У многих на форуме несколько сотен ников (у каждого). Ещё у нескольких десятков людей "всего лишь" десятки ников.

В условиях, когда провайдеры присваивают динамические IP-адреса своим клиентам, и получаются такие выводы. У меня нет ни сотни, ни десятка ников. Правильнее говорить, что сотни или десятки ников идут с одного IP-адреса. Но это не означает, что из под этого адреса в инет входит только один пользователь.

Тебя забань, ты потом ещё 7 лет всем рассказывать будешь, что всё было несправедливо

Баны бывают и справедливые, и несправедливые. Модераторы - живые люди, со своими чувствами, эмоциями, поэтому - всякое бывает (не буду продолжать, чтобы не оскорбить никого) .Поэтому, если бан несправедлив, то почему чел об этом должен забывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забаненные - могут читать эту тему? И могут написать Администратору?

Если давно забанены были, то да, могут, думаю. Ну, многие ещё и общаются друг с другом.

 

Dernik имел взгляды и мнение, и был по-сути заклеван за них. Загнанный в угол - начал кусаться. Что объяснимо. Его - оскорбляли, он - отвечал.

Дерник — не такой белый и пушистый, каким кажется. Он в какой-то момент заметил, что я его оберегаю от нападок других людей, и сначала стал активно этим пользоваться, а потом уже перешел в открытый троллинг. Я его предупреждал неоднократно, но без толку. В принципе, я понимаю его в каком-то смысле, но все эти попытки троллинга и разделение форумчан на две группы — это уже "заигрался" он.

 

Тех, кто его оскорблял - не банили.

Я банил активно. Он это знал и очень уверенно пользовался кнопкой жалоба и моим ПМ. В этом плане у нас было все гладко.

 

В условиях, когда провайдеры присваивают динамические IP-адреса своим клиентам, и получаются такие выводы.

Нильс, давайте вы не будете рассказывать мне технических подробностей.  :) Я не определяю клонов по айпи никогда.

 

Баны бывают и справедливые, и несправедливые. Модераторы - живые люди, со своими чувствами, эмоциями, поэтому - всякое бывает (не буду продолжать, чтобы не оскорбить никого) .Поэтому, если бан несправедлив, то почему чел об этом должен забывать?

Потому что sion с самых первых дней на своём нике тут активно высказывает недовольство в "Работе форума". Вероятно, это клон какого-то другого забаненного ника, и теперь у него есть затаенная обида на меня. Мне-то пофиг, но я его предупредил, чтобы он не оффтопил в теме, а он продолжает. То есть, человек целенаправленно нарушает правила форума. Для обсуждения моей личности есть, например, личка. Не говоря уже о том, что заявлять, что форум для человека ничего не значит, а потом помнить обиду бана — это парадокс; заявлять, что форум ничего не значит, а потом говорить, что тут всё-таки нужны два раздела до такой степени, что после бана будет заведён твинк, — парадокс. И так далее. Я не говорю, что обиды не должно быть, но и принижать значение форума зачем? Кому-то этот форум действительно дорог; для кого-то — источник постоянного дохода; для третьих — метод релаксации, отдых. За деньги тут никто не сидит, а значит всем от этого форума что-то нужно: будь то духовное или материальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миша777, пусть отпишет мне, я его разбаню. Бан был за переход на личности и клевету. Если этого больше не будет, разбаню без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий ну разбань плз не будет он больше. Уж 3 года бана человек изменился, повзрослел))) Он не плохой человек, не флудил особо и не посылал прям открыто. Вставлял правда в каждую тему ссылку на свой сайт из за этого и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлял правда в каждую тему ссылку на свой сайт из за этого и проблемы.

прямо как у тебя в подписи реклама :hi:

 

 

 

132883003.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо как у тебя в подписи реклама :hi:

Это развешенная реклама. Кашерная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Григорий ну разбань плз не будет он больше. Уж 3 года бана человек изменился, повзрослел))) Он не плохой человек, не флудил особо и не посылал прям открыто. Вставлял правда в каждую тему ссылку на свой сайт из за этого и проблемы.
В чем проблема ему мне написать?

 

 

 

Вставлял правда в каждую тему ссылку на свой сайт из за этого и проблемы.
Пока он вставлял ссылки на сайт, он отсиживал небольшие баны. Основной его бан совсем за другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король 30 рус не  писал но однако бан снят... Дискриминация получается... А если он забанен как он напишет?  Даже нельзя посмотреть когда он был на сайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан не буду больше злить админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За короля просил тот, кто наложил бан. По идее я и сам мог бы разбанить, но посчитал справедливым сделать это через всефорумную амнистию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если он забанен как он напишет?  Даже нельзя посмотреть когда он был на сайте..
Пусть напишет по контактам, указанным на Астрахань.Ру. Или может написать с одного из своих клонов, если они есть. Зарегить новый ник — тоже дело одной минуты. Пойми, я не могу разбанить человека, если я не знаю, что он не планирует нарушать те правила, за которые был забанен. Вообще не понимаю, в чём трудность-то? На поклон ко мне идти не надо, меня это не забавляет, мне нужно просто подтверждение, что я разбаниваю человека не просто так. У меня нет желания потом опять бегать за ним по форуму рекламу подтирать, понимаешь? Если рекламы не будет, и он это подтвердит, я разбаню.

 

 

 

король 30 рус не  писал но однако бан снят... Дискриминация получается...
Да нет дискриминации, просто модератор обратился с просьбой пересмотреть наложенный бан. Это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.