Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

soulshot

Посоветуйте что ли..

Рекомендуемые сообщения

soulshot

Мне как-то одна женщина, уже в приличном возрасте, говорила: "Мужчины - такие глупые, они верят всему, что мы говорим, и принимают всерьёз наши слёзы. Они не понимают, что нам расплакаться или сказать что-то по ситуации выгодное - ну ничего не стоит. "

Про фразу Толстого - это "Война и Мир" . Сейчас, конечно, это не читает, наверное, никто. Там очень много дельных советов по жизни, и читать эту книгу надо, конечно, не в школе, а после 20 - 25 лет, наверное. Для большинства школьников она скучна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе читал но цитат разумеется не понимал тогда. общий сюжет только помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@soulshot, Лучше вот это почитай http://maxpark.com/community/25/content/1253629.

У меня все закончилось не радужно, через 5 лет супружеской жизни послал нах и подал на развод.

И это - только цветочки, поверь. У твоей подруги нет понятия об авторитете мужчины. Ее вожак - мама. А ты в их понимании существуешь для "поди, подай, пошел на йух". Причем, слушать (обслуживать) должен их обоих. Так по их понятиям устроен мир, понимаешь? Их не уговоришь, не образумишь и не переубедишь логическими доводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, а зачем посылать? Ты же говорил, что все они примерно одинаковые - все такие, в общем то. А эта еще ничего - с такой мамашей вам везде будет блат пл жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soulshot

Ещё один совет на будущее, если позволишь.

Обращай внимание на родителей девушки. Она подсознательно будет вести себя, как её мать, и ожидать от тебя того, как вёл себя её отец. У неё в голове с детства - модель "правильной" семьи - той, в которой она жила.

Если у девушки не было отца, то она вообще не понимает его роли в семье, не будет осознавать и твоей роли, твоей нужности, будет воспринимать тебя только как источник денег, а в остальном её же мать обходилась без мужа, и она всё время это видела, вот и для тебя никакой роли не требуется, кроме молчаливой такой доставки денег без каких-либо претензий на мнение, точку зрения, к которой надо прислушаться и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у девушки не было отца, то она вообще не понимает его роли в семье,

Отец-каблук, это еще хуже. Тут просто никто не покажет реального положения вещей. Папаня будет бить себя в грудь и говорить что он глава семьи, но делать то что ему будет шептать тёща. И роль как раз есть. Смотреть стоит на положение родителей в обществе. Если отец пьющий сантехник, а теща начальник прокуратуры, то очевидно кто в доме хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть на родителей -однозначно. Вариант отец сантехник-мать прокурор, не самый худший если отца при этом сохраняют, а вот отец прокурор -мать сантехник, и как только отец перестал приносить его попросили за порог, гораздо хуже. В подарке главное факт! (Даренному коню в зубы...) и умение быть благодарным, за то что человек типа думал о тебе, выбирал, в чем то отказал себе. Здесь же у тебя сразу проигрышная роль. При этом если ты думаешь что мама используя свои возможности куда то тебя подтянет, дабы повысить благосостояние, то ты ошибаешься, а если такое и случится, то только после родов, но с крючка ты не слезешь, и как только попытаешься расправить крылья, тебя поставят на место. В общем разлюбляйся, пока не поздно, можешь еще попользоваться, но без планов на жизнь, и начни пользоваться презервативами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иметь тёщу подполковника полиции это жесть... :facepalm: добром это не кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

иметь тёщу подполковника полиции это жесть...
Твоё воображение уже дорисовало плётку в её руках?

"Смотрите аттракцион: "Тёща и её дрессированный зять! " " :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никаких планов по карьерному росту и тд в отношении её мамы не было. Кстати мама у неё правда странная.. в Первый день нашего знакомства с её дочкой как только мать узнала что  у дочки появился хахаль она пробила по базе данных информацию мою и моих родственников и позвонила им и типо по телефону допрашивала их о том хороший я или плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем решили месяц не общаться а потом встретится и обсудить всё на трезвую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем решили месяц не общаться а потом встретится и обсудить всё на трезвую голову.

То есть вот ты надеешься, что молодая, сипатичная баба, через месяц не найдет себе поклонника с теми характеристиками, которые ей нужны? На самом деле, предложения завязать романтические отношения поступают к ней каждый день. Судя по вводной, ты вообще не первый мужчина в ее жизни, тебя она не любит и от тебя не течет, а держала тебя в качестве терпилы для мамочки, но ты взбрыкнул и на терпилу больше не тянешь, да и до любимого недотягиваешь. То есть не нужен, она не может тебя никак использовать. Месяц ей нужен, в том случае, если ее любимый вдруг окажется "женатым козлом" или просто предпочтет другую. Тогда есть запасные аэродромы с влюбленными терпилами, на одном из которых ты. Бабы довольно практичный и принципиальный народец, смысла вздыхать и верит в чудо нет. Но к счастью, и опытные мужчины подтвердят, следующая баба, всегда лучше предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав. Я у неё точно первый ибо до меня она была "девочкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Твоё воображение уже дорисовало плётку в её руках?
скорее бутылку из под шампанского. Не, не всё так плохо, просто если вдруг что и состоится семейная жизнь - то в ней тебе по жизни светит роль мужа ходящего по струнке. Шаг на лево будет приравнен к попытке бегства, прыжок на месте - к сопротивлению представителю органов власти. Ну, а как тёща-подполковник сможет наказать человека обидевшего любимую дочу.... ой сможет... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее бутылку из под шампанского. Не, не всё так плохо, просто если вдруг что и состоится семейная жизнь - то в ней тебе по жизни светит роль мужа ходящего по струнке. Шаг на лево будет приравнен к попытке бегства, прыжок на месте - к сопротивлению представителю органов власти. Ну, а как тёща-подполковник сможет наказать человека обидевшего любимую дочу.... ой сможет... :facepalm:

думаешь посадит отца своих внуков(если вдруг состоится семейная жизнь) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

думаешь посадит отца своих внуков
отца для внуков найти не проблема. А чел посмевший обидеть любимое чадо будет наказан.... был бы человек, а статья найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я получается уже обидел.. мне что теперь боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманя у неё пздц суровая это да.. Подполковник полиции и к тому же одинокая . доминирует по полной. Пока я с дочкой не познакомился у неё не 1 парня не было . гулять после 9 нельзя и тд.. Это очень удивительно мне было ведь дочке тогда было 20. Впрочем сейчас тоже ворчит если до поздна

знакомо такое, в моём случае такие отношения ни к чему не привели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так я получается уже обидел.. мне что теперь боятся?
а х.з..... но на всякий случай надо бы иметь при себе телефончик хорошего адвоката :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@soulshot, Беги, бро, ничего хорошего не выйдет из общения с этой мадемуазель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть она дарит тебе ответный подарок смартфон и расходитесь навсегда. у мамы походу уже заява записана на тебя пока без даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сядет ни за что. Очень глупый молодой человек. Жалко, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха. я живой и здоровый и с девушкой даже помирился вроде.  Она сказала что была не права,извинялась и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.