Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Казни в Китае

Рекомендуемые сообщения

Можно подборку самых жестоких, желательно видео в студию ибо они это транслируют Live.

http://www.topnews.ru/photo_id_7252.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так называемая «китайская пытка». Человека усаживали в очень холодной комнате, привязывали его, так, что он не мог пошевелиться или пошевелить головой, и в полной темноте ему на лоб медленно капали холодной водой. Через некоторое время человек замерзал либо сходил с ума от невыносимости увернуться от постоянного капания на тело. 
Одной из тяжелых наказаний для человека была пытка, когда виновного сажали на молодой бамбук и привязывали его к нему! Молодой бамбук растёт очень быстро, и тем самым постепенно разрывает тело человека на части.
«Кулинарный» способ расправы. Осужденного долго кормили недоваренным рисом, после этого в животе у казнимого набухал и разрывался желудок и кишечник, что вызывало внутреннее кровоизлияние, что позволяло казнимому умирать долго и очень мучительно.
Ещё один «оригинальный» способ казни, дословное название "смерть от тысячи порезов". Казненному с помощью специальных ножей наносились глубокие, небольшие надрезы. Он мог умереть от нескольких причин, либо от потери крови, либо от болевого шока, так как надрезы наносились один за другим без остановки. В конце такой казни на теле человека как правило, не оставалось ни единого живого участка кожи. 
Неверных жен в Китае казнили изощренно. Женщину связывали так, чтобы она не могла пошевелиться, а ноги раздвигали, и между ног во влагалище вливали молоко, после чего выпускали змею. Так как змеи очень хорошо чувствуют запах молока, они заползали в самое глубокое место женщины, от чего женщины умирали в тяжелых муках.
«Обезьяна, сбрасывающая одежду». Сначала готовили утыканный острыми иглами лист металла, сворачивали его в форме бочки иглами вовнутрь. Один из палачей обхватывал эту железную «бочку» руками, а другой брал жертву за волосы, и протаскивал через нее. Иглы разрезали плоть, в это время палач, стоящий рядом с чашкой соленой воды, неспешно кропил ею растерзанное окровавленное тело. 
«Чистки баклажана». Эта пытка использовалась для выбивания признания. Преступника клали на землю, затем двое палачей раздвигали ему ноги, а третий вонзал ему в задний проход невероятно острый кинжал.
«Одевание плаща из пальмовых волокон». Суть пытки заключалась в том, что расплавленный черный свинец выливали вместе с кипящим маслом на спину и плечи казнённому. При этом кожа медленно трескалась и разрывалась, и во все стороны летели брызги крови, смешанные с маслом. Тело человека напоминало большой красный плащ из пальмовых волокон. 
«Подвешивание вышитых шариков». Кузнецу был специально заказан небольшой меч с четырьмя или пятью небольшими крючками на лезвии. Входил он в тело человека как по маслу, но крючки цеплялись за плоть, и когда палачи выдергивали меч, в стороны разлетались куски человеческого мяса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леди Борщ, то мужик или баба? А то сиськи вроде вырезали, а внизу не поймешь, то ли клитор, как у той нигерши, то ли съежившийся член. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пропустил. Эротика на форуме уже давно не считается изображениями 18+, а ч/б картинка казни китайца ощенно вредна для психики детей младше 18 лет. Братишку забанили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Китай - прямо дичь какая-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, пропустил.
:huh1:  ну вот.... как всегда.... Я ж люблю китайцев и особенно ихние казни... я сам в этом немного китаец, такой же изобретательный... :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, пропустил. Эротика на форуме уже давно не считается изображениями 18+, а ч/б картинка казни китайца ощенно вредна для психики детей младше 18 лет. Братишку забанили.

Помнится кто-то сильно кричал про картинку 18+ с "раскрытой пилоткой" в Инь-яне, что сие есть аморально и требует бана.

А фото полурасчлененного тела человека типа норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

фото полурасчлененного тела человека
:cry: и ЭТО я пропустил????...мля...... верните фото расчленёнки!!!!! :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то сильно кричал про картинку 18+ с "раскрытой пилоткой" в Инь-яне, что сие есть аморально и требует бана. А фото полурасчлененного тела человека типа норм ?

Дык я на то и намекаю, что ни то, ни это не "норм". Я и щас могу кричать про фотки, которые покоятся в теме "красивые эротические фото". И рыжую бабу с выменем наперевес удалили лишь через пару дней и то по жалобе, а пользователю, открывшему тему и запостившему эротическое фото, приписали "администрация не приветствует", а не то, что правила нарушены. Говорить там об этом и жаловаться - бесполезно, ибо из меня опять сделают припадочную ханжу, которая завидует бидонам.:)

ДВоЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!11

Фото полурасчелененного человека норм. Как и сиськи.

Гриша пусть потом не удивляется, что где-то трактуют форум, как сайт для взрослых.

 

верните фото расчленёнки!!!!!

и Борщиту заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и Борщиту заодно.
кто этот человек??? ...... а можно вежливо спросить? где можно глянуть на свежую расчленёнку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кто этот человек??? ..

Леди Борщ, естественно. :)

 

 

а можно вежливо спросить? где можно глянуть на свежую расчленёнку?

Ну вот Борщ вернется, она знает места. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечто.... :megalol:  а я сегодня на пляж первый раз за 3 года сходил :punk: даже немного загорел... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а я сегодня на пляж первый раз за 3 года сходил :punk: даже немного загорел... :king:

 

круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как ТС киньте тоже то фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечто...

ммм. Содержательный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, и фоты в теме... :hi:

Голова загоревшая?? И также сухая и чистая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И также сухая и чистая?

Как попка младенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попка младенца

 

попка младенца помягче будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, я не трогала давно. Попку младенца, имею в виду. И голову Рока тоже, так что не могу сравнить. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты