Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фигурка

Он моложе

Рекомендуемые сообщения

r00t

 

Тоесть, они уже не женщины, они не достойны чувств, внимания, их уже не стоИт, расценивать, как человека, которого можно любить? И все, на что они пригодны, в Ваших желаниях, это только, в качестве бидэ, для слива сперматозоидов?

 

Я такого не говорил! Любой человек достоин, чтобы его любили. У меня, быть может, каждый раз, только по любви, и что? =) Да и женщины изначально понимают, что отношения дальше секса не зайдут. Они все понимают, но идут на это ) А может быть, по ряду причин, им самим не нужны отношения с молодым человеком, может быть им хочется банального траха?

 

А какие ещё могут быть интересы у людей с таким разбросом в годах (в плане отношений)? У единиц, возможно и получится что то ...

 

З.Ы. Все имена и действующие лица, вымышлены и никакого отношения к действительности не имеют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

А какие ещё могут быть интересы у людей с таким разбросом в годах (в плане отношений)?

Интересы могут быть абсолютно разные, в том числе и крепкие отношения. Женщины, от 30-ти и выше, как правило многое уже понимают несколько иначе и гораздо трезвее смотрят на жизнь, без розовой пелены романтики, в том смысле в котором она есть у 20-25-них девушек+амбиции. Я не в коем случае не хочу принизить молодых девушек, просто всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

Интернет от этого тупеет!!!

От интернета вообще тупеешь, какая разница, кем он перенасыщен?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarlet

Интересы могут быть абсолютно разные

И что? Хочу процитировать ваши же слова.

Тоесть, они уже не женщины, они не достойны чувств, внимания, их уже не стоИт, расценивать, как человека, которого можно любить?

??? Если мы вместе играем в баскетбол, то я ее уже должен любить? =))) Это все юмАр! =)

 

Ну а если уж совсем по жесткому писать =) То, что может найти женщина в "сопляке", чтоб ещё и хотеть построить с ним отношения? Разве ей не интересны ее ровестники? Состоявшиеся личности. Так же и с другой стороны, молодой человек не может не замечать своих ровестниц. Так что как я уже говорил, тут все сходится на сексе. И лишь у единиц могут получиться крепкие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

То, что может найти женщина в "сопляке", чтоб ещё и хотеть построить с ним отношения? Разве ей не интересны ее ровестники?

Я с Вами не с этой позиции разговариваю, а именно пытаюсь Вам объяснить на вашу же точку зрения, что те, кто разведен и кому от 25-30, не нужно рассматривать, как объект сексуальных утех и не более. Интересы с такими девушками/женщинами, могут быть очень разные и вот как Вы говорите, и просто игры в баскетбол, а так же создание семьи и крепких отношений. Просто не стоит принижать, девушку/женщину, лишь только за то, что они не в Вашей возрастной категории, либо "не первой свежести" и если и рассматривать их на предмет интереса, то только тупо сексуального и ни как иначе. Тупой сексуальный интерес, можно удовлетворить и в собственном туалете, мастурбируя на фото английской королевы и со своими ровестницами, если они вам ближе по предпочтениям.

Надеюсь вот эти слова написаны Вами или я что-то путаю?!

 

Разве что с разведенными мамашами(25-30лет) сексом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarlet

Конечно!

Можно подумать что они этого не хотят. Да и вообще в этом разделе форума, воспринимать все серьезно и буквально, нельзя. Предлогаю переосмыслить то что я написал. И если вы входите в этот контенгент, прошу прощенья ) но такова жизнь =) А у Вас, как мне кажется, до сих пор розовые очки на глазах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

у Вас, как мне кажется, до сих пор розовые очки на глазах =)

Совсем нет, уверяю Вас. Я отношусь именно к тем женщинам, которые считают, что мужчина, должен быть или ровестник или старше и ни когда не давала и не даю, шансов и тем более надежды, тем кто младше меня значительно, чего кстати я не могу сказать о них самих. Иногда звонки утомляют, смски вымораживают, но в любом случае, я не разу не сказала, что они пригодны для меня, только к использованию в пастеле, а наоборот, стараюсь доступно объяснить, что я им просто не по зубам во всех отношениях и будет гораздо лучше, если они, обратят свое внимание, на тех девушек, которые им ближе и по возрасту и по мировозрению и по интересам.

 

Но вместе с тем, я против, когда поругивают или недостойно отзываются о людях, тем более о женщинах и ставят их, своим отношением в дастаточно унизительные рамки. Я очень надеюсь, что Вы правильно поняли мою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarlet

Да я то Вас понял ...

Только вы меня - нет.

Я, никого не поругивал и ни о ком не отзывался, тем более, недостойно. Другое дело, когда обоим хорошо. И причем тут унизительные рамки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

И причем тут унизительные рамки?

А как Вы считаете, если люди, так или иначе, начнут рассматривать Вас, лишь как объект, сексуальных утех и ничего более. Забудут, про то, что кроме физики в Вас есть и душа и разум и обычное приземленное желание быть счастливым? И основанием такой оценки Вас, будет являться лишь то, что Вам 30-ть лет, Вы разведены или вдовец и у вас на руках есть ребенок? Вот по всем этим обстоятельствам, Вы будете считаться "женихом", второго сорта, а по стольку поскольку, физические данные все же присутсвуют(мордашка, пенис), то Вы вполне сгодитесь на обычный перепёх, как считаете, унизит Вас, такое к Вам отношение, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r00t

 

А как Вы считаете, если люди, так или иначе, начнут рассматривать Вас, лишь как объект, сексуальных утех и ничего более. Забудут, про то, что кроме физики в Вас есть и душа и разум и обычное приземленное желание быть счастливым? И основанием такой оценки Вас, будет являться лишь то, что Вам 30-ть лет, Вы разведены или вдовец и у вас на руках есть ребенок? Вот по всем этим обстоятельствам, Вы будете считаться "женихом", второго сорта, а по стольку поскольку, физические данные все же присутсвуют(мордашка, пенис), то Вы вполне сгодитесь на обычный перепёх, как считаете, унизит Вас, такое к Вам отношение, или нет?

 

Приведенный вами пример, очень интересен =) Многими девушками, такой принц, "фильтруется", в разряд не перспективных, как только они услышат коронные фразы:

Вам 30-ть лет, Вы разведены или вдовец и у вас на руках есть ребенок

Многие к таким на 100 метров не подойдут =) Утрирую, но всеже ... кому охото растить чужого ребенка?

то Вы вполне сгодитесь на обычный перепёх

Так, что ещё не все потеряно для них =) К тому же для многих это единственная цель, к которой они стремятся - секас без обязательств.

Да и вообще, естесвенный отбор, жизнь не справедлива =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

herney stradaete....

schas vsem pohrenu do vozrasta, potomu kak tut 90% mladshe 20-22...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Так, что ещё не все потеряно для них =)

Извините, я не спрашивала "про них", я задала вопрос конкретно Вам!

И какое отношение у Вас будет к девушке/женщине, которая отнесет Вас к разряду "ущербный", всего лишь на одном простом основании, что у Вас имеется ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r00t

 

Извините, я не спрашивала "про них", я задала вопрос конкретно Вам!

И какое отношение у Вас будет к девушке/женщине, которая отнесет Вас к разряду "ущербный", всего лишь на одном простом основании, что у Вас имеется ребенок?

 

А почему я должен, как то иначе относится к человеку имеющему свое мнение насчет меня? Любит - отлично, не любит - тогда пошла она на***! С инакомыслящими не пьем, так сказать. К томуже у нее будет повод так думать, ее право.

Что плохого в том, что она испугается перспективы воспитывания чужого ребенка? Ребенок это прежде всего ответсвенность, пускай грубо звучит, но в тоже время некоторая "ущербность" для персоны. Время, деньги, любовь, будут идти на ребенка. Так же можно сказать про мужика который не сможет содержать свою женщину, ведь у него пол зарплаты уходит на ребенка. Для примера. Бездетный чувак, который просто мало зарабатывает, будет искать, варианты по улучшению своего благосостояния. И для него не секрет что он "ущербен", что он не может лишний цвяточек подарить и тд. С ребенком все сложнее.

Спрашиваештся а накой оно надо? Когда можно найти "нормального" человека?

 

Неужели для Вас является новостью, своеобразное отношение к молодым мамашам с детьми?!

Не знаю как у вас, но мои предки не дали бы добро на женитьбу на такой барышне. Да я и сам это прекрастно понимаю, почему и зачем.

А если у такой гражданочки, создание новой семьи не входит в ее планы, то собстно все время припровождение с ней, опять сводиться и уперается в ёблю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница 3 года - уже почти 2 года как женаты - тьфу-тьфу-тьфу пока не жалуемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

А почему я должен, как то иначе относится к человеку имеющему свое мнение насчет меня?

Могу ли я думать, что Вам плевать, как на себя, так и на чувство Вашего достоинства и Вам абсолютно все равно, что Вас воспринимают, ни как мужчину, а как секс-агрегат(это мягко сказано) ?

Что плохого в том, что она испугается перспективы воспитывания чужого ребенка?

Ничего плохого вот именно в этом нет, а даже наоборот, лучше пусть испугается и трезво оценит, что ей это не по силам и самоустронится, чем превратится в отвратную мачеху, либо недай Боже, будет использовать Вас только в ее собствееной пастели и без особых обязательстви и не только использовать, но и относится к Вам только с этой позиции.

Не знаю как у вас, но мои предки не дали бы добро на женитьбу на такой барышне

А простите о какой такой барышне мы говорим? Мне казалось, что в условии задачи, был только возраст/разведена и более ничего. Мне в этом случае, жаль Ваших родителей, потому как они наверное забыли, что сотни тысяч мужчин, вернувшись с фронта, поднимали и воспитывали не своих детей и это же касается и женщин, а на тот момент молоденьких девушек, которые выходили замуж за мужчин с детьми, дабы жены тоже погибли.

А если у такой гражданочки, создание новой семьи не входит в ее планы, то собстно все время припровождение с ней, опять сводиться и уперается в ёблю =)

А вот если только этот вариант, тогда я с Вами полностью согласна, в этом случае не стоит обобщать, а уж тем более по возрасту или статусу, такой гражданочке может быть сколько угодно лет и семнадцать и двадцать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarlet

Могу ли я думать, что Вам плевать, как на себя, так и на чувство Вашего достоинства и Вам абсолютно все равно, что Вас воспринимают, ни как мужчину, а как секс-агрегат(это мягко сказано) ?

На всех не угодишь, и доказывать всем подрят а уж темболее на форуме, я ничего не собираюсь.

Мне казалось, что в условии задачи, был только возраст/разведена и более ничего.

Именно, вам так казалось.

Разве что с разведенными мамашами(25-30лет) сексом заниматься.

Мне в этом случае, жаль Ваших родителей, потому как они наверное забыли, что сотни тысяч мужчин, вернувшись с фронта, поднимали и воспитывали не своих детей и это же касается и женщин, а на тот момент молоденьких девушек, которые выходили замуж за мужчин с детьми, дабы жены тоже погибли.

Вообще неуместный пример!!! Мы говорим о выборе между свободным человеком и человеком с ребенком. Прозрачность принятия решения в сторону свободного партнера, намного больше чем с несвободным. Такая тендеция как раз и указывает на ущербность одного из них. Тут и соц опрос не нужен, ежу понятно.

В послевоенное время такого выбора небыло, по вашим словам. К чему вообще такой пример? Может ещё присобачим сюда свободных и не имеющих возможности иметь детей + мама с ребенком, отличная семья получится. Но это не наш случай.

в этом случае не стоит обобщать, а уж тем более по возрасту или статусу, такой гражданочке может быть сколько угодно лет и семнадцать и двадцать и так далее.

Увы и ах, опыт говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Увы и ах, опыт говорит об обратном.

У Вас такой большой опыт в отношениях с женщинами от 25-30, который Вам дает право так утверждать?

Вообще неуместный пример!!!

Очень уместный пример!!! Война закончилась более 60-ти лет назад, Вы правы, но в наше время, тоже не мало осталось женщин с детьми, мужья которых либо спились, либо скалолись, либо погибли в чечне и в автокатастрофах. И достаточно женщин в стране, имеют и детей и развод и одиноки именно по этим причинам и что? Это дает Вам право, относится к ним, как резиновым куклам из секс-шопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarlet

Я не пойму, мы будем обсуждать мой опыт, или всетаки вы научитесь слушать? Я отношусь к ним ровно настолько - насколько они мне позволяют. Они же не бегают за мной со слезами и просьбами. Можно подумать что к другим женщинам, из других социальных групп, нет такого отношения. Да чего уж там, разве женщины не разделяют мужчин на классы? Кошелек, ёбарь и тд. Не пишите больше таких глупостей.

как резиновым куклам из секс-шопа?

А им что от этого плохо? Я Пацталом =)

Мы с вами представители разных поколений, и мы друг друга не поймемъ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Я Пацталом =)

Извините, я не только умею слушать, но еще и понимать и говорить и болгарским крестом вышивать, так что вылезте из-под стола, ненужно падать в обморок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

ib mozhno ne 4itat'...:))

 

grustno... no opyat' prihodidtsa konstatirovat' tot fakt, 4to odin is sobesednikov ne ho4et slushat'... v dannom slu4ae - Skarlet...

davaite vspomnim pro nazvanie temi...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Простите, а где мы отклонились от темы?

Я вступила в беседу, лишь только потому, что увидела нелицеприятный отзыв о женщинах. Более того, неслушаю вовсе не я, а именно мой собеседник, отвечая на вопросы, заданные ему лично, он постоянно уходит в сторону и интерпритирует ответ, как угодно, но только не на прямо поставленный вопрос, но в любом случае беседа проходила, только в рамках данной темы и с позиции молодого мужчины. А Вы прежде чем делать подобные выводы, все таки сами прочтите наш диалог, а главное вникните, в то о чем мы говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skarlet

заданные ему лично, он постоянно уходит в сторону и интерпритирует ответ, как угодно, но только не на прямо поставленный вопрос

ГЫЫЫ, это я умею ) но в данном случае, именно к Вам не применял =)

Борода

Спс за подержку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты