Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фигурка

Он моложе

Рекомендуемые сообщения

))) взять обратную сторону... сколько пар существует когда девушка моложе парня на 3-5 лет ?? ничё вроде живём)))... а в чём плохого что парень моложе девушки? боитесь что он защитить не сможет? или обсмеют? ГОНЕВО ВСЁ

с одной стороны я сам придерживаюсь тому чтоб моя девушка была старше меня НО одногодки, младше НО одногодки, и младше на 1 год(т.е. если мне 18 то ей 17 должно быть))) больше немогу уступить.... - это для меня правило прост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня старше на 1 месяц и 2 дня. Живем как-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тему подняли ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мать старше моего отца на 2.5 месяца иии..??? )) в 22 свадьба, уже им по 45 и живут вроде каГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть нинавижу когда мужчина младше меня :fooo: тем более если отношения рассматривать с перспективой будущего...токо, либо ровестник, либо чуть старше, а если помладше..то прям на чуть чуть..максимум год-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня старше на 1 месяц и 2 дня. Живем как-то :D

Это ты называешь разницей в возрасте? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

бывают разные мальчики в 20лет не по годам умные, а бывают девчата глупые до нельзя в свои 22-24, поэтому эт не ко всем относится и всех нельзя ровнять под одну гребенку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta666

Сонц..я все понимаю, ни в коем случае не ровняю, и только двумя руками "ЗА", если ему уже 20-ть и он серьезен и знает, что хочет в этой жизни, и что в ней главное. А главное все равно, семья, дом, дети и любимый и любящий человек рядом, да и вместе идти по жизни, это лучше чем одному.. Но все дело в том, что мне..далеко не 20-ть и даже на 24...поэтому...этот возраст..просто не по мне и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

ну ты уже зрелая женщина, ты уже и так все понимаешь, что я буду разжовывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 18 лет самому будет трудно чего то добиваться, для этого понодобиться чья то помощь, чтоб он дал толчок в развитии и самостоятельности. Дескать чтоб быть полностью самостоятельным нужно и заробатывать соотвественно.

Так рассуждают люди не способные сами чего-то добится в жизни, им обязательно надо помогать, родители платят за них во всем учеба и прочие разходы, потом они ждут когда родители устроят их на работу, потом родители устроят свадьбу, будут сидеть с их детьми, везет :rolleyes: ...................не у всех есть такие родители, приходица думать своими мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех есть такие родители, приходица думать своими мозгами.

но это уже совсем другая история...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любимый и любящий человек рядом

о, Таис, тебе двоих сразу подавай:)))

 

что касаеться разницы...моя мама старше отца на 5 лет, двое детей, счастливы, часто целуються и обнимаются)))

 

я тоже встречалась с парнем на 2 или 3 года младше (уже не помню), правда растались...но не из-за возраста и её разницы...

 

так что...любви все возрасты покорны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геморойно это. И тяжело. Знаю о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать лишь одну поговорку " Х-й ровесников не ищет":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сказать лишь одну поговорку " Х-й ровесников не ищет":)

 

Эт точно... кстать я сейчас встречаюсь с мальчиком он младше мну на 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сказать лишь одну поговорку " Х-й ровесников не ищет":)

Ну если брать в расчет только секс,то твоя поговорка может и уместна.Но вообще и имелись ввиду отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно... кстать я сейчас встречаюсь с мальчиком он младше мну на 2 года...

Я вот тоже встречалась с мальчиком на два года младше меня,почти полтора года.Расстались думаю из-за возраста,но не только.Приходит время когда хочется уже не мальчика,а мужчину.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот этап в жизни я уже прошла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmy

Ну во я тоже прошла,поэтому и расстались:)Хотя сейчас у меня парень старше всего на год,но разница с предыдущим чувствуется.Просто биологический возраст не всегда дает верную характеристику о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая девушка старше меня на 3.5 года, никакой разницы никто не чувствует. Полноценные отношения, без недопониманий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ся добавлю, шо с 15-16,5 девчонки любят сердцем/16,5 -19 и 21 уже как правило тело , ну а после их подруги говрят - ты шо хочеш остаццо старой девой???? выхади замуж ! рожай ребёнка! те кто поглупее ессна так и делают - своей головы то нет) ну а поумнее в любом возрасте выйдут)))

Главное штобы любовь была взаимная... недопонимания, ссоры, и нет любви(

Вот и всё, больше ни к чему считать свои дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю себя с девушкой старше себя. Попытки были, но комфорта в них было мало. Разве что с разведенными мамашами(25-30лет) сексом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не представляю себя с девушкой старше себя. Попытки были, но комфорта в них было мало. Разве что с разведенными мамашами(25-30лет) сексом заниматься
это как из фильма :"люблю секс с 30-ти летними.-почему?-да они трахаются как в последний раз":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Разве что с разведенными мамашами(25-30лет) сексом заниматься.

Тоесть, они уже не женщины, они не достойны чувств, внимания, их уже не стоИт, расценивать, как человека, которого можно любить? И все, на что они пригодны, в Ваших желаниях, это только, в качестве бидэ, для слива сперматозоидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты