Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фигурка

Он моложе

Рекомендуемые сообщения

sett

 

а как объяснить такой факт, когда мужчина пытается взять на себя материальные проблемы, отгородить от других проблем, а девушка говорит "не верю,ты еще слишком молодой", и при нем же просит помощи другого человека.

 

Прямо в точку.

 

Молодой мужчина-несостоятельный мужчина.

 

Да ладно, уж.

 

 

Для меня очень актуальна эта проблемма. Чесн. слово из за возроста уже с тремя девушками подряд ничего не получилось...

 

Девушки, смотрите глубже...Возраст не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст не имеет значение, все зависит от партнеров...

...хотя с теми, кто был младше ничего серьезного не получалось, меня постоянно напрягало то, что Он младше...

Жизненный опыт - хорошая штука, особенно для мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня постоянно напрягало то, что Он младше...

когда это напрягает, значит ничего не получиЦа.....

надо забыть про возраст....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та черта сохраняется до 23-25 лет,затем переход идет уже на молодых девочек..

 

Причем резкий такой переход, бля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lipochka

Женщину постоянно напрягает то что мужчина младше,а вот мужчину нет..то есть он готов взять ответственность за человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот... скажу за сибя))

Я младше своей возлюбленной на 2 года ))

Мня все устраивает, ее тоже...

Но полюбому мня начинает бесить когда она начитает волыну про

"ты еще дитя", причем безосновательную...

ну подумаешь люблю подурковать раз в месяц))) ну не по несколько дней подряд )) ибо пока не стал солидным дядей то надо вести себя так как хочешь ибо потом будет ужо поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeToC

Некоторые и в солидном возрасте ведут себя как дети и причины тому разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я испытывала к этому человеку что-то ого-го какое, если бы мне с ним было интересно, то какая разница насколько он младше/старше меня?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilU

Есть еще мамонты))Знаю пару(разница ввозрасте-3 года),где произошло именно разделение сфер влияния.Он вполне реализовавшийся человек,многого достиг в своей профессии.Она признает его лидерство,но в тоже время ,обеспечивает эмоциональное прикрытие(модель "одеяло"-стало холодно-завернулся-греешься).Вместе уже 6-ойгод и расставаться не собираются.

 

...Хорошее высказывание..., одинаково хорошо подходит для различных комбинаций возрастов, я считаю надо стремиться к ГАРМОНИИ в отношениях чтобы не было чувства ущемленности, а для этого надо "чувствовать" спутника своего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wanksta

я не говорю, что 2 года - большая разница. у всех же по-разному. поэтому и говорю, что больше 2х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще пойму если подруга будет младше, но если она будет старше немного странновато.

 

Когда взлослый мужчина женится на молодой это нормально, но если на оборот, то немного извращенно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен...у меня знакомая пара - ему 20, ей 23...ругаются время от времени серьезно...хотя встречаются чуть больше года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди,которые в 18 лет уже имеют вполне чёткие взгляды на жизнь и ставят перед собой определённые цели в жизни,он не ждёт,что деньги начнут сыпаться с потолка и стремиться отделиться от родителей и т.п.,а есть 25-ие молодые люди,не обременённые интеллектом,которые ещё не доросли,чтобы назвать себя "мужчиной",который висит на шее у родителей,пускай даже "неплохо" висит.

Допустим,вы 21-яя девушка. Кого бы из этих двух экземпляров вы выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, дорогие девочки и мальчики...Была у меня подруга старше меня на 7 лет...Встречались с ней четыре года...Красивая Рост- 178, 105\65\100 умная, потому- что понимала, что дальше койки никуда наши отношения не пойдут. Никогда ни в чем не напрягала, не просила. Однажды в позе (коитус с сазди) заметил у неё признаки возрастного целлюлита...Задумался...Поговорили честно...И решили друг другу мозги не е***. У неё своя семья, у меня своя...Но иногда встречаемся....Вспоминаем с радостью наше время и никакого негатива!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть люди,которые в 18 лет уже имеют вполне чёткие взгляды на жизнь и ставят перед собой определённые цели в жизни,он не ждёт,что деньги начнут сыпаться с потолка и стремиться отделиться от родителей и т.п.,а есть 25-ие молодые люди,не обременённые интеллектом,которые ещё не доросли,чтобы назвать себя "мужчиной",который висит на шее у родителей,пускай даже "неплохо" висит.

Допустим,вы 21-яя девушка. Кого бы из этих двух экземпляров вы выбрали?

319368[/snapback]

Естественно второе.))

Но на практике чаще встречаются как раз 18-ти летние,которые висят на шее у родителей.Это прекрасно ,когда мужчина уже в 16-18 думает о самостоятельности,а не том где бы выпить и кого бы трахнуть.И в общем одна паршивая овца может вполне попортить репутацию всему стаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 18 лет самому будет трудно чего то добиваться, для этого понодобиться чья то помощь, чтоб он дал толчок в развитии и самостоятельности. Дескать чтоб быть полностью самостоятельным нужно и заробатывать соотвественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...18-летние обычно еще и учатся где-то...поэтому работать в полную силу у них не получается, и доходы, соответственно, маленькие...приходится иногда сидеть на шее у родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока человек не образован, он не может самостоятельно развиваться и работать на хорошо оплачеваемом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dodge550

пиzдёж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречался. Она была старше на 3 года. Проблем не испытывал. Она говорила, что тоже, хотя до конца выяснить так и не удалось.

 

Лично мне вообще интересны девушки старше меня, более опытные, более умные, простите за банальность, более сформировавшиеся как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты