Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фигурка

Он моложе

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось бы создавать отдельной темы. Кто нить знает такой документ существовал или это лажа.

Знаю, что один в одном первых декретов при советской власти был именно о комсомольской сексуальной свободе:

dekret.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prana

ну золотце, мне же тоже хотелось побыть дурочкой))

да тут вроде без тебя хватает...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахааа!!! Особенно понравилось paragraf 7,9,10

А первый вообще отстой!! ))) Как же обстояли дела с женщинами после 30???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........кто-то сказал, что у женщин не бывает возраста..........и вообще, некоторые женщины с возрастом становятся более привлекательными ..........Во всём есть своя красота, но не все её видят......

Нет. Красота она тогда красота, когда она доступна всем. Для копрофилов и говно прекрасно, но улыбка мадонны прекрасна для всех. Ибо поговорка "на вкус и цвет" применима не к красоте, она больше свойственна людям с обособленным чувством "прекрасного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидя, скажем, в кафе всегда обращаю внимание на женщин лет 35-40... приятно смотреть на них...

Общаться гораздо проще чем с более молодыми представительницами прекрасного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидя, скажем, в кафе всегда обращаю внимание на женщин лет 35-40... приятно смотреть на них...

Общаться гораздо проще чем с более молодыми представительницами прекрасного пола.

 

быстрее дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто на охоту ходишь?

Да шучу я, иногда сидя в кафе с друзьями знакомимся, общаемся... не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да шучу я, иногда сидя в кафе с друзьями знакомимся, общаемся... не более...

 

простатит.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, простатуны! ))))

По темке думаю, че неплохо было бы с старшой погонять, но ненамного, года на три, не больше, если старше будет она о кольцах будет думать и умничать, поговорить будет не о чем. Она там будет цитировать какого нибуд канта, а я ни тык ни мык. нафиг надо. Ни пеффка с ней не дернешь, ни семки не полузгаешь. А еще будет в кино таскать на этих мутных модных Альмадаваров, и Малхоланд драйвы. Все равно блин никто ничего не понимает, зато все пялятся с умными лицами, потому что модно. Якуты млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично знаю несколько пар, где он - моложе... и очень счастливы, несмотря ни на разницу в возрасте, в образовании (как правило, у нее выше), в социальном статусе (опять же она добилась в жизни большего, чем он). Но счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидя, скажем, в кафе всегда обращаю внимание на женщин лет 35-40... приятно смотреть на них...

Общаться гораздо проще чем с более молодыми представительницами прекрасного пола.

ну да, и интереснее! с удовольствием всегда общаюсь) жаль, времени свободного мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Вот познакомился недавно с "девушкой" на 8 лет старше меня. И что интересно - общение абсолютно легкое, непринужденное, интересное и не тупое. Приятно, когда девушка даже умнее тебя :) С такой и не грех отношения заводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да. Вот познакомился недавно с "девушкой" на 8 лет старше меня. И что интересно - общение абсолютно легкое, непринужденное, интересное и не тупое. Приятно, когда девушка даже умнее тебя С такой и не грех отношения заводить

по своему опыту могу сказать (когда был младше), что девушки за 30-35 лет отчего-то считают себя ололо какими умными, а всех других, кто младше, глупыми недоносками, без опыта, страдающими спермотоксикозом. Убивал я их фразой "Вспомни себя в мои годы". Они почему-то сразу меняли отношение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моложе,старше,все это ерунда полная.Всегда есть 1000 нюансов и мелочей. Но все возможно. Просто притяжение либо есть,либо нет.

Убивал я их фразой "Вспомни себя в мои годы"

прям таки убивал?ну ты спец :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда девушка старше лет на 5-6 - это нормально, с ними общаться легче гораздо чем с младшими, которые только мозг выносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что возраст не имеет значения... Главное, какие чувства испытываешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, не впадать в маразм, когда одному из партнеров 18-20 лет, другому 60-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээм..У меня все девушки были старше меня) на год или 2) но не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя девушка старше меня почти на 6 лет))встречаемся уже почти год,всё более чем хорошо))так что не думаю что возраст играет какую то особую роль в отношениях....хотя у всех по разному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда девушка старше, она знает что парню нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень младше своей девушки (допустим, разница больше 2х лет).

Девушки, встречались бы вы с парнем намного моложе вас?

Мужчины, парни, мальчики, как вы чувствовали себя в такой паре?

 

Как вы думаете, могут ли быть такие отношения долгими и на сколько серьезными?

Everybody Dance Now?

 

Не знаю. Может кто то высказался так же. Но по этому вопросу, лучше обратиться к Киркорову или к Галкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты