Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Семья или карьера?

Рекомендуемые сообщения

А ты б ему сказала, что твоя "подруга" - анабмв, он бы сразу по-другому запел.

 

 

А можно я без твоих советов буду общаться, ну будь уж так любезна. У Анны своя жизнь и в отличии от тебя , я чужую жизнь не обсуждаю, не люблю сплетничать за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, БМВ бухгалтером трудится. Причем в муниципальном учреждении.

 

Как вы тщательно. следите за жизнью Анны, неужели нет поинтересней занятия , чем жизнь другого человека.. Да , именно там она и трудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак, вот вы меня подловили.  :fu:

 

 

То чем занимается Анна, абсолютно не имеет никакого отношения к нашему разговору, но если вас шокировало известие о о работе Анны , то мне смешно. Анну давно уже не интересуют симпатии и антипатии к ее персоне на форуме

Да твари, других слов нет просто.   -_-

 

Зачем так.Ну, нет у людей интереса в жизни,чем чужая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чем занимается Анна, абсолютно не имеет никакого отношения к нашему разговору, но если вас шокировало известие о о работе Анны , то мне смешно. Анну давно уже не интересуют симпатии и антипатии к ее персоне на форуме

 

 

Зачем так.Ну, нет у людей интереса в жизни,чем чужая жизнь

@августина55, Аня мне как раз нравится.

И вообще, сами то бухгалтера в большинстве своем нормальные женщины. Работа не фонтан, конечно, но кто-то же ее делать должен.

А вот начальницы у них точно стервы.  :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, Аня мне как раз нравится.

И вообще, сами то бухгалтера в большинстве своем нормальные женщины. Работа не фонтан, конечно, но кто-то же ее делать должен.

А вот начальницы у них точно стервы. :evil:

Да, должен кто- то делать, тогда к общей картине кинем фразу" если больше ничего не умеет" И форумчанам так приятнее будет читать)))))

Но писала я необ Анне,а о женщине со стажем в бухгалтерии. Чтобы быть стервой не обязательно быть бухгалтером, их везде хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, никаких любезностей для тебя. Чужую жизнь ты каждый день обсуждаешь на форуме, это раз, а во-вторых, озвученное мной является фактом, а не сплетней. Так что прижмись.

И вообще, сами то бухгалтера в большинстве своем нормальные женщины. Работа не фонтан, конечно, но кто-то же ее делать должен.

А вот начальницы у них точно стервы

Чтд, подлизун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, должен кто- то делать, тогда к общей картине кинем фразу" если больше ничего не умеет" И форумчанам так приятнее будет читать)))))

Да не сказать что грамотных бухгалтеров много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анну давно уже не интересуют симпатии и антипатии к ее персоне на форуме

Давно - это два месяца? Ну что ж, срок))

Странно, что они вообще должны кого-то интересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, никаких любезностей для тебя. Чужую жизнь ты каждый день обсуждаешь на форуме, это раз, а во-вторых, озвученное мной является фактом, а не сплетней. Так что прижмись.

Чтд, подлизун))

Да ты че , а ну ка кинь ссылочку чью жизнь я обсудила? Только свое мнение по теме. Опять балаболишь,уже не знаешь, как задеть Анну,успокойся ,она прочитала все ,что ты о ней писала,ей фиолетово , посмеялась и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, ты сама понимаешь, что несешь? Она почитала, но ей фиолетово) что я про нее написала? Что годзиллка среагировал бы иначе, если б ты сказала, что анобмв - бухгалтер? Что здесь криминального? Ничего, верно. Странно, что ее может задеть упоминание о работе.

 

А ссылочку кинешь себе сама, у тебя вечно то знакомые, то подруги, жизненные ситуации которых ты тут обсуждаешь. По-твоему - это и есть сплетни. Прими что-нибудь, ты слишком возбуждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно - это два месяца? Ну что ж, срок))

Странно, что они вообще должны кого-то интересовать.

Конкретно, тебя интересует жизнь Анны, а тебя бесит,что ее твоя жизнь - нет,вот ты и злишься. Она так хохотала ,говоря,что выложила фотку на полдня мужчины,а ты уже на форуме всем рассказала быстренько, всех оповестила,умора. Она не обижается на тебя, просто сочувствует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо похохотать всем вместе) а то так удачно сложилось, что мы с тобой тут стали обсуждать клонирование учеток, ты стала лить грязь на меня, пытаясь отбрехаться, и тут же выложила фоточку своего мужичка. Всегда поражалась своей способности оказаться в нужном месте в нужное время. Ну, поехали.

post-26165-0-63838000-1437131619_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, ты сама понимаешь, что несешь? Она почитала, но ей фиолетово) что я про нее написала? Что годзиллка среагировал бы иначе, если б ты сказала, что анобмв - бухгалтер? Что здесь криминального? Ничего, верно. Странно, что ее может задеть упоминание о работе.

А ссылочку кинешь себе сама, у тебя вечно то знакомые, то подруги, жизненные ситуации которых ты тут обсуждаешь. По-твоему - это и есть сплетни. Прими что-нибудь, ты слишком возбуждена.

Говорю же, ты балаболка. Я пишу не о работе, тут все в порядке. Издалека следишь,"разведчица"))))) А жизненные ситуации есть у любого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@августина55, мне неинтересны такие бредовые оправдания. Гуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо похохотать всем вместе) а то так удачно сложилось, что мы с тобой тут стали обсуждать клонирование учеток, ты стала лить грязь на меня, пытаясь отбрехаться, и тут же выложила фоточку своего мужичка. Всегда поражалась своей способности оказаться в нужном месте в нужное время. Ну, поехали.

Где я начала на тебя лить грязь,по факту и какую грязь,если я тебя не знаю,балаболка . Я видела фотку твоего мужа, прими мои сочуствия, это сколько надо было ........., чтобы выйти замуж за него. Бедняжка!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, мне неинтересны такие бредовые оправдания. Гуляй.

 

Ты вызываешь у меня чувства жалости, но не переживай может быть тебе еще повезет,надо верить в лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, ань, хорош придуриваться. Если ты позволяешь себе спать с тем, что на фото, то сочувствовать приходится мне тебе. Хотя вы очень похожи. Слушай, я надеюсь, его схожесть с братками из 90-х - только внешняя? А то как-то боязно вдруг стало, лол)))

 

По факту - вспомни свои мерзости про войну, пустобреха. Вот тогда и начала - с этого ника. Очень в твоем стиле.

 

Ты у меня никаких чувств не вызываешь. Интересно только за твоими реакциями наблюдать иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, ань, хорош придуриваться. Если ты позволяешь себе спать с тем, что на фото, то сочувствовать приходится мне тебе. Хотя вы очень похожи. Слушай, я надеюсь, его схожесть с братками из 90-х - только внешняя? А то как-то боязно вдруг стало, лол)))

По факту - вспомни свои мерзости про войну, пустобреха. Вот тогда и начала - с этого ника. Очень в твоем стиле.

Ты у меня никаких чувств не вызываешь. Интересно только за твоими реакциями наблюдать иногда.

Хочу тебя огорчить, Анна на работе,в отличии от тебя. Ей неитересны твои инсинуации,а тебя мне и правда жаль, теперь я понимаю почему ты такая злая,ты неудовлетворенная женщина,вот и выплескиваешь здесь свой .негативчик. Я тебе разрешаю ,лишь бы ты успокоилась. Лучше смотри в монитор,а то повернешься ,а там твой муж...... Ты

героическая женщина!!!

Слушай,а где ты Аничкино фото выкладывала ,где она на работе,чето не найду))))))))посмотри в своих архивах про Анюту и кинь ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не твой мужик из кунсткамеры) пара года - два ...))) Белые щтанцы он надевает по праздникам, а в будни ходит в абидасе) а я думаю, че ты булки расслабила и жиреешь)

 

Ты так говоришь "на работе, в отличие от тебя", будто это какое-то великое достижение и далекие высоты, а также "приятное времяпровождение в хорошем женском коллективе")) тебе как раз в таком гадюшнике и место, среди досужих сплетниц.

К счастью, я могу себе позволить отдыхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не твой мужик из кунсткамеры) пара года - два ...))) Белые щтанцы он надевает по праздникам, а в будни ходит в абидасе) а я думаю, че ты булки расслабила и жиреешь)

Ты так говоришь "на работе, в отличие от тебя", будто это какое-то великое достижение и далекие высоты, а также "приятное времяпровождение в хорошем женском коллективе")) тебе как раз в таком гадюшнике и место, среди досужих сплетниц.

К счастью, я могу себе позволить отдыхать)

жалкая ты женщина, вон фото чужого мужчины к себе на страничку занесла.Ты аккуратнее,чтобы муж не видел, а то будут у тебя неприятности, то хоть какой никакой мужиченка да есть. Выпрет в дальних странах куды пойдешь,несчастная))))) Я же говорю,что Анна на работе,я не Анна,а ты не читаешь, хотя при таком муже и буквы позвбудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, я могу себе позволить отдыхать)

@prana, ты просто лентяйка. И на работу не ходишь, и дома баклуши бьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, 1) я учусь; 2) ты это о своей жене? Как там ваш недельный суп? 3) лентяйка - и что в этом плохого?)

@августина55, это моя страна)) и мне всегда есть, куда пойти. Кстати, здесь права женщин защищены реально, а не так, как в России) так что подумай семь раз, а то слишком уж подозрительное лицо у твоего хахаля.

К себе на страничку? Там скрин с твоей страницы) дуреха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, 1) я учусь; 2) ты это о своей жене? Как там ваш недельный суп?

@prana, на санитарку наверное. А муж на автомеханика, скорее всего. Стандартный вариант для репатриантов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю,что Анна на работе,я не Анна,а ты не читаешь, хотя при таком муже и буквы позвбудешь

Омманипадмехум - вот это мантра. А не то, что ты твердишь, опомнившись) держись за абидаса-то, кому ты еще такая нужна будешь)

@prana, на санитарку наверное. А муж на автомеханика, скорее всего. Стандартный вариант для репатриантов.

 

Ахаха! Ты смотри какой - все про всех знает! Раскусил!!

Слушай, на санитарку учиться надо? Я рассчитывала, так возьмут. Блииин(

 

Кстати, Илюша. Откуда такое презрение к работе санитарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты