Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Россияне хотят смены Президента?

Опрос по теме.  

128 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы что бы в РФ был другой президент?

    • да, можно выбрать и получше
    • нет,устраивает нынешний


Рекомендуемые сообщения

Я,что ли ною? Я работаю и хотел бы,что бы другие работали,а не выживали или воровали.

У тебя есть доказательства воровства? Так почему ты молчишь? Иначе ты согласно закону являешься подельником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и понятно, что Путин бренен. Только и ты не это имел ввиду. Иначе тогда ты хочешь сказать, что ВВП уже при смерти? Веселая шутка номер два от тебя за этот вечер :)

Опять ты крутишь вокруг да около... Путен подобен Ивану Грозному,который пусть и много успел сделать сам,но своей параноидальной борьбой за власть опустил Россию после своей смерти практически до потери суверенитета. История учит нас мало,но помнится,что она повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее из Европ к нам бегут только депардье,а туда молодые и перспективные головы.

Сейчас и внутри ЕС весь Восток иммигрирует на Запад. Но Запад — не резиновый, о чём нам уже постоянно заявляет. И содержать иммигрантов он уже не в состоянии. Нарастают межнациональные проблемы.

 

Из моих знакомых никто не вернулся да и,мягко говоря,не собирается даже...

Мы вчетвером приехали, трое вернулись. Но не возвращаются многие по другой причине — гордость. Знал бы ты, как хреново тут большинству иммигрантов живётся. Живут на копейки, работают курьерами или продавцами, курят дурь постоянно и поют какие-то песни, создавая иллюзию культурной интеллигенции. Правда, там каша из украинцев, россиян, белоруссов, казахстанцев и израильтян. Это к слову о "светлых головах, которые едут на Запад". 

 

либеральная интернет тусовка это студентура сидящая у мамы с папой на шее

Школота обычно сидит во Вконтактиках, и на форум идти им тупо лень. Посмотри на отписавшихся в теме. Кто из них школьник, сидящий на шее у мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военные и полиция свои надбавки еще заработать должны. Если полиции еще платят просто,что бы на работу приходили и начальству через раз лизнуть успевали,то у военных не вовремя прогнулся или лизнул мимо-пролетел с содержанием. Рабы. Кстати,скольких знаю военных еще ни от кого кроме как от них не слышал таких ругательств в адрес властей и конкретно путена. Менты хоть шопотом ропщут,помнят,что "слуги государевы",а друг-каптриранг как заложит за воротник-капец какие митинги в бане устраивает... :huh1:

 

 

это динозавры в стратегии управления государством,нам до них как до Марса по Краснополянской,олимпийской дороге...

Чёт у тебя служба - синоним лизания.

Кстати, расскажи какая у твоего митингующего майора зарплата и льготы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть доказательства воровства? Так почему ты молчишь? Иначе ты согласно закону являешься подельником :)

Хорош уже тролить.

Чёт у тебя служба - синоним лизания.

Кстати, расскажи какая у твоего митингующего майора зарплата и льготы.  

осталось два года до пенсии... в ипотеку ума хватило не залезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы вчетвером приехали, трое вернулись. Но не возвращаются многие по другой причине — гордость. Знал бы ты, как хреново тут большинству иммигрантов живётся. Живут на копейки, работают курьерами или продавцами, курят дурь постоянно и поют какие-то песни, создавая иллюзию культурной интеллигенции. Правда, там каша из украинцев, россиян, белоруссов, казахстанцев и израильтян. Это к слову о "светлых головах, которые едут на Запад". 

 

А у меня знакомые уехали из Европы за океан... немцы было вернулись (не понравилось,что там жить нужно по порядку),а потом уехали в Канаду,еще друг уехал в Австралию,двое с семьями перебрались в Аргентину... Но было это когда нам по тридцатнику было. Сейчас я жалею конечно,что их не послушал и остался где "родился-пригодился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош уже тролить.

осталось два года до пенсии... в ипотеку ума хватило не залезть.

А зачем ему ипотека? У ВСЕХ знакомых военных - квартиры, и на зарплаты не жалуются. 

Ты,кстати , так и не озвучил зарплату и льготы митингующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Основным достижением Путина является его фантастическое богатство. Почти вся нефть продается через его друга Тимченко. Владельца оффшорной швейцарской компании Gunvor.

МДа... В трех предложениях - куча брехни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основным достижением Путина является его фантастическое богатство. Почти вся нефть продаваемая за границу, даже частных российских нефтяных компаний, продается через его друга Тимченко. Владельца оффшорной швейцарской компании Gunvor. Прибыль соответственно оседает в Швейцарии.

 

Ходорковский отказывался продавать нефть через Гунвор, сам продавал через свои фирмы в Голландии. За что и поплатился.

 

Вопрос? Почему Ходорковский - вор и сидел на нарах 11 лет? А Путин наш национальный лидер?

О! снова мантры пошли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош уже тролить.

 

осталось два года до пенсии... в ипотеку ума хватило не залезть.

Эммм.. А ты не замечаешь, что как раз сам троллишь, бравируя здесь вымыслами? Кричать налево и направо, про воровство, хотя реальных фактов нет, доказательств тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему ипотека? У ВСЕХ знакомых военных - квартиры, и на зарплаты не жалуются. 

Ты,кстати , так и не озвучил зарплату и льготы митингующего.

Льгот убавилось по сравнению с "до надбавок",з\п 90 тыров,но половину он тратит на проживание в местах дислокации (сейчас конкретно в  "братском" Дагестане) и многочисленные переезды. Но основная проблема со слов этого военного не в деньгах,а в способе их зарабатывания ибо их поставили в зависимость не от качества несения службы,а от одобрения или не одобрения начальством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты крутишь вокруг да около... Путен подобен Ивану Грозному,который пусть и много успел сделать сам,но своей параноидальной борьбой за власть опустил Россию после своей смерти практически до потери суверенитета. История учит нас мало,но помнится,что она повторяется.

Странное сравнение. И если помнишь, то смута началась из-за того, что ничего не было понятно с престолоприемником.

Да и зачем царю борьба за власть тогда нужна была? Это была монархия, абсолютная. Итак вся власть была в его руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.. А ты не замечаешь, что как раз сам троллишь, бравируя здесь вымыслами? Кричать налево и направо, про воровство, хотя реальных фактов нет, доказательств тоже...

Я тебе,что-то конкретного про воровство говорил? Тут тема про борьбу с воровством? Или ты считаешь,что у нас никто и нигде не ворует? Ты платишь все налоги и коммуналку,твои родственники не вынуждены скручивать счетчики в Яксатово? Твои наниматели или знакомые предприниматели не прячут доходы и не тащат контрабанду? Ну и наконец-ты всегда оплачивал штрафы через сберкассу :D ? Рифат,не суди других,не судим будешь.

Странное сравнение. И если помнишь, то смута началась из-за того, что ничего не было понятно с престолоприемником.

Да и зачем царю борьба за власть тогда нужна была? Это была монархия, абсолютная. Итак вся власть была в его руках

Теперь прочитай написанное тобою справа налево... говорят так арабы пишут-может так понятнее тебе станет :huh1: . Именно,что проблемы начались с того,что власть была в одних руках,была монархия абсолютной и тем не менее была жесточайшая борьба за власть,которая закончилась потерей престолонаследников и приемников потому как царь переборщил с зачисткой.

Если сейчас вдруг(!!!) что-либо случится с Путеным,то страну возглавит госдеп. Я боюсь этого. Не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот смотрите:

Надо сменить советскую власть! Ура, Ельцин! Ельцина хотели сменить? Пришел Путин. Его тоже сменить хотели - Медведев. Неее, лучше Путин. Путин пришел. Снова его сменить....

 

Гужвин.. Не нравился.. Жилкин пришел - не нравится, сменить..

 

Щербаков был мэром Астрахани. Сменить требовали. Безрукавников пришел.. Тоже сменить, к черту, орали. Боженов. Убрать такого мэра-ворюгу - сыпались лозунги. Столяров! Столярова сменить... (тут уж реально никуда не денешься) Вот реально бы Шеина в мэры, чтоб и его разом захотели сменить и чтоб увидели "святошу" в "деле"...

Ты прям всех воров во власти перечислил.

 

У меня вопрос к тем, кто выбирал первый вариант ответа - кого получше то?

Zusul, повторяй как мантру: "При существующей власти другого президента, тем более "получше", быть не может.

 

Ну что вы как дети, ей богу. "Получше", это значит отменить итоги приватизации и разворошить осиное гнездо. Кто такого на трон посадит?

 

Умейте приспосабливаться к суровым реалиям.

Ах так вот оно что, так всё таки реалии у нас суровые?

А позвольте спросить, с какого хрена народ, проживающий в богатейшей стране мира, должен не только жить в суровых реалиях, так ещё и приспосабливаться к ним?

 

а я знаю военных которые за счет гос льгот покупают квартиры, а их жены потом их сдают. 

у одной знакомой пять квартир на куликова сдается (я не шучу) - в шестой они сами живут. однушки-двушки.

говорят за счет гос субсидий и льгот многие военные покупают по 3-4 хате. у них в части например так.

так что не надо ля-ля про тяжелую жизнь военных. и тяжелые будни лизания

Не надо ля-ля про пять квартир за госсчёт для военных. Врать нехорошо.

Если твои знакомые "военные" воры, то так и пиши. Подобные им и раньше неплохо жили, когда мне зарплату на три месяца задерживали.

____________________________________________

Кстати, я проголосовал за первый пункт. Но не согласен с опросом. Должно было быть так: "Да, можно выбрать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позвольте спросить, с какого хрена народ, проживающий в богатейшей стране мира, должен не только жить в суровых реалиях, так ещё и приспосабливаться к ним?

Про богатейшую страну мира вам кто рассказал? Вы, наверное, думаете, что раз есть нефть, то страна автоматически богатая, да? И все зависит от её внутренней воли и желания? Ну так тогда США придёт к вам и объяснит, кто в мире главный. :)

 

А у меня знакомые уехали из Европы за океан... немцы было вернулись (не понравилось,что там жить нужно по порядку),а потом уехали в Канаду,еще друг уехал в Австралию,двое с семьями перебрались в Аргентину... Но было это когда нам по тридцатнику было. Сейчас я жалею конечно,что их не послушал и остался где "родился-пригодился"

Если они уехали, когда было 30 лет, то уже, конечно, никаких сил вернуться у них нет. Тем более, что наверняка продали квартиры/машины. Вот ежели б было им по 20-25, то вполне могли бы вернуться. Да и семьи — штука такая, что корни пустишь, а потом уже очень сложно куда-то перебраться. Дети, школа, учеба, работа — не так просто это, туда-сюда переезжать. Хотите сказать, в Аргентине лучше живется? Да лааадно.

 

А позвольте спросить, с какого хрена народ, проживающий в богатейшей стране мира, должен не только жить в суровых реалиях, так ещё и приспосабливаться к ним?

А такого хрена, что так выживает любой человек в любой стране. И в США нужно уметь вертеться, если не хочешь жить на талонах на питание, и в Германии, если не хочешь по стройкам вместе с украинцами и молдаванами побираться — где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ставился так: россияне хотят сменить президента? Ответ: либо "да", либо "нет". На кого - это уже другой вопрос. Менять надо не только президента, но и всё окружение. Для этого нужен настоящий лидер - такой как, например, Чаушеску в Румынии.

Я бы лично сейчас проголосовал бы за Ходорковского - человека, который много пережил, переосмыслил жизнь, понял её сильные и слабые стороны.

 

Касательного всего остального - народ... либо забыл, либо ему затуманили мозги... мы живем в стране, где добывают полезные ископаемые!!!!

Не будет нефти и газа - будем в глубокой...

Поэтому по уровню жизни надо сравнить со странами: Саудовская Аравия, Норвегии, Катар, ОАЭ и т.д. А по факту: уровень жизни Россиян на уровне банановой республики.

 

 

 

Про богатейшую страну мира вам кто рассказал? Вы, наверное, думаете, что раз есть нефть, то страна автоматически богатая, да? И все зависит от её внутренней воли и желания? Ну так тогда США придёт к вам и объяснит, кто в мире главный. :)

А у вас полезные ископаемые ограничиваются только нефтью? :hi:

Для сведения: в России сосредоточено 5,5 % мировых запасов угля, что составляет более 200 млрд тонн, группа «АЛРОСА» добывает 97 % всех алмазов России, доля добычи алмазов на мировом рынке в стоимостном выражении — 25 %, по годовому производству урана (около 3,3 тыс. т.) Россия занимает 4-е место после Казахстана и т.д.

post-34984-0-02692700-1391479548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталина но пол годика или на год, больше не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому по уровню жизни надо сравнить со странами: Саудовская Аравия, Норвегии, Катар, ОАЭ и т.д.
несусветная глупость.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Путину хватит здоровья, чтобы умирать долго и мучительно...

Типун тебе на язык, и 12 под язык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типун лечится. Старость и маразм-нет. Никакие деньги, ни самая дорогая медицина и многочисленная охрана не спасёт его. А только продлит мучения. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще к чему разговор? ВВ здравствует живет правит. приемников достойных нет.... Медвеонка скоро разве что дети говном поливать не будут.... Кого ставить? Я бы поставил конечно Жирика, но он не хочет.... Кого в Астрахани ставить сам черт не разберется.... сидят думают: один вор, другой вор третий мирдверьмяч и.о. дура дурой... я не хочу))) одним словом РОССИЯ!!! И  я горжусь что я тут живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому по уровню жизни надо сравнить со странами: Саудовская Аравия, Норвегии, Катар, ОАЭ и т.д. А по факту: уровень жизни Россиян на уровне банановой республики.
Бред. Давайте тогда уж и с Венесуэлой сравним и Ираном, чо? Или вы только с удобными странами сравнивать хотите? Заодно давайте сравним количество населения и размеры страны. Отстроить ОАЭ, размером с Москву, на деньги, сопоставимые с теми, которые Россия получает на всю страну с 143-миллионным населением — это да, это крутое сравнение.

 

 

 

А у вас полезные ископаемые ограничиваются только нефтью? Для сведения: в России сосредоточено 5,5 % мировых запасов угля, что составляет более 200 млрд тонн, группа «АЛРОСА» добывает 97 % всех алмазов России, доля добычи алмазов на мировом рынке в стоимостном выражении — 25 %, по годовому производству урана (около 3,3 тыс. т.) Россия занимает 4-е место после Казахстана и т.д.
Уголь добывает и Украина. А алмазы добываются в Африке. И кто из них круто живёт? Ерунду не несите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Получше", это значит отменить итоги приватизации и разворошить осиное гнездо.

Кстати да, это ключевая точка для любого "другого" президента, которого хоть как-то можно было бы отличить на фоне обычных клоунов на президентских выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты