Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Россияне хотят смены Президента?

Опрос по теме.  

128 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы что бы в РФ был другой президент?

    • да, можно выбрать и получше
    • нет,устраивает нынешний


Рекомендуемые сообщения

Я за Мир во всём мире!

За то, чтоб никто не болел! Чтоб всегда была хорошая погода и Все были счастливы!!!

 

Путин должен уйти? это ведь очевидно...

Ты за тролинг,что очевидно из твоего поста.

Если ты за продолжение политики коррупции,то так и скажи. Зачем передергивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обществе реально появился запрос на нового лидера. А раз так то он появится- это закономерность политической жизни. Разумеется он будет не из известной потрепаной колоды, примелькавшейся на телеэкране.

 

я за нынешнего президента!! с 1999 полностью поддерживаю его курс на возрождение союза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же доказывать очевидное. Нужно просто сравнивать по делам рядом с В.В. Путиным находящихся людей и делать выводы приблизительные. Например мне по душе Д. Рогозин. И речи толковые и уважаю как политика и отличный организатор.Так что для меня есть выбор. Но Путина менять бы не стал.

 

Я думаю Рогозин метит на это место в перспективе, но смахивает он на балабола и бездельника, частенько таких на работе наблюдаю, свиду активный, деятельный планов и идей громадье, а ближе посмотришь, 0 абсолютный. Такие хороши, для создания видимости кипучей деятельности, но не для руководства страной.

 

Нужен человек со стороны бизнеса, доказавший свои профессиональные организаторские навыки, харизматичный, молодой 40-50 лет, без пуза и 2-го подбородка, с патриотическим настроем. Вроде директор "Магнита".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Рогозин метит на это место в перспективе, но смахивает он на балабола и бездельника, частенько таких на работе наблюдаю, свиду активный, деятельный планов и идей громадье, а ближе посмотришь, 0 абсолютный. Такие хороши, для создания видимости кипучей деятельности, но не для руководства страной.

 

Нужен человек со стороны бизнеса, доказавший свои профессиональные организаторские навыки, харизматичный, молодой 40-50 лет, без пуза и 2-го подбородка, с патриотическим настроем. Вроде директор "Магнита".

 

зачем что-то менять, где гарантии что придет не фальшивая монатка вместо него, покрайней мере при нем при ВВ мы свой сувернитет не распродаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он поставил во главу Министерства обороны нормального проверенного человека а не эту Сердюковщину, смена президента приведет к хаосу, по крайней мер ВВ это не манатка USA и так понятно!!

взамен сердюкову он поставил старого,уставшего от этой чехарды человека,который как старый кот мышей уже не ловит... только значки перевесят и все останется как было-на золотых унитазах.

 

Очень уж многого мы хотим от президента,не президента нам нужно,а бетмана прям... такого мы точно на замену великому путену не найдем. А по мне так президентом может быть любой мало-мальски грамотный управленец с ясной внешней политикой,четким и обоснованным планом развития страны,профессионалами соратниками и с чистыми руками. Да,легитимным он еще должен быть,а не выбранным потому,что "больше некого было..."

Чем меньше власти,тем свободней экономика,чем меньше "вертикалей",тем эффективней управляемость,чем больше тоталитаризма,тем больше скотства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взамен сердюкову он поставил старого,уставшего от этой чехарды человека,который как старый кот мышей уже не ловит... только значки перевесят и все останется как было-на золотых унитазах.

 

ну и пусть хоть маршалом его сделает, а на золотых сидят все верхушки всех стран, это не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обществе реально появился запрос на нового лидера. А раз так то он появится- это закономерность политической жизни. Разумеется он будет не из известной потрепаной колоды, примелькавшейся на телеэкране.

В каком таком обществе? :) в прозападном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахах...поддерживаю полностью, западу снова захотелось оранжевенького...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Судя по результатам опроса, "Левада-Центр" (что не удивительно) врёт и не краснеет.

Если даже интернет-тусовка, известная своими более либеральными взглядами, превалирует над истинными либералами, желающими отставки Путина, то что говорить о полноценном срезе общества, которое всегда намного более консервативно в своих политических пристрастиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень уж многого мы хотим от президента,не президента нам нужно,а бетмана прям... такого мы точно на замену великому путену не найдем. А по мне так президентом может быть любой мало-мальски грамотный управленец с ясной внешней политикой,четким и обоснованным планом развития страны,профессионалами соратниками и с чистыми руками. Да,легитимным он еще должен быть,а не выбранным потому,что "больше некого было..."

Чем меньше власти,тем свободней экономика,чем меньше "вертикалей",тем эффективней управляемость,чем больше тоталитаризма,тем больше скотства.

А мы сейчас  Бетмана  имеем , То он  едет на комбайне, то на подводной лодке или  парит  в небе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обществе реально появился запрос на нового лидера.

А вы и всё общество анализировать начали теперь? Потому что, например, в моём "обществе" такого запроса нет. А вы о каком обществе? Я потому вашу тему и переименовал из утверждения с точкой в конце в вопросительное предложение, потому что я, например, не желаю смены президента, а ведь я россиянин. Да и 55% форумчан тоже не делают. А значит реально в народе смены президента желают даже не 45%, а все 15-20%. Да, собственно, в том, что Путина стабильно не поддерживает 10-30% — давно известный факт. Только ему и 51% вполне достаточно. В США, вон, президенты всегда с 51-55% и побеждают где-то. И ничо, никто в их легитимности не сомневается. И даже не вспоминают, что 49% людей в США были изначально против этого президента. Более того, стабильно рейтинг президента затем падает до 15-30%. А тут аж прям "ВАУ НОВОСТЬ! Путина поддерживает не 100% человек". Удивили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот смотрите:

Надо сменить советскую власть! Ура, Ельцин! Ельцина хотели сменить? Пришел Путин. Его тоже сменить хотели - Медведев. Неее, лучше Путин. Путин пришел. Снова его сменить....

 

Гужвин.. Не нравился.. Жилкин пришел - не нравится, сменить..

 

Щербаков был мэром Астрахани. Сменить требовали. Безрукавников пришел.. Тоже сменить, к черту, орали. Боженов. Убрать такого мэра-ворюгу - сыпались лозунги. Столяров! Столярова сменить... (тут уж реально никуда не денешься) Вот реально бы Шеина в мэры, чтоб и его разом захотели сменить и чтоб увидели "святошу" в "деле"...

Сталин нужен. Да где же его взять то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Судя по результатам опроса, "Левада-Центр" (что не удивительно) врёт и не краснеет.

Если даже интернет-тусовка, известная своими более либеральными взглядами, превалирует над истинными либералами, желающими отставки Путина, то что говорить о полноценном срезе общества, которое всегда намного более консервативно в своих политических пристрастиях.

Во первых-тут в основном проголосовали пропутенски настроенные форумиты,многие не голосуют по таким опросникам в принципе ибо знают,что бестолку. А во вторых в целом Астрахань-оплот Путенского режима ибо инертность и желание твердой руки-преобладают в менталитете Астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сменить президента США, поставить туда нашего человека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да и 55% форумчан тоже не делают. А значит реально в народе смены президента желают даже не 45%, а все 15-20%. 

А результаты то меняются!!!  50/50  И почему это 45%  переросли в 15/20%   Я думаю ,что эти 45% тоже Россияне.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А значит реально в народе смены президента желают даже не 45%, а все 15-20%. 

Вы эти 15-20% на какой кофейной гуще нагадали? Ваши представления о народной любви к Путину сильно устарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эти 15-20% на какой кофейной гуще нагадали? Ваши представления о народной любви к Путину сильно устарели.

 

а где достоверность данного опроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, чо вы так возбудились? на ближайшие лет надцать лидер известен. Расслабьтесь, и получайте удовольствие :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А результаты то меняются!!!  50/50  И почему это 45%  переросли в 15/20%   Я думаю ,что эти 45% тоже Россияне.!!!!

Я же объяснил: интернет-тусовка всегда либеральнее, потому что тусуется тут обычно средний класс. А им всегда "хреново" живется. А вот обычному люду живется хоть и РЕАЛЬНО похуже, но с жиру они не бесятся, поэтому голосуют обычно консервативно за тех, при ком живется спокойно. Потому и такое снижение. Если вам будет спокойнее, думайте о цифре в 10-25%, ок? Я тут ничего нового вам, по идее, рассказать не должен был. И ещё, не забывайте, что в опросе можно сказать многое, но голосуют люди обычно более взвешенно. Сам не раз был свидетелем людей, которые в очереди поносили власть, а бюллетень опускали за Путина. Такова людская природа.

 

Вы эти 15-20% на какой кофейной гуще нагадали? Ваши представления о народной любви к Путину сильно устарели.

Я не пользуюсь кофейной гущей, в отличие от вас (что не день, то прогноз геополитический, экономический, социальный), я лишь рассказываю очевидное. Бабушки, солдаты, работяги в Энторнэтах не сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не пользуюсь кофейной гущей, в отличие от вас (что не день, то прогноз), я лишь рассказываю очевидное. Бабушки, солдаты, работяги в Энторнэтах не сидят.

Да с чего вы взяли что бабушки, солдаты и работяги любят Путина? Это Вам по ОРТ рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за тролинг,что очевидно из твоего поста.

Если ты за продолжение политики коррупции,то так и скажи. Зачем передергивать?

Причём тут троллинг?

Я за Мир во всём мире!

За то, чтоб никто не болел! Чтоб всегда была хорошая погода и Все были счастливы!!!

 

Что не так? Ты против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых-тут в основном проголосовали пропутенски настроенные форумиты,многие не голосуют по таким опросникам в принципе ибо знают,что бестолку. А во вторых в целом Астрахань-оплот Путенского режима ибо инертность и желание твердой руки-преобладают в менталитете Астраханцев.

Спасибо, повеселил на ночь глядя :)

Судя по вою форумитов, тут как раз псевдолибералы и собираются, гонимые "дождливым" настроением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты