Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Мвидео покупает отзывы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если она на гарантии, то можешь смело написать претензию на обмен или на возврат денег.

Разве не заберут на экспертизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiwil, Экспертиза не обязательна, достаточно справки с СЦ о наличии неисправности в период гарантийного срока. Если магазин захочет проводить экспертизу, то он будет проводить ее сам и за свой счет. Главное написать правильно претензию  с обоснованием почему вы хотите вернуть тот или иной товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное написать правильно претензию с обоснованием почему вы хотите вернуть тот или иной товар.

Именно так себе и представлял. К тому же я думаю что мвидео не станут мелочиться. Я у них такой не первый и не последний

А уж если на обмен захочу вариант подороже с доплатой, то думаю точно не откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коротко брал в мвидео технику, накрылась, М дали номер СЦ, приехали и не нашли шильдика с серийным номером. за вызов и починку заплатил из кармана, в М и Эль такое постоянно говорят.

мораль: проверяйте все вплоть до номера при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

М-видео, Озон и прочие интернет-магазины жестко модерируют отзывы покупателей.

А также DNS, Pleer - последний особенно просит отзыв написать хороший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время апнутся

На работе стоит такая http://www.eldorado.ru/cat/detail/71042152/ и в принципе устраивает

У нас СЦ по ним есть в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пришло, но никак не апнусь

Что скажете по поводу такой https://market.yandex.ru/product/12844427 ?

 

нужна надёжная и в пределах 20к, можно акцию выждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пришло, но никак не апнусь

Что скажете по поводу такой https://market.yandex.ru/product/12844427 ?

 

нужна надёжная и в пределах 20к, можно акцию выждать

Если цвет не пугает, то и акцию ждать не надо, я свою, подобную, за три года не сломал, при достаточно раззвездяйской эксплуатации, да и на что то более продвинутое переходить смысла пока не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пришло, но никак не апнусь

Что скажете по поводу такой https://market.yandex.ru/product/12844427 ?

 

нужна надёжная и в пределах 20к, можно акцию выждать

Я как кофеман имеющий и автоматическую Delonghi  ESAM3500S  и рожковую LELIT P41, посоветую  такую delonghi-esam-2600, у родителей стоит 5 лет, отличный аппарат + проблем с делонги не замечал.  Если добавить немного то по акциям (в окее часто бывают на Кофемашины), можно взять более позднюю модель в ситилинке на прошлой неделе была акция (на поздние модели с автоматическим капучино за 27к, но раскупили уже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IxTab,

 

Согласен она как АК, проста и безотказна

 

 

На работе стоит такая http://www.eldorado....etail/71042152/ и в принципе устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IxTab,

 

Согласен она как АК, проста и безотказна

Дак чего придумывать ) вон 20000р, ценник как у филипса + есть СЦ у нас в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У филипса дизайн зацепил )

Ну сами по себе кофеварки Филипс УГ, но это вроде как совместное детище с Saeco 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюнь на него (на дизайн),

А эргономика? Де Лонги просто большая, а у меня кухня тире прихожка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эргономика? 

Ты привыкнешь))), а насчет размера, по площади бытовые вроде должны примерно одинаковые быть, филипс просто полугругло-овальный, и кажется меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эргономика? Де Лонги просто большая, а у меня кухня тире прихожка

Вопервых у Делонги - Автоотключение,  во вторых контейнер для воды больше - ой как напрягает (1л мало перед тобой чашку капучино заварят, придется новую заливать), регулятор температуры (правда им не пользуюсь на стандарте всегда), подогрев чашек - тут тебе придется ополаскивать кипятком из чайника... в делонги есть нагревающая площадка - значит ставишь чашку включаешь и идешь зубы чистить и тд, чашка прогрелась сделал - кофе, но еще эта штука норм - например сделал кофе - а омлет еще не готов, поставил на поддон и оно поддерживает тепло, эт лучше чем пить холодный кофе. + на делонги есть выбор мягкости воды, не придется каждую неделю делать декальценацию.

Как я понимаю - это дочка машины Saeco Xsmall, там проблемы были с засорением и попаданием воды внутрь машины. Делонги тот что я скинул - много где в офисах стоит, покрайней мере видел, и у меня на прошлой работе тоже стояла ) по 20-30 чашек в день проходило,  но за 3 года так ничего и не случилось, поэтому предкам и подарил такую же. 

+ нет нет наверное надо будет менять резиновые прокладки бака или еще чего - у делонги можно взять комплектующие на кофемашины, у филипса вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нето что флуд если уж так человек хочет то проще назвать тему "ваши отзывы о форуме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты