Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

Интимное тату у женщин

Рекомендуемые сообщения

У моего кота зад намного чище, чем пупок у этого... Фууу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zusul, так твой кот его вылизывает по 5 раз за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шедевр , кто такую захочет можете мою фамилию писать\колоть)))

У этой тату похоже есть продолжение истории :fu:

post-5864-0-94861700-1391749077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой тату похоже есть продолжение истории :fu:

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще татуировки должны нести некоторый смысл. даже возможно ношение некоторых должно заслуживаться, а не просто так- колю что хочу.

исходя из этого признаю только тюремные и армейские татухи. и если женщина не попадает ни под одну из этих частей, то и нечего тело слое всякой мазнёй уродовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и если женщина не попадает ни под одну из этих частей, то и нечего тело слое всякой мазнёй уродовать.

Типа, если сидела - то нормально и хорошо, а если не сидела - то "уродская мазня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 всякой мазнёй уродовать.

а если не мазня а худож произведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, если сидела - то нормально и хорошо, а если не сидела - то "уродская мазня"?

нет , если сидела, то по крайней мере понятно что значит это клеймо.  а все остальное абсолютно правильно- уродская мазня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если сидела, то по крайней мере понятно что значит это клеймо

Мы про интимное тату говорим, а не про всякие членовредительства от нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу.

если она есть у тебя, она не должна быть банальной... Что нибудь душевное, например Иван Грозный убивает своего сына.. Или поцелуй Иуды в авторстве Джотто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или как на фото в начале страницы... :huh1:

хочешь сказать, что у тыдыщ такое пузо, на котором может уместиться кошка в натуральную величину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хочешь сказать, что у тыдыщ такое пузо, на котором может уместиться кошка в натуральную величину?
а бох её знает... может там махонькая кошечка? Обратил внимание, у неё всё время на авах кошечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если я когда-то и помышляла о татуировке, то не в таких местах. Там как-то должно быть все...нууу...кароче, дефственно чисто гг

Просто блин...если делать на лобке, то куда деваются волосы? Когда отрастают - это же неэстетично, даже если воском или смолой там дергаешь. Брр.

Куда как интимнее мааленький черно-белый рисуночек где-нибудь в районе 7 позвонка. :innocent:

 

http://cs956.vk.me/u11175984/81374950/x_f5a78e07.jpg

http://www.agresori.com/data/9777/13.jpg

http://opiske.ru/wp-content/uploads/2011/12/tatu_na_piske_opiske.ru_27.jpg

 

Ну...это же некрасиво...

ух тыыыы... разноцветные пиписьки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бох её знает... может там махонькая кошечка? Обратил внимание, у неё всё время на авах кошечки...

  

Не все время. Были и другие картинки. У неё сейчас период кошачьих морд. Это как у ван Гога... то сиреневые цвета, то все в зелени. А как тяпнул по уху-сразу желтые подсолнухи на пару лет полезли...

 

Сплетники.

Неа...при полном отсутвии информации о сабже, это фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуировки кстати хорошо сохранились, а что до холста, то это прямо по Пелевину...

 

 

На диване Хана сидела пожилая полная женщина со следами былого безобразия на отечном лице - возраст уже благополучно эвакуировал ее из зоны действия эстетических характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Со временем это будет так

Ну и что? Ты и без тату до такого возраста не доживешь. А тетке зато есть что вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты и без тату до такого возраста не доживешь.

я и не претендую. Мне вполне хватит того, сколько мне отмерено.. А право лежать в гробу татуированным я оставлю индейцам и неформалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подумалось, есть ли татушки у Патриарха... Что-то вроде got mit uns (с нами бог). А на тыльной стороне ладони "За РПЦ!"... и купола,купола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты