Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

Интимное тату у женщин

Рекомендуемые сообщения

 

 

То есть, тебе та задница понравилась?
если я не ошибаюсь это называется шрамирование? Как предмет искусства - интересно... как задница? Не знаю, не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое ощущение, что на это жо когда-то росли перья. Ее ощипали, обожгли и подвергли нанесению тату. Гг. На самом деле, я даже не поняла сначала, что там птицы нарисованы.

:megalol: :megalol: :megalol::thumbup::megalol: :megalol: :megalol:

То есть, тебе та задница понравилась? :wow:

чур меня.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, это какая-то дикая смесь шрамирования и татуировки. Так что на искусство не тянет, это еще мягко сказано. Ну и на вид :shit:

:yes:

И, судя по левому глазу "птички", работа либо в процессе, либо я не знаю...либо у несчастной пернатой закатился зрачок от долгого нахождения в непосредственной близости с анусом. Нарисованные розы-таки не пахнут...ацтой кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе спокойно отношусь к тату, у меня сын с своей супругой этим увлекаются

 

2gQmcT32.jpg

 

 

2gQmcT31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы тату было на тату похоже, а не на говно. Только и всего.

 

У невестки рисуночек ничего так. :thumbsup:

 

А мне треш полька понравилась

 

trash-polka-face-flower-clock.jpg

 

Еще нравится минимал геометрик

 

 

48804-013222-c62b05d41eb2051671abea7e27c

 

48804-220940-08a8a0032ce0037642379250444

 

geometric_tattoos_08-600x549.jpg

 

 

 

Но это оффтоп.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы тату было на тату похоже, а не на говно. Только и всего.

на исскуство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос к женатым: хотели бы вы лицезреть подобное тату на теле своей жены?

Подобные, на пол-тела - нет, а вот маленькую, размером со спичечный коробок - вполне может быть. Только моя жена даже точку не поставит на коже, ей это нафиг не надо, как впрочем и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда нравятся хорошие тату на девушках, но только маленькие и аккуратные, "воздушные", без растушевок большой площади, ну и думать надо где и когда колоть, а то дочка моих знакомых 17 лет (а выглядит не больше чем на 15) закрасила себе всю зону декольте - во-первых, в чем она на работу летом ходить будет, если конечно не дояркой работать, во-вторых, мама ее лет до 25 тоже худенькая была, а потом резко превратилась в представительную такую женщину, если эта особенность организма дочке перейдет по наследству, то еще в молодом возрасте это тату будет выглядеть не намного эстетичнее Роком опубликованной задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные, на пол-тела - нет, а вот маленькую, размером со спичечный коробок - вполне может быть. Только моя жена даже точку не поставит на коже, ей это нафиг не надо, как впрочем и мне.

у меня тоже ни одной точки

даже армейской нет

 эстетичнее Роком опубликованной задницы.

:megalol:

нее только маленькую аккуратную и высокохудожественную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота же.............

пока молодая. это я про вторую фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока молодая. это я про вторую фотку

понятно что пока молодая -хотя и у старых -кто следит за телом

тоже всё супер -с тату в возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что пока молодая -хотя и у старых -кто следит за телом

тоже всё супер -с тату в возрасте

Да нет такая пташка в норме не останется :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шедевр , кто такую захочет можете мою фамилию писать\колоть)))

post-32496-0-80302600-1386621697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@444, я ж постила на первой странице)) баянчик) Видела в инете типа такой, только на английском - одна надпись под грудью, типа "это титьки принадлежат такому-то" и над резинкой от трусов - эта pussy принадлежит такому-то. Шрифт, правда, поприкольней, чем у рашн вершн. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет такая пташка в норме не останется :megalol:

я не про ту.................

Вот шедевр , кто такую захочет можете мою фамилию писать\колоть)))

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, не углядел , не вели казнить )

 

post-32496-0-83325400-1386625216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос к женатикам,,,

Лично я против любого "тюнинга" своей жены :) На мой взгляд она должна оставаться естественной и натуральной :) Такой, какой была в момент нашей первой встречи, когда я ее и полюбил. А все эти тату и пр. - ребячество. Представляю шок внуков, когда они увидят у бабушки изрисованные плечи или ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На мой взгляд она должна оставаться естественной и натуральной

...но на других девушках тебе подобная живопись нравится? Это вопрос без подтекста, хочу подтвердить свою теорию.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...но на других девушках тебе подобная живопись нравится? Это вопрос без подтекста, хочу подтвердить свою теорию.

Отвечу за себя. Не то что бы нравится, 1-2 раза увидеть и если получится хорошенько рассмотреть, можно. Особенно если рисунок прикольный и сделан качественно. Но каждый день лицезреть перед собой "разукрашку" не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, Вот именно, что нет! Если бы нравилось, то тогда бы сам свою жену уговаривал бы.

З.Ы. Кстати, несколько лет назад у меня была девушка с тату над попой. Никакого энтузиазма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то что бы нравится

С таким успехом можно полюбоваться на красивый боди-арт. Имхо. Если ради оценки работы мастера, ибо некоторые бьют так, что глаз не оторвать от рисунка - тогда да...Не знаю, все это как-то бесцельно и, как Зусул сказал, по-детски. Ну, набьешь тату, а дальше чего с ней? Поостынет энтузиазм или наоборот, забьешь все тело и будешь выглядеть как не пойми что.

 

 

с тату над попой

Вульгар. Стопудово какой-нибудь примитивный партак с завитушками-цветами-загогулинами или трайбл (в картинке примеры).

tatu2025.jpg

 

 

 

Вот именно, что нет! Если бы нравилось, то тогда бы сам свою жену уговаривал бы.

спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да. Типа того :) Лет 10 назад видимо это было модно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и сейчас модно, не все знают толк в колбасных обрезках, некоторые в свои каракули низимной смысел заключают.

 

 

Первую тату сделала пять лет назад почти самодельной машинкой, она самая глупая и уже почти исчезла, остался только контур синенький на пальце ноги. Когда-то это была звездочка. Вторую сделала на плече, бил мой молодой человек, правда, не до конца. Он не дождался нашей свадьбы и женился на подруге. Тут ангел и отражение чертенка – это моя суть, и смысл того, что не бывает только хорошего и только плохого. Смотрю на нее иногда и жалею, но потом понимаю, что без нее уже нет меня, это часть моей жизни. Хочу сделать ее только красивее и изящнее.
Третью сделала в сложный период: было невыносимо плохо, больно, одиноко и ничего хорошего, впереди – заваленная сессия, потеря работы, предательство друзей, любимый женился на другой. Кто пьет, кто плачет, а я сделала тату на спине – «иди на встречу к мечте». Это девиз на будущее. А если первую букву (она же в виде загогулины) прочитать по-другому, получается «так близко к мечте». Мастера выбирала по рекомендациям и работам, все прошло мило и безболезненно.
Четвертая – микро белая ласточка на запястье, совершенно незаметная, милая и очаровательная. Это символ свободы. Белая краска очень трудная, ее надо вбивать несколько раз, и у многих, бывает, не приживается. А я ей довольна, она шрамчик мой детский закрыла.
Когда наносила тату, думала о будущей работе. К сожалению, тату на руке выглядывает из-под рукавов футболки, но есть миллион разных фасонов рубашек, блузок и кофточек, прикрывающих ее. Сейчас при первом собеседовании я не стремлюсь их показывать, а потом уже это не так важно. Коллеги первым делом их хотят потрогать, спрашивают, больно ли и, естественно, возникает вопрос «Зачем?».
Татуировки – это болезнь, это открытие нового в себе, это индивидуальность. Терпеть не могу, когда кто-то делает татуировку как у кого-то, или просто увидев картинку в Интернете, или то, что в моде – это вообще глупость! Это же не футболка!
В будущем у меня на теле еще много будет татуировок, я в этом уверена. В скором времени с самой лучше подругой будем делать ленту с надписью, клевер и божью коровку. Эскиз уже нарисовали, только у каждой будет чуть по-своему, но в тоже время общее. Потому что Она самое важное и любимое навсегда! Избавляться не буду ни от одной, ведь не могу же я избавиться от части меня, это словно пару пальцев лишиться.

 

usF0ipPeX-w.jpg

 

Вот такое вот ололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь положительно. Шлюхи должны иметь опознавательные знаки. Когда то их принудительно ставили (невеста графа де Ля-Фер), сейчас сами. Все правильно, влюбленный мужчина-слеп, а тут такой маяк. Тут уже нашли одну общую знакомую с дельфинчиком - счастья ей в семейной жизни (всплывет обязательно). Раньше и родинка могла стать поводом для раздора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты