Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

rasarx

Жительницам Нью-Йорка разрешили ходить по городу топлесс

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Прана просто боится конкуренции (может сиськи у нее не очень или их вообще нет).

У меня крутые маленькие сиськи. Так что не надо тут гнать.

 

Стоит ли так стыдиться своей груди, если женщина была 3 раза замужем, имела 7 любовников или любимых , 15 раз обследовалась у врача и прочее, прочее... Т.е. ее видели уже мужиков 20 . А вот 21му уже нельзя посмотреть???

Проблема не в том, чтобы стыдиться своей груди, проблема в том, что кто-то другой не захочет нечаянно становиться 21 свидетелем оголения чьих-то сисек. Я еще раз напомню вам о пляжах, где ходят топлесс. Ни для кого не секрет, что там зачастую такую "грудь" увидишь, что не знаешь потом, как это из памяти стереть. Не все йогурты одинаково полезны. Есть же люди совсем без комплексов, хотя стоило бы местами.

И да, я бы не стала сравнивать "видел врач" и "посмотрю и я". Врач - это врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проблема не в том, чтобы стыдиться своей груди, проблема в том, что кто-то другой не захочет нечаянно становиться 21 свидетелем оголения чьих-то сисек. Я еще раз напомню вам о пляжах, где ходят топлесс. Ни для кого не секрет, что там зачастую такую "грудь" увидишь, что не знаешь потом, как это из памяти стереть. Не все йогурты одинаково полезны. Есть же люди совсем без комплексов, хотя стоило бы местами.

И да, я бы не стала сравнивать "видел врач" и "посмотрю и я". Врач - это врач.

Разрешили- не значит обязали. Никто не говорит что все поголовно станут ходить топлесс. И вообще,нормальный чел вообще не станет пялиться туда, куда ему неприятно смотреть.

А врачи тоже ходят по улицам. Есть разница- увидит он тебя в кабинете или на улице???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще,нормальный чел вообще не станет пялиться туда, куда ему неприятно смотреть.

Ты очень интересный человек, само противоречие. Если тетка будет идти мне навстречу, я не смогу не заметить отсутствие одежды на ней. Ну, сам подумай. Пялиться я туда, естественно, не буду, а увидеть - увижу. Возле переезда АГТУ раньше (может и сейчас) дрочер стоял. Мы с девчонками по дороге из института часто его там видели. Мы идем - он на пути. Я это видела, но не пялилась. Это очень неприятно. Я нормальный чел или не совсем? Аналогично я не хочу видеть сиськи. О детишках не забываем, да.

 

 

 

А врачи тоже ходят по улицам. Есть разница- увидит он тебя в кабинете или на улице???

Для меня ее нет. У меня установка в голове - врач-мужчина - не мужчина. Да простят они меня, просто мне так комфортнее. Нахожусь в ступоре, когда в регистратуре меня спрашивают, есть ли для меня разница, мужчина будет проводить уз-исследование, или женщина. Да без разницы! Главное, конечно, чтобы специалист был хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенцев не обсуждаем- они были, есть и будут, независимо от разрешат-не разрешат.

Вернемся к нашим(вашим) си...Топлесс. :lol:

Ты повзрослела в благах цивилизации, а мое поколение еще помнит общественные бани, в которых мылись 50% населения города и 100% сельчан. И никто не заострял внимания ни на письках, ни на сиськах.А ведь мылись там и дети и взрослые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, настали другие времена. И сейчас все внимание обращено на секс, насилие и прочую грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу твоей цитатой

Ты очень интересный человек, само противоречие. Если тетка будет идти мне навстречу,

 

Обьясни тогда, при чем тут ты и эта тетка, если вокруг

 

 сейчас все внимание обращено на секс, насилие и прочую грязь.

Ты эту тетку захочешь изнасиловать и убить??? Чем эта тетка тебе помешала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, там еще было слово "секс", да-да. Я не вру.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, там еще было слово "секс", да-да. Я не вру. :)

Чет я упустил этот момент...Извини, я думал ты не из "этих"... Вопрос снят! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин. Попалась. :huh1::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну, ты тонко по Року прошлась:

 

У меня установка в голове - врач-мужчина - не мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zusul, учитывая то, что я не так давно проходила у него курс лечения - тем более.

Сложно, знаешь ли, преодолеть стеснение, особенно, когда общаешься с этим человеком вне лечебных процедур. Поэтому приходится делать себе вот такие вот установки, ибо задолбаешься всех стесняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно :) Но годзилле не отвечай, тот еще тролль. Вот ты ему написала про крутые сиськи, так он задолбает теперь - фото запросит с голосовалкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zusul, у жены пусть просит. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 задолбаешься всех стесняться.

Я тебе 2 дня это талдычу а ты уперлась- не пойду по улице топлесс! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, и не пойду! :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто постой, раз ножки устали! :megalol:

Ты переборола себя с первым мужчиной, ты переборола себя с врачом, тем более знакомым, найдутся силы перебороть себя и в другой раз. Лиха беда- начало! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, ды тьфу на тебя. :megalol:

Баба Яга против. Йа все сказалъ.

 

8597.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кроме голой жены отродясь никого не видел :) хотя, может они познакомились в Саратове?

@Zusul, если ты считаешь количество увиденных тобой голых сисек - показателем твоей крутизны, то нам вообще не о чем разговаривать, т. к. у меня несколько иная шкала ценностей. Кстати, ты зря тут хвастаешься своими сексуальными подвигами. Ненароком молодая жена пролистнет страницы форума или что еще хуже новоиспеченные родственники. Так что в следующий раз думай прежде чем что-то здесь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у меня тут сексуальные подвиги?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у меня тут сексуальные подвиги?  :blink:

Тут никаких. А вот там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zusul, а чо не так..всё правильно. Врачам надо доверять и доверяться... я типа не мушчина, я  доктор.... именно так я и говорю мужьям своих пациенток  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А какие у меня тут сексуальные подвиги?

Тссс. Сейчас сезон грибников, мб, Илюха не тот грибочек съел нечаянно? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там в песне)))

 

Но этот вопрос понимаю гораздо я глубже, 
Когда бы все начали коки показывать дружно, 
Девчонки бы вскоре от этого вида устали 
И к кокам тогда б относится бестрепетно стали! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших сисек мало, недостаточно просто! ) А в Америке почти все они в секс-индустрии. Остальное чаще жуть, откуда они эту фотку взяли, может итальянка в гости приезжала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты