Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Кандидаты в каторжники

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа. В связи с тем, что в последнее время некоторые не хорошие люди стали трепать имя Роково по поводу и без оного, я принял решение временно прекратить ЛЮБУЮ модераторскую деятельность на Форуме. Разумеется без сложения с себя функций модератора. Посты корректироваться и удаляться не будут, флуд, флейм , троллинг и мат будут оставаться на своих местах, ну и далее по списку. Решил открыть данную тему в этом разделе и вываливать сюда то, что я считаю нарушением Правил Форума, и приводить сроки банов которые я бы наложил. Родина должна же знать своих героев в лицо?

 

з.ы. Всё вышесказанное не касается раздела Купи-Продай, в связи с его спецификой порядок там будет поддерживаться так же как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко не пришлось ходить...

 

 

а какие могут быть возражения у думающих людей? никаких не будет и не может быть. людям понятно, что рашка - это предбанничек для нас всех перед смертью. само собой тем, кто у корыта, тоже ясно и понятно: это всё самоубийство. спорить и говорить, что рашка сильна и крепка могёт только бот за 85 рублей. но сегодня сюда их не прислали видимо.

Слово рашка было расчитано как оскорбительное, а сам пост является флеймом. Форумит неоднократно оскорблял мою страну, я считаю это недопустимым, он был отправлен на 30 дней в отпуск. Сегодня бан был снят (не мной). Моё мнение осталось неизменным, хамов надо учить.

 

Рашка' против России

http://www.politonline.ru/groups/4530.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, видать достали Рока совсем, ещё и Зусул собирается город покинуть. Интересная ситуация нарисовывается на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слово рашка было расчитано как оскорбительное, а сам пост является флеймом. Форумит неоднократно оскорблял мою страну, я считаю это недопустимым, он был отправлен на 30 дней в отпуск. Сегодня бан был снят (не мной). Моё мнение осталось неизменным, хамов надо учить.
Если продолжит в том же духе, навесим бан обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory,

разбань shahes пожалуйста. Рок совершил модераторскую ошибку, не хочет признавать её и исправлять не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, вы же там репутацию накручивали клоном, не? Или я что не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в правилах ведь не запрещено. я об этом сказал что 2 дня накручу себе с клона и всё. Если с клонов минусовали и эту ситуацию не исправили, то я считаю вполне справедливо самому себе наставить 20 плюсов. А Рок там нафантазировал вообще что то левое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, разбанил. Больше с репутацией не балуйся, плз. У меня есть удобные средства для снятия накрученной репы.


, а чо, написать мне слабо об этом? :-) У Свина, кстати, я около 20 ников забанил на этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

dr.Evil, разбанил. Больше с репутацией не балуйся, плз. У меня есть удобные средства для снятия накрученной репы.

спасибо. я ещё в той теме написал что больше накручивать себе не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще тему создать, в которой будут фиксироваться должные баны(цитаты претендентов), незамеченные модераторами. Или указывать их здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще тему создать, в которой будут фиксироваться должные баны(цитаты претендентов), незамеченные модераторами. Или указывать их здесь.

вот +1 кстати нужная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди стали трепать имя Роково по поводу

 

 

Вот это да :thumbsup: Прям чёйто зауважал ник RОСК, критика принята во внимание, лови плюсик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если продолжит в том же духе, навесим бан обратно.

Что это значит? Если будет продолжать выражать свое мнение? Здесь слово "рашка" употреблено в отношении государства, а не страны. Да, слово уродливое, зато оно очень точно отражает всю внутреннюю политику РФ и отношение к ней власть имущих. Каким словом иначе определить чудовищное несоответствие между антинародной полиикой и гротескными приступами "патриотизма" во время праздников или принятия разных законов, вроде выше приведенного проекта?

 

 

 

Надо еще тему создать, в которой будут фиксироваться должные баны(цитаты претендентов), незамеченные модераторами. Или указывать их здесь.

А кнопка для кляуз тогда зачем?

 

 

Вот это да :thumbsup: Прям чёйто зауважал ник РОСК, критика принята во внимание, лови плюсик :)

 

Предлагаю делать ставки, сколько он продержиться без своего банхамера-выручалочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А кнопка для кляуз тогда зачем?

Я такими кнопками не пользуюсь никогда. А многие пользуются, но должного внимания к проблеме у модераторов не вызывают-кто-то не увидел, а кто-то увидел и не захотел среагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А многие пользуются, но должного внимания к проблеме у модераторов не вызывают-кто-то не увидел, а кто-то увидел и не захотел среагировать.

Ну и будут тут бесконечные разборки в стиле "сам дурак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово рашка прочно вошло в речь многих людей, где тут усмотрел РОК оскорбление? человек выразил свою точку зрения, не хамил и не использовал мат, пост отражал его мысль и соответствовал тематике ветки, за что к нему были применены карательные меры? Если такова политика форума, что все инакомыслящие в бан, то тогда и говорить больше не нужно. 

 

Рок не раз уже банил людей за то, что они не согласны с его мнением, обида на весь мир? пытается за счет банов на форуме поднять свое ЧСВ? 

Если так действовать, то можно и лицо бить несогласным и дойти до уровня гопников уличных, те тоже действуют в таком же ключе " почему шнурки не того цвета? В магазине такие продали, умный, дерзишь? держал в лицо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Свина, кстати, я около 20 ников забанил на этой теме.

 

свинья почкованием размножается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будет продолжать выражать свое мнение?
не на этом форуме.

 

 

А кнопка для кляуз тогда зачем?
жалобы по моему пока что не доходят до модераторов, только до суперов.

@noname, у меня нет желания общаться с вами и тем более отвечать вам. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок, на этом форуме нельзя выражать свое мнение?Ты это признаешь?

 

Увидел позже, про нежелание общаться, тогда будем не замечать друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на этом форуме.

В правилах не написано, что это форум правящей партии и что единственно верное мнение принадлежит тебе, как наместнику и помазаннику. Я думаю, что пора уже признать тебе, что вести дискуссию по правилам, признанным повсеместно, ты не способен. Поэтому в качестве основных своих аргументов ты используешь только троллинг, оскорбления и баны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты