Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Кандидаты в каторжники

Рекомендуемые сообщения

)))) О да, минус от никнейма — это мега-страшно!)) Не сравнится даже с месяцем бана.

Кстати, не вижу ничего страшного в цитате из сообщения № 67.. Мата, оскорблений — нет.

 

А сроки нужно вводить, согласен, так проще будет, меньше недовольств. Хотя что мне, все-равно пока банхеммер не доверяют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ROCK, ни в коем случае не имею цели как-то тебя задеть. Просто советую по-дружески
ой, вот на кого я никогда не обижался , так это на тебя. Даже тогда когда ты меня банил :flowers:

 

 

Насчет правил нужно будет создать одну тему и дать возможность поучаствовать в ней всем форумитам.
наверное да, мы же живём в демократической стране.

 

 

А если я и мои действия не заметны, то это же хорошо
однозначно.

 

 

явно не могу метать молниями, так как согласно мифологии этим занимался самый главный.
ну не молниями, так камнями заваливать...или чем там на Олимпе народ занимался? не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молниями метал Зевс ;) Кстати, ранее ник Григория переводися как "гром, молния" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че бы на самом деле не связать бан с репутацией? Набрал -30 репы, в ридонли на 1 день - нечего чушь писать. Демократия?
+- могут только постоянные пользователи писать, неадекватные клоны будут улетать в бан после 5-10 сообщений так и не поставив никому -.

Только не пойдет на этом форуме такое, ибо монархия.
 

 

ph17.jpeg

 

А где король, там и шут. Потому что именно иерархичность заставляет вообщем то солидных и уважаемых людей выглядеть глупо в балагане, а балбесов умничать и "принимать меры", чтобы соотвествовать "статусу". В итоге чем меньше иерархичности тем полезнее социальная сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молниями метал Зевс

согласен быть форумным Хароном и перевозить души грешников через Стикс в Аид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден - иди на свой хабр, там же никто не банит. Какое нам дело до другого форума, когда здсь свои правила? Не нравится - не сиди. Или просто не мпособен вести подобающе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ROCK, от тебя данная вставка на Ютубе ничем не отличается от демотиватора. Удали сообщение лучше, как это я сделал с предыдущими нарушителями. Так-то тебе по твоим меркам бан надо выдать.

ну раз надо - выдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что-то забылся. Пишешь откровенную ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не будет. Ник убит - журнал переполнен, возможности вернуть не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, надоела мне эта игра в дерьмократию.  Почитал, подумал и пришёл к выводу.

 

Если Григория устраивает моя деятельность на Форуме как супермодератора, то я буду продолжать её опираясь на Правила Форума в том виде в котором они есть сейчас, или в том виде в котором они будут позднее. Сейчас в Правилах сроки банов и прочие тонкие моменты не указаны. Следовательно буду ориентироваться на свою революционную сознательность, т.е. на ДУХ правил.  Будут сроки и прочая - буду ориентироваться на БУКВУ правил.

Если Админа не устраивает моя деятельность как супермодератора он вправе снять меня с этой "должности".

В случае , если я остаюсь супером, я получаю карт-бланш в рамках Правил. В случае если им не остаюсь, буду продолжать писать на Форуме просто как обычный пользователь (надеюсь что кнопку в Здоровье и Купи-Продай мне оставят), я сделал достаточно много для приведения этих разделов в порядок, было бы обидно их бросать.

 

я всё сказал. С уважением ко всем , пока ещё супермодератор ROCK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок ставит ультиматум!)))

@sion, за обсуждение хочешь к скаю присоединиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок ставит ультиматум!)))
не, просто я достаточно взрослый человек и в первую очередь уважаю сам себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

 

Саш, но 30 дней человеку за то что он не соответствует твоим политическим взглядам это перебор ...

Сам пойми - чем больше бан, тем больше у арестанта создать туеву кучу мегаклонов, оно нам надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

sion, за обсуждение хочешь к скаю присоединиться?)

ты считаешь это забавным?фактически сейчас правил нет.все зависит только от степени самодурства модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты считаешь это забавным?фактически сейчас правил нет.все зависит только от степени самодурства модератора.
Да-да, правил нет, а форум благодаря неимоверной воле форумчан держится на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты считаешь это забавным?фактически сейчас правил нет.все зависит только от степени самодурства модератора.

Думаю надо по крайней мере на время "революционных волнений" ограничится сообщениями в виде АПов пару раз в неделю в купи-продай, пообщаться и на более безопасных ресурсах можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да-да, правил нет, а форум благодаря неимоверной воле форумчан держится на плаву.

ключевое слово - "на плаву".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

30 дней человеку за то что он не соответствует твоим политическим взглядам это перебор ...
возможно, но в настоящее время в Правилах не указаны сроки. Будет указан 1 день, будет 1 день. Да и бан был дан не за

 

 

не соответствует твоим политическим взглядам
а за троллинг и флейм. Причём рецидивирующий. Пример, если у человека гнойный остеомиелит большеберцовой кости не поддающийся консервативной терапии, то конечность в конце концов ампутируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевое слово - "на плаву".

Ключевое слово — сарказм. Неуправляемые форумы по 10 лет не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как было раньше, и можно ли говорить - "на плаву". Но если не рассматривать спец. разделы типа "купи-продай", то активных пользователей, пишуших в общих разделах наберется человек 10-15. А это не то количество, которое можно назвать примлемым для форума города с полумиллионным населением. И такими мерами, как грохание ников и месячные баны, ситуацию вряд ли получиться поменять к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то активных пользователей, пишуших в общих разделах наберется человек 10-15

Это утверждение не имеет ничего общего с реальным положением дел. 10-15 человек — это разве что в самом непопулярном подфоруме форума. Вы сами-то не поленитесь, загляните в раздел "активные пользователи", уберите "гостей" и посчитайте, сколько людей читает форум, не считая "Купи-продай". Я на четвертом десятке бросил подсёты. И это только за последние 15 минут в 9 вечера. Про то, что в сутки один только форум посещает 5 тысяч человек говорить надо? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Grigory, читать, может и читают. Я говорил про то, что пишут мало. В дискуссии учавствует мало людей. В основном одни и те же. Может они не хотят писать, потому что обстановка не дружественная или у них бан у всех или еще что, не знаю. Зачем листать весь список пользователей, там один гугл чего стоит. А робот яндекса как гость обозначен? По идее не меньше гугла шерстить должен. Все реги на главной странице перечислены. Из которых знакомых мне по общим разделам как раз 10-15 человек. И это плохо. Хотелось бы большей активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем листать весь список пользователей, там один гугл чего стоит.
Там есть фильтр, позволяющий убрать незарегистрированных пользователей, включая всех ботов.

 

 

 

А робот яндекса как гость обозначен?
Конечно. Но в 5 тысяч ни один бот не входит, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы большей активности.
Вне всяких дебатов, форуму нужно больше людей, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты