Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AlexandraBelikova

Где купить декоративную косметику подешевле?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Недавно переехали в Астрахань, подскажите недорогие магазины декоративной косметики, в особенности, Максфактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой максфактор?

 

Можете на БИ съездить. Там и парикмахерские недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевать под словом "недорого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в "Рив Гош" (ул. Кирова 12 и тц Ярмарка), там часто проводятся акции, возможно, повезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Фактор - это косметика? Наскрести на Диор с Эсте Лаудер сегодня несложно. Я делаю просто. Прихожу во всякие Летуаль, Рив Гош, хватаю консультанта. Он мне отбирает то, что дешевле с голд картой. Беру товар и выцепляю курочку с голд картой. Усе. Особенно хорошо, когда акция идет. В моей косметичке нет Макс Фактор или Буржуа. Только Диор, Эсте Лаудер и прочая типо элитная хня. Кстати, хранится она долго, а ложится на кожу гораздо лучше средней хни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Фактор - это косметика? Наскрести на Диор с Эсте Лаудер сегодня несложно. Я делаю просто. Прихожу во всякие Летуаль, Рив Гош, хватаю консультанта. Он мне отбирает то, что дешевле с голд картой. Беру товар и выцепляю курочку с голд картой. Усе. Особенно хорошо, когда акция идет. В моей косметичке нет Макс Фактор или Буржуа. Только Диор, Эсте Лаудер и прочая типо элитная хня. Кстати, хранится она долго, а ложится на кожу гораздо лучше средней хни.

Почти все элитные вещи лучше, я это и сама знаю, но по-моему глупо спрашивать у человека, почему он не ездит на дорогой машине, не носит обувь за 20 штук или не пользуется диором, а уж тем более его за это пропрекать. Особенно если его об этом не спрашивали, а спрашивали о другом, не можете ответить на вопрос - не отвечайте.

 

В городе, где я жила, на тех же самых центральных улицах напротив сетевых Л`Этуаля и Рив Гоша были маленькие частные магазинчики или большие торговые центры косметические, оставшиеся еще с давних времен, где тушь, например, можно было купить за 360 руб., хотя через дорогу в Рив Гоше она за 500-600, так смысл переплачивать?

Недорогой максфактор?

 

Можете на БИ съездить. Там и парикмахерские недорогие.

Что такое БИ? а вот на парикмахере мне страшно экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все элитные вещи лучше, я это и сама знаю, но по-моему глупо спрашивать у человека, почему он не ездит на дорогой машине, не носит обувь за 20 штук или не пользуется диором, а уж тем более его за это пропрекать. Особенно если его об этом не спрашивали, а спрашивали о другом, не можете ответить на вопрос - не отвечайте.

 

В городе, где я жила, на тех же самых центральных улицах напротив сетевых Л`Этуаля и Рив Гоша были маленькие частные магазинчики или большие торговые центры косметические, оставшиеся еще с давних времен, где тушь, например, можно было купить за 360 руб., хотя через дорогу в Рив Гоше она за 500-600, так смысл переплачивать?

Что такое БИ? а вот на парикмахере мне страшно экономить.

Большие Исады. Там вы, скорее всего, найдете конкретный такой контрафакт.

 

Цены в Летуаль, Рив Гош заточены под карты. То есть без карты вы переплачиваете, с картой получаете дешево.

 

Не скажу насчет косметики, но знаю я в питере оптовика, который торгует настоящим парфюмом оптом. Так вот, если на их продукцию сделать более-менее разумную накрутку, то цены станут заметно выше, чем в крупных сетях по карте. Я же вам рассказала, как получить скидку, не имея собственной голд-карты. Да даже сами консультанты вам так скажут: "Сейчас, давайте подождем покупательницу. Появится с голдом - пробъем". Это не моя идея, а именно продавцов. Просто когда один раз консультанты мне предложили так сделать, с тех пор так делаю сама. И ничего особенного в этом нет. В Ленте тоже часто спрашивает карту тот, кто стоит следующим в очереди.

 

И не нужно хамить. Я ответила на ваш вопрос вполне конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в "Рив Гош" (ул. Кирова 12 и тц Ярмарка), там часто проводятся акции, возможно, повезет. 

в "Рив Гош" последнее время очень много контрафакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Рив Гош" последнее время очень много контрафакта

Правда, что ли? Подтверди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, ты Питер с Астраханью не равняй.

То есть? Сеть же одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть та же, конечно, только товар разный. Для прикола, будешь здесь, купи что-нибудь и со своим дома сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие Исады. Там вы, скорее всего, найдете конкретный такой контрафакт.

 

Цены в Летуаль, Рив Гош заточены под карты. То есть без карты вы переплачиваете, с картой получаете дешево.

 

Не скажу насчет косметики, но знаю я в питере оптовика, который торгует настоящим парфюмом оптом. Так вот, если на их продукцию сделать более-менее разумную накрутку, то цены станут заметно выше, чем в крупных сетях по карте. Я же вам рассказала, как получить скидку, не имея собственной голд-карты. Да даже сами консультанты вам так скажут: "Сейчас, давайте подождем покупательницу. Появится с голдом - пробъем". Это не моя идея, а именно продавцов. Просто когда один раз консультанты мне предложили так сделать, с тех пор так делаю сама. И ничего особенного в этом нет. В Ленте тоже часто спрашивает карту тот, кто стоит следующим в очереди.

 

И не нужно хамить. Я ответила на ваш вопрос вполне конкретно. 

Я не хамила, я ответила на вашу насмешку безосновательную.

 

Конечно, если точно известно или сразу видно, что продукция - контрафакт, то это не вариант, а за совет с голд картой спасибо, конечно, просить самих покупателей не очень комфортно, а вот если сами продавцы так любезны, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хамила, я ответила на вашу насмешку безосновательную.

 

Конечно, если точно известно или сразу видно, что продукция - контрафакт, то это не вариант, а за совет с голд картой спасибо, конечно, просить самих покупателей не очень комфортно, а вот если сами продавцы так любезны, то почему бы и нет.

Это была не насмешка. Думаете, у меня денег много? Поскольку как раз немного, я покупаю качественную косметику, а не мел и глицерин от Лореаль и Макс Фактор. Естественно. не комфортно. Но вы хотите сэкономить? Тогда поступитесь комфортом ради покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть? Сеть же одна и та же.

Сети-то те же, но взять, к примеру, Манго. Такое впечатление, что все, что завалялось в Москве и Питере, к нам везут торговать. Такого хлама, по-крайней мере в Москве, я не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет рив гош не знаю, а вот в летуаль откровенное говнище, да и вообще, магазин отстойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Рив Гош" последнее время очень много контрафакта

 Недавно хотела прикупить себе духи,так как свои закончились. Так запах совершенно другой,нежели был у меня. Вот теперь и думаю,какой из них был контрафактный? Тот,что мой или тот который в магазине на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly, была у меня тушь от Эсте Лаудер. Через месяц стала вязкая до такой степени,что невозможно было на ресницы нанести, выкинула. Так же с Диор был печальный опыт((( . Так что не всегда марка соответсвует своему названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже многие дорогие вещи не подходят/не нравятся. Из среднячковых хороший вариант лореаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цены в Летуаль, Рив Гош заточены под карты. То есть без карты вы переплачиваете, с картой получаете дешево.

Покупаю косметику в Рив Гош по золотой карте и тоже считала, что это  выгодно. Но оказалось, что та же краска Лореаль для волос значительно дешевле в "Рубль Бум", чем в Рив Гош по золотой карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, MaxFactor и в Стандарте представлен. Еще Валком около ТЮЗа.

Спасибо за совет, съездила в Валком, купила, буду пробовать, заодно на ваш ТЮЗ посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Недавно хотела прикупить себе духи,так как свои закончились. Так запах совершенно другой,нежели был у меня. Вот теперь и думаю,какой из них был контрафактный? Тот,что мой или тот который в магазине на данный момент?

я в рив гош пришел так гучи спорт пур хом покупать. я их три раза покупал и думал что знаю аромат. оказалось нет :megalol:  они что-то левак под видом нормальных духов кажется втюхивают, а может сотрудники магазина подрабатывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты