Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AlexandraBelikova

Где купить декоративную косметику подешевле?

Рекомендуемые сообщения

Ну, может и правда, Астрахань. 

 

Кстати, тушь я всегда беру только дешевую. Мне нравится Лореаль с кисточкой, которая разделяет ресницы. Не помню названия.

 

Тени только Эсте Лаудер и Диор. Другие использовать не умею. База под тени Лореаль - овно.

 

Карандаши - без разницы. 

 

Подводка-фломастер дешевая - овно. Она должна быть дорогая. Вообще, подводки дешевые я хз как юзать. Валяются теперь.

 

Тоналки, румяна, пудры, помады не использую. Не вижу смысла в дорогих помадах и блесках для губ. Разницы не почувствовала. Сейчас вообще гигиеничсеской пользуюсь

 

Крема только хорошие (состав смотрю). Многие дорогие крема бракую - ненавижу силиконы в составе. Предпочитаю с гиалуроновой кислотой. Таким кремом может быть и Лореаль. Сильно увлажняет, но лучше если состав богаче, а это и цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тушь я всегда беру только дешевую. Мне нравится Лореаль с кисточкой, которая разделяет ресницы. Не помню названия.

для меня тоже принципиальна именно кисточка.. не могу краситься прямой вообще, я ими умудряюсь поцарапать середину глаза..иногда даже достаю старую круглую кисточку и вставляю в новую тушь..

А в целом вообще я лох в косметике... обычно беру то, что уже когда то брала или мне дарили, экспериментов не люблю. У меня столько всего позасохло...потому беру только тушь (раз в год где то) и помаду, а тени.. годами, порою десятилетиями не заканчиваются... не знаю почему, вроде крашусь, и почти каждый день.

Забавно.. я в 14 лет помню купила себе тени. Они у мамы до сих пор лежат :) не закончились. Я ими еще помню на свадьбу красилась в 24 года..

поэтому для меня понятие дорогой косметики не существует - все равно она на много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня тоже принципиальна именно кисточка.. не могу краситься прямой вообще, я ими умудряюсь поцарапать середину глаза..иногда даже достаю старую круглую кисточку и вставляю в новую тушь..

А в целом вообще я лох в косметике... обычно беру то, что уже когда то брала или мне дарили, экспериментов не люблю. У меня столько всего позасохло...потому беру только тушь (раз в год где то) и помаду, а тени.. годами, порою десятилетиями не заканчиваются... не знаю почему, вроде крашусь, и почти каждый день.

Забавно.. я в 14 лет помню купила себе тени. Они у мамы до сих пор лежат :) не закончились. Я ими еще помню на свадьбу красилась в 24 года..

поэтому для меня понятие дорогой косметики не существует - все равно она на много лет.

после выхода срока годности надо выкидывать декоративку,как бы много ее еще не было в тюбике. Для туши это,если не ошибаюсь 2 месяца со дня октрытия упаковки. Можно заработать аллергию,если хоть чуть подвержен этому. Я летом вообще декоративкой,кроме блеска и помады, пользуюсь только в исключительных случаях,так как аллергия "просыпается" моментом, а пить таблетки не хочется.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

после выхода срока годности надо выкидывать декоративку,как бы много ее еще не было в тюбике. Для туши это,если не ошибаюсь 2 месяца со дня октрытия упаковки. Можно заработать аллергию,если хоть чуть подвержен этому. Я летом вообще декоративкой,кроме блеска и помады, пользуюсь только в исключительных случаях,так как аллергия "просыпается" моментом, а пить таблетки не хочется.((

нее,  меня ничего не берет... 2 месяца для туши.. да Вы что :) это ж полный тюбик выбрасывать. нет, это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Недавно переехали в Астрахань, подскажите недорогие магазины декоративной косметики, в особенности, Максфактор.

Александра, а Вы не пробовали заказывать косметику через интернет? Я теперь только так и покупаю (жалко теперь выкидывать огромные деньги в магазинах на ширпотреб). Одни только плюсы - косметика качественная (если когда-либо покупали косметику за границей - поймете меня) и при этом есть очень бюджетные марки (тушь, тени, пудра, помада - все за 1-3 доллара). Я даже создала небольшой сайт на эту тему  (там и фото покупок есть). Сайт: http://lubopytno.com/  Посмотрите, если  интересно. Заказываю на iHerb. Там, кстати, еще и все для правильного питания, для детей, для дома, для животных, спорта... И еще куча скидок и подарков! Очень рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Nelly, была у меня тушь от Эсте Лаудер. Через месяц стала вязкая до такой степени,что невозможно было на ресницы нанести, выкинула. Так же с Диор был печальный опыт((( . Так что не всегда марка соответсвует своему названию.

да. у меня тоже был такой опыт с тушью от диор, одна диоршоу, название другой не помню. была еще тушь от шанель, верее даже и есть, покупалось не в россии или казахстане. привезли из норвегии и италии. краситься  было не возможно. у шанель текло, а диор были вязкие и густые.

 

 

 

Подводка-фломастер дешевая - овно. Она должна быть дорогая. Вообще, подводки дешевые я хз как юзать. Валяются теперь.

у меня всегда подводка была ланком, там мне нравится кисточка фетровая, она даже больше похожа на тонкий карандаш. кончилась, не нашла черную больше от ланкома. пришлось взять диор. а там волосковая кисточка, думала что привыкну - куда там... неудобно. пришлось взять лондон-риммель из-за фетровой кисточки. на проверку и она оказалаь неудобной. жесткой. рисовала тонкую прерывистую линию. плюнула и взяла лореаль, как временный вариант до того как найду ланком. а оказалось, что очень удобная кисточка и насыщенный цвет... уже 2 меяца пользуюсь без нареканий

карандаш от диор, черный, течет неимоверно, под глазами круги... от буржуа даже лучше

 

так что даже не знаю что тут сказать... вот пудру ланкомовскую ни на что не променяю))

 

 

 

я в 14 лет помню купила себе тени. Они у мамы до сих пор лежат :) не закончились. Я ими еще помню на свадьбу красилась в 24 года..

я бы побоялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже косметика залежалась. У меня от любой косметики режет глаза. Они слезятся, краснеют, чешутся. Мучилась всю жизнь, а теперь плюнула. Зачем страдать? Теперь я не крашусь вообще никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь я не крашусь вообще никогда

я крашусь только "по случаю". как-то соседка зашедшая  вгости натолкнулась на мою шкатулку с косметикой. стоит, разглядывае, перебирает... и говорит: у тебя столько косметики, всех цветов, но видела я тебя накрашенной всего пару раз. если бы у меня было столько косметики ,я бы красилась каждый день. и как тут объяснить, что просто иногда лень)) причем лень еще и смывать это. хотя мицелярная вода решает это дело быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я крашусь только "по случаю". как-то соседка зашедшая  вгости натолкнулась на мою шкатулку с косметикой. стоит, разглядывае, перебирает... и говорит: у тебя столько косметики, всех цветов, но видела я тебя накрашенной всего пару раз. если бы у меня было столько косметики ,я бы красилась каждый день. и как тут объяснить, что просто иногда лень)) причем лень еще и смывать это. хотя мицелярная вода решает это дело быстро

У меня подруга тоже считала что краситься когда сидишь дома с ребенком не обязательно. А потом ей муж как то сказа л"Знаешь, если бы я тебя на улице вот такую встретил, даже не подошел бы знакомиться". И вот то ли ей обидно стало, то ли страшновато за мужа, но теперь она считает нужным выглядеть так, чтобы у мужа повода для таких разговоров не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот то ли ей обидно стало, то ли страшновато за мужа, но теперь она считает нужным выглядеть так, чтобы у мужа повода для таких разговоров не было )))

наверное я старомодна. но я считаю ,что от количества наложеного грима лицо красивее не станет

если женщина хочет хорошо выглядеть, она должна посещать косметолога, хорошего парикмахера, мастера по маникюру.

я делаю пилинги у косметолога, я имею красивые волосы ,у меня стабильный вес, я слежу за собой по всем параметрам. но я отрицаю большое количество яркой краски на лице. тут я считаю правильным иметь ухоженную, чистую кожу. и никогда ни разу мне никто не сказал ,что в свои почти уже 33 года я плохо выгляжу. мой мужчина мне даже говорит - ты одна из тех редких женщин, которые что с косметикой, что без нее выглядят одинаково хорошо.

тут все индивидуально. стереотип совершенно русский. нужно краситься даже выходя за хлебом - это не для меня))


я вообще не понимаю ,как можно жить все время накрашенной с таким близким человеком как муж.... это искусственно же... ну или мужчина поверхностный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное я старомодна. но я считаю ,что от количества наложеного грима лицо красивее не станет

Лицо станет красивее  не от количества, а от качества (профессионализма) наложения косметики. :) По красоте женщин делю на три группы. 1. Те, кому и краситься не надо, они и так прекрасны. 2.Те, кто с помощью косметики становятся привлекательными, а иногда и красивыми. 3. Те, кому ничто не поможет - страшненькие. Наиболее многочисленна вторая группа. У меня подруга красавица, натуральная блондинка, но у нее подкрашены брови, ресницы, губы. Умытая похожа на альбиноску, а это уже на любителя. Подкрасится - красавица. Снежинка написала, что подруга стала краситься, но она не писала о "количестве наложенного грима". Согласитесь, если мужчина познакомился с чернобровой шатенкой, которая со временем превратилась в женщину с серенькими бровями и непойми какого цвета волосами, он вправе чувствовать себя обманутым. Сама дома не крашусь и этим не горжусь, надо хотя бы карандашом обозначать глаза, так-как себя отношу ко второй группе и редко выхожу из дома без макияжа, конечно, все в меру. :)

 Как говорит Niels : "Надо как-то перейти на педеристическую тему...". Перехожу к данной теме " Где купить дек. косметику". Купила карандаш для глаз Эсте Лаудер. Точилка, имеющаяся у меня , его не берет. Карандаш или из железного дерева, или из пластика цветом дерева. Где можно купить в Астрахани точилку для таких карандашей? Заходила в ЛЭтуаль в ЦУМе, там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо станет красивее  не от количества, а от качества (профессионализма) наложения косметики. :) По красоте женщин делю на три группы. 1. Те, кому и краситься не надо, они и так прекрасны. 2.Те, кто с помощью косметики становятся привлекательными, а иногда и красивыми. 3. Те, кому ничто не поможет - страшненькие. Наиболее многочисленна вторая группа. У меня подруга красавица, натуральная блондинка, но у нее подкрашены брови, ресницы, губы. Умытая похожа на альбиноску, а это уже на любителя. Подкрасится - красавица. Снежинка написала, что подруга стала краситься, но она не писала о "количестве наложенного грима". Согласитесь, если мужчина познакомился с чернобровой шатенкой, которая со временем превратилась в женщину с серенькими бровями и непойми какого цвета волосами, он вправе чувствовать себя обманутым. Сама дома не крашусь и этим не горжусь, надо хотя бы карандашом обозначать глаза, так-как себя отношу ко второй группе и редко выхожу из дома без макияжа, конечно, все в меру. :)

 Как говорит Niels : "Надо как-то перейти на педеристическую тему...". Перехожу к данной теме " Где купить дек. косметику". Купила карандаш для глаз Эсте Лаудер. Точилка, имеющаяся у меня , его не берет. Карандаш или из железного дерева, или из пластика цветом дерева. Где можно купить в Астрахани точилку для таких карандашей? Заходила в ЛЭтуаль в ЦУМе, там нет.

 

Спросите в Рив Гош точилку Clarins. Кстати, много лет пользуюсь только этой косметикой, перепробовав до этого массу всего, что резало, жгло, не состыковывалось и чувствовалось тонной груза при наложении на кожу. А с Кларинс проблем нет и не было, где бы ни покупала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите в Рив Гош точилку Clarins. Кстати, много лет пользуюсь только этой косметикой, перепробовав до этого массу всего, что резало, жгло, не состыковывалось и чувствовалось тонной груза при наложении на кожу. А с Кларинс проблем нет и не было, где бы ни покупала. 

Спасибо, схожу. Средства по уходу за кожей тоже беру Кларанс, единственное, увлажняющий крем иногда чередую с Диор,но декоративную косметику предпочитаю других марок.  Нравится тональное средство Photo Perfexion Живанши, легко наносится, хорошо маскирует все недостатки кожи, на коже не чувствуешь, экономичен, так-как достаточно небольшого количества средства. Решила попробовать и купила разрекламированный Teint Miracle Ланком, но он подойдет только обладательнице идеальной кожи, да, он легкий, его не чувствуешь, но малейшие недостатки он не маскирует. Губная помада, считаю, лучшая Живанши и Диор, остальные чувствую на губах, они мне "мешают". Ресницы несколько лет не крашу,  только подвожу глаза, карандаш Эсте Лаудер купила из-за цвета, он черный с зеленоватым оттенком, я светлая и просто черный мне не идет. У него и качество хорошее, не размазывается. Пудра светлая Эсте Лаудер, а потемнее - Ив Сен Лоран. Для бровей карандаш Люмене и средство для бровей (консистенция твердых теней) Живанши. Что-то я выдала все секреты своей  "красоты". :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласитесь, если мужчина познакомился с чернобровой шатенкой, которая со временем превратилась в женщину с серенькими бровями и непойми какого цвета волосами, он вправе чувствовать себя обманутым

не просто чувствовать. а таким и быть. но не думаю ,что это будет неожиданность. но наступит момент, когда он узнает, что утром девушка немного другая, нежели была с вечера)))

 

я шатенка. у меня есть свои и брови и ресницы. поэтому крашусь редко...

подруга сделала себе завивку ресниц и покрасила их, смотрится красиво. не нужно долго красить ресницы, а затем еще дольше смывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное я старомодна. но я считаю ,что от количества наложеного грима лицо красивее не станет

А я и не говорила, что она стала накладывать каждый день вечерний макияж. Просто совсем пренебрегать косметикой не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и не говорила, что она стала накладывать каждый день вечерний макияж. Просто совсем пренебрегать косметикой не стала

а  я не говорила ,что грим это всегда вечерний макияж

кстати у русских иногда отсутствует мера в этом деле... да...

Снежинка, я это не вам, а то вдруг подумаете)) это я в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом ей муж как то сказа л"Знаешь, если бы я тебя на улице вот такую встретил, даже не подошел бы знакомиться". И вот то ли ей обидно стало, то ли страшновато за мужа, но теперь она считает нужным выглядеть так, чтобы у мужа повода для таких разговоров не было )))

Лучше нахер такого мужа.

Женщина до определенного возраста должна выглядеть максимально естественно. Сугубо имхо, конечно. Косметика должна наноситься очень аккуратно и осторожно, ибо не каждая из нас порой в курсе, насколько нелепо выглядит то, что нанесено на лицо.

 

А если муж повстречал эффектную брюнетку, он что, не в курсе был, как она выглядит на самом деле без тюнинга? Что, ни разу не было "ты ушла рано утром, собралась в один миг, на подушке оставив свой зеленый парик, ты оставила зубы, не взяла в этот раз, и контактные линзы, и искусственный глаз..."?

 

В моей косметичке полный бардак. В ней есть тушь Орифлейм за 150 рублей, купленная год назад - неплохая, но залежалась кагбе и выкинуть пора. Все никак. Пробник от Шанель с довольно ужасной кисточкой. Или Диор. Не помню. Ненужные уже черные карандаши для бровей, пудра риммель (хорошая, но подчеркивает шелушения), маскировочный карандаш орифлейм, несколько небольших палеток с тенями. О, подводка есть буржуа - хорошая вещь, не течет и для меня, криворукой, была идеальным вариантом. Подарочный набор летуалевский баааальшооой, с тенями, пудрой, блесками - тоже лежит. Попросила в подарок на НГ у мужа - теперь думаю, нахрена бы он мне нужен был. :imidiot:

 

Отличная тональная основа орифлейм - вот ею только и пользуюсь, наверное. Потому что под глазами постоянные коричневые круги, а это некрасиво. Ложится легко. Брови свои, на ресницы тоже не жалуюсь. Волосы теперь, наконец-то - тоже свои! :ibbanana:

Так что теперь меня интересует только косметика по уходу за кожей. Клиник в этом плане очень хороша...

А ведь муж меня встретил...эээм...брюнеткой, да. Которая красилась почти всегда. Потом была ярко-рыжей и тоже красилась. Потом снова брюнетка. А теперь я просто мышь со своим пепельно-русым. И мне невероятно комфортно так. Муж только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подчеркивает шелушения

для меня это самая большая проблема. кожа сухая. после пилинга все очень хорошо, но летом, когда его не сделать, кожа под пудрой начинает шелушиться. если использовать основу ,а потом пудру - мне тяжело... дышать нечем. кроме того, тут уже начинает все это дело в морщинки под глазами забиваться и подчеркивает их.

вообще под глазами ничем "мазюкать" не могу. есть тоналка от виши, диора - все равно в мелких морщинках забивается... видно... как-то другие ходят и видно и им все равно, я так не могу

 

 

 

пепельно-русым

самый красивый цвет волос на мой взгляд.

 

 

 

Так что теперь меня интересует только косметика по уходу за кожей.

тож самое... хорошее увлажнение и кожа сияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для меня это самая большая проблема

Аналогично. У меня, правда, эта беда с осени до поздней весны, потом как-то меньше. На основу да, тяжко для кожи.

 

 

 

самый красивый цвет волос на мой взгляд.

Парикмахерши все от него тащатся. Смывали краску с волос и аж прицокивали языком, блин. :) По мне так обычный. И удобный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

 

 

Спасибо, схожу. Средства по уходу за кожей тоже беру Кларанс, единственное, увлажняющий крем иногда чередую с Диор,но декоративную косметику предпочитаю других марок.  Нравится тональное средство Photo Perfexion Живанши, легко наносится, хорошо маскирует все недостатки кожи, на коже не чувствуешь, экономичен, так-как достаточно небольшого количества средства. Решила попробовать и купила разрекламированный Teint Miracle Ланком, но он подойдет только обладательнице идеальной кожи, да, он легкий, его не чувствуешь, но малейшие недостатки он не маскирует. Губная помада, считаю, лучшая Живанши и Диор, остальные чувствую на губах, они мне "мешают". Ресницы несколько лет не крашу,  только подвожу глаза, карандаш Эсте Лаудер купила из-за цвета, он черный с зеленоватым оттенком, я светлая и просто черный мне не идет. У него и качество хорошее, не размазывается. Пудра светлая Эсте Лаудер, а потемнее - Ив Сен Лоран. Для бровей карандаш Люмене и средство для бровей (консистенция твердых теней) Живанши. Что-то я выдала все секреты своей  "красоты". :)  

 

Тональное надо взять на заметку, спасибо). Ресницы- после какой-то очередной дорогой туши- неожиданно подошел Буржуа из астраханской Ярмарки )), все остальное пришлось выбросить - видимо, не распродается дорогое все ж и лежит долго...

Отвечать могу только ночами-чами-чами, поскольку только ночью ТИХО и можно переключиться на себя, любимую).

Секреты красоты- это не есть и не пить на ночь))) и без стрессов. А это - косметика -  все помощники наши. По поводу губной помады- согласна. Иногда меня выручали свежие вкусы из какого-нибудь простого Ив Роше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда меня выручали свежие вкусы из какого-нибудь простого Ив Роше).

а у нас, в атырау часто весной такой ветер.... да и не только весной. ветер с пылью и накрашенные губы - это ужасное сочетание)) приходишь домой и быстрее все с лица смыть, всю грязищу/пылищу

 

 

 

поскольку только ночью ТИХО и можно переключиться на себя, любимую).

тоже самое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для меня это самая большая проблема. кожа сухая. после пилинга все очень хорошо, но летом, когда его не сделать, кожа под пудрой начинает шелушиться. если использовать основу ,а потом пудру - мне тяжело.

Кожа всегда была сухая? У моей дочери  комбинированная, но ей казалось, что жирная и она ходила на пилинг, применялась какая-то кислота, чтоб убрать поры, теперь кожа сухая, иногда на щеках напоминает пергамент, считаю, что именно этими процедурами она испортила кожу. Надо обязательно пользоваться увлажняющим и питательным кремом. В  линии Кларанс есть и  масло для ухода за кожей лица. Если у вас ровный тон кожи, зачем использовать тоналку и пудру?

Под глазами используют консилеры, лучшем считается Ив Сен Лоран, но я область около глаз вообще не трогаю. Около глаз самая тонкая кожа, даже при нанесении питательного крема на веки можешь сделать только хуже. Причина в том, что не каждый может нанести правильно и не всякий крем, даже самый дорогой, подходит. Это мой опыт, пока не стала наносить питательный крем, веки были лучше.

Случайно открыла для себя крем Орифлейм ESSENTIALS Extra - Comfort c  витамином Е. Зимой несколько раз использовала вместо молочка для снятия тонального крема, а после на 2-3 часа оставляла на коже, кожа становится мягкая, как у младенца. 

По поводу кто красится, кто не красится. Кто бы спорил, что натуральная красота лучше! Так же и цвет волос, природа не дура, наделяя нас определенным цветом кожи, глаз и цветом волос, считается, что это наиболее гармоничное сочетание для каждого из нас. :)  Но... "не желаем жить мы  другому."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кожа всегда была сухая?

всегда

 

 

 

считаю, что именно этими процедурами она испортила кожу.

у меня хороший косметолог. я ей доверяю. когда она видит ,что пилинг делать нельзя, она отказывает

 

 

 

В линии Кларанс есть и масло для ухода за кожей лица.

я пользуюсь виши, лет 10 уже. только возрастная линейка меняется

 

 

 

Если у вас ровный тон кожи, зачем использовать тоналку и пудру?

пару раз захотелось мне тоналку. все ж юзают и мне захотелось... а пудру, редко. просто чтоб выровнить, веснушки то у меня есть

 

 

 

Под глазами используют консилеры,

у меня лондон риммель. но его так тягомотно наносить. что я отказалась.

 

 

 

Comfort c витамином Е

я иногда просто аевитку растираю в крем или между ладошек и наношу на кожу или волосы

 

 

 

ак же и цвет волос, природа не дура, наделяя нас определенным цветом кожи, глаз и цветом волос, считается, что это наиболее гармоничное сочетание для каждого из нас.

я и волосы лет 7 уже не крашу

но по молодости чего только не было. кроме зеленого цвета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кроме зеленого цвета))

А а вот могу похвастать. :megalol: Был явно видный при дневном освещении болотный цвет, при основном цвете "темный шоколад", который вообще-то должен был стать светло-русым. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела как-то зеленую шевелюру,но мне в институте пригрозили отчислением)) сказали - нам твоих зеленых губ хватает)) это я бабушкин буфет грабанула, и нашла там, наверное, еще довоенную косметику, там даже пудра была с бархоткой в деревянной шкатулке и позеленевшая от старости помада, но меня с нее перло)) потом папа обнаружил мою находку и ликвидировал запасы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты