Рекомендуемые сообщения

Watashi

украинцы это не воспринимают как оскорбление

Говорю же,что это только от незнания истории,ладно страны,получается и рода своего. Это не твоя вина и родителей,это перегибы советской власти.Хохол и кацап (кажись козел)- это шутливые,оскорбительные пренебрежительные прозвища украинцев и русских. Блин плохо,что наши казаки в истории темы не открывают.

Или вы пропаганды о кровавых бендеровцев,

По 4 веткам моих дедов и бабушек 2 русские и 2 украинские (1 кубанские казаки). Бендеровцев в роду не было.

Скажите спасибо современной системе ценностей

это большая печалька

Что я не вижу хорошего? Интересно, в чем же?

что ты видишь хорошего? скажи может я лучше тебя понимать начну.Мне очень интересно,честно :) ты вполне в моем понимании адекватный молодой человек просто иначе чем я мыслящий,потому что опять же есть с чем-кем сравнивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том же Союзе никакому подростку, даже самому отъявленному хулигану, и в голову бы такое не пришло - и ограничивала бы его отнюдь не боязнь наказания.

Откуда тебе знать, что пришло в голову советскому подростку, а что нет. Ты тогда ещё даже сперматозоидом не был.

 

31 августа 1978 года члены «Тяп-Ляп» устроили массовый пробег в районе Татарская Слобода. Приблизительно в 20:30 со стороны Речного вокзала группа подростков численностью около 50 человек, вооружённая обрезами, шмайссерами и металлическими прутьями, начала избивать и стрелять во всё живое. Толпа прокатилась по всему району. Действовали бандиты слаженно — разделившись на небольшие группы, они растеклись по переулкам, оставляя за собой искалеченных людей, выбитые стёкла и подожжённые машины. Итог пробега — несколько десятков раненых и двое убитых. Пострадавшие неожиданно заявили сотрудникам правоохранительных органов, что не имеют претензий к бандитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ты видишь хорошего? скажи может я лучше тебя понимать начну.

В моем локальном пространстве все хорошо)

 

риблизительно в 20:30 со стороны Речного вокзала группа подростков численностью около 50 человек, вооружённая обрезами, шмайссерами и металлическими прутьями, начала избивать и стрелять во всё живое.

При чем тут группа психически-ненормальных, сбежавших из под стражи, и о средний подросток, который спокойно разгуливает на свободе? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем тут группа психически-ненормальных, сбежавших из под стражи

Это казанская подростковая группировка, причем здесь заключенные?

 

Они просто бегали по городу( это у них называлось "пробег" и калечили всех подряд встречных и женщин и мужчин и детей .

 

Потом лет через десять они устроили день изнасилований. В этот день всех девчонок в Казани насиловали прямо на улицах, в школах и даже в своих квартирах, выламывали двери. За один день было изнасиловано несколько сотен девушек. Об этом потом фильм сняли(название не помню)

 

Для расширения кругозора, о чем иногда думали советские дети. воспоминания из детства:

АНАТОЛИЙ ПРИСТАВКИН

 

ЗОЛОТОЙ ПАЛАЧ

 

http://libtxt.ru/pristavkin_anatoliy/21004...toy_palach.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот лошара. Нихрена ничего не знает , а туда же лезет обсуждать.

И это после недавнего бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадавшие неожиданно заявили сотрудникам правоохранительных органов, что не имеют претензий к бандитам

Противоборство с конкурирующей молодёжной бандой.Не надо сгущать краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в 2018 году - передать власть Навальному.

ага, обычно обострение начинается весной, но видно сказались экстремальные морозы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперматозоиды новой жизни))) Бугагага)))))) И без педерастов)))))))

Оппозиция такая оппозиция))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Набрали всех подряд и даже сами понять не могут, куда тянуть одеяло. Какая дезорганизация! Тьфу!

А еще что это за "сцена"? У политиков вообще-то трибуна!

С такой оппозицией каши не сваришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, обычно обострение начинается весной, но видно сказались экстремальные морозы :D

Блин... меня за подобное высказывание в оверквотинге обвинили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Ты прочитай сначала, что такое оверквотинг, потому уже чушь неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мукасеич

Ты прочитай сначала, что такое оверквотинг, потому уже чушь неси.

оверквотинг (overquoting) - избыточное цитирование, цитирование с захватом ВСЕГО текстового сообщения целиком...

 

я же в том посте использовал из всего большого текста ОДНУ короткую фразу... т.е. ОВЕРКВОТИНГА там не стояло. B)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1960152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть. Набрали всех подряд и даже сами понять не могут, куда тянуть одеяло. Какая дезорганизация! Тьфу!

А еще что это за "сцена"? У политиков вообще-то трибуна!

С такой оппозицией каши не сваришь!

Если судить по ролику,геи перехитрили всех и-таки провели гей-парад по всей стране, ещё и микрофоны с трибунами заполучили B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

ИЗБЫТОЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ. Оверквотинг — это когда ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ТЕКСТ намного меньше, чем цитируемый. Абсолютно не важно, весь текст ты захватил или нет. Всегда можно выделить 2-3 слова или одно короткое предложение, к которым относятся твои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пожалейте времени посмотреть очень интересное кино. Если было удалю.

 

http://zakonvremeni.ru/publications/24-chr...-novyj-lad.html

Спасибо огромное, не пожалела,что потратила время на просмотр. Параллель проведенная между событиями в России в начале 20 века и сейчас (для меня лично эффект разорвавшейся бомбы ,особенно Витте-Кудрин).Думаю уместно выложить здесь стихотворение Дмитрия Лухманова (1906 год),которое завершает этот интересный фильм.

 

Бастуйте все! Долой оковы!

Долой тяжёлый рабский труд!

Долой тира́нии основы,

И цепи с звоном пусть падут!

 

Бастуйте все́, все́ за свободу!..

И богу модному в угоду

России мощь, богатство, честь

Спешите на алтарь принесть!

 

Бастуйте все! Настало время,

Прикрывшись блеском громких фраз,

Труда и знанья сбросив бремя,

Все́ бла́га требовать зараз!

 

Пусть кровью братской Русь Святая

Обагрена, напоена,

Огнём пожаров залита́я

Пускай до тла разорена —

 

Бастуйте все́! Пусть иностранцы

Войска и флоты к нам пришлют,

Пусть благородные германцы

Балтийский берег отберут,

 

Край Туркестанский — англичане,

Сибирь — японцы, — что ж с того?

Бастуйте дружно, россияне,

Вам дела нет ни до чего.

 

Бастуйте, кровь ручьями лейте,

Душите брата, как врага,

Но только говорить не смейте,

Что вам Россия дорога!

 

<1906>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ациональный резервный банк (НРБ) бизнесмена Александра Лебедева, владеющий около 15% акций «Аэрофлота», выдвинул в совет директоров крупнейшего российского авиаперевозчика трех человек, в том числе блогера Алексея Навального.

http://news.rambler.ru/12797358/

 

лёша Навальный ну очень хотел оказаться у пирога с большой ложкой, теперь у него есть шанс стать алигархом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперматозоиды новой жизни

Блин, меня аж передернуло от выступающих... Если бы я там оказался, то срочно покинул бы эпицентр. Если я за монитором, чуть не "блеванул", то что-бы со мной там было. :)

----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёша Навальный ну очень хотел оказаться у пирога с большой ложкой, теперь у него есть шанс стать алигархом

Я этого и ожидал. :) Но многие будут продолжать верить в святость Алексия-правдоруба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Навальный дал согласие войти в совет директоров «Аэрофлота»

http://news.rambler.ru/12797358/

а я думал что откажется :D Что то мне подсказывает что теперь на митингах он будет появляться всё реже и реже... Работа знаете ли, бизнес, не до революций однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же власть боится данного человека... и без того в донельзя вычищенном медиапространстве боятся даже его появления...

 

Шоу «Госдеп» Собчак закрыли за эфир c Навальным, она хочет научиться готовить «коктейль Молотова».

Телеканал MTV закрыл политическое ток-шоу Ксении Собчак «Госдеп», программа с участием блогера Алексея Навального не выйдет в эфир, сообщила «Газете.Ru» телеведущая.

 

«Ее закрыли без объяснения причин. Сейчас будет на сайте официальное заявление о том, что программа закрыта, потому что молодежь не интересуется политикой, хотя это неправда», – сказала Собчак «Газете.Ru», объяснив, что доля программы была в три раза выше средней доли канала.

 

«Я очень извиняюсь, но похоже, что из-за меня закрыли программу «Госдеп» с xenia_sobchak. Причем просто за то, что пригласила :)», – написал в своем Twitter Алексей Навальный.

 

Отвечая на вопрос о том, связано ли закрытие программы с приглашением на эфир блогера Навального, Собчак сказала, что программа, по ее мнению, «вообще вышла-то только потому, что недосмотрели»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/14/n_2204553.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же власть боится данного человека... и без того в донельзя вычищенном медиапространстве боятся даже его появления...Шоу «Госдеп» Собчак закрыли за эфир c Навальным, она хочет научиться готовить «коктейль Молотова».

Хорошая мина при плохой игре... :) Навальный сдулся в глазах миллионов (если они были). Так разве власть будет бояться сдутого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навальный сдулся в глазах миллионов (если они были).

с точностью до наоборот - вышел на совершенно иной уровень и увеличил свою популярность в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...