Рекомендуемые сообщения

попан

опровержения чего? вашего трололо про госдеп

если вы считаете что это трололо тогда тем более (это бабы языком чесать гАразды,так ведь?.для мужчины дело чести доказать свою правоту)

Опровергают боле-менее факты

в моем понимание факт-истинное событие , :fooo:более- менее не понитать

а вы на проходную сходите

эт зачем меня посылать туда-откуда вы весточку принесли...

Китайцы были

какая-то китаяфобия. малазийцы были

из-за неадеквата в руководстве завода.

ну вот хоть с этим понятно что руководство завода ругают,а говорил власть.А кто работодателя не ругает? всегда есть к чему придраться и часто по делом,думаю заводчане не довольны ,что мало вокруг парков сделали иномарки ставить не куда :shuffle:

Повторяю рабочим пох на политику

ну если ты всех опросил лично,тады поверю

Вы на селигере не бывали?

не была,годками не подхожу,да и работУю- тружусь ( поэтому не бухчу как некТрые мальчишки)на благо семье ну и Отечества естесссно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не настораживает, как это он так быстро раскрутился? Это большие средства. Что-бы вести столько юридических дел, нужны бабки. И парой лямов дереянных, тут не обойтись. Где деньги Зин? Есть факты, чтобы доказать, что это не новый "Немцов". Я пока не говорю, что он подкидыш, но его поездки в штаты и англокосию, меня настораживают.

если по уму делать то не надо много денег для раскрутки, если дурак то никакие деньги не помогут. Вот прикиньте - вы политик в современной России. Политик хочет власти - это естественно. Можно тысячу лет сидеть в яблоке и ничего не добиться ибо яблоко - бесперспективная секта. Можно вступить в одну из системных партий и ждать пока вымрут естественным образом путин, зюганов, жирик со своими свитами. Хреновые варианты , правда? Остается только несистемщина, которая разделена 2 крупнейших непримиримых лагеря: националисты и либералы. Вступит в один из них как бы не очень перспективно. Поэтому он решил сделать то, что казалось бы невозможно - он возглавил обе группировки, растеряв лишь поддержку самых отморозков, типа новодворской и тесака. Возможно этому научили политологические курсы в Еле. Если это так то я на месте кремля послал бы туда на стажировку суркова и володина. На полном серьезе - жалко смотреть на современных кремлевских политтехнологов.

 

Я не утверждаю, что это наш человек. Но как политик себя проявил. Если ОНФ мочит его , вроде бы простого блогера, то это можно считать признанием на высоком уровне.

Но наши юристы (а вот им я верить могу - не один раз выручали), прикинули, сколько бабла может уйти на те разбирательства, что Навальный ведет.

озвучьте порядок цифр для интереса

ну вот хоть с этим понятно что руководство завода ругают,а говорил власть.А кто работодателя не ругает? всегда есть к чему придраться и часто по делом,думаю заводчане не довольны ,что мало вокруг парков сделали иномарки ставить не куда

ага парки в красных барикадах . Вы просто не представляете какая феерическая дура там во главе администрации и какой писец с парками и дорогами :D

Ну да, работодателя ругают, администрацию ругают. А путина боготворят :pray: все логично :D

в моем понимание факт-истинное событие

ну так подтвердите истинность события хоть как то, чтоб было чего опровергнуть :megalol: :megalol:

Что у вас за привычка писать безосновательный бред, а потом просить его опровергнуть? То вы утверждаете что рабочий класс целиком и полностью за путина, а для опровержения надо их самолично опросить, то что навальный агент госдепа(тут я даже не знаю как опровергнуть - наверно справку из госдепа взять надо).

"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озвучьте порядок цифр для интереса

Примерно 11 лямов деревянных. Пожертвований было меньше. (Это считали те люди, которые не раз выступали на нашей стороне. А мы на стороне страны, - т. е. отечественный производитель. Думаю, ты меня внимательно читал, и помнишь, чем я занимаюсь.) И я им доверяю!

 

 

если по уму делать то не надо много денег для раскрутки

Не убедил. Я знаю, что реально надо для доверия (а не раскрутки). ;)

С таким успехом, можно Камикадзе в политики толкать. Но я не буду, ибо он не политик! ;) (А точнее, не хозяйственник. Ни тем более - главнокомандующий! )

 

Но как политик себя проявил. Если ОНФ мочит его , вроде бы простого блогера, то это можно считать признанием на высоком уровне.

Тоже куцый аргумент. Уж прости, но ты тоже не убедителен.

Политик он никакой. И то, что он не может доказать, что идет за правое дело, о многом говорит. А доказать не может. Даже раскрутка хиловата. Во всяком случае для меня.

 

Ну, так по поводу Марцинкевича, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rospil.info/donate

Обратите внимание... В "пожертвованиях" постоянно идут фамилии - Терехова, Мищенкова, Калмыкова, Соболь и т. д.

Зашибись так "пожертвования". :) Может они и мне, как честному инженеру, 69 тыров пожертвуют. Я квартиру куплю. Будет, что детям оставить. :)

 

P.S. Я не хочу их оговаривать, но с завидным постоянством денУшки шлють... Странно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доказать не может. Даже раскрутка хиловата. Во всяком случаи для меня.

Я уже писал что убедить кого-то в политически активном интернет-пространстве не реально. Остались лишь верующие в путина, которых в чем то убедить уже никак не получится, и остальные. Причем первым очень хочется видеть конкурентом своему кумиру кого нибудь типа немцова, рыжкова, лимонова и конечно березовского. Навальный в этом смысле не очень удобен - для них он вообще не политик, так блогер, наверно фашист если русские марши посещает, ну и конечно агент госдепа. Другое дело березовский ;) = серьезный политик, и только путин его одолеет

 

Ну, так по поводу Марцинкевича, как думаешь?

я не в курсе всей истории. Знаю что он на тесака заяву писал в прокуратуру, когда тот ворвался в дискусионный клуб и начал зиговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание... В "пожертвованиях" постоянно идут фамилии - Терехова, Мищенкова, Калмыкова, Соболь и т. д.

Зашибись так "пожертвования". Может они и мне, как честному инженеру, 69 тыров пожертвуют. Я квартиру куплю. Будет, что детям оставить.

это я так понял зарплаты работникам. Расходы а не пожертвования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в курсе всей истории

Советую ознакомиться. Сам ссылки кидать не буду, что-бы ты не говорил потом, что я "параноик", "старпер", и верующий в "госдеп". (Хотя, во влияние бизнеса (большого) я верю - сами с этой куйней боремся)

 

Другое дело березовский = серьезный политик, и только путин его одолеет

Березовский тоже не политик - это жулик. И себя он проявил как в бизнесе, так на посту генерального секретаря безопасности.

Но человек опасный. Для всей страны. И причем, не только нашей.

 

Я уже писал что убедить кого-то в политически активном интернет-пространстве не реально.

А убеждать не надо. Нужны факты. А навальный, пока, с этим не справляется. Даже по Транснефти дело до конца не довел. Сил не хватило, или так надо? Може тут и Вова замешан? Кстати, некоторые и об это поговаривают. :)

P.S. После 90х, я никому просто так верить не буду. Мне нужен - ПОДВИГ! (т. е., от слова ДВИГАТЬ). Так вот, если, кто реально двинет, вот, тогда я подумаю, стоит ли за него впрягаться. А пока мне на всех класть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я так понял зарплаты работникам. Расходы а не пожертвования

Ок. Соглашусь. Но тогда сам считай, сколько реально денег идет на судебные дела. Инфа, как видишь есть - ты сам это уличил. (А может и я;))

 

А теперь на работников посмотрим - http://rospil.info/about

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, что я чуть-чуть вбрасываю? Особливо по "работникам" - года рождения, образование (стоит подумать над компетенцией ;)).

Но самое главное - их будущая политическая карьера. (Хотя, может ее и не будет)

Я очень насторожен. Если других это не долбит - добро пожаловать в 17 год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лакоста @ 10.1.2012, 23:22)

очень хочу услышать,расскажите о чем рабочие данного завода говорят.

там слишком нецензурно. О чем они могут говорить если нет заказов, рабочих сократили, а многие оставшиеся рабочие места заняли хохлы, китайцы и какие - то индусы. Задержка зарплаты - обычное явление

Вот ведь бесстыжий человек :( брешет и брешет.

 

Завод «Красные Баррикады» - головное предприятие Икрянинского района и его крупнейший налогоплательщик. Годовой объем выпускаемой продукции составляет более 2 млрд. рублей. Ежемесячный фонд заработной платы - порядка 37 млн. рублей. Портфель заказов предприятия стабильно пополнялся за счет зарубежных контрактов. Вот и сейчас на стапелях завода достраивается буровая установка для Туркменистана. А недавно судостроители одержали победу на тендере компании ОАО НК «ЛУКОЙЛ». На заводе в течение ближайших трех лет будет построено два объекта: райзерный блок и жилой комплекс для обустройства месторождения им. Филановского. Специалистам завода удалось рассчитать кратчайший срок исполнения заказа, причем по стоимости в два раза ниже, чем остальные участники тендера.

 

 

Модернизация - приоритетное направление развития завода. Сейчас полным ходом идет строительство второй очереди корпусносборочного и стапельного производства с выходом на Волго-Каспийский канал. Ввод еще одной строительной площадки позволит строить одновременно несколько объектов. А новый мобильный портальный кран «Liebherr» грузоподъемностью 208 тонн, управляемый одним человеком, реально ускорил сроки и повысил качество исполнения работ.

 

Для освоения шельфовых объектов предприятию требуется основательная мобилизация трудовых ресурсов. А где найти еще две тысячи рабочих рук? По словам Александра Ильичева, желательно, чтобы это были свои, местные кадры. Это и занятость, и стабильная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне для семей.

Да, сегодня на предприятии трудится немало иностранных рабочих: из Китая, Сингапура, Италии, Украины и других стран. Однако основной костяк, около тысячи работников, все же коренные икрянинцы. Причем порядка семисот человек - высококвалифицированные специалисты в возрасте 30-35 лет.

Поэтому качественная подготовка и повышение квалификации персонала на предприятии - еще одно приоритетное направление работы завода.

По словам заместителя генерального директора по персоналу Ольги Евдошенко, подготовить нужные кадры на заводе могут всего за 4-5 месяцев - в этом принципиальное отличие лицензированного учебно-методического центра предприятия от ПТУ, где обучение профессии растягивается на 3-4 года. Сейчас заводской УМЦ успешно обучает специалистов по 16 основным рабочим специальностям, и даже английскому языку. За пять лет подготовку в центре прошли более 4,5 тысячи человек, 806 получили новую или вторую специальность.

Опыт работы с иностранными заказчиками, для которых организация охраны труда составляет до 25% от стоимости всего проекта, позволил поднять уровень безопасности труда на высший уровень.

Современная учебно-производственная база завода - отличное подспорье для студентов ведущих астраханских вузов и колледжей. Студенты и учащиеся АГТУ, АГУ, колледжа профессиональных технологий и АКВТ проходят здесь производственную практику, набираются опыта у лучших работников завода.

 

ПС. только на днях говорил с человеком из этой сферы, откуда взялись малазийцы и куда делись наши специалисты. Оказывается очень много народу уехали на заработки на Балтийский завод. Слесарь высокого разряда его знакомый в возрасте за 50 лет, который из Астрахани никогда в жизни не выезжал, кроме как в армию - на старости лет дернул на заработки. Зарплата от 100 тысяч!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90 % поклонников Навального - школьники и студенты, тот сегмент, который не в обиду, ни жизни еще не знает, ни опыта, ни мудрости.

ничего подобного, основная часть это состоявшиеся в жизни молодые люди, которые видят окружающий бардак и прислушивающиеся к словам очень неглупого человека, то бишь, товарища Навального.

там слишком нецензурно. О чем они могут говорить если нет заказов, рабочих сократили, а многие оставшиеся рабочие места заняли хохлы, китайцы и какие - то индусы. Задержка зарплаты - обычное явление

совершенно верно... мне вот что интересно, почему данное предприятие наши власти берегут аки зеницу ока не отдавая на откуп пришлым москалям (есть определенные предположения, но не буду озвучивать)...

Завод «Красные Баррикады» - головное предприятие Икрянинского района и его крупнейший налогоплательщик. Годовой объем выпускаемой продукции составляет более 2 млрд. рублей. Ежемесячный фонд заработной платы - порядка 37 млн. рублей. Портфель заказов предприятия стабильно пополнялся за счет зарубежных контрактов. Вот и сейчас на стапелях завода достраивается буровая установка для Туркменистана. А недавно судостроители одержали победу на тендере компании ОАО НК «ЛУКОЙЛ». На заводе в течение ближайших трех лет будет построено два объекта: райзерный блок и жилой комплекс для обустройства месторождения им. Филановского.

По словам Александра Ильичева, желательно, чтобы это были свои, местные кадры. Это и занятость, и стабильная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне для семей.

Да, сегодня на предприятии трудится немало иностранных рабочих: из Китая, Сингапура, Италии, Украины и других стран. Однако основной костяк, около тысячи работников, все же коренные икрянинцы.

не надоело постить откровенный бред... не хочется начинать чтение лекции о том, что у нас просто нет квалифицированной рабочей силы, так как произошел развал основы основ - образования... специалистов высокого профиля просто негде готовить (имею в виду практически "средневековую" базу местных учреждений НПО и СПО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надоело постить откровенный бред...

тебе же не надоедает :)

 

не хочется начинать чтение лекции

товарищ студент вам ещё рано читать лекции преподавательскому составу. ваше место за партой.

 

у нас просто нет квалифицированной рабочей силы,

смотришь в книгу - видишь фигу(С) фразу про 4.5 тысячи подготовленных специалистов твои глаза в упор не видят?

 

специалистов высокого профиля просто негде готовить

ты прав, космонавтов у нас в Астрахани готовить негде! но причем здесь корабелы?

 

 

совершенно верно...

божья роса(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь бесстыжий человек брешет и брешет.

вот ведь бестыжие рабочие и их семьи - брешут мне и брешут. :lol: А также мне брешет мой друг, один из партнеров завода, которому завод постоянно торчит бабки. Хорошо что есть гугл и газета "волго каспий"-- разоблачили брехунов и провокаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

это лишний раз доказывает твое абсолютное неумение спорить без привязки к гуглу... даже становится не интересно... итак, по пунктам.

1. Ты в курсе базы местных учреждений начального и среднего профессионального образования?

2. База подготовки устраивает?

3. Тот же вопрос но в привязке к упоминаемым специальностям "слесарь-судоремнотник", «эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» и так далее... так что бегом за парту учить матчасть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что бегом за парту учить матчасть.

Ну очень глупо выглядит неуч посылающий профессора за парту :)

 

3. Тот же вопрос но в привязке к упоминаемым специальностям "слесарь-судоремнотник", «эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» и так далее...

У тебя правда что-то с глазами :(

В третий раз тыкаю тебя носом в эту цитату:

качественная подготовка и повышение квалификации персонала на предприятии - еще одно приоритетное направление работы завода.

... - в этом принципиальное отличие лицензированного учебно-методического центра предприятия от ПТУ, где обучение профессии растягивается на 3-4 года. Сейчас заводской УМЦ успешно обучает специалистов по 16 основным рабочим специальностям. За пять лет подготовку в центре прошли более 4,5 тысячи человек, 806 получили новую или вторую специальность.

 

 

А также мне брешет мой друг, один из партнеров завода

Ты столько брехал на форуме, что в твоего мифического партнера верить может только очень наивный человек :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам заместителя генерального директора по персоналу Ольги Евдошенко, подготовить нужные кадры на заводе могут всего за 4-5 месяцев - в этом принципиальное отличие лицензированного учебно-методического центра предприятия от ПТУ, где обучение профессии растягивается на 3-4 года. Сейчас заводской УМЦ успешно обучает специалистов по 16 основным рабочим специальностям, и даже английскому языку. За пять лет подготовку в центре прошли более 4,5 тысячи человек, 806 получили новую или вторую специальность.

да, постишь ты и в самом деле не задумываясь, видимо, не задевает мозг... ты действительно не понимаешь разницы между базовым образованием и данным учебно-методическим центром?

 

посылающий профессора за парту

ты решил поднять мне настроение утра? удалось... ты, кстати, выучил матчасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

ага парки в красных барикадах .

пардон не парки а парковки,хотя сквер к дню Победы при участии завода не просто отреставрировали а отстроили заново до неузнаваемости не хуже чем в городе.

Вы просто не представляете какая феерическая дура там во главе администрации

"слово не воробей вылетит-не поймаешь", Баррикады не Кремль почти Астрахань и за данную писульку к ответственности призвать "феерическая дама" может-прецеденты были

Что у вас за привычка писать безосновательный бред, а потом просить его опровергнуть? То вы утверждаете что рабочий класс целиком и полностью за путина, а для опровержения надо их самолично опросить, то что навальный агент госдепа(тут я даже не знаю как опровергнуть - наверно справку из госдепа взять надо).

Ну вам то не надо брать справку, а ему придется, вы утверждаете что как ПОЛИТИК он себя проявил жду с нетерпением что следующий шаг в политической карьере будет подача заявления на участие в выборах

Согласно федеральному закону "О выборах президента РФ" от 10 января 2003 года каждый гражданин Российской Федерации (РФ), обладающий пассивным избирательным правом, после официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов президента РФ вправе выдвинуть свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации.

К ходатайству о регистрации группы избирателей должны быть приложены:

и в том числе

К ходатайству о регистрации группы избирателей должны быть также приложены сведения о размере и об источниках доходов кандидата и его супруга за четыре года, предшествующие году назначения выборов президента РФ, об имуществе, принадлежащем кандидату и его супругу на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах, об обязательствах имущественного характера кандидата и его супруга. Указанные сведения представляются на бумажном носителе и в машиночитаемом виде.

ote]

А также мне брешет мой друг, один из партнеров завода,

"Я тебе конечно веерю,разве могут быть сомненья,друг-партнер завода сам все это видел.....ляляляля"

Наверное был инициатором неоднократных попыток рейдерских захватов,хотя откуда у вас такие друзья могут быть,предполагаю что участником дружок быть мог -стоял на дороге и помогал скупать акции в три раза дороже от номинала. Только видать плохо работал и рабочие завода акции не сдали,потому что голову рабочии на плечах имеют и душа болит за завод (прошу прощение за неудобство что-то комп видать глючит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:Прошу у администрации форума прощение за оффтоп,ну это уже дело чести не только моей (не люблю когда брешут),но и данного завода

 

Стратегия развития судостроения в Астраханской области предусматривает 2 центра, через которые строится политика освоения и завоевания оффшорного рынка судостроения на Каспии.

 

Один из этих центров – ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады», имеющий известный в мире бренд, давние успешные партнерские связи с Заказчиками в России и дальнем зарубежье, авторитет надежного партнера со своей разработанной стратегией развития, предусматривающей удвоение объема продукции и продаж к 2012 г., не имеющий претензий и споров по имуществу или собственности от зарубежных партнеров.

Россия может гордиться тем, что в 1999 г. впервые в стране была построена СПБУ «Астра» для НК «Лукойл», с помощью которой открыто 6 месторождений нефти и газа на Каспии. В 2005 г. сдана НК «Роснефть» уникальная плавбуровая с краном грузоподъемностью 1200 тонн «Исполин», в 2007г. сдан «под ключ» РАО «Газпром» танкер-заправщик ледового класса дедвейтом 3500 тонн «Газпромшельф» для работы на Севере на Штокманском месторождении, в 2008г. сдана малая буровая установка «Чилим» для Каспийской нефтяной компании. С 2004 по 2008 год сдано 30 объектов для фирм «Rosetti Marino» Италия, «Saipen» Шотландия, «BUE» ОАЭ, «Agip КСО» Казахстан, «Fjellstrand» Норвегия, «ММHЕ» Малайзия, «PETRONAS» Туркменистан.

 

В начале 2009 г. сдана морская стационарная платформа ЛАМ-Б для компании «DragonOil» Туркменистан.

Руководством и менеджментом ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады» разработана технология строительства танкеров дедвейтом 63 000 тонн, сформирована стратегия предприятия, подготовлен пакет документов по этим проблемам, что было доложено Губернатором Астраханской области А.А. Жилкиным Президенту В.В. Путину (в настоящее время Председатель Правительства РФ), который 13 апреля 2007 г. одобрил идею с визой «Если мы опоздаем, то (танкеры) построят без нас».

 

Завод «Красные Баррикады» имеет реальную техническую возможность строить танкеры дедвейтом 63 000 тонн. Потребность в подобных танкерах на маршрутах Актау - Баку, Актау - Нека, Актау - Махачкала, аналогичных из Туркменистана - от 8 до 10 единиц. Стоимость одного танкера оценивается в 3 млрд. рублей, экономическая эффективность (окупаемость) - 3-4 года.

 

ОАО «Судостроительный завод «Красные Баррикады» является градообразующим предприятием, ежегодный прирост численности за счет населения Икрянинского района 120-170 чел. Руководство предприятия активно и системно сотрудничает с Университетами АГТУ и АГУ, колледжем АКВТ, школами района и г. Астрахани.

 

В 2006-2007 г.г. на предприятии построен дополнительный тяжелый стапель 7500 м , 263 п. метра мощной достроечной набережной для перегрузки тяжеловесов и подготовки к приемке и эксплуатации дока г/п 20 000 тонн, модернизирован трубомонтажный цех и монтажное производство, построены 3 окрасочных терминала площадью 1500 м для окраски готовых корпусов судов, блоков платформ независимо от погоды, освоена сварка экзотических (трехслойных) труб по итальянской технологии, освоены сварочные технологии изготовления стеллажей труб с перспективой их изготовления до 2020 г.

 

Руководство предприятия активно работает в социальной сфере, в 2003г. на собственные средства построен 115 квартирный дом, в 2008г. проектируется и начнется строительство еще одного 115 квартирного дома, развита спортивная работа со своим стадионом и футбольной командой.

 

Являясь во всех смыслах независимым частным предприятием, имеющим прямой выход на Каспий, регулярно и с нарастающими итогом оплачивающим налоги государству и району, все взносы в бюджетные и внебюджетные фонды, дающие жизнь и работу рабочему поселку Красные Баррикады, Икрянинскому району и г. Астрахани.

 

Только в 2007 г. предприятие победило в трех российских конкурсах - «100 лучших товаров» (плавбуровая «Исполин»), награждено Торгово-Промышленной Палатой РФ призом «Золотой меркурий» «За создание положительного делового имиджа России», стало лауреатом конкурса среди предприятий оборонных отраслей «За социальную эффективность», выиграло 2 областных конкурса.

 

На днях состоялось примечательное событие в истории завода «Красные баррикады». Речь идёт о праздновании 5-летия со дня открытия заводского учебно-методического центра. И это не праздник в привычном для нас понимании, скорее это возможность собрать вместе тех, кто принимает непосредственное участие в образовательном процессе. А учитывая директивные указания руководства страны о необходимости возобновления системы подготовки кадров рабочих специальностей, это мероприятие обретает особенную значимость.

Для наших читателей напомним, что учебно –методический Центр на базе ОАО «ССЗ «Красные Баррикады» был создан в 2006 году и на протяжении всей своей истории осуществляет плодотворную деятельность: по подготовке только рабочих по 16 специальностям, повышению квалификации инженерно-технических кадров, проведению обучения по технике безопасности, проведение учебных практик будущих специалистов средних и высших учебных заведений, а также экскурсий школьников близлежащих населённых пунктов района и области .

Всё это было отмечено в выступлении бывшего руководителя Центра, а сейчас зам. ген директора по персоналу О. Евдошенко. После своего выступления она представила собравшимся нового руководителя учебного центра С.В.Рыжкову, которая пообещала продолжить ранее плодотворную начатую плодотворную работу.

 

Генеральный директор А. Ильичёв поблагодарил Ольгу Владимировну и вручил её Почётную грамоту, такой же награды удостоились и те работники предприятия, кто принимает активное участие в деятельности центра в качестве преподавателей учебных дисциплин, руководителей производственных практик, дипломных проектов. Среди них А. Лихачев, А. Лежнев, В. Щербинина и др.

 

Также в своем выступлении генеральный директор обратился к присутствующим о важности продолжения начатой работы и расширения деятельности Центра в связи с выигранным недавно тендером от НК ЛУКОЙЛ по обустройству месторождения Филановского. Выполнение этого заказа, который продлится на протяжении 3 лет, потребует привлечения дополнительного числа ИТР и рабочих судостроительных специальностей.

 

Среди почётных гостей, которые присутствовали на данном мероприятии, следует отметить зам. председателя Астраханской областной думы Я. Винокурова, главу администрации, представителей высших и средних учебных заведений г. Астрахани (АГТУ, АГУ. АГКПТ, АКВТ), общеобразовательных школ района.

 

Такое обширное участие представителей Alma Mater обусловлено внедрением на базе Учебного центра, многоручейкового метода образования, суть которого во взаимодействии школы, колледжей, вузов и завода, - поэтапное воспитание, будущего судостроителя

Одним из ярким примеров, подтверждающим эффективность многоручейкового метода является движение по карьерной лестнице помощника заместителя генерального директора по персоналу Попова Александра Павловича, который после обучения в Ильинской школе поступил в филиал АГКПТ (колледж профессиональных технологий) на базе Краснобаррикадненской средней школы. Это был самый первый набор техников-судостроителей, подготовленный на базе средней школы. Колледж он окончил с отличием и пришёл работать на завод мастером в судокорпусный цех. Из первого набора на завод пришло порядка 70%, среди них Ю. Кириченко, В. Помогаев, Т. Клюева.

 

Каждый из присутствоваших в своих выступлениях поблагодарили А.Ильичёва за возможность подкреплять теоретические знания производственными навыками, преподаваемые заводскими специалистами. Имеется в виду и практика студентов на предприятии и создание сварочной лаборатории и лаборатории неразрушающего контроля вместе с кафедрой физики АГУ. Учащиеся Астраханского колледжа вычислительной техники проходили практику на новой газорезательной машине ЭССАБ с программным управлением.

 

Стоит отметить и возможность проведения защиты дипломов будущих специалистов сварочного производства. На территории Учебного центра проходят обучение многие их учащихся АКПТ , где их преподавателями являются специалисты завода.

 

Всего же в течение года через учебный центр проходит порядка тысячи человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой стоимости вы считаете жизни русских пацанов я не знаю.

 

http://voensud.ru/pensions-f12/pensiya-vet...-t1489-300.html

 

http://www.pfrf.ru/monthly_payment/7413.html

 

Ветераны боевых действий: 1 990,38 руб вот сколько, доплачивают за участие в боевых действиях.

 

http://www.pfrf.ru/pensionres/

 

Вдовы погибших военнослужащих 14882 руб вот сколько выплачивают вдовам, плюс если есть ребенок на иждевении еще 5236 руб

вот както так считает государство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакоста

ну писец. Я там каждый месяц бываю - наверно в каких то альтернативных красных баррикадах. :megalol: колдобины на дороге в самом центре и дыра в муниципальном бюджете.

 

ну это уже дело чести не только моей (не люблю когда брешут),но и данного завода

о да. завод вздохнул с облегчением - честь защищена при помощи гугла. Информационная атака госдепа отбита

 

__________________

Пр завод закончил. Маршрутка №121 идет от вокзал ;) you are welcome. Можешь провести опрос

 

Итак уже несколько страниц обсуждаем это феерическое предприятие в непрофильной теме.

 

 

прошу прощение за неудобство что-то комп видать глючит

да не комп у вас глючит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

колдобины на дороге в самом центре и дыра в муниципальном бюджете.

про дороги я кстати промолчала (хотя и их местами латают) и бюджет не стоит обсуждать денег не хватает везде (ну если хооочешь давай поговорим и на эту тему) ;) так в городе их- колдобин тоже хватает: две беды в России-дураки и дороги"(с).Если со второй проблемой справиться можно,то с первой только путем экспорта за границу да за деньги желательно казне пополнение и проблема решена,и чеее это правители наши не додумаются :)

при помощи гугла

а почему бы ниЕнти, любой вариант на выбор:

1.могу работать на заводе юристом

2.могу быть той самой "феерической дамой"

3.могу быть жителем этого поселка

4.могут проживать родственники

5.просто работа связана с передвижение по территории района

6.могу быть судьей которая рассматривала дело о клевете

7.могу иметь там бизнес

Пр завод закончил.

ну радует спасибки :poster_dont:

Информационная атака госдепа отбита

чистосердечное признание ,смягчает наказание :)

Маршрутка №121 идет от вокзал you are welcome. Можешь провести опрос

она уже месяц не ходит,можешь провести опрос новый номер 139

Итак уже несколько страниц обсуждаем это феерическое предприятие в непрофильной теме.

нууу эт спасибо ПОПАНУ-сам начал,тоже считаю, что пора для вас вип-тему сделать все ключевые душеньку раздирающие темы в одном месте :shuffle::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы ниЕнти, любой вариант на выбор:

да фиг его знает знает зачем вы пишите гуглом, если вы в одном из этих вариантов. Вы с солдатом на одной парте сидели чтоль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: попан в очередной раз выдал лажу и съезжает с темы, вместо того чтобы покаяться за лицемерие и посыпать себе голову пеплом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dormin

дормин выдал очередное трололо. Какой смысл спорить с рекламными простынями из гугла про объект на котором периодически сам бываешь? :D Надо сохранить психическое равновесие, а то еще поверю в параллельную гугло-реальность

 

а тема была не об этом. А о славных политтехнологах, которые раскручивают тему "рабочие за путина". Типа вождь такой популярный у пролетариев и они за него горой. Игорь Рюрикович Холманских подтверждаэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...