Рекомендуемые сообщения

Зачем обсуждать личность? Допустим, личность Путина.... У вас вызывает интерес...? Обсудим....

Есть отдельная тема, - 120 страниц.

А тут про агентов влияния говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходорковский - пример "оттеснения"....

"Вертикаль" в Дагестане, Ингушетии, Кабарде? :D :D :D

Я бы сказал показательный. Ну а что, один сел, остальные призадумались, кто сотрудничать начал, кто в лондоны свалили, кто в президенты вон балотируется :) Пускай трудятся на благо родины или же надо было всех показательно расстрелять?

Эти регионы все еще в составе РФ, сейчас там стало спокойнее? Или вспомним Хасавюртовские соглашения, фактически готовящие Россию к развалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отдельная тема, - 120 страниц.

А тут про агентов влияния говорят...

Аааааа, кругом враги....

 

Помните, как несколько лет назад бабки около подьездов дежурили, даже, говорят, поймали разносчиков гексагена (учения, мля, были....)

 

Аль-Каида - вот наше влияние.... Смайлы ставить не буду....

 

120 страниц о Путине? Пропустил.... Неинтересно.... Сорри....

 

Враг - внутри нас.... А личность Навального.... Обычная личность... Важно то, что он говорит и делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааа, кругом враги....

 

Помните, как несколько лет назад бабки около подьездов дежурили, даже, говорят, поймали разносчиков гексагена (учения, мля, были....)

 

Аль-Каида - вот наше влияние.... Смайлы ставить не буду....

 

120 страниц о Путине? Пропустил.... Неинтересно.... Сорри....

 

Враг - внутри нас.... А личность Навального.... Обычная личность... Важно то, что он говорит и делает....

Враг внутри тебя....

А бабки у подъездов у нас,например. не дежурили... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враг - внутри нас.... А личность Навального.... Обычная личность... Важно то, что он говорит и делает....

Согласен, пока ни в чем выдающемся замечен не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враг внутри тебя....

А бабки у подъездов у нас,например. не дежурили... ;)

Где "у вас"....? В Кири-Килях, наверное, нет.... На Свободном, тоже....

 

По поводу "врага" особенно того, где он, тема очень тонкая и бездоказательная.... Ты считаешь - так.... Я - иначе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По условиям подписанного 2 февраля 1920 года Тартуского мирного договора между РСФСР и Эстонией, Эстонии было выплачено 11,6 тонн золота на сумму около 15 миллионов рублей. Согласно советско-литовскому мирному договору, подписанному 12 июля 1920 года, Литве было выплачено 3 миллиона рублей золотом. Согласно Рижскому мирному договору 1920 года Латвии выплачивалось 4 миллиона рублей золотом.

 

Согласно Рижскому мирному договору 1921 года Польше должно было быть передано 30 млн золотых рублей, но по разным причинам это постановление договора никогда не было выполнено.

почем "мир" на кавказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почем "мир" на кавказе?

Просрали там мир.... Даже за деньги - просрали....

 

Мои однокурсники, дагестанцы - бегут оттуда, с семьями - бегут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почем "мир" на кавказе?

Статистику приводили в инете, получается около 11000р дотаций в месяц на человека. Для сравнения, на Камчатке это около 60000р (правда там и населения поменьше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почем "мир" на кавказе?

Мир на Кавказе оценивается в несколько тысяч жизней наших солдат в год. которые там не погибнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патриотично, а по деньгам?

По какой стоимости вы считаете жизни русских пацанов я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир на Кавказе оценивается в несколько тысяч жизней наших солдат в год.

Там "своих" колбасят.... мама - дорогая....

 

Кто "наш" солдат?Контрактник или срочник из Рязани, а может аварец из Ботлиха, купивший контракт для службы в Российской Армии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просрали там мир.... Даже за деньги - просрали....

 

Мои однокурсники, дагестанцы - бегут оттуда, с семьями - бегут....

Это "спасибо" надо сказать Березовскому и его подмастерьям,можете даже в Га.триб.подать пусть судят выродка... я тоже подпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldat2

патриотично, а по деньгам?

http://businessmsk.livejournal.com/5640.html

вот статистика, изучайте.

"В общей сложности стоимость добываемых в Чечне углеводородов составляет 39,391 млрд. руб. в год, Чечня получает дотаций 58,115 млрд. руб. (0,31% от бюджета России), т.е. баланс составляет минус 18,724 млрд. руб. или 0,1% от бюджета России, что примерно равно стоимости строительства 10-15 километров дорог в России."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какой стоимости вы считаете жизни русских пацанов я не знаю.

их жизни в нашей памяти... а вот то сколько туда уходит денег на востановление и развитие это уже вопрос....

да и по вашим примерам разве не стоили эти отступные жизней наших солдат, которые вернувшись на землю или к станку стали работать на благо родины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто "наш" солдат?Контрактник или срочник из Рязани, а может аварец из Ботлиха, купивший контракт для службы в Российской Армии...

В чем проблема. Забей ВКонтакте место службы: 17 омсбр (или В/ч 65384) год призыва 2010 или 2011. И посмотри кто там служит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где "у вас"....? В Кири-Килях, наверное, нет.... На Свободном, тоже....

 

По поводу "врага" особенно того, где он, тема очень тонкая и бездоказательная.... Ты считаешь - так.... Я - иначе....

У нас,- это Савушкина-Татищева, а ты тогда ещё пацаном был сопливым, т.к. весь этот шум был в 1999-2001м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это "спасибо" надо сказать Березовскому и его подмастерьям,можете даже в Га.триб.подать пусть судят выродка... я тоже подпишусь :)

Березовский сколько лет назад - свалил.... Напомните? Там "вертикаль" сколько лет строится? Результаты (по выборам) - озвучить?

 

Все гавно, что делается на Кавказе - делается.... Хотел написать "нашими руками" - стер.....

 

У меня был друг-негр из Судана, это давно было, так он помнил, как в Хартуме в гольф играли, электричество в каждом доме... (но это при белой администрации было и немного после), что стало после, см. Википедию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Личность Навального не вызывает никакого интереса даже у его ярых поклонников smile.gif Поэтому они его обсуждать категорически не хотят.
Да, кстати, очень заметно, как его имидж сдувается на глазах. Особенно учитывая тот факт, что вся его антикоррупционная борьба так ничем и не закончилась, но зато уже началась борьба за власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их жизни в нашей памяти... а вот то сколько туда уходит денег на востановление и развитие это уже вопрос....

да и по вашим примерам разве не стоили эти отступные жизней наших солдат, которые вернувшись на землю или к станку стали работать на благо родины?

Я вас не понимаю, выше привел внятные цифры. Или же вы полагаете, что лучше год от года гробить там наших ребят, так и не погасив очаг сеператизма? Или же проще потратить, пусть и не малые (но и не огромные в масштабе страны), деньги на восстановление, поднять регион, сделать его привлекательным для жизни? Тогда и сепаратизма не будет, и население региона никуда не станет расползаться (ну разьве что те самые экстремисты, которых местные же и загнобят), да и тратить на восстановление же не вечно будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grif

Там "вертикаль" сколько лет строится? Результаты (по выборам) - озвучить?

а чо результаты выборов вас то не устраивают и удивляют? ,сами говорите,что денег много выделяют на развитие- народ дАволен вот и голосует за ту власть которая жизнь налаживает

при белой администрации

а это хто? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldat2

Да, кстати, очень заметно, как его имидж сдувается на глазах. Особенно учитывая тот факт, что вся его антикоррупционная борьба так ничем и не закончилась, но зато уже началась борьба за власть.

 

Выше хотел ответить ФАКЕРу, по поводу "соплей..."

 

Но, Вы Григорий, фразой выделенной , меня просто убили... Особенно умилило..... ничем не закончилась.... Чем она должна была закончиться...? В России?

 

По поводу рейтингов, имиджев и прочей интернет.... (как там у вас это называется) - вам виднее...., вы профи в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhon666

часто приходится ездить в поезде, а поезд это общение.

есть маленький городок в россии так вот там похоронен герой россии.(погибший при исполнении, уже после окончания боевых действий)

так вот из тех кто выходил на этой станции мало кто его знает...

а по вашему вопросу, худой мир лучше хорошей войны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...