Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Комсомолец

Типичная тема на форуме

Рекомендуемые сообщения

О! Я тут по  инету сайт надыбала по продаже и тех... и тех. Но, блин, все написано по английски, не ошибиться бы! Да и размеры такие, что на диван не уложешь, одеялкой не укроишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я тут по  инету сайт надыбала по продаже и тех... и тех. Но, блин, все написано по английски, не ошибиться бы! Да и размеры такие, что на диван не уложешь, одеялкой не укроишь.

Не надо его на диван,  свист не той тональности подавать будет с мягкого места. Лучше под диван засунуть, да и от завистливых глаз подальше.  А укрывать(лучше чем полегче, писали об этом уже) только при перевозке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под диван не полезет.. И под кровать. На балконе держать можно? Луна, ты свой где прячешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Под диван не полезет.. И под кровать. На балконе держать можно? Луна, ты свой где прячешь?

Зачем его прятать? Цуникримпель стоит на видном, не побоюсь даже сказать, на почетном месте, это же не дешевая крымза. :fooo:  Конечно, приобретя цуникримпель, пришлось решетки на окна поставить, замки дополнительные установить, но что не сделаешь ради такой вещи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

P/S: Надя, аппарат протирать надо было спиртом, а не шампанским. Проверенно. Не вздумай протирать портвейном - свистит "Лесоповал", если пивом - Тимати.

Таня,ты пишешь о новейшей разработке цуникримпеля, а мой - один из первых, он  не переносит запах алкоголя, начинает так пренебрежительно посвистывать, типа " а для кого стараться?". Я его теперь с пятницы по воскресенье листом фольги прикрываю, помогает: он молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ваша кошка к нему относится? Если вдруг падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ваша кошка к нему относится? Если вдруг падает?

Если кошка падает или фольга? Кошка никогда не падает, она приземляется сразу на 4 лапы, извините за банальность. Ко всем предметам, даже издающим звук, кошка относится спокойно. Такая милая пофигистка.) А чтоб фольга не падала, я ей (фольге) предаю форму шапочки и одеваю на цуникримпель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы их заворачиваете на ночь?

А как же! В мокрое полотенце, как в инструкции написано.

Кстати, заметил одну закономерность: если одну крымзу повесить на люстру, а вторую под ней поставить на пол, то они работают идеально. Только возня эта немножко напрягает, поэтому подал в ВДВ объявление о обмене на подержаный цуникримпель. С ним, надеюсь, проблем будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мини, не сипит, не китаец, один хозяин!

Широкий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мини, не сипит, не китаец, один хозяин!

Широкий!!!!

Обмен на 2 тюнингованные крымзы интересует? С моей доплатой, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так можно, я удивляюсь? Цуникримпель - он же как член семьи, практически! Холишь его, лелеешь, протираешь от пыли, а он  свистит вступая с тобой в резонанс. С тобой и только с тобой! Сколько бессонных ночей ты провел добиваясь этого! Вспомни, как он нелепо хрипел в первые дни, как неумело ты пытался его настроить, первые его чистые  ноты 9c56bca39d461f88a23522334c8370b6.gif и твои слезы умиления fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif. Как гордо хвастался, что ваш свистеть начал на две недели раньше, чем соседский 99e139aaea336089910b9bd5961cadfa.gif. Как бежал к нему вечером с работыacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif , как боялся уснуть и пропустить что-то новое. Как после всего этого ЕГО можно просто... ПРОДАТЬf59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две крымзы это как билет на стареющий мужской монгольский стриптиз, ну хорошо, как два билета. На дневное выступление ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

помогает: он молчит.

Что значит - молчит? Ты им не пользуешься что ли? Он же для свиста и нужен людям.

 

 

Вспомни, как он нелепо хрипел в первые дни, как неумело ты пытался его настроить, первые его чистые ноты 9c56bca39d461f88a23522334c8370b6.gif и твои слезы умиления fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif. Как гордо хвастался, что ваш свистеть начал на две недели раньше, чем соседский 99e139aaea336089910b9bd5961cadfa.gif

Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на профессиональном форуме говорят о модернизации и замены цуникримпелей

 

Читал, читал... Что вы тут все извращаетесь? Без всякого сомнения, сикилитавная многосиська, много лучше и дешевле! Уже год пользуюсь, ни каких нареканий... У нее 128 битный этавот!

Ну ты ещё сравни зимбадутлы фригийские у которых перпиндер встроеный, это разные вещи...

Ну ты сравнил!!! Там мукровузи в зеленом спектре грыгают, а тут в ультрафиолетовом с продрисью!!!

цуникримпель ужо не айс в моем понимании, нужны зимбадутлы и главное в ультрафиолетовом с продрисью smile.gif

где-то читал что дремузории намного лучше и по качеству инкурпации и большим апеллированием к выдристу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, вчерашний день все эти ваши цуникримпели. Тюнинг дороже самого аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, вчерашний день все эти ваши цуникримпели. Тюнинг дороже самого аппарата.

вот ты деревня!! Вспомни, как тазы тюнингуют!! Затраты в разы больше, чем сама развалюха стоит. Хотя, можно наколхозить вручную. Болгарочкой подработать, дрелькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нам-то не понты нужны, верно? А качественный свист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит - молчит? Ты им не пользуешься что ли? Он же для свиста и нужен людям.

Я же говорю, что мой не переносит запаха алкоголя, но я же не святая, именно по этому в пятницу я его закрываю, конечно, он должен свистеть, но пренебрежительный свист как и пренебрежительное отношение к себе я не переношу. Зато как он начинает свистеть в воскресенье! Сколько радости, не побоюсь этого слова - оптимизма в его свисте! Конечно, можно поднапрячься и купить новую модель, но я так привыкла к своему. Здесь как в браке, теряется грань между любовью и привычкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект для капиталки цуникримпеля в Астрахани найти реально? Перебрать хочу, что-то свист не цепляет, у соседа трёхкрымзовый шкарибл и то лучше работает. Да и основные цели перестал выполнять как надо, какой там свист, когда он под тремя одеялами с пятого раза запускается и то не каждый день.

Под люстру подвешивал, в аквариум засовывал, уайт-спирит заливал - короче, ни один из способов не помогает. Кто что посоветует? Может, стоит поменять одеяло?
Китайские запчасти боюсь брать, процент брака высокий. Где можно взять в Астрахани нормальные человеческие отечественные швейцарские запчасти на цуникримпель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу! Очень важную роль играет освещение! Днем нужно создавать темноту, а ночью - подсвечивать настольной лампой. Это создает именно те условия, когда у звуков появляются оттенки, благодаря которым ваши цуникримпели, крымзы и прочие шкариблы будут радовать вас еще больше. Никогда не забуду зеленых свистков своих крымз. Но, к сожалению, не всегда это получается - то лампа слишком яркая, то темнеет слишком рано - никак не добьюсь нужного баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

цуникримпели, крымзы и прочие шкариблы

они все любят ласку, ты в курсе? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все любят ласку, ты в курсе? )

Для этого в зоомагазине специально выдрессированных кошек продают. Пока хозяина нет дома они обласкивают  цуникримпели, крымзы и прочие шкариблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не купил еще? Опытом владения поделитесь с общественностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты