Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

не добившейся в жизни ничего, НИЧЕГО.

Тут не соглашусь. В любом выдающемся деле 80% это случай. И 20% это воля и умение этот случай реализовать. :megalol:

 

 

Я не про эмоции.Соглашусь ,что мог сделать любой журналист,но выхватить неудачный ракурс фото и поместить на всеобщее обозрение - непорядочно. И это касается не только этого фото,я вообще о людях,которые ,"сделал гадость- сердцу радость "

С каких пор говорить правду стало "делать гадости"? Тут многие знают что талантов в бизнесе у тебя нет или ты их усиленно скрываешь. А на зарплату секретарши лексус можно купить через 30 лет, если ничего не есть и не брать ипотеку.

Трудно признать что наскулила? Это каким то образом тебя унижает? Тебе не хочется быть тем человеком который ты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор говорить правду стало "делать гадости"? Тут многие знают что талантов в бизнесе у тебя нет или ты их усиленно скрываешь. А на зарплату секретарши лексус можно купить через 30 лет, если ничего не есть и не брать ипотеку.

Трудно признать что наскулила? Это каким то образом тебя унижает? Тебе не хочется быть тем человеком который ты есть?

А при чем здесь правда,и почему тебя интересует мое благополучие, речь вроде шла о людях,которые выкидывают на всеобщее обозрение фотки,которые на их взгляд должны быть интересны, ведь если бы это был просто какой нибудь мужик ,то он бы не вызвал таких эмоций.

Тебе мой лексус мешает жить и почему ты решил,что я секретарша,и при чем здесь на скулила,вообще я не умею скулить.Уже становится смешным,катька же ясно написала ,надоело говорить про имп.автопром,вот и придерживайтесь хозяйского указа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь правда,и почему тебя интересует мое благополучие, речь вроде шла о людях,которые выкидывают на всеобщее обозрение фотки,которые на их взгляд должны быть интересны, ведь если бы это был просто какой нибудь мужик ,то он бы не вызвал таких эмоций.

Тебе мой лексус мешает жить и почему ты решил,что я секретарша,и при чем здесь на скулила,вообще я не умею скулить.Уже становится смешным,катька же ясно написала ,надоело говорить про имп.автопром,вот и придерживайтесь хозяйского указа

Никого ты не интересуешь.

Я тебя спрашиваю, какого ты тут пишешь что тебе "говорят гадости", если тебе их никто не говорит? Неужели сложно понять такой простой вопрос и не пускаться в очередные пространственные фантазии о своем лексусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ты не интересуешь.

Я тебя спрашиваю, какого ты тут пишешь что тебе "говорят гадости", если тебе их никто не говорит? Неужели сложно понять такой простой вопрос и не пускаться в очередные пространственные фантазии о своем лексусе?

 

Послушай,дружок,о гадостях в свой адрес я сказала лишь после как мне "2015 "написал про Оскар ,а ты про танцующую балерину,а я написала лишь про фотку, и про свое отношение к этому, не более.А ты в один раз напюсюкал ,что мое мнение тебе неинтересно,еще раз подчеркнул,что я никакая(легкая подпиточка в воскресный вечерок),извини у меня больше нет времени,читать ваши бредни про мою никчемность,но завтра я зайду почитаю,а пока пойду отдохну,вкусненько покушаю,танец потанцую,музычку послушаю.И вам хорошо провести воскресный вечерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай,дружок,о гадостях в свой адрес я сказала лишь после как мне "2015 "написал про Оскар ,а ты про танцующую балерину,а я написала лишь про фотку, и про свое отношение к этому, не более.А ты в один раз напюсюкал ,что мое мнение тебе неинтересно,еще раз подчеркнул,что я никакая(легкая подпиточка в воскресный вечерок),извини у меня больше нет времени,читать ваши бредни про мою никчемность,но завтра я зайду почитаю,а пока пойду отдохну,вкусненько покушаю,танец потанцую,музычку послушаю.И вам хорошо провести воскресный вечерок

Я тебе к счастью не дружок. И я не из твоих знакомых, которые тебе там чего то писюкают.

Как ты будешь убивать вечер все и так знают - абсолютно никчемно.

 

Однако с одной стороны ты несогласна что ты никчемная, а с другой сама это утверждаешь. ТакоеПротиворечие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Уже становится смешным,катька же ясно написала ,надоело говорить про имп.автопром,вот и придерживайтесь хозяйского указа

Про автопром - да, зато можно теперь обсудить, что ты секретарша.

 

танцующую балерину,

ТП, а не ТБ же. Ты как мужик прямо, намеков не понимаешь.

 

2015, все забываю сказать: я догадалась, какой у тебя раньше был ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе к счастью не дружок. И я не из твоих знакомых, которые тебе там чего то писюкают.

Как ты будешь убивать вечер все и так знают - абсолютно никчемно.

 

Однако с одной стороны ты несогласна что ты никчемная, а с другой сама это утверждаешь. ТакоеПротиворечие.

 

Послушай,недружок,ты прав,ТАКИХ знакомых особей мужского пола я не имею,потому что НЕ уважаю подобных.Ты меня меня не знаешь,а утверждаешь,что я провожу свое свободное время никчемно.Так пишут мужиченки жадные и злобные,которые "за три рубля и в церкви пукнут".А ты,походу,в воскресный вечер сотки три огорода вскопал,попутно пару деревьев воткнул и также ,походу,ребенка зафигачил.Каждый равлекается как заслужил." Бог не тимошка,видит немножка",значит ты имеешь,что имеешь,недружок. А насчет всех ты погорячился,мои друзья так не считают

Я тебе к счастью не дружок. И я не из твоих знакомых, которые тебе там чего то писюкают.

Как ты будешь убивать вечер все и так знают - абсолютно никчемно.

 

Однако с одной стороны ты несогласна что ты никчемная, а с другой сама это утверждаешь. ТакоеПротиворечие.

 

 

И не путай слово"друг и друзья" со словом "дружок и недружок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай,недружок,ты прав,ТАКИХ знакомых особей мужского пола я не имею,потому что НЕ уважаю подобных.Ты меня меня не знаешь,а утверждаешь,что я провожу свое свободное время никчемно.Так пишут мужиченки жадные и злобные,которые "за три рубля и в церкви пукнут".А ты,походу,в воскресный вечер сотки три огорода вскопал,попутно пару деревьев воткнул и также ,походу,ребенка зафигачил.Каждый равлекается как заслужил." Бог не тимошка,видит немножка",значит ты имеешь,что имеешь,недружок. А насчет всех ты погорячился,мои друзья так не считают

 

 

 

И не путай слово"друг и друзья" со словом "дружок и недружок"

То есть ты утверждаешь что я про тебя ничего не знаю, а ты знаешь про меня все? 

ТакПросто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты утверждаешь что я про тебя ничего не знаю, а ты знаешь про меня все? 

ТакПросто?

 

Нет,я не утверждаю,а предполагаю.Если провести воскресный вечер со своими друзьями ты считаешь никчемно,значит ты его проводишь с точностью наоборот,то есть в трудах и заботах,либо нет возможности,либо жадный,но завистливый .Но опять это мои предположения,я как ты не пишу пакости,если не знаю человека,только предположения,недружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТакПротиворечиво. :flowers:

 

Никаких противоречий,если нет финансов(возможности),копаешь огород.Если есть финансы,но копаешь огород-жадный.Да в одном ты оказался вместо "но" нужно "и" и завистливый.Бывают жадные и не завистливые,но очень редко.Так что все логично

ТакПротиворечиво. :flowers:

 

 

А насчет пакостей,только в ответ,надо же недружков ставить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких противоречий,если нет финансов(возможности),копаешь огород.Если есть финансы,но копаешь огород-жадный.

Сейчас ТанцующаяПринцесса жизни учить будет! :flowers:

ТыПиши еще. Я записываю :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ТанцующаяПринцесса жизни учить будет! :flowers:

ТыПиши еще. Я записываю :megalol:

Ты себе льстишь,недружок,ты пойди поработай над ранее записанными сообщениями.Да сильно не напрягайся,усваивай частями,а то судя по репликам там особо то и напрягать нечего,кладовые памяти узенькие и маленькие,так что аккуратно,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты меня меня не знаешь,а утверждаешь,что я провожу свое свободное время никчемно

 

 

если провести воскресный вечер со своими друзьями ты считаешь никчемно

 

 

пока пойду отдохну,вкусненько покушаю,танец потанцую,музычку послушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в лексусе ТП (тормозная педаль)? Сейчас спросим у нашего эксперта. Итак, зачем нужна ТП в лексусе?

Тупить, топить, тупо пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 апреля! Кто-то уже начал шутить. Пошутила и я над Танцующими Художниками, но убрала текст, чтоб не обижались, шутки же должны быть добрыми.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл вон над картами подшутил) Теперь у нас в Ingress Pacman бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...