Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

Ну так ты попробуй не судить всех по себе.

А так же ЭМОЦИОНАЛЬНО не окрашивать чужие слова по отношению к себе.

И вообще КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ТВОЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ?

Ваша эмоциональная реакция только подтверждает мои слова. Значит вы и сами это чувтвуете и еще не до конца верите в то что говорите.

Отвлекитесь от своей личности и просто задайте себе вопрос "А вы сами то нужны женщине, хоть кому то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ
Да не в порядке у нее.

 

Блин, пол в анкете не указан, думал это мужик.

 

Sky_At_Home, извиняюсь за дом труба шатать, но ты не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы в ответе за тех, кого приручили.

 

 

2. Моя - заслужила.

 

 

3. Где глупость то, я так и не понял?

 

1 Она животное чтоли, не личность? Или что значит "приручили"?

2 Чем, если не секрет? Что она такого сопоставимого сделала, чтобы стать королевой бала?

3 Глупость в том, что на эмоциях ты не можешь внятно объяснить какая выгода тебе, твоей семье со свадьбы. Как зомби повторяешь стандартные отмазки, которые повторяют ВСЕ. Но по статистике половина из них разводятся в первые два-три года. Поскольку ты планируешь приобрести недвигу и весь такой легкомысленный и крутой. Могу предположить что (ТВОЙ НОМЕР 16!))

То есть сценарий спермодонор. Ты делаешь бейбика, ее деморежим заканчивается, она начинает выносить тебе мозг, (мало зарабатываешь, запер в золотую клетку), ты уходишь из своей недвиги и оставляешь ей тачку. Разводишься и законно платишь алименты. Причина? (ниуделялвнимания)

 

Посмотри на ее семью, пока не поздно) Где там у нее отец? Чего она с тобой то живет до свадьбы?)) Привез? Или она смотивировала тебя привезти?))

 

Конечно 100% мужчин думает что они ОГОГО и онанитакая. Вон на того же Квика посмотри)) Легко отделалася) Нет более глупого поступка для мужчины, чем свадьба, бабы это понимают и тебе самооценку накручивают, вот и смелый такой и оптимистичный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пол в анкете не указан, думал это мужик.

 

Sky_At_Home, извиняюсь за дом труба шатать, но ты не права.

Че вы все на троллинг тыдыщ ведетесь как дети?

Да, я мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша эмоциональная реакция только подтверждает мои слова. Значит вы и сами это чувтвуете и еще не до конца верите в то что говорите.

Отвлекитесь от своей личности и просто задайте себе вопрос "А вы сами то нужны женщине, хоть кому то?"

Тилипат)

Скажи зачем мне нужно быть нужным женщине?? Она тогда не даст чтоли? Или что?))

Так же наверно мне нужно быть нужным собаке, кошке, тараканам)) Подкармливать их))

Четаржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то один sky_at_home распинается против брака и всего такого. БаринЪ, у вас вообще как, в жизни всё в порядке? Просто я тут недавно, вдруг чего о человеке не знаю.

 

Не вижу Вашего ответа.

 

1 Она животное чтоли, не личность? Или что значит "приручили"?

Это низко и необоснованно с Вашей стороны.

 

2 Чем, если не секрет? Что она такого сопоставимого сделала, чтобы стать королевой бала?

Чем Вы заслужили то, что вас вырастили?

 

3 Глупость в том, что на эмоциях ты не можешь внятно объяснить какая выгода тебе, твоей .... по статистике половина из них разводятся в первые два-три года. ... Могу предположить что (ТВОЙ НОМЕР 16!)) ...Ты делаешь бейбика ... она начинает выносить тебе мозг ... ты уходишь из своей недвиги и оставляешь ей тачку. Разводишься и законно платишь алименты. Причина? (ниуделялвнимания)

Ну ты и тролль) Это ж всё сказано на пустом месте)

 

Посмотри на ее семью, пока не поздно) Где там у нее отец? Чего она с тобой то живет до свадьбы?)) Привез? Или она смотивировала тебя привезти?))

Ололо, мы не первый год знакомы.

И с родителями тоже (тут конечно можно добавить тезис про то, что женятся не на родителях, а на девушке, но и к этому ты прицепишься с пеной у рта жеж :) )

 

Конечно 100% мужчин думает что они ОГОГО

И я. А ты?

 

Дружище, ты как плохой проектировщик: Сделает проект, а потом заморачивается, что неплохо было сначала собрать все исходные данные. В итоге его проект, как Ваши заявления, пуст и необоснован.

 

Че вы все на троллинг тыдыщ ведетесь как дети?

Да, я мужик.

 

Мля, запутали :).

 

'sky_at_home, ты может поведаешь, чего плохого тебе сделали женщины и институт брака как таковой. Или ты за однополые браки? Или за жизнь в стаде свингеров, как у животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Глупость в том, что на эмоциях ты не можешь внятно объяснить какая выгода тебе, твоей семье со свадьбы. Как зомби повторяешь стандартные отмазки, которые повторяют ВСЕ. Но по статистике половина из них разводятся в первые два-три года. Поскольку ты планируешь приобрести недвигу и весь такой легкомысленный и крутой. Могу предположить что (ТВОЙ НОМЕР 16!))

То есть сценарий спермодонор. Ты делаешь бейбика, ее деморежим заканчивается, она начинает выносить тебе мозг, (мало зарабатываешь, запер в золотую клетку), ты уходишь из своей недвиги и оставляешь ей тачку. Разводишься и законно платишь алименты. Причина? (ниуделялвнимания)

Так вот скорее всего в чем кроется причина - однажды обжегшись, теперь думаете что так будет всегда? Но все люди разные и не все живут по такому минорному сценарию, далеко не все. Не надо на нем зацикливаться и навязывать его другим.

Также как матери одиночки внушают своим дочерям программу на развод, так и вы сейчас внушаете вполне состоявшимся в личной жизни людям программу на разрушение отношений. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Она животное чтоли, не личность? Или что значит "приручили"?

Вы наверняка читаете много умных книг, поэтому рекомендую Вам не тратить время зря и находить в них не только знакомые буквы, но и смысл.

 

П.С.: перерыв кончился, ушёл работать, не скучайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что она должна это заслужить, а не вы?

потому что она на содержании в большинстве случаев, а не наоборот.

 

Мы в ответе за тех, кого приручили.

если через два года ты окажешься без квартиры, то кто кого приручил встанет под вопрос? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот скорее всего в чем кроется причина - однажды обжегшись, теперь думаете что так будет всегда? Но все люди разные и не все живут по такому минорному сценарию, далеко не все. Не надо на нем зацикливаться и навязывать его другим.

Также как матери одиночки внушают своим дочерям программу на развод, так и вы сейчас внушаете вполне состоявшимся в личной жизни людям программу на разрушение отношений. Зачем?

Повторяю для особо одаренных.

ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ. Есть что сказать говори. Нет, нечего тратить попусту, мое и свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'sky_at_home, ты может поведаешь, чего плохого тебе сделали женщины и институт брака как таковой. Или ты за однополые браки? Или за жизнь в стаде свингеров, как у животных?

Да не дают они ему просто, поэтому "Все бабы дуры" и замуж не идут, поэтому "Женитьба глупость". Как говориться не можешь сам, отговори другого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверняка читаете много умных книг, поэтому рекомендую Вам не тратить время зря и находить в них не только знакомые буквы, но и смысл.

 

П.С.: перерыв кончился, ушёл работать, не скучайте)

Чукча не читатель, чукча писатель!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дают они ему просто, поэтому "Все бабы дуры" и замуж не идут, поэтому "Женитьба глупость". Как говориться не можешь сам, отговори другого :lol:

Опять двадцать пять.

Я тебе в прошлый раз уже объяснял, что не все в этом мире живут для того чтобы им дали.

Женитьба не перестает быть глупостью (и обманом) в зависимости от того дают мне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда зашёл сюда, хотел высказать одну умную мысль, а не в срач вступать.

Из разряда всякой эзотерической херни на тему формирования окружающей реальности.

Однажды помогло (давно весьма).

 

Отношения - это как торговля. Чтобы купить что-то дороже, нужно самому стать лучше (дороже).

 

Дороже - выбери себе сам, в каком это разрезе понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда зашёл сюда, хотел высказать одну умную мысль, а не в срач вступать.

Из разряда всякой эзотерической херни на тему формирования окружающей реальности.

Однажды помогло (давно весьма).

 

Отношения - это как торговля. Чтобы купить что-то дороже, нужно самому стать лучше (дороже).

 

Дороже - выбери себе сам, в каком это разрезе понимать.

тут тебе задали вопрос - "зачем?".

ты ответил - потому что я так хочу.логично обосновать ты не можешь.и нет тут никакого тролинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения - это как торговля. Чтобы купить что-то дороже, нужно самому стать лучше (дороже).

Вот именно. Свадьба сделает тебя дороже? Нет. Она сделает материально выгодным (женщине) развал отношений. И эта выгода растет, с каждым рублем принесенным в семью.

То есть максимально дорог ты до момента пока не женился, но ей очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосновать ты не можешь

Могу, но только глядя на человека, с которым разговариваешь, а не на ник демагога, спрятавшегося за маской лицемерия. Сам сто раз так делал и знаю что мне/тебе нихрена не докажешь).

 

Мля, дайте уйти отседа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, мы не первый год знакомы.

И с родителями тоже (тут конечно можно добавить тезис про то, что женятся не на родителях, а на девушке, но и к этому ты прицепишься с пеной у рта жеж :) )

И все таки на вопрос не ответил. Тезис в корне не правильный. Выскажу другой - "если ты хочешь знать, какой твоя будущая жена может стать – посмотри на её маму."

Надо не просто на тещу смотреть внешне, хотя есть большая вероятность, что и внешне через пару-тройку десятков лет получишь из своей избранницы что то подобное. Надо смотреть на взаимоотношения между родителями, по тому что она воспитывалась в такой семье и именно такие взаимоотнашения для неё считаются нормой. Естественно с учетом современной феминистской пропаганды в вашей семье жена будет выстраивать отношения в более агрессивном стиле.

 

Опять двадцать пять.

Я тебе в прошлый раз уже объяснял, что не все в этом мире живут для того чтобы им дали.

женская логика она такая.

6185_136863587086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сделает материально выгодным (женщине) развал отношений.

Откуда у Вас такая информация? Вы - мозг женщины, подающей на развод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если ты хочешь знать, какой твоя будущая жена может стать – посмотри на её маму."

 

Смотрел, всё норм)

 

Не пойму, почему вы загоняетесь. Отношения Зять-Тёща - это классический сюжет русских анекдотов.

 

Или вы хотите чтобы вы жили во дворце, у вас был гарем из 365 жен, и не было ни одной тещи?).

 

Может, вы ещё и пукаете бабочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут зять/теща.о другом говорят.в идеале ты с тещей вообще общаться не должен.

 

Не пойму, о чем вы. Видимо, вы ни о чём.

 

Странный идеал. Это типа на разных планетах жить?

Я ей не названиваю, но за одним столом иногда посидеть то можно? Разрешаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...