Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Экзема (истинная)

Рекомендуемые сообщения

The Color Of The Night

не сами их (индюшек) выращиваете, а в магазине (например, в ОКЕЕ) покупаете?
Не покупайте ничего в этом "О'Кее" . Во-первых, индейки там выглядят - как поролоновые, раздутые, что свидетельствует о гормональной их накачке во время выращивания, во-вторых - неестественно белые - значит, подвергшиеся специальному отбеливанию (варварский метод, практикуется, если верить телевизору, в некоторых магазинах и сетях) с целью улучшения товарного вида продукта, для этого используются всякие яды-окислители, главным образом, хлорка) . Поэтому, если уж купили дерьмо в дерьме ( "О'Кее" ) , то вымачивайте несколько часов в проточной холодной воде. От гормонов таким способом избавиться не получится, а сократить количество хлорки в разы - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дерьме ( "О'Кее" )

я там покупал окорочки недавно, и даже проводил химический анализ. ничего не добавлено, все хорошее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nenormalniy

и даже проводил химический анализ. ничего не добавлено
Химический анализ на что? На присутствие какого вещества?

Я пишу о том, что видно глазу. И делаю выводы на основании того, что смотрел по телеку.

На О'Кеевские окорочка внимания не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже проводил химический анализ.

а поподробнее? Плюнул что ли неё, и слюна не зашипела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, судя по моему поведению на форуме вовсе и не скажешь, что я - практикующий (на правах увлечения) химик.

Поэтому вовсе неудивительно, что ROCK попал в молоко.

Я провожу анализ в соответствии с методиками, описанными в ГОСТ, хотите знать подробнее (как ROCK) - гуглите и читайте, все есть и все описано.

 

И химический анализ делается не на наличие чего-то, а на соответствие.

 

делаю выводы на основании того, что смотрел по телеку

Очень смелое и рискованное занятие. Вы всегда производили на меня впечатление человека, не смотрящего зомбоящик и уж тем более не верящий ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nenormalniy

делаю выводы на основании того, что смотрел по телеку
Очень смелое и рискованное занятие. Вы всегда производили на меня впечатление человека, не смотрящего зомбоящик и уж тем более не верящий ему.
В утренней программе по будням на ОРТ Антон Привольнов и его команда проводят неплохие исследования для потребителя.
химический анализ делается не на наличие чего-то, а на соответствие.
Химический анализ - это качественные и количественные реакции.

Качественные - на определение наличия/отсутствия какого-то определенного вещества или группы веществ. Количественные - на определение количества (или концентрации) какого-либо одного вещества изи группы веществ.

ГОСТы в РФ - не действуют. Путин отменил несколько лет назад. Президентская программа "Травитесь на здоровье, россияне" . :D

Некоторые компании-производители продуктов питания используют аббревиатуру ГОСТ в рекламных целях на упаковке, некоторые - на самом деле пытаются соответствовать и соответствуют тем старым ГОСТам. Но юридических последствий - никаких.

В России сегодня - существуют ТУ (Технические условия) . Производитель сам для себя разрабатывает ТУ и потом изо всех сил их соблюдает. У многих - получается соблюдать то, что они сами разработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Жить хорошо" с Малышевой тут никто не смотрит? Тоже оч интересные исследования проводятся прямо в студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я провожу анализ в соответствии с методиками, описанными в ГОСТ, хотите знать подробнее (как ROCK) - гуглите и читайте, все есть и все описано.

у вас дома есть хим.лаборатория? Всё таки если можно опишите поподробнее КАК

проводил химический анализ

ГОСТы в РФ - не действуют.

Нильс, ты уже неоднократно садился в лужу. Тебе это нравится?

ГОСТ - Стандарты России

http://www.klubok.net/gost/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путайте ГОСТ СССР и ГОСТ России - это разные вещи

сейчас всю продукцию, которую делали по ГОСТ СССР делают по ГОСТ России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нильс, ты уже неоднократно садился в лужу. Тебе это нравится?ГОСТ - Стандарты России
Ничего общего с системой Государственных Стандартов СССР. Сплошная имитация (как и многое путинское) : форма - есть, а по сути - издевательство.

Все производители берут на себя обязательства - сами (какие захотят) , и потом их выполняют. Представляете себе, что у нас за "Вода питьевая" подается в водопроводе? Какой выпекается хлеб (и можно ли его называть строго хлебом, если применить к нему стандарты СССР) ? И так далее, по всему спектру товаров и услуг, какие только нужны человеку для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего общего с системой Государственных Стандартов СССР. Сплошная имитация

бульк...бульк.... примерно так выглядит твой пост. Хочешь быть услышаным? Приведи сравнения ГОСТ СССР и ГОСТ России, и докажи, что это имитация. А по ка что ты сидишь как всегда - в луже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульк...бульк.... примерно так выглядит твой пост. Хочешь быть услышаным?

Рок, всегда было интересно, за что ты так не любишь Нильса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana Господь с тобой, с чего ты взяла что я не люблю Нильса? Он отличный врач, специалист в своей области, как и в медицине вообще, этого у него не отобрать. Во всех остальных он просто не специалист, улыбают его попытки писать что то в теме о казаках, и в прочих, не связанных с медициной. Примерно как в этой, уважаемый Нильс попытался вспомнить свой юношеский опыт изучения ГОСТов..... Сколько раз можно напоминать - не знаешь - не пиши! Погугли в конце концов... нет, Нильс наступает опять на одни и те же грабли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Погугли в конце концов
Зачем мне что-то гуглить, если все эти решения принимались властями во время моей жизни, на моих глазах, и я о них знаю?

Это примерно то же самое, как гуглить: а наступит ли Новый год 1 января, или, может, он будет теперь как-то по-другому отмечаться?

Если я знаю, что Мексика омывается с Востока Мексиканским заливом Атлантического океана, а с Запада - Тихим океаном, то зачем мне это гуглить?

Если я знаю, что у нормальной особи человека разумного имеется 7 шейных позвонков и 12 грудных - то зачем мне это гуглить?

Это тоже самое, что заставить гуглить ветерана - дату начала или окончания войны, в которой он участвовал.

 

Тем более, я прекрасно знаю возможности властей и стремления властей - сделать очередную гадость для народа, а потом всячески раструбить во всех СМИ и на всех сайтах, что это никакая не гадость, и как это вообще здорово то, что они делают. Ликвидировать под сотню детских садов, а потом открыть десяток - это ж здорово. Разрешить производить всякое дерьмо, но при этом на упаковке не писать, что внутри находится именно дерьмо - это ж тоже здорово.

prana Господь с тобой, с чего ты взяла что я не люблю Нильса?
Вы что, меня - любите?

Мне как-то не по себе от этого...

 

prana

Тут не требуется ни кого-то любить, ни кого-то ненавидеть. Тут - место для дискуссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мне что-то гуглить

наверное для того, что бы в следующий раз не писать подобные глупости. Судя по вашему посту вы по моей ссыли так и не ходили. Видно религия не позволяет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Судя по вашему посту вы по моей ссыли так и не ходили. Видно религия не позволяет
По приведенной Вами ссылке размещены Государственные Стандарты СССР и первых лет существования России как независимого суверенного государства. Они приведены на этом сайте как основа для разработки и создания тех самых ТУ, о которых я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чё тут в моей теме устроили?? :angry: создавайте тему про ГОСТы и общайтесь там.

З.Ы. индюшка из ленты и не отбеленная. на химическую не похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы чё тут в моей теме устроили?? mad.gif создавайте тему про ГОСТы и общайтесь там.

прости барин, больше не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем эта фигня была от перчаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

udex|work

ну я за вас то же волнуюсь, чтобы лишний раз не переживали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Слушай, а может Ненормальному отсыпим - пусть прот на количество белка проверит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется он портоллил немного )) и у меня только казеин остался (

отсыпим

по наркомански как то звучит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется он портоллил немного )) и у меня только казеин остался (

Цитата(tremp @ 30.5.2013, 11:28)

отсыпим

по наркомански как то звучит )

у меня и то и то есть пока

насчет потроллил - возможно - он же тоже брал

 

 

по наркомански как то звучит )

все нормально, братиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

в общем эта фигня была от перчаток
От резины, или от талька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты