Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

valia

Новая дорога на ул.Татищева.

Рекомендуемые сообщения

И добавить еще один цвет светофора - если очень хочется то можно двигаться, и тоб он горел постоянно )))))

Например, лунно-белый пригласительный как на железной дороге.

Только с символом "череп и кости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело, когда ребёнок идёт со стороны "Юбилейного"- спокойно взял и перешёл. А другое дело, когда идём со стороны стадиона-надо обойти кругом, перейти ПП и опять возращаться к школе. Около начальной школы 56 грамотно сделано-практически сразу в ворота школы попадаешь. А ещё меня бесит, что нет прерывистой разметки во дворы, чтобы развернуться, нужно целый квартал проехать и только на перекрёстке развернёшься.

когда идете со стороны стадиона, есть прекрасный переход со светофором у Погребка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондуит, нет :)

Под выражением "со стороны стадиона" КИСУЛЬКА имела в виду расстояние от киоска Роспечати на бывшей трамвайной остановке до пешеходного перехода. Речь идет о трудном и тернистом пути длиной в один жилой дом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондуит, нет :)

Под выражением "со стороны стадиона" КИСУЛЬКА имела в виду расстояние от киоска Роспечати на бывшей трамвайной остановке до пешеходного перехода. Речь идет о трудном и тернистом пути длиной в один жилой дом :)

пацталом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондуит, нет :)

Под выражением "со стороны стадиона" КИСУЛЬКА имела в виду расстояние от киоска Роспечати на бывшей трамвайной остановке до пешеходного перехода. Речь идет о трудном и тернистом пути длиной в один жилой дом :)

Там дома нет, скорее в пол дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне другое непонятно. Почему ТС вешает безопасность СВОЕГО ребенка на государство :huh: В первую очередь это ТВОЙ ребенок. Довольствоваться надо тем, что есть, потом может и додумаются перенести ПП на удобное Вам место. А пока, чтобы было не повадно, у ребенка и в мыслях не должно быть перейти там, где не надо, а не по ПП. Чтобы неположенных мест боялся как огня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

='Цde ц' date='24 Apr 2013, 10:32 AM' post='2529478']

50 метров. Ну, пусть 100. В чем проблема-то?

А я уже писал, в чем. Лень и сельский менталитет.

 

 

цитата Цde ц

Мне очень жаль ребенка, которого собьют первым. Зато потом неповадно будет.

 

 

 

 

 

 

Извини, но ты недалекий человек. Подотри посты, разжалуют тебя из модераторов. Ты сам еще подросток.

 

 

И чем студенты, лучше учащихся выше названных школ. Для студентов все предельно удобно, переходы на ул. Савушкина логично переходят в переходы на ул. Татищева, прям на против центрального входа в РЫБВТУЗ и Пед... инст..

post-33230-1366787003_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот жопы наели, чесслово, смешно ваши жалобы читать.

Ёлы-палы, вы вообще себя слышите?

как говорится, всё познается в сравнении

да и во времена СССР в наших селах дети по 10 км пешком каждый день отшагивали, чтобы до школы добраться.

Так что радуйтесь, что вам посчастливилось жить сейчас, жить в России и в областном центре (целовать жопу Лескину и Плотнику необязательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valia

1. Пожалуйста, научись правильно оформлять цитаты. Уважай собеседников.

2. Перестань переходить на личности. Меня сложно спровоцировать, но с каждым постом ты ведешь себя все агрессивнее.

3. Насчет подростка улыбнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне другое непонятно. Почему ТС вешает безопасность СВОЕГО ребенка на государство :huh: В первую очередь это ТВОЙ ребенок. Довольствоваться надо тем, что есть, потом может и додумаются перенести ПП на удобное Вам место. А пока, чтобы было не повадно, у ребенка и в мыслях не должно быть перейти там, где не надо, а не по ПП. Чтобы неположенных мест боялся как огня...

 

 

Да не поймут они этого ни когда, калхозный менталитет, переходим дорого где вздумается и детей к этому приучаем, останавливаем газели "тута и тама", и орем на водителя если он лишние 30 метров проехал и на остановке остановился, семки плюём на улице ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='valia'

 

 

 

И чем студенты, лучше учащихся выше названных школ. Для студентов все предельно удобно, переходы на ул. Савушкина логично переходят в переходы на ул. Татищева, прям на против центрального входа в РЫБВТУЗ и Пед... инст..

от того что ты на форуме слезу давишь,толку - НОЛЬ.

уже давно написал бы в администрацию,прокуратуру,гибдд.

у всех есть электронные приемные, получишь официальный ответ.

по любому лучше, чем тут шоу устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвешуткин не приедет, дорогу закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain2013

 

 

Он уже здесь, рыбцу ловит :)

Только ТССС, ни кому! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valia

Обилие ПП в студ. городке объясняется тем, что это СТУД. ГОРОДОК. Там учащихся и живущих в общагах в РАЗЫ больше, чем у 56 и 8 школах. Сами представите как бы выглядела ситуация, когда все студенты переходят всего по одному или двум ПП в той зоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром звонит мне дочка, чуть ли не в слезах, с вопросом, папа я ни как не могу перейти через дорогу , так как нет пешеходного перехода, через новую дорогу, у школы. Поясняю, живем мы на ул. Савушкина, у Даира, а учится дочь в школе им. Пушкина. Все было нормально пока не открыли движение на улице Татищева, а пешеходный переход, теряюсь в догадках, по какой причине, забыли сделать, вернее он есть, в ста метрах от школы. Надеюсь этот просчет исправят дорожники не дожидаясь несчастного случая с детьми, на этом участке. Вряд ли дети, часто опаздывающие в школу, будут ходить по такому лабиринту.

Для вас согласно первому скрину этот переход будет самый безопасный, тк. надо идти не обратно после перехода а прямо как указано по дороге ибо дорога в темное время освещается, а летом вам в школу не ходить)))

а во вторых как вы указываете на нужный вам переход он окажется сразу после остановки что противоречит Правилам безопасного движения т.к. переходить надо сзади автобуса и т.д.

поэтому для вас это единственный переход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже здесь, рыбцу ловит :)

Только ТССС, ни кому! :)

Откуда такие сведения? Агентство ОБС?

 

Д.Медведев проведет первое заседание комиссии по охране здоровья граждан. (на заседании комиссии будет двойник Медведева, пока он сам рыбачит в Астраханской области?) :ph34r:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130424091854.shtml

 

 

В пятницу в Астрахань прибудет с рабочей поездкой Дмитрий Медведев

http://news.rambler.ru/18770769/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valia

1. Пожалуйста, научись правильно оформлять цитаты. Уважай собеседников.

2. Перестань переходить на личности. Меня сложно спровоцировать, но с каждым постом ты ведешь себя все агрессивнее.

Зачем мне надо тебя провоцировать, у нас разные "весовые категории", ты мальчишка -максималист, чем то на моего 17 летнего сына похож, правда он гораздо лучше, внимательней следит за своей речью, выражаясь публично.

 

 

Здесь тоже все логично, начальная школа, напротив центрального входа, пешеходный переход (лежачий полицейский), дальше технически лицей, тоже не обделен пешеходным переходом.

post-33230-1366790067_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мне надо тебя провоцировать, у нас разные "весовые категории", ты мальчишка -максималист, чем то на моего 17 летнего сына похож, правда он гораздо лучше, внимательней следит за своей речью, выражаясь публично.

Мальчишке-максималисту уже 34 года :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то подумал сначала, что ТС женщина, а оказывается он мужчина!

Новое нытьё, кого то он мне напомнил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие сведения? Агентство ОБС?

 

Д.Медведев проведет первое заседание комиссии по охране здоровья граждан. (на заседании комиссии будет двойник Медведева, пока он сам рыбачит в Астраханской области?) :ph34r:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130424091854.shtml

 

 

В пятницу в Астрахань прибудет с рабочей поездкой Дмитрий Медведев

http://news.rambler.ru/18770769/

 

Дмитрий Медведев отменил поездку в Астрахань

 

http://kaspy.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мне надо тебя провоцировать, у нас разные "весовые категории"

Вот и не провоцируй. Не переходи на личности.

 

ты мальчишка -максималист

Призыв к соблюдению ПДД - это проявление максимализма? Причем у подавляющего большинства участников темы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишке-максималисту уже 34 года :P

Ну тогда это еще печальнее. Надеюсь он просто тролит. ODE O за бань себя, Мы оценим поступок самурая, заодно и за публично произнесенные глупости оправдаешься. Я лично против Вас, ничего не имею, просто не надо рассуждать,о том чего лично Вы, не можете понять, так, как пока не имеете детей и не можете чувствовать то, что чувствуют родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь он просто тролит.
Ничуть.

 

ODE O за бань себя, Мы оценим поступок самурая
Не вижу оснований. Если их видите Вы, то нажмите в соответствующих сообщениях кнопку "Жалоба", и тогда другие модераторы отреагируют и забанят меня, если сочтут нужным.

 

и за публично произнесенные глупости оправдаешься
Можно примеры в студию? Только пожалуйста, оформите цитаты правильно.

 

не надо рассуждать,о том чего лично Вы, не можете понять, так, как пока не имеете детей и не можете чувствовать то, что чувствуют родители.
Я действительно не могу проникнуться чувствами человека, который не показал своему ребенку, как нужно переходить новую оживленную проезжую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

PS это напомнило когда на Адмиралтейской (между Свердлова и быв. Розочкой), после того как один баран попал под машину (видите ли ему было лень пройти метров 30 в одну или другую сторону, он ВСЕГДА так ходит) нарисовали ПешПер, сейчас конечно его убрали.

Да-да, этот дебилоид прям на моих глазах об Газель ушатался. Через 2–3 дня там появился переход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 метров. Ну, пусть 100. В чем проблема-то?

А я уже писал, в чем. Лень и сельский менталитет.

 

 

Выше уже писали, что ул. Татищева - это транспортная магистраль, рассчитанная на большую пропускную способность.

Если она будет занята любителями поворачивать налево на каждом въезде во двор (а они там через каждые 30 м), то улица встанет.

 

 

Мне очень жаль ребенка, которого собьют первым. Зато потом неповадно будет.

 

Да жесть вообще :)

Это одна из ярчайших Ваших глупостей, подумайте над этой фразой.

Как правильно вставлять цитаты я не знаю, так что прошу прощения у форума, за возможные не точности в оформлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты