Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

valia

Новая дорога на ул.Татищева.

Рекомендуемые сообщения

Как правильно вставлять цитаты я не знаю, так что прошу прощения у форума, за возможные не точности в оформлении.
У Вас все получилось :)

 

Мне очень жаль ребенка, которого собьют первым. Зато потом неповадно будет.
Вам не понравилась горькая правда? Так это не ко мне!

 

Остальные выделенные Вами цитаты даже комментировать не хочу. Впрочем, и не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это одна из ярчайших Ваших глупостей, подумайте над этой фразой.

Как правильно вставлять цитаты я не знаю, так что прошу прощения у форума, за возможные не точности в оформлении.

Ребенка в школу таскаешь, а сам-то прогуливал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас все получилось :)

 

Вам не понравилась горькая правда? Так это не ко мне!

ТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам сегодня только заметил,ито случайно rolleyes.gif ехал по крайней правой ,хотел на Савушкина попасть)))

Кстати. по крайней правой теперь без заезда на ТАтищева там ехать нельзя. когда ее открыли, там даже гайцы стояли, штрафовали тех ,кто едет прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. по крайней правой теперь без заезда на ТАтищева там ехать нельзя. когда ее открыли, там даже гайцы стояли, штрафовали тех ,кто едет прямо.

а со стороны Савушкина теперь нельзя ехать по крайней левой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенка в школу таскаешь, а сам-то прогуливал! :)

если б он ребенка таскал...

нет, он дочку отправляет одну,даже не научив ее основам ПДД!

Таких "родителей" надо судить и прав лишать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда это еще печальнее. Надеюсь он просто тролит. ODE O за бань себя, Мы оценим поступок самурая, заодно и за публично произнесенные глупости оправдаешься. Я лично против Вас, ничего не имею, просто не надо рассуждать,о том чего лично Вы, не можете понять, так, как пока не имеете детей и не можете чувствовать то, что чувствуют родители.

Мой 5ти летний сын даже прекрасно знает про пешперы! И когда я с ним перехожу дорогу не по нему (когда нет машин), что бывает редко, то он меня дергает за руку сначала, не хочет переходить,тыкает пальцем на пешпер в далеке и ругает меня ! Ребенку четко и доступно объяснили что дорогу нужно переходить только в положенных местах !!!

Я понимаю вашу позицию как родителя , за своего ребенка каждый переживает очень сильно и разорвет за него,прав он или нет, но это не повод чтоб пешперы через каждые 50м штамповали !!!!просто нужно в первую очередь ребенка научить безопасности на дорогах и вообще на улице когда он один !!!

 

Не исключаю что поводом для выражения вашего возмущения явилось наличие пешеходника в совркупе с лежачим около АГТУ, где обучаются взрослые,понимающие,осознающие ситуацию люди, и отсутствия оного у школы с маленькими детьми !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. по крайней правой теперь без заезда на ТАтищева там ехать нельзя. когда ее открыли, там даже гайцы стояли, штрафовали тех ,кто едет прямо.

По этой разметке и увидел в первую очередь!обычно всегда обращаю внимание на знаки и разметку(особенно свежую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой разметке и увидел в первую очередь!обычно всегда обращаю внимание на знаки и разметку(особенно свежую)

А как тут не обратишь внимание на разметку, даже свежую, если в городе её нет в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тут не обратишь внимание на разметку, даже свежую, если в городе её нет в принципе.

Ну да)))или она очень быстро исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тут не обратишь внимание на разметку, даже свежую, если в городе её нет в принципе.

а на Татищева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой разметке и увидел в первую очередь!обычно всегда обращаю внимание на знаки и разметку(особенно свежую)

Да разметка понятно :) она много где есть, по крайней мере сейчас в связи с открытием новой улице. Порадовал тот факт ,что ШТРАФОВАЛИ :) правда.. 1-2 дня.. вчера вот уже все там ехали прямо :( Особенно маршрутные такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да разметка понятно :) она много где есть, по крайней мере сейчас в связи с открытием новой улице. Порадовал тот факт ,что ШТРАФОВАЛИ :) правда.. 1-2 дня.. вчера вот уже все там ехали прямо :( Особенно маршрутные такси.

Этих водЯтилов вообще пожизненно надо лишать прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю, что безопасность живого существа (ребенка, котёнка, кутёнка) - это прежде всего.

Судя по сравнению ребёнка с кутёнком куёвенько так понимаешь.

 

Извини, но ты недалекий человек. Подотри посты, разжалуют тебя из модераторов.

Тут за откровенный фашизм из модеров не выкидывают, а ты за "недалёкий человек" захотел)))

 

Кстати, в принципе согласен, что отсутствие прямого пешпера у школы не есть грамотно. Но и настойчивость в "обсуждении" этой невеликой проблемы на форуме непонятна. Форумчане не могут скинуться на краску и нарисовать "зебру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"пресс-служба" отслеживает этот форум?

пресс-служба возможно занята другими делами. Но форум отслеживают... не пресс-служба :)

 

Тут за откровенный фашизм из модеров не выкидываю

кто кто ту фашист????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пресс-служба возможно занята другими делами. Но форум отслеживают... не пресс-служба :)

 

 

кто кто ту фашист????

:ph34r::ph34r: Обложили !!!! :ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты с какой целью интересуешься?

вот я тебя и раскрыл.... Кто отвечает вопросом на вопрос? иудей!.... Митяй, - ты еврей?

Обложили !!!!

само собой...

MQ9HpAfQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по сравнению ребёнка с кутёнком куёвенько так понимаешь.
Ты считаешь, что жизнь человека дороже жизни кошки или собаки? А я вот считаю, что одинаково дорого.

 

Митяй, - ты еврей?

Да нет, он четкий пацанчик:

А ты с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто кто ту фашист????

Про меня не думайте, я партизан в трофейной каске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он четкий пацанчик:

а то сразу и не въехал.... Митяй, ты в адидасах и кэпке? :D

Про меня не думайте, я партизан в трофейной каске!

проверить не помешает.... :P так вот на мелочах и прокалываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты считаешь, что жизнь человека дороже жизни кошки или собаки? А я вот считаю, что одинаково дорого.

Популизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты