Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SHREDER

В отставку правительство!

Рекомендуемые сообщения

Владимир Путин угрожает распустить правительство

 

На закрытом совещании с министрами в Калмыкии президент заявил, что склоняется к тому, чтобы отправить кабмин в отставку.

 

В распоряжении Life News оказалось сенсационное видео с закрытой части совещания главы государства с министрами и губернаторами, которое прошло во вторник вечером в Элисте, и было посвящено проблемам расселения жителей ветхого и аварийного жилья.

 

Владимир Путин, не стесняясь в выражениях, раскритиковал членов правительства и руководителей регионов за нерасторопность при реализации майских указов, в которых закреплены его предвыборные обещания.

 

Глава государства констатировал, что если правительство и губернаторы не исправятся, с ними придется расстаться. И попытался настроить чиновников на рабочий лад.

 

Если в присутствии прессы президент лишь мягко критиковал глав регионов за срывы сроков переселения и неисполнение вовремя соответствующих программ, то когда журналисты ушли, Путин устроил настоящий "разбор полетов".

 

Президент напомнил подчиненным, что майские указы должны находиться на особом контроле. В них содержатся предвыборные обещания главы государства - повышение зарплаты в социальной сфере, ликвидация очередей в детские сады или сведение их к минимуму, а также расселение аварийного жилищного фонда.

 

- Как мы работаем?! Качество работы - ничтожное. Все поверхностно делаем. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем, - начал разгром Путин. - Давайте повысим качество нашей работы.

 

- Это (исполнить указы, - прим. ред.) нужно сделать! – заявил президент. - Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю не эффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту! Думаю, что это понятно. Чтобы не было никаких иллюзий.

 

В совещании приняли участие вице-премьер Дмитрий Козак, глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, министр финансов Антон Силуанов, руководитель Минрегиона Игорь Слюняев, гендиректор госкорпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, гендиректор «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка, полпред Владимир Устинов, а также главы республик Бурятия, Калмыкия и губернаторы Тульской, Астраханской областей и др.

 

http://lifenews.ru/news/112845

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топилина фтопку первым номером пжст. Феерически раздолбайское министерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Путин угрожает распустить правительство

Оставить некоторых, а остальных на идеологическую родину - в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну министром можно новых набрать, а Медведа куда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так в отставку?! А обещанные посадки..? Табуреткина вон отправили и что?

Хорошо придумали... бабла напилили...ой, ниче не получилось... ну и до свидания на Лазурном берегу.

В Магадан,лес валить,канавы рыть... жилкен хотел народ на поля-вот пусть и чешут гектары окучивать за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё-таки хорошо быть министром !

Тебя выгоняют с позором, грозно указывают на дверь !

А ты такой - да... да.... я не справился, простите...... я ухожу,

а сам внутри ликуешь ! да !!! да !!! да !!!!

пока был министром наворовал стока, что хватит всем

правнукам на 200 лет вперёд !!!

да! имел я вас всех во все отверстия !

ухожу с позором и тоннами бабла, а вы лошары

делайте чё хотите, мне насрать на вас всех !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведа куда ?

пронафталинить и в шкапчик чуровский до следующих выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я и думаю:

а случаем не завербовали его для развала страны в 90-х в Германии?

а не помогли ли ему стать Гарантом?

 

:blink: :blink:

Госдеп :blink: ? А Рок-то и не фкурсе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песков: Путин угрожал уволить губернаторов, а не министров

 

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал появившийся в интернете видеоролик, в котором президент угрожает уволить кабинет министров, если проблема расселения жителей ветхого и аварийного жилья не решится. По словам Пескова, Путин обращается не к министрам, а к главам регионов.

 

«Следует отметить, что в письменной части материала суть сказанного президентом несколько искажена, поскольку вчерашнее совещание было посвящено вопросам ветхого и аварийного жилья, разговор в первую очередь велся с главами регионов, а не о кабинете министров, как это указывает издание», — цитирует пресс-секретаря РИА «Новости».

 

Песков добавил, что публикация закрытой части совещания возмутительна.

 

«То, что опубликовано, сказанное в закрытой части, является возмутительным и непозволительным с точки зрения этики. Мы имеем в виду в ближайшее время связаться с руководством издания с тем, чтобы у них запросить объяснение», — заявил он.

 

Ранее в среду на сайте Life News появилась видеозапись, сделанная накануне вечером в Элисте на совещании президента с губернаторами и министрами. Камера якобы случайно продолжила работать после просьбы Путина отключить запись.

 

«Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете, и вам нужно уйти! Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту!» — сказал Путин по поводу проблемного жилья.

 

http://news.mail.ru/politics/12775424/

 

Life News прикроют? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнцеподобный решил повысить свою пушистость, пожуривая своих вороватых вассалов, а вы ведётесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнцеподобный решил повысить свою пушистость, пожуривая своих вороватых вассалов, а вы ведётесь laugh.gif

Приведите пример любого действия Путина, направленного на усиление страны, про которое нельзя сказать так или подобным образом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите пример любого действия Путина, направленного на усиление страны, про которое нельзя сказать так или подобным образом? ;)

Да чота усиления не видно... не,Рублевку еще раз недавно видел-усилилась,да и наш Пролетарский ничо так-не скромно,но без вкуса.

Нефть-газ в стране есть,но денег и экономики нет. В оффшорах оказываеццо деньги есть,а ПФР сосет... Может просто путен не знает про то? Может он добрый царь,а его наместники такие злые да бестолковые..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А всё-таки хорошо быть министром !

Тебя выгоняют с позором, грозно указывают на дверь !

А ты такой - да... да.... я не справился, простите...... я ухожу,

а сам внутри ликуешь ! да !!! да !!! да !!!!

пока был министром наворовал стока, что хватит всем

правнукам на 200 лет вперёд !!!

да! имел я вас всех во все отверстия !

ухожу с позором и тоннами бабла, а вы лошары

делайте чё хотите, мне насрать на вас всех !!!!!!!!

это же позор, это же унижение

Я видел и доброту моего отца. Он говорил:

-- Нельзя унижать тех, кто главенствовал и кому воздавали почести.

Нельзя отнимать у царя царство и превращать в нищего подававшего милостыню.

Если ты так поступишь, ты разрушишь остов своего корабля. Я всегда ищу

наказания, соразмерного виновнику. Я отрубаю голову, но не превращаю князя,

если он оступился, в раба. Однажды я повстречал принцессу, которую сделали

прачкой. Ее товарки издевались над ней: "Куда подевалось твое величие,

постирушка? Раньше ты могла казнить и наказывать, а теперь мы можем грязнить

тебя в свое удовольствие. Вот она, справедливость!" Ибо справедливостью они

считали возмездие.

Принцесса-прачка молчала в ответ. Она чувствовала свое унижение, но еще

больше унижение того, что куда значительнее нее. Бледная и прямая,

склонялась принцесса над корытом. Сама она вряд ли вызвала бы озлобление:

она была миловидна, скромна, молчалива. И я понял, издеваются не над ней --

над ее падением. Если вызывающий зависть сравняется с нами, мы его с

наслаждением разорвем. Я подозвал к себе принцессу.

"Я знаю, что ты царствовала. С сегодняшнего дня жизнь и смерть твоих

товарок в твоей власти. Я возвращаю тебе трон. Царствуй".

Возвысившись над низким сбродом, она презрела воспоминания о

перенесенных обидах. И прачки больше не злобились, потому что порядок был

восстановлен. Теперь они восхищались благородством принцессы. Они устроили

празднество в честь ее воцарения и кланялись, когда она проходила. Они

чувствовали, что возвысились, если могли коснуться ее платья.

Вот почему я не отдаю принцев на посмешище черни и издевательство

тюремщиков. Нет, под трубные звуки золоченых рогов им на круглой площади по

моему приказу отрубают голову.

Унижает тот, кто низок сам, -- говорил мне отец. -- И никогда не

позволяй слугам судить хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рублевку еще раз недавно видел-усилилась,да и наш Пролетарский ничо так-не скромно,но без вкуса

Ну дык капитализм. Уверен, что надо выдвинуть лозунг: "откажемся от капитализма!". Уверен, что весь народ нас поддержит и с радостью всё национализирует. ;)

 

Нефть-газ в стране есть,но денег и экономики нет

Читайте про ЦентроБанк РФ и про наличие или нехватку денег в стране. Про нефть Вы жжёте :). Вы вправду считаете, что добыв тонну из земли, злые капиталисты завышают себестоимость, продают за копейки в оффшоры и стране ничего не достаётся? Ку-ку, Ельцин умер, сейчас другой Президент.

Добыв тонну нефти, злой капиталист, если вывозит её за рубеж (а мы же всё вывозим за границу, не так ли?) платит фиксированную вывозную пошлину в размере от 109,5 до 365 баксов за тонну. http://www.garant.ru/hotlaw/federal/465697/

Поэтому Ваше высказывание пахнет ложью или незнанием ;).

 

В оффшорах оказываеццо деньги есть,а ПФР сосет...

Опять глупость. Бюджет ПФР складывается из поступлений в ПФ РФ. Например 22% от Фонда оплаты труда. Теперь вопрос знатокам: если пенсионеров становится с каждым годом всё больше, а работающего населения всё меньше, то хватит ли этих 22% с ФОТ для пенсий всем пенсионерам? Кстати, сколько у Вас лично детей? Когда Вы уйдёте на пенсию сколько кормильцев будет у Вас?

 

В общем набор благопристойных глупостей, которые используются в качестве лозунгов.

 

Я подозвал к себе принцессу.

"Я знаю, что ты царствовала. С сегодняшнего дня жизнь и смерть твоих

товарок в твоей власти. Я возвращаю тебе трон. Царствуй".

Что-то я не помню такого факта в истории. Или мы теперь фантазию каждого писателя будем выдавать за истину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеннааст

Я просто щастлев от того,что Вы мне раскрыли глаза hurrah.gif! Я просто забыл,что "мы живем в самой прекрасной стране и весь мир нам завидует..." ;)

Поехал я продираццо через великолепнейшие наши проспекты и закрытые на говноремонты мосты... да,налоги не забыть бы уплатить все в т.ч. и за шикарные ямы на дорогах, не капиталистам же одним сирым ярмо бюджета олимпиксиси тянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песков: Путин угрожал уволить............

 

Life News прикроют? :ph34r:

 

Life News сливной бачок Кремля :D . Какой дешовый трюк ей богу!

 

ЗЫ...Не вижу смысла в отставке правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заметил, а вот то, что ролик весь нарезан - это видно.

Нарезан сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеннааст

ваш хваленый ВВП и медвежонок иже с ним, убили все поступления в ПФР повысив отчисления по ИП. а вы говорите про бюжет. бюджет составляется с условием, что выполнен он не будет, поскольку есть куча убыточных муниципальных учреждений. и вместо того, чтобы раздавать кредиты разным странам эти деньги пустили на свою страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не помню такого факта в истории. Или мы теперь фантазию каждого писателя будем выдавать за истину?

Сереж, чёта ты со своей ДОТУ совсем съехал с катушек, речь о другом, о тяжести шапки мономаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstAd

кредиты разным странам эти деньги пустили на свою страну.

Киргизам простили пятсот лямов зелени :D по политическим соображениям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах? Так же не своруешь много )))) да и теперь вон какие мы красавчики для всего мира! Россия-щедрая душа! Там стоял под угрозой большого налога весь кошелек правительства походу , и ВВП в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на зарплату президента насыпали искусственно остров в Гандурино и базу там отхерачили, знакомый там работал, говорит одного газона купили больше чем на лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты