шиZа

Веришь ли ты в потустроннее?


Рекомендуемые сообщения

В потустороннее, однозначно, верю. Ибо существует масса историй связанных с потусторонним, которые невозможно объяснить с научной точки зрении. Но вот лучше в это не верить, наверное  :unsure:  как-то мне страшно жить. Особенно осознавая, что в моей квартире живет еще кто-то и называется домовым. А ведь они действительно существуют. Кстати кому-нибудь приходилось сталкиваться с шалостями домовых? или может кто-то даже видел?

У меня тоже живет. Знаю о нем давно. Иногда слышу, но не показывался никогда, хотя очень интересно бы было взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне всегда так страшно. Не дай Бог увидеть домового, меня ж сразу кондратий хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто верит - ну вы поняли, кстати помню в России кондуктор размагнитил шаровую молнию, крч аппаратом для считывания карт проезда. И в Ростове полно мистических мест, и у нас есть свой завод.

 

Кстати Свин, тебе снились когда-либо странные сны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пытаюсь убедить , что ничего нет и все ерунда, но если что то типа :пятница 13 или черный кот , сама себе говорю да ладно ,но при этом стараюсь подождать пока кто-нить перейдет дорогу раньше меня , да и 13 в пятницу стараюсь не выходить из дому. и так во всем, выходит верю.Хотя вслух говорю обратное))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя верить в то чего нет! Это бред! Ты либо живёшь либо нет! Третьего не дано, как выражение - третий лишний,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя верить в то чего нет! Это бред! Ты либо живёшь либо нет! Третьего не дано, как выражение - третий лишний,...

И все таки я больше верю ,чем нет. А сны вещие,ведь это тоже как бы послано сверху, но ведь сбываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя верить в то чего нет! Это бред! Ты либо живёшь либо нет! Третьего не дано, как выражение - третий лишний,...

Заблуждаетесь. Мир слишком сложно устроен. Тем более мы до сих пор топчемся в пространстве трех измерений, но их может быть и больше. Ведь их тоже не видно, в них мало кто верит, но их влияние зафикировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего далеко ходить , наверное каждый из нас обращал внимания, если собираешься ехать и уже вышел,а что-то забыл,то подумаешь можно ли обойтись без этой вещицы и стараешься не возвращаться. Но если необходтио вернуться , то и в зеркало посмотришь , и плюнешь через левое плечо, но при этом все равно подумаешь"дороги не будет".Может внушение,но ведь и поездка в итого получается дерьмовая((((

Скорее всего это вера в приметы, но ведь их кто- то нам подкидывает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего далеко ходить , наверное каждый из нас обращал внимания, если собираешься ехать и уже вышел,а что-то забыл,то подумаешь можно ли обойтись без этой вещицы и стараешься не возвращаться. Но если необходтио вернуться , то и в зеркало посмотришь , и плюнешь через левое плечо, но при этом все равно подумаешь"дороги не будет".Может внушение,но ведь и поездка в итого получается дерьмовая((((

Скорее всего это вера в приметы, но ведь их кто- то нам подкидывает))))))

Вера в приметы все равно несколько другое, чиста человеческий страх во сомнении - а вдруг оно работает? А не потому что верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера в приметы все равно несколько другое, чиста человеческий страх во сомнении - а вдруг оно работает? А не потому что верят.

 

приметы ведь не бывают сами по себе, откуда они .Они как то связаны с тем миром , который мы не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приметы ведь не бывают сами по себе, откуда они .Они как то связаны с тем миром , который мы не знаем

Конечно связаны, психологически :) Скажем перебегает дорогу черная кошка и человек подсознательно готовит себя к худшему - он станет рассеян при переходе улицы с оживленным движением, он может уронить себе на ногу молоток и все такое прочее. Примета сработала, она в действии, материализовалась.

 

Другие приметы, хотя они и не к теме - это внутренние способности окружающего живого мира, ну скажем перед дождем ласточки начинают оголтело носиться за мошками у самой земли, так как мошки, летающие очень высоко перед дождем прибиваются к земле. Или чайки перед бурей не летают, а бродят по песку у кромки воды на городском острове. Мы это улавливаем и трактуем, как заправские синоптики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно связаны, психологически :) Скажем перебегает дорогу черная кошка и человек подсознательно готовит себя к худшему - он станет рассеян при переходе улицы с оживленным движением, он может уронить себе на ногу молоток и все такое прочее. Примета сработала, она в действии, материализовалась.

 

Другие приметы, хотя они и не к теме - это внутренние способности окружающего живого мира, ну скажем перед дождем ласточки начинают оголтело носиться за мошками у самой земли, так как мошки, летающие очень высоко перед дождем прибиваются к земле. Или чайки перед бурей не летают, а бродят по песку у кромки воды на городском острове. Мы это улавливаем и трактуем, как заправские синоптики.

 

 

Видимо я не так выразилась, я имела ввиду ,например, человек не сел в самолет ( пробка на дороге , и он не не успел), самолет разбился. По себе замечала,если собираясь куда- то и все время какие - нибудь препоны, то лучше не ехать. Опять таки, .бывает очень надо ехать и ,несмотря на препоны едешь, в итого всегда не то , чего ты ждал. А про кошку со мной было,перешла черненькая, но все равно пошла, захожу во двор ,а там так перекопали,что я вернулась и обошла дом с другой стороны. А ведь котик предупредил,вот и не верь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть статистика. Заполняемость упавших самолетов примерно 40-45%, а обычных рейсов 70-80%. Случайная статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть статистика. Заполняемость упавших самолетов примерно 40-45%, а обычных рейсов 70-80%. Случайная статистика?

 

 

Да при чем здесь конкретно статистика падений самолетов, говорилось почему у какаго -то кокретного человека не получилость сесть на самолет.Я понимаю, можно любую ситуацию представить как кому удобно, но вот пока я не озвучивала, то есть не писала об этом я сомневалась, теперь я точно знаю - я верю в силы из вне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ани бмвне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...