Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

какие молодые люди нравятся девушкам? внешне

Рекомендуемые сообщения

Ну наверное, Эдуард Валентинович, или что-то в этом роде.

Очень смешно. :down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, мессир, моя жена, если б только она у меня была, двадцать раз рисковала остаться вдовой! Но, к счастью, мессир, я не женат, и скажу вам прямо — счастлив, что не женат! Ах, мессир, можно ли променять холостую свободу на тягостное ярмо!

 

Только с Мужчинами, а они от меня в восхищении

 

– Я в восхищении, – монотонно пел Коровьев, – мы в восхищении, королева в восхищении.

– Королева в восхищении, – гнусил за спиною Азазелло.

– Я восхищен, – вскрикивал кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

Я ослеп. Надеялась, хоть на форуме этого не будет.((

Красивая ли..

Ну конечно! Как ты вообще можешь в этом сумлеваться, чо, фотки не видел? Такая ослепительная красота позволяет любой девушке не снисходить до зябликов и позволять себе писать так, как им хочется.

МУЖЧИНЫ ведь "в восхищении". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, чо, фотки не видел?

Видел, только там приближения нету, ракурс берется такой, чтобы в фотку обязательно попал какой-то автомобиль, в результате человека видно как бы "издалека". Ничего толком не разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn , не, тут какой-то добрый человек выкладывал подборочку крупным планом. Мне понравилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newborn , не, тут какой-то добрый человек выкладывал подборочку крупным планом. Мне понравилось. :D

Я тоже чуть не блеванул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже чуть не блеванул :D

Ты прям ходячее несчастье, жены тебя бросают, вестибулярный аппарат вяленький, вот таких как ты, сопливых слюнтяев, девушки вообще не любят независимо от внешних данных, тебя прям обнять и поплакать рядом, но не хочется, а то потом не отмыться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь страшной бабой - пропишись на мамбе!

 

JP1ARuvHzUs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю? ты на грани развода, уже в который раз, квик развелся походу тоже не в первый раз, и готов к новому употреблению, так объединяйся у вас так хорошо получается петь в унисон, хотя у тебя со всеми получается петь хором, вторым голосом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю? ты на грани развода, уже в который раз, квик развелся походу тоже не в первый раз, и готов к новому употреблению, так объединяйся у вас так хорошо получается петь в унисон, хотя у тебя со всеми получается петь хором, вторым голосом. :D

аня ты уже переспала с тем негром ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушкам нравится внешность как у Джейкоба из саги о вампирах, почти всем девушкам кого я знаю его внешность нравится.

Потому что он как бы глубоко внутри девушка скромная и умеренно симпатичная?

post-13274-1364098560_thumb.jpg

post-13274-1364098569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему современным девушкам нравятся биберы всякие тимберлейки вообщем смазливые мальчики. Качки ушли в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю? ты на грани развода, уже в который раз, квик развелся походу тоже не в первый раз, и готов к новому употреблению, так объединяйся у вас так хорошо получается петь в унисон, хотя у тебя со всеми получается петь хором, вторым голосом.

Ты бы пластинку сменила, что ли.

Между прочим, к тебе никто не обращался, странно, что слова про страшную бабу и мамбу ты восприняла на свой счет. Или не странно, просто сама себя сдала. С потрохами. :D

И хватит уже завидовать.

 

всякие тимберлейки

А Тимберлейк разве не прошлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аня ты уже переспала с тем негром ?

это бред сивой кобылы, какой пакостный пошел человек,придумывает новый ник,укусит исподтишка,и хохочет в кулачок, потому что дурачок.

 

Я сижу на сайте знакомств мамба, румба, юмба и мне наплевать че вы там думаете по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бред сивой кобылы, какой пакостный пошел человек,придумывает новый ник,укусит исподтишка,и хохочет в кулачок, потому что дурачок.

 

Я сижу на сайте знакомств мамба, румба, юмба и мне наплевать че вы там думаете по этому поводу.

Пакет непробывала одеть?

 

Ты бы пластинку сменила, что ли.

Между прочим, к тебе никто не обращался, странно, что слова про страшную бабу и мамбу ты восприняла на свой счет. Или не странно, просто сама себя сдала. С потрохами. :D

И хватит уже завидовать.

 

 

А Тимберлейк разве не прошлое?

Для тебя это недосягаемая мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть девушка которой я нравлюсь .Больше мне никто не нужен.

А какой ты внешне молодой человек? Вот и будет ответ на твой вопрос. Девушки разные и вкусы разные. Если бы у всех девушек был бы одинаковый вкус, то мир бы вымер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой ты внешне молодой человек? Вот и будет ответ на твой вопрос. Девушки разные и вкусы разные. Если бы у всех девушек был бы одинаковый вкус, то мир бы вымер.

Понимаешь я хочу знать в чем их вкусы совпадают.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тебя это недосягаемая мечта!

Как и для тебя, впрочем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла какой мне нужен мч, маленький, худенький компактный, чтобы его можно было носить в сумочке, в кармашке, чтобы ползернышком был сыт. :D

 

Пакет непробывала одеть?

я его не снимаю, это моя настольная шапочка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только одного м.ч. знаю, который умещается в сумочке и вместо зернышка кушает батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только одного м.ч. знаю, который умещается в сумочке и вместо зернышка кушает батарейки.

батарейки это не вариант, нужно чтобы зернышко клЮвал. Потому что я так хочу! Я так понимаю у тебя женщина на батарейках в кармане, не мой случай,только зерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла какой мне нужен мч, маленький, худенький компактный, чтобы его можно было носить в сумочке, в кармашке, чтобы ползернышком был сыт. :D

 

 

я его не снимаю, это моя настольная шапочка :D

Тебе надо мужика чтобы воспитательные работы проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тебе еще и какать в сумку будет, после зернышек-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты