Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

какие молодые люди нравятся девушкам? внешне

Рекомендуемые сообщения

батарейки это не вариант, нужно чтобы зернышко клЮвал. Потому что я так хочу! Я так понимаю у тебя женщина на батарейках в кармане, не мой случай,только зерно.

женщин на батарейках я пока не видел.но видел женщин, работающих на ден. знаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе надо мужика чтобы воспитательные работы проводить.

ты не последователен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Тебе какие нравятся молодые люди?

Ей нравятся деньги, но так как внешность её оставляет желать лучшего, то денежные мешки обходят её стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей нравятся деньги, но так как внешность её оставляет желать лучшего, то денежные мешки обходят её стороной.

да,мне нравятся деньги, я люблю комфорт, но никого не обманываю, хожу в пакете как вы и велели. А вы блин женитесь и замуж выходите, а на утро увидели, ты ее не накрашенную она тебя трезвого, развод. А ты квик, походу лодырь и денышкав нет, хватает только на туалетную бумагу, поскольку ты засранец, вот ты и психуешь. А то что я страшная, сижу на сайтах знакомств все знают, вот лето придет пойду на охоту с сачков ловить женихов (денежных мешков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравятся деньги

 

:rolleyes:

 

как то звучит пошло. хотя я конечно не считаю деньги злом.главное, чтобы это была не самоцель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,мне нравятся деньги, я люблю комфорт, но никого не обманываю, хожу в пакете как вы и велели. А вы блин женитесь и замуж выходите, а на утро увидели, ты ее не накрашенную она тебя трезвого, развод. А ты квик, походу лодырь и денышкав нет, хватает только на туалетную бумагу, поскольку ты засранец, вот ты и психуешь. А то что я страшная, сижу на сайтах знакомств все знают, вот лето придет пойду на охоту с сачков ловить женихов (денежных мешков).

Разговаривать только сначала научись, ну и еще, что нибудь эдакое ртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы блин женитесь и замуж выходите, а на утро увидели, ты ее не накрашенную она тебя трезвого, развод.

И кто после этого ленивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто после этого ленивый?

Точно не ты. Переведи пожалуйста ей словесный понос, а то он кишит её неграмотными мыслевысерами, и меня тошнит когда пытаюсь их читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick

Она пытается донести до публики, что:

1) Страшно завидует чужой динамичной и разнообразной личной жизни, пусть даже не всегда удачной;

2) Совершенно не желает видеть и признавать своих ошибок в попытках завязать нормальное общение с людьми, поэтому всем и всему себя противопоставляет, в основном используя прием "Лучшая защита - это нападение". Не понимая, что до нее хочет донести собеседник, интерпретирует это как оскорбление, начинает срач. Затем, как любая типичная особь данного вида, удаляется с гордо поднятой головой, хотя гордиться обычно нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,мне нравятся деньги, я люблю комфорт, но никого не обманываю, хожу в пакете как вы и велели. А вы блин женитесь и замуж выходите, а на утро увидели, ты ее не накрашенную она тебя трезвого, развод. А ты квик, походу лодырь и денышкав нет, хватает только на туалетную бумагу, поскольку ты засранец, вот ты и психуешь. А то что я страшная, сижу на сайтах знакомств все знают, вот лето придет пойду на охоту с сачков ловить женихов (денежных мешков).

И что до сих пор не нашла там дурачка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... внешне значит? ну тада ответы про денюжки тут отпадают))) хотя для меня они вообще не показатель. в моем возрасте это наживное.

подарки? тоже нет... за кило айфонов я не отдамся. за ужин в кабаке тоже)))

нууууу... кароч мне нужна смесь этакого Ченнинга Татума и Райан Рейнольдса))) Вобщем ,высокий подкачанный мужик без пуза. Малокуйчатость не оч волнует ,скорее долгостоячость))) вобсчем не малокуйный карлик ,скажем так))) ну взгляд.. пронзительный взгляд... чтоб глянул и потекла девочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дежа вю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм... внешне значит? ну тада ответы про денюжки тут отпадают))) хотя для меня они вообще не показатель. в моем возрасте это наживное.

подарки? тоже нет... за кило айфонов я не отдамся. за ужин в кабаке тоже)))

нууууу... кароч мне нужна смесь этакого Ченнинга Татума и Райан Рейнольдса))) Вобщем ,высокий подкачанный мужик без пуза. Малокуйчатость не оч волнует ,скорее долгостоячость))) вобсчем не малокуйный карлик ,скажем так))) ну взгляд.. пронзительный взгляд... чтоб глянул и потекла девочка...

Выходи за меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему современным девушкам нравятся биберы всякие тимберлейки вообщем смазливые мальчики. Качки ушли в прошлое.

блин ,я тетка из прошлого... мне нра качки.. их ухоженное мускулистое, тестостероновое тело... а мальчиков наподобие бибера хочица ток обнять ,вытереть ему сопли и укачать укутав в плед... ну мошт исчо титю дать пасасать на ночь. мошт енто оттого что я из казахстану? и до нас еще мода на всяких соплюнделечек с висящей мотней а ля "я не поменял памперс, мама "не докатилась? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходи за меня

о! я еще и замуж не хочу))) и готовить умею. ибо мужик=борщ. как ни крути ,чтоб куй стоял ,надо его кормить. и не абы как ,а вкусно)) блин... или это опять возраст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че все про член, да про член в начале темы?!? Мужики по улице ходят с расстегнутой ширинкой и с эрогированным хозяйством чтоли??)) Ведь изначально такой информации у девушки нет) так все-таки какие черты влияют на них?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че все про член, да про член в начале темы?!? Мужики по улице ходят с расстегнутой ширинкой и с эрогированным хозяйством чтоли??)) Ведь изначально такой информации у девушки нет) так все-таки какие черты влияют на них?!

вот это и есть главный косяк... у вас так в этом месте все загадочно...

знакомишься ,вроде красивый, глазки голубые, татухи во все тело, росту 190 см ,плечи здоровенный, блондя... снимает штаны, а там 19 см... так сразу и хочется сказать - предупреждать надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это и есть главный косяк... у вас так в этом месте все загадочно...

знакомишься ,вроде красивый, глазки голубые, татухи во все тело, росту 190 см ,плечи здоровенный, блондя... снимает штаны, а там 19 см... так сразу и хочется сказать - предупреждать надо!)))

Да и у вас не без проблем)) перечислять не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там 19 см... так сразу и хочется сказать - предупреждать надо!)))

по реакции девушки не ясно, это много или мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по реакции девушки не ясно, это много или мало?

Она сама не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм... внешне значит? ну тада ответы про денюжки тут отпадают))) хотя для меня они вообще не показатель. в моем возрасте это наживное.

подарки? тоже нет... за кило айфонов я не отдамся. за ужин в кабаке тоже)))

нууууу... кароч мне нужна смесь этакого Ченнинга Татума и Райан Рейнольдса))) Вобщем ,высокий подкачанный мужик без пуза. Малокуйчатость не оч волнует ,скорее долгостоячость))) вобсчем не малокуйный карлик ,скажем так))) ну взгляд.. пронзительный взгляд... чтоб глянул и потекла девочка...

А что можешь предложить ты?

 

 

по реакции девушки не ясно, это много или мало?
Ну как же?

Малокуйчатость не оч волнует ,скорее долгостоячость))) вобсчем не малокуйный карлик ,скажем так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это и есть главный косяк... у вас так в этом месте все загадочно...

знакомишься ,вроде красивый, глазки голубые, татухи во все тело, росту 190 см ,плечи здоровенный, блондя... снимает штаны, а там 19 см... так сразу и хочется сказать - предупреждать надо!)))

Наверное слишком здоровый куй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты