Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prude

лучший женский аромат

Рекомендуемые сообщения

Вкусы-то у всех разные!

Подарочная карта магазина парфюмерии - самое то!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал название темы и сначала подумал, в каком месте своего тела женщина пахнет лучше всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусы-то у всех разные!

Подарочная карта магазина парфюмерии - самое то!! ;)

 

Вот после этого сообщения тему можно закрывать. Самое верное решение. Я именно так и поступаю. Просто прихожу в салон, спрашиваю, какой у них самый дорогой аромат (на практике, это или редкая лимитка за 14-18 тысяч, или что-то в районе 10 000, но обычное) и именно такую сумму закидываю на карточку, чаще всего это 10 000. Чтобы девушка придя в магазин могла купить любой себе подарок. Поэтому, не советую самому парфюм выбирать, а доверить ей деньги. В любом случаем, Вашего внимания она не забудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусы-то у всех разные!

Подарочная карта магазина парфюмерии - самое то!! ;)

То, да не совсем. Уж лучше просто деньгами.

Скорее всего по этой карте она купит просто кучу необходимой мелочевки и не будет ощущения полноценного подарка.

Конечно вкусы у всех разные, к тому же на разных женщинах одни и те же духи пахнут по разному.

Я думаю нужно просто узнать какими она пользуется (любимые), пойти в магазин и попросить консультантов подобрать что то со схожими нотами, затем из предложенного оттенок выбрать на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 лучший женский аромат

- это душ!!!

добивают такие темы! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, да не совсем. Уж лучше просто деньгами.
он хочет ей парфюм подарить, а она пойдет и в кафе, например, с девченками потратит. Не все деньги используют так, как планировали изначально. Ну а в магазине косметики и парфюмерии она может на карту купить то, в чем, к примеру, отказывала себе))

Бывает ведь и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, отношения только начинаются и хочется порадовать чем-то таким, что бы напоминало о нем. Парфюм - хороший выбор, можно еще медведя мягкого, это всегда приятно. Он тоже будет напоминать о мужчине. Я за карту и медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seller777

Не, в 35 лет медведя не хочется. Я за карту и цветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему, отношения только начинаются и хочется порадовать чем-то таким, что бы напоминало о нем. Парфюм - хороший выбор, можно еще медведя мягкого, это всегда приятно. Он тоже будет напоминать о мужчине. Я за карту и медведя.

я за медведя

 

180px-Pedobear_hires.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seller777

Не, в 35 лет медведя не хочется. Я за карту и цветы

 

Цветы вообще не обсуждаем, цветы - это норма. А от медведя никто еще не отказывался. Сначала приятный легкий шок, а потом ми-ми-ми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хочет ей парфюм подарить, а она пойдет и в кафе, например, с девченками потратит. Не все деньги используют так, как планировали изначально. Ну а в магазине косметики и парфюмерии она может на карту купить то, в чем, к примеру, отказывала себе))

Бывает ведь и так

Я и писал, что карта=деньги.

По факту получается, что такой подарок именно в момент, когда его дарят - это кусочек пластика. Именно таким он запомнится. Для организации лучше подарить своим сотрудницам на 8 марта карты, чем дарить одинаковую косметику.

Но если вы хотите сделать подарок от себя, то покупайте его лично. В случае если стоимость пластика, как писал Seller777 10к, девушке 35 и вы сами не можете выбрать духи, т.к. мало друг друга знаете, то я бы вместо кусочка пластика подарил кусочек золота, т.е. ювелирку, ну и цветы конечное.

Цветы вообще не обсуждаем, цветы - это норма. А от медведя никто еще не отказывался. Сначала приятный легкий шок, а потом ми-ми-ми. :)
Мягкие игрушки катят лет до 25. При возрасте выше это может быть расценено не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ювелирное украшение - это, как мне кажется, не то. Во-первых, это не просто подарок, а весьма откровенное почти признание чувств, а во-вторых, не каждая девушка примет такую напористость, всему свое время, ухаживать тоже надо осторожно. Да и на 10к... Это же не золото. Все золото хотя бы от 30к, а если камень - 50 и более. Хорошее кольцо, бриллиант более-менее - это 70-110. Т.е. это уже все дарится тогда, когда у вас далекоидущие планы. Ну если не хотите заработать статус "Вани-банкомата", которого можно и нужно трясти на $. Нет, я останусь при своем мнении: медведь, в лапах конверт с картой и цветы, а вечером ресторан, шампань и гулять по городу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ювелирное украшение - это, как мне кажется, не то. Во-первых, это не просто подарок, а весьма откровенное почти признание чувств, а во-вторых, не каждая девушка примет такую напористость, всему свое время, ухаживать тоже надо осторожно. Да и на 10к... Это же не золото. Все золото хотя бы от 30к, а если камень - 50 и более. Хорошее кольцо, бриллиант более-менее - это 70-110. Т.е. это уже все дарится тогда, когда у вас далекоидущие планы. Ну если не хотите заработать статус "Вани-банкомата", которого можно и нужно трясти на $. Нет, я останусь при своем мнении: медведь, в лапах конверт с картой и цветы, а вечером ресторан, шампань и гулять по городу. :)
Seller777 все твои советы еще как то подошли бы до 25 лет. Статус лоха-банкомата скорее создастся, если дарить карты по 10к. Может ты будешь удивлен (взгляды вроде как совпадают с Оde о http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2375592), но на 8-10к можно купить что то из золота (!!! только вот кольцо покупать не надо, т.к. это как и мягкая игрушка може быть расценено не адекватно), что как раз не будет выходить за рамки приличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дарю 30летним барышням и ничего. :) Тут, конечно, все еще зависит и от того, кто дарит, как он себя позиционирует. Я - парень простой, не смотря на то, что стиль деловой в одежде. Поэтому и воспринимают меня тепло достаточно и неофициально. А если дарит мужчина "за 50", с регалиями и полномочиями... Хотя... Тоже не знаю, у меня знакомая, ей 24 - ему 50. Они на постели прыгали, т.е. оба так влюбились, что просто скакали на кровати, вот такое времяприпровождение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкие игрушки катят лет до 25. При возрасте выше это может быть расценено не правильно.

Вот и я о том же. Хотя, бывают, конечно, исключения :D . Но это-исключения

Для девушки в 35 лет,медведь - это неправильная трата денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МедведЕй им не надо... Вы не романтики :):bleh:

 

А Оde о сильно перегнул палку. Я за то чтобы мужчина тратился на свою женщину (быть жлобом - это позор), но все же, в рамках разумного. А 10к на косметику или парфюм... Поверьте, оно того стоит. Она же для ТС будет красивой.

 

Да и бриллианты не дарят каждый раз, как мне кажется, это что-то особенное. Машина, да, согласен, более того, мне для жены на ее авто денег не жалко (сам не люблю водить), а жены детей в садик-школу, за покупками... Это нужно.

 

Золото за 10к... Ну это не инвестиция, это лом. Его потом назад, если потребуется, за 500 руб. возьмут. Эффект - да, будет, но это слишком мало для золотого украшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаете какими духами пользуется девушка или какой у нее любимый аромат, можно подойти к консультанту в магазине. Они посоветуют какой аромат может понравится. Сама так делаю иногда когда лень все нюхать. А там уж выбирайте в пределах озвученной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушке 35

 

подуставшая "девушка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подуставшая "девушка"

Ты не поверишь, но не все в 35 лет -тетки :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не поверишь, но не все в 35 лет -тетки :fu:

Тогда ТС должен ей себя подарить а не парфюм, как можно скорее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал название темы и сначала подумал, в каком месте своего тела женщина пахнет лучше всего :)

 

Как в анекдоте, хорошо что еще не нарисовал. :)

 

А по теме, Шанель №5, как и розы - всегда на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю парфюм, который точно на ура, и не заезженный- это Деклат от Ланвин. Несмотря на свою бюджетную стоимость, парфюм очень не плохой, не знаю еще человека, которому не понравился бы. Причем аромат очень нежный. Ну и классика- белый Лакосте, Нина Ричи. Мама у меня сторонница старых ароматов- Опиум, Жозе. Я больше люблю что-то новенького, свежее. Ах да, есть еще отличный аромат, очень свежий, больше даже летний - это Промис от Кашарель. Вы уж простите, то я все по русски, но думаю, вам так и найти легче будет. И есть ароматы, которые просто раздражают - Гучи Раш, и зеленое яблоко от ДКNY. Меня просто выворачивает от него, так что думаю, он на любителя. Удачной всем покупки, и помните - аромат очень сильно отражается на настроении женщины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты