Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sumatra88

Армия

Рекомендуемые сообщения

в цитатник..... Искренне надеюсь, что вашего недоросля заберут служить в РА, и научат родину-мать любить.

В отличии от вас,мой сын к людям нормально относиться,а вы я прям смотрю првдоруб такой,сколько общаюсь с вами на форуме,никогда ничего хорошего о людях от вас не слышала,думала хоть здесь с вами не столкнусь,ан нет и тут вы ,такое ощущение ,что обидели вас люди чем то.А сын мой не недоросль,а в свои 20 лет достиг очень многого,дай бог каждому хотя бы в 40 это иметь,а Родину поверьте он и так любит и без вашей армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересны Ваши рассуждения. Воровство это грех, это плохо , а дать на лапу какому нибудь чиновнику или врачу (или еще кому то) за то, чтобы не ходить в армию, а потом сидеть на форуме и писать какие все вокруг не хорошие , коррупцию развивают. Так вот такие как Вы и развивают коррупцию в первую очередьНе задумывались над этим?

 

Такие, как я - это какие? Разве я давал или даю взятки? Разве я говорил, что мой ребенок не будет служить благодаря взятке? Нет, он просто уедет учиться за границу, вот и все, останется там жить до 27 лет. Хорошая европейская практика после обучения. Вам не приходило в голову, что все можно уладить вполне легально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поторопился ты тему закрывать, дитятко. Я вот давно за тобой наблюдаю, и под старым ником и под новым

Я не узнаю вас в гриме. Юрий Никулин? Бурый Джекин? :lol:

 

Умный наверное поймет и как мобилизации избежать? Наверное прострелит себе ногу или сбежит за границу?

Умный понимает, что в современных глобальных войнах мобилизации быть не может в принципе - в них все будут решать минуты и нажатия кнопок. А в локальных заварушках пусть контрактники воюют - им за это платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие, как я - это какие? Разве я давал или даю взятки? Разве я говорил, что мой ребенок не будет служить благодаря взятке? Нет, он просто уедет учиться за границу, вот и все, останется там жить до 27 лет. Хорошая европейская практика после обучения. Вам не приходило в голову, что все можно уладить вполне легально?

Мне не приходило, потому что я не думал об этом, не искал где мне спрятаться до 27 лет, я просто пошел туда и на разу об этом не пожалел. И это не помешало добиться высот на гражданке, вот ни капли не помешало. А вы (или Ваши воспитанники) видимо, так и будете бегать. Каждому свое.

А свое умозаключение я уже написал выше, нам с Вами друг друга никогда не понять. Поэтому и спорить незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hameleon, Вот уж точно - не понять, кому допустимо "бегать", а кому воровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hameleon, Вот уж точно - не понять, кому допустимо "бегать", а кому воровать...

То есть вы всех сейчас, кто служил в воры записали? Не понял вашу мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы всех сейчас, кто служил в воры записали? Не понял вашу мысль

 

Нет, зачем же? Я лишь относительно Ваших прежних сообщений высказался, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иш ты как возбудились интеллигентные геи и их мамашки... :D

Как ты можешь осуждать других,если у самого сын не служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ты можешь осуждать других,если у самого сын не служил?

легко и элементарно. Во первых я сам служил. Во вторых у сына есть клёвая отмазка. Заболевание, с которым на данный момент в армию не берут. Для особо возбуждённых поясняю - ПСОРИАЗ. Он сам, своими ногами как то ходил в военкомат и пытался завербоваться на контрактную службу... не взяли. Сказали - таких не берут в космонавты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко и элементарно. Во первых я сам служил. Во вторых у сына есть клёвая отмазка. Заболевание, с которым на данный момент в армию не берут. Для особо возбуждённых поясняю - ПСОРИАЗ. Он сам, своими ногами как то ходил в военкомат и пытался завербоваться на контрактную службу... не взяли. Сказали - таких не берут в космонавты...

 

До этого ты говорил плоскостопие :D Правда при этом другим советовал лечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко и элементарно. Во первых я сам служил. Во вторых у сына есть клёвая отмазка. Заболевание, с которым на данный момент в армию не берут. Для особо возбуждённых поясняю - ПСОРИАЗ. Он сам, своими ногами как то ходил в военкомат и пытался завербоваться на контрактную службу... не взяли. Сказали - таких не берут в космонавты...

 

Жаль, что у Вашего сына есть такое заболевание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много красивых слов говорилось на 23, вы наши защитники, настоящие мужчины и тд и тп, только как доходит до практики настоящие мужчины все больше по щелям. боитесь злых мальчишек? а на улице их не боитесь? армия, как и тюрьма не более страшна чем окружающая действительность, с начальниками самодурами, с криминалом и прочими радостями бытия. если парень готов обходиться без соски, он справится и в обществе и в армии и в тюрьме (не дай бог) так что говорить вон там такие бяки, а мы такие светлые не стоит. да, не хочется. за это время можно на гражданке денюшку заработать, поспать в достоль, девочек сменить несколько раз, только когда к вам в дверь постучит бородатый дядя с автоматом не кричите караул и не зовите мальчиков - воров, они вряд ли достойны защищать вас. и полицию не зовите, они часто такие же солдаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поторопился ты тему закрывать, дитятко. Я вот давно за тобой наблюдаю, и под старым ником и под новым - вечно ты ноешь и чушь детскую несешь.

Умный наверное поймет и как мобилизации избежать? Наверное прострелит себе ногу или сбежит за границу?

 

 

Так чего ты за сыночка хватаешься?

Да один он у меня и очень тяжело достался,поэтому и хватаюсь,по-моему меня кроме матерей здесь никто не поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого ты говорил плоскостопие

ссылочку дай....

Жаль, что у Вашего сына есть такое заболевание...

ничего не болит, но армию не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да один он у меня и очень тяжело достался,поэтому и хватаюсь,по-моему меня кроме матерей здесь никто не поймет

 

Не переживайте, Вас поймет любой здравомыслящий человек с адекватным восприятием реальности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да один он у меня и очень тяжело достался,поэтому и хватаюсь,по-моему меня кроме матерей здесь никто не поймет

А если бы было два сына так бы не переживали??? что за бред. Я, думаю, дело не в том, сколько у Вас их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иш ты как возбудились интеллигентные геи и их мамашки... :D

Это ты кого имеешь ввиду их мамашки?не хочешь ли ты сказать что все кто не служил или не хочет служить геи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочешь ли ты сказать что все кто не служил или не хочет служить геи?

не не ... не геи, просто педерасты :D Отмазки нет? Значит заднеприводной.

marilin в теме был задан конкретный вопрос, с приведением конкретных причин. Я дал конкретный ответ, на конкретный вопрос, выбрав из приведенного списка. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A ROCK то заврался видать отмазал сына от армии или еще чего похлеще с его сыном,а нам здесь чешет про любовь к родине :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего похлеще с его сыном

причина очевидна. когда не берут полностью здорового бойца? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A ROCK то заврался

я? Да Господь с вами... я честен и прозрачен, это вы пока что ищите причины для того что бы своего сыночка в армейку не отпустить :D Причём всеми правдами и неправдами. пойдёт служить, пойдёт... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я? Да Господь с вами... я честен и прозрачен, это вы пока что ищите причины для того что бы своего сыночка в армейку не отпустить :D Причём всеми правдами и неправдами. пойдёт служить, пойдёт... :P

Насчет вашей честности я как то засомневалась.Если у самого"рыльце" впушку,то стоит ли осуждать других,а насчет армии еще посмотрим :dulya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты