Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Без них на форуме скучно...

Рекомендуемые сообщения

в этот раз меня на Форум вернул ты - теперь уже некому.

Я думал ты человек, хоть и со своими инфантильными закидонами с наядами и терновым венцом.

Тема о том, почему некоторые покдают Форум. И разговоры как раз об этом. Точнее - о свойстве некоторых форумчан изгонять с Форума тех, с кем у них есть разногасия. Но я ухожу сам - просто не вижу смысла тут оставаться

Не говорим друг другу прощай? Заметь - я никогда не гадил в твой адрес первым, это ты всегда начинал, ты потом и обижался. Ты появляешься, чуть перебросишься парой фраз, потом штампуешь длинную исповедь на тему плохого Бурого, обиды нанесенной админом, беееесконеееееечному уважению к покинувшей форум Таис, разумеется с кданием кала в Бурого, потом Бурый по горячим следам бежит тебе выяснять отношения в личку, все заканчивается длинным диалогом Аристотеля и Александра Двурогого, вернее Аристотеля и Платона.. виртуальными обещаниями в вечной дружбе, совместном ведении Науки и Рыбалки... но на этот раз я не выдержал, извини, тем более и выпил немного. Вини все равно себя. Те с Таиской дела давние, я уже объяснил достаточно, почему с ней так все вышло и она не тот чел, из-за которого стоит ссорится столь высокоинтеллектуальным мужам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом ты обидела меня, хотя я подначил этого новоявленного кесонного,

Sibrand

Хорошо. Я тебе объясню. Не мне осуждать кого-то за подначки, сама обожаю это дело. Но есть такие вещи, которых нельзя касаться, в т.ч. смерть товарищей. Это был перегиб с твоей стороны, я аж опешила тогда! Не ожидала от тебя подобной черствости, ты мне казался грубым только снаружи, но никак не внутри. Ты мог просто извиниться, и я уверена, что никто бы и не вспомнил больше этот твой косяк. Но ты зачем-то полез в бутылку, тебя понесло не хуже Остапа. Вот, в итоге и получилось то, что получилось. Если тебя не устраивает подобное положение вещей, в твоих силах все исправить. Признай свою неправоту перед Андреем, а все остальные ушаты грязи, которые ты на нас вылил, мы тебе и так простим! Худой мир лучше хорошей войны, не правда ли? ;)

 

И еще. Если вдруг я тебя НЕЗАСЛУЖЕННО чем-то обидела, ткни носом. Мне извиниться не западло, если не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичная, веселая, неглупая женщина за каких-то полгода деградировала.

это всё общение с Дерником и дерникообразами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем опять неправду пишешь? В личку одно, а откыто - совсем другое.

Хорошо, ты хотел личку? Получи. Это конечно не в моих правилах, но меня обвиняют во лжи, а я по жизни очень правдивый и честный человек и не говорю только тогда, когда не хочу говорить. Но я просто доказываю, да простит Таис, свою правдивость, чувствую себя свиньей:

 

11Tfzwjvg.jpg

 

Это простое сообщение, разумеется всей переписки я с Таис с дифирамбами и прочими откровениями не собираюсь приводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
149622_5c1afe8a52366abf4df4e1e3d1449009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Я хотел бы извинится за наезды в теме про Израиль. Честно-честно, мне евреи нравятся намного больше арабов.

Просто вы искренне не правы, когда считаете израильских политиков обычными нормальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sibrand

Хорошо. Я тебе объясню. Не мне осуждать кого-то за подначки, сама обожаю это дело. Но есть такие вещи, которых нельзя касаться, в т.ч. смерть товарищей. Это был перегиб с твоей стороны, я аж опешила тогда! Не ожидала от тебя подобной черствости, ты мне казался грубым только снаружи, но никак не внутри. Ты мог просто извиниться, и я уверена, что никто бы и не вспомнил больше этот твой косяк. Но ты зачем-то полез в бутылку, тебя понесло не хуже Остапа. Вот, в итоге и получилось то, что получилось. Если тебя не устраивает подобное положение вещей, в твоих силах все исправить. Признай свою неправоту перед Андреем, а все остальные ушаты грязи, которые ты на нас вылил, мы тебе и так простим! Худой мир лучше хорошей войны, не правда ли? ;)

Да конечно, охотно признаю неправоту перед Кесонным и Простым Обывателем, слышишь Кесонный и что в личку тебе с запрокуратуренного КМД недавно кинул! Тем более Господь уже отомстил мне некоторыми смертями, в том числе родственницы. К тебе и к ПО никогда претензий не было и быть не могло никогда. Я просто был очень сильно не в настроении или просто что-то перемкнуло и захотелось стать мерзавцем, думал все обойдется, а потом и забыл, хотел сначала стереть, но забыл.

 

Но ребята, простить Дерника я не в состоянии, уж извините. Вы его может и уважаете, как нормального реального человека, но его откровенные издевательства над форумчанами и их чувствами простить нельзя. Две претензии и пусть за них сам отвечает - оскорбление чувств астраханцев в разделе "Лучший город" фотографиями бесконечных помоек и нытьем, забивание этим ведущих тем из Краеведения, после чего я перестал делать в этих темах что-то серьезное. Второе - это все эти монотонные психологические воздействия на людей - так в старину людей пытали, капая им на голову холодной водой, под конец человек воспринимал каждую каплю как удар молота по голове и медленно сходил с ума. Видимо, Дернику, как закончившему пединститут известны некоторые такие приемчики из области психологического воздействия, а над людьми за что издеваться? :) Пусть лучше уж матом обругает. Ну представьте, череда, галерея помоек, растущее недовольство форумчан и потом на башку холодное шлеп..

 

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

Привет

 

11Tfzwjvi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно, охотно признаю неправоту, слышишь Кесонный

Sibrand

Слава те, Господи! Не обманул моих ожиданий! :pray:

Че, Бурый, мир? ;)

Но ребята, простить Дерника я не в состоянии, уж извините.

Sibrand

И речи не может быть о прощении! У вас с ним обоюдка. Выход из этой ситуации лично я вижу во взаимном прощении с последующим нормальным общением, либо в непрощении и продолжении конфронтации. Есть и третий вариант: взаимный игнор. Но вам, кажется, не подойдет.

Вы его может и уважаете, как нормального реального человека

Знал бы ты, как я мучаюсь из-за несоответствия реального Дерника (веселого, умного, позитивного) тому образу, который он создал себе на форуме! И чтоб не мучиться, я для себя решила: не помогать форумному Дернику культивировать тоску и уныние. Если ты заметил, так и делаю. И чисто по-дружески всем советую. Не забывайте про "Короля делает окружение" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала последние пять страниц темы, было бы смешно, если б не было так грустно: "Шарик с Матроскиным начинают раздел имущества. Скоро печку пилить начнут, а потом избу."

 

 

ИМХО: вы пытаетесь насильно друг друга осчастливить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни свою мысль. Форум - это вообще очень сложный анизотропный аморфный мир, постоянно меняющийся, тут ссорятся, воюют и мирятся. Все как в реальной жизни, но более сжат во времени и сублимированно. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясни свою мысль. Форум - это вообще очень сложный анизотропный аморфный мир, постоянно меняющийся, тут ссорятся, воюют и мирятся. Все как в реальной жизни, но более сжат во времени и сублимированно. Что не так?

Процессы становления, развития и угасания форумов мне хорошо известны. Только ссорятся, воюют и мирятся на этом форуме, в последнее время от силы десяток форумчан, говоря за весь форум, почему-то. И каждый пытается бороться с недостатками оппонента: из форумного амбициозного нытика хотят сделать жизнерадостного брутального мачо, кого-то спасти от мнимой деградации, скупого на эмоции мужчину развести на виртуальные чмоки и т.д. И никто не спросил, а ИМ это надо? У них этого всего, может как раз переизбыток в жизни, а на форуме они хотят казаться именно такими и в "спасении" совершенно не нуждаются, им и так комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol, кстати, да, совсем запропастился. Весь в работе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно читать tHunder`а и ставить его любимые смайлики. :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда было интересно читать tHunder`а и ставить его любимые смайлики. :о)

Поддерживаю. Жаль, что он редко пишет в темах, только в "работе форума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда было интересно читать tHunder`а и ставить его любимые смайлики. :о)

А я еще больше ку господина Пеже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме "мужик сказал - мужик сделал."

Очень совестно за то, что мой троллинг так или иначе послужил толчком к уходу человека с форума, искренне стыдно. :(

Скучно без форумчанина Nenormalniy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так походу у него и так с головой не в порядке было. Чего он прошлый раз ко мне прицепился? Я на это не наступал, палочкой не шевелил, вообще не замечал. А то влезает какое-то **** на форум впервые и начинает с чужой подачи - бурый то, бурый это. Ну и ффтопку. Скучно на форуме без вменяемых интересных собеседников, от которых можно было чему-то научиться. А чему учиться от ненормальных, ритминформов, таисок и прочих? Вот жалко Стрелец свалил, но он постоянно на кого-то или чего-то обижался, хотя вроде мужик взросленький был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так походу у него и так с головой не в порядке было.

Все у него нормально с головой.

 

 

 

впервые

с 2007 года, ага.

Мне просто очень жаль, что из-за всего этого ушел интересный собеседник, умный не по годам, разве такие люди форуму не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у него нормально с головой.

Если у человека в статусе стоит "ну ты понял, что я делал с твоей мамой" то у него по определению не может быть нормально с головой ;) Да и потом - ну и что что с 2007, не помню я его вообще, кто такой, чем жил и думал, фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у человека в статусе стоит "ну ты понял, что я делал с твоей мамой" то у него по определению не может быть нормально с головой

Да ладно? А если у человека в статусе стоит buy less, fuck more, он нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме "мужик сказал - мужик сделал."

Очень совестно за то, что мой троллинг так или иначе послужил толчком к уходу человека с форума, искренне стыдно. :(

Скучно без форумчанина Nenormalniy.

Он тот раз писал, когда ты "уходила", что тоже уйдёт если уйдёт Прана. Видимо не въехал что ты теперь Тангококаин, вот так менять ники, думает наверное что ты какой нибудь очередной клон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не видно форумчанку Солька, интересно писала ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню Сольку, неплохо писала, Химерас интересный форумчанин был, хотя мне кажется что это теперешний Шредер. Помню был НикНик, безобидый, доброжелательный. Покойника не слыхать, хотя он слишком хамовитый был. Кто ещё кого понит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химерас не стал бы сидеть в инь-яне, так что сомневаюсь, что шредер - это он.

 

Помню был НикНик, безобидый

Здесь он.

 

 

Покойника не слыхать, хотя он слишком хамовитый был.

Тоже не так давно исчез, вернется еще.

 

 

 

Он тот раз писал, когда ты "уходила", что тоже уйдёт если уйдёт Прана. Видимо не въехал что ты теперь Тангококаин, вот так менять ники, думает наверное что ты какой нибудь очередной клон.

Его на форуме не было со дня закрытия темы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты