Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Без них на форуме скучно...

Рекомендуемые сообщения

Dark City

Только когда идет травля Бурого, как то никто не реагирует, наверное думают, что Бурый сам справится с целым взводом
О твоих проблемах кто догадываться будет, если ты сам о них не сообщаешь? Жми "Жалобу" — решим вопрос.

 

Сколько ты раз грозился Бурому страшными карами забанить навсегда?
Только попроси, и мы проведем эксперимент на тему твоего бана.

Предупреждения я тебе делал, потому что ты не имбецил-подросток типа ОВШ, а взрослый мужчина, поэтому пытаюсь общаться с тобой в диалоге. Если тебя это забавляет или выглядит признаком моей слабости, я легко могу перестать отвечать на десятки твоих писем у меня в ПМ.

 

Глянь в разделы - темы Бурого набирают большое или большее количество просмотров, что в музыке, что в искусстве, что в краеведении, что в науке и нло в потустороннем тоже практически Бурый держал на плаву. Это не самомнение, это бескорыстное служение общему делу между прочим Не просто треп ни о чем, а настоящая работа.
Бурый, ты не понимаешь, что такое ФОРУМ. Форум — это общение, а не просмотры. Я бы не гордился просмотрами: твои темы могли посмотреть и закрыть от скуки. НАСТОЯЩАЯ тема порождает сотни страниц обсуждения — вот чем можно гордиться.

 

P.S.: Задрал ты все темы в оффтоп и срач сваливать, Бурый! Где Бурый, там срач. Впору тебя вообще не пускать в какие-то темы, сплошной негатив от тебя. Как ты живешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ору тебя вообще не пускать в какие-то темы, сплошной негатив от тебя.

tHunder

А есть техническая возможность? Вот бы Курилку от него закрыть, задолбал уже своим дерьмом. Человек приходит с одной-единственной целью - опорожниться. Не совсем понятно, почему мы должны постоянно с этим мириться? Может, психотерапевт будет эффективнее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть техническая возможность? Вот бы Курилку от него закрыть, задолбал уже своим дерьмом. Человек приходит с одной-единственной целью - опорожниться. Не совсем понятно, почему мы должны постоянно с этим мириться? Может, психотерапевт будет эффективнее? :D

Вот и пускай там испражняется. Курилка как раз для этого и создана. Мы же терпим дэрниговское нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и пускай там испражняется. Курилка как раз для этого и создана. Мы же терпим дэрниговское нытье.

Откуда такие как ты могут знать, для чего создана Курилка? Не смеши! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие как ты могут знать, для чего создана Курилка? Не смеши! :lol:

Не хотите видеть испражнения Бурого, тогда сами отведите своего дерника к психотерапевту. Но сразу предупрежу, это дорого обойдется, у него клинический случай. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте "пару слов без протокола".

Я ваще-то "с другого батальона", захожу сюда редко, почитать токмо. Да и в IT технологиях недостаточно "копенгаген". Вот только вопрос - насколько сложно на данном форуме запретить клонирование пользователей? На форуме нашего небольшого городка то пресекается строго (вплоть до вечного бана). Помогает. Банят на уровне IP адреса. Как и насколько то возможно и корректно - не знаю.

Может быть, этот вопрос не такой уж и глупый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поступлю по-другому - просто перестану тут писать в ближайшие дни уйду отсюда совсем, новых ников создавать больше не буду.

вот ты мне скажи, ты на форуме из-за бурого или общения с другими форумчанами? мне он параллелен, мне интересен ряд форумчан, что до сих пор еще задержались на этом форуме... мы можем обсуждать то, что нас волнует, это важно... и не нужно каждый раз хлопать дверью, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересен ряд форумчан, что до сих пор еще задержались на этом форуме... мы можем обсуждать то, что нас волнует, это важно...

 

А вот и обсуждение, потрясающее глубиной мыслей:

 

всем привет.

Привет, ясный пень!

Простой Обыватель, целую в щечку.

Dernik, Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что року жена подарит на 8 марта?

мы ещё не решили :P

уйду отсюда совсем, новых ников создавать больше не буду.

ты становишься похожим на Дерника. Это не хорошо.

Я не буду мстить - не по-христиански это.

да и христианство ты плохо знаешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Ты сейчас своим цитированием что хотел сказать/показать? То, что ты тоже не боишься выглядеть смешным? Неудачная попытка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, раз 5 перечитал посты Бурого, ни одного оскорбления не увидел.

Не обращай внимания, обычный развод клонариев Бурого на бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Öde ö

Ты сейчас своим цитированием что хотел сказать/показать?

Я же написал: потрясающую глубину мыслей, которые пронизывают обсуждения с участием Дерника.

 

То, что ты тоже не боишься выглядеть смешным?

Что значит "тоже"? Например, Дерник, которого ты выгораживаешь, как раз очень боится выглядеть смешным. Поэтому и бегает жаловаться каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты мне скажи, ты на форуме из-за бурого или общения с другими форумчанами?

Да и ты уже не тот что раньше. Раньше ты бы не тратил время на "приветики" в "Курилке". Хотя, наверное, тебе просто не с кем стало говорить о христианстве (в котором ты разбираешься получше остальных), потому что у тебя не осталось достойных оппонентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и обсуждение, потрясающее глубиной мыслей:

а если уважаемый модератор посмотрит на раздел и соответствующую тему, быть может, кое-что для него прояснится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, что бы меня сподвигло, кроме времяубийства, на пребывание на форуме таким прекрасным февральским утром - мужики до восхода солнца на острове лунки насверлили, рыбку дёргают. Погода шепчет, не любишь рыбалку - возьми фотик, да просто выйти прогуляться. Не понимаю.
Не понимаю, как можно настоящим мужикам пойти на остров лунки сверлить после отмечания мужского праздника накануне, когда башка трещит. Сто грамм дагестанского, бутылка шампанского, две бутылки пива, полбутылки еще коньячку, поздравления, излияния, то се. Лег рано встал вообще в 2 часа ночи, потом то ли спал то ли мучился. Утром работа дома.. настоящие мужики бросают домашние дела и прутся рыбу ловить, а я помогаю жене, уборка квартиры, там всякие дела по вкручиванию лампочек, ремонту электросети, разбор завалов, протирка коллекций. А рыбалка сейчас не рыбалка, лед слабый, а кое-где майны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз очень боится выглядеть смешным.

я ж говорю - глубокая психологическая травма полученная в детском или юношеском возрасте. Деревянные игрушки прибитые гвоздями к полу.... бифштекс на шее, шоб хоть собаки бродячие поиграли... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ты уже не тот что раньше. Раньше ты бы не тратил время на "приветики" в "Курилке".

слушай, сколько мы с тобой бились над разделом "Религия", забыл? или не видишь во что превратился форум? нужно ускорить неизбежный процесс и все... ты прекрасно знаешь как и что я могу писать, но в том то и дело, что серьезное общение сейчас невозможно в силу разных причин (в том числе из-за откровенного модераторского беспредела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если уважаемый модератор посмотрит на раздел и соответствующую тему, быть может, кое-что для него прояснится?

А я давно обратил внимание на название темы.

Только в твоем случае большинство людей не веселятся, а раздражаются. В этом вся закавыка, Дерник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только большинство людей не веселятся, а раздражаются.

это их психологические проблемы... кроме того, ты анализ проводил или как? анкетирование? данные выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто тебя не просит,что-то кому-то доказывать, а за оскорбление женщины тебе надо ответить. Было же хорошее настроение,а почитал твои гадости и прошло.

Андрюша, а не надо "мои гадости читать", есть игнор. Да и какие оскорбления женщин, где ты их увидел? ответ был ПО в ответ на ее:

А есть техническая возможность? Вот бы Курилку от него закрыть, задолбал уже своим дерьмом.
Я дерьмом ПО не долбал, даже не знаю, как это даже чисто теоретически сделать, и не оскорблял. Я просто показал в ответ на ее сообщения ее старые сообщения, которые якобы "не дерьмо", только и всего.

Одного не пойму-зачем тебя тут держат?

Осторожнее со словами, я не домашний питомец, чтобы меня тут "держать".

Из-за тебя уходят люди,без которых форум становится скучнее
А кто ушел-то конкретно из-за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме того, ты анализ проводил или как? анкетирование? данные выложи.

А нафига проводить анкетирование, если в половине профильных тем обсуждается твой троллинг?

Нет нужды специально выкладывать данные, они и так выложены.

 

это их психологические проблемы...

Нет, это не их психологические проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написал: потрясающую глубину мыслей, которые пронизывают обсуждения с участием Дерника.

Цde ц

Ты бы Рока в Курилке почитал! Вообще бы умер! Что ни пост то кладезь мудрости :D

А где в Правилах Форума написано, что каждое сообщение должно сбивать с ног своей глубиной? Нигде. Т.е. сейчас мы имеем возможность наблюдать тупые придирки. Абсолютно безосновательные. И никаким образом не имеющие отношения к обсуждаемым в данной теме проблемам.

Что значит "тоже"?

Тоже значит - как и другие, наезжающие на Курилку. Ни одного умного поста, однако поток критики! Мне после каждой такой фразы хочется спросить: "А судьи кто?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафига проводить анкетирование, если в половине профильных тем обсуждается твой троллинг?

ты флуд от троллинга отличить можешь? троллинг очень тонкая вещь и по-сути любого форумчанина можно в этом обвинить при желании... кроме того, повторю, завсегдатаев курилки это не напрягает, психологический дискомфорт испытывают "пришельцы" типа бурого "со товарищами"... так что еще раз повторю, это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто ушел-то конкретно из-за меня?

А ты напиши тут открыто то, что написал мне в личку. Напиши, если ты не трус.

но в том то и дело, что серьезное общение сейчас невозможно в силу разных причин (в том числе из-за откровенного модераторского беспредела).

ну вот, сам всё понимаешь.

или не видишь во что превратился форум?

может - это было неизбежно? Да я и сам в этом виноват: сам же и предлагал Сибранда в Модераторы, и Рока всегда поддерживал, вот и получил "по заслугам". Значит - так мне и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый, спасибо за честное письмо в личку, теперь всё ясно. Только это надо было сразу написать, а не "отмазываться". А лучше - написать это тут, открыто, чтобы все знали что к чему. Если ты не трус - напиши это тут

Ой-ой-ой, еще один метущийся. Сначала десять раз напишет в личку пространные сообщения о примирии, поклянется в вечной дружбе, даже начнет поддакивать в теме, а потом как позавчера что-то не так сработает в голове и сразу все перечеркнет очередным срачем в сторону Бурого. Вот и получил сполна. Да и вообще, я заметил что последнее время ты стал вообще на форуме редко появляться, и со слезами 10 раз прощался с форумом, так почему ты так активно пытаешься тут кого-то воспитывать?

 

Как вы честно говоря надоели достали всем этим навозом. Вроде выберешься на свет, успокоишься, так нет же, опять, каждый день найдется очередная *** которая начнет развод на бан. Самое смешное, мальчики и девочки, что вы скорее не на бан Бурого разводите, а это единственная для вас возможность отличиться на форуме - плюнуть в сторону Бурого и развести его на бан, а потом вы с высунутыми языками и с радостью первооткрывателя азиатской лошади Пржевальского спешите сообщить в курилке, что Бурого забанили :D Как будто вы себе авторитет зарабатываете на оскорблении Бурого. Этим занимаются как раз те ничтожества, которые действительно себя ничем особенным не проявили, кроме сотен сообщений бреда, флуда и троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты